Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2011, 23:49
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
всем привет!
это получается я одна осталась???
нничего не одна.я вот перехаживаю....уже переживать начала
Khokha вне форума  
Old 21.07.2011, 00:16
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы еще тута Хочу хочу на этой неделеееее.....Хочу и все тут
ymni4ka вне форума  
Old 21.07.2011, 01:30
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я еще тут))
А где темка наших июльских деток?

Девченки, у меня малышка очень больно толкается, спать вообще не дает ни в какой позе, уже несколько ночей не сплю, только под утро засыпаю. Так же наверно на последних деньках не должно быть?!
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 02:17
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
И я еще тут))
А где темка наших июльских деток?

Девченки, у меня малышка очень больно толкается, спать вообще не дает ни в какой позе, уже несколько ночей не сплю, только под утро засыпаю. Так же наверно на последних деньках не должно быть?!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23645&page=23
Я уже привыкла полуночничать. Как ночь, так начинается, а днем не видно не слышно.
Девочки, ну где же Коше4ка, кто-нибудь в курсе??
ymni4ka вне форума  
Old 21.07.2011, 02:47
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23645&page=23
Я уже привыкла полуночничать. Как ночь, так начинается, а днем не видно не слышно.
Девочки, ну где же Коше4ка, кто-нибудь в курсе??
Оо, я хоть не одна такая)) больно аж до слез, такая колбаска у меня сильная))
Кошечка сказала последний раз, что муж напишет за нее. Хоть бы все хорошо у них было. Будем ждать новостей.
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 02:51
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сижу коляску прогулочную выбираю Уговорила мужа на такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
решила лето откатать в ней (август, сентябрь). Потом пересядем в теплую люльку - уже купили, но мне она разонравилась.. и она тяжелая, с большими колесами - вообщем как раз для зимы. А потом сидеть начнем и весной опять на нее сядем))
Как думаете для девочки ничего, что коричневая. Именно коричневая нравится, как на картинке))
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 08:40
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
А я сижу коляску прогулочную выбираю Уговорила мужа на такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
решила лето откатать в ней (август, сентябрь). Потом пересядем в теплую люльку - уже купили, но мне она разонравилась.. и она тяжелая, с большими колесами - вообщем как раз для зимы. А потом сидеть начнем и весной опять на нее сядем))
Как думаете для девочки ничего, что коричневая. Именно коричневая нравится, как на картинке))
А удобно будет мелкой то в столь юнном возрасте??
Я вообще считаю что цвета это все ерунда, самое главное чтоб нравилось
Коше4ка наверное уже родила там, а муж и молчит
ymni4ka вне форума  
Old 21.07.2011, 08:46
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
И я еще тут))
А где темка наших июльских деток?

Девченки, у меня малышка очень больно толкается, спать вообще не дает ни в какой позе, уже несколько ночей не сплю, только под утро засыпаю. Так же наверно на последних деньках не должно быть?!
У меня тоже самое было в течение последний 3 дней перед родами...Видимо, готовилась к жизни вне пузика
MARGOS вне форума  
Old 21.07.2011, 09:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

июльки, давайте рожайте, передавайте нам эстафету
Сама_Такая вне форума  
Old 21.07.2011, 11:59
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было в течение последний 3 дней перед родами...Видимо, готовилась к жизни вне пузика
Ох, как я надеюсь на это))))
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 12:04
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
А удобно будет мелкой то в столь юнном возрасте??
Я вообще считаю что цвета это все ерунда, самое главное чтоб нравилось
Коше4ка наверное уже родила там, а муж и молчит
Удобно будет, ремни снимаются - туда матрасик из люльки и все.. Это ж лето
Кошечка наверно забыла про нас, сразу как встретилась с пупсиком своим))
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 12:43
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Удобно будет, ремни снимаются - туда матрасик из люльки и все.. Это ж лето
Кошечка наверно забыла про нас, сразу как встретилась с пупсиком своим))
Хммм...Может нам тоже в прогулке покататься Надо будет подумать
ymni4ka вне форума  
Old 21.07.2011, 12:49
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Хммм...Может нам тоже в прогулке покататься Надо будет подумать
Это мне сестра подсказала, у нее сыночек тоже в конце июля родился. Говорит зачем тебе в жару малыша возить в тяжелой и большой люльке - тебе легче и малышу не жарко. Она летом тоже в прогулке его откатала и очень рада этому))
А только что с подругой разговаривала, у нее дочка в апреле родилась - так она говорит три раза в люльке вышли, а потом она пошла и прогулку купила, просто малышку укутывала одеялом, чтоб теплее было.
А я наивно полагала, что так никто не делает))
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 12:50
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Вмешаюсь про коляски.
Ponchik, мы в такой окляске откатались 4 дня и поняли, что для маленького ребенка это слишком, купили коляску с люлькой. Там прямо положить невозможно, ровной поверхности нет, дочка там болталась из стороны в сторону, еще нам в магазине сказали, что можно позвоночник ребенку испортить в такой коляске. Она хороша только как прогулка! Ну, это мое мнение и опыт. Так что подумай несколько раз, прежде чем ее взять.
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 12:52
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так скучно дома(( Подруги все по дачам разъехались, муж на работе, мама тоже(( Я сегодня первый раз одна, ну вот так чтоб если что вдруг, то даже позвонить не кому (в смысле рядом никого).. Может это знак
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 12:53
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойду до аптеки прогуляюсь, куплю крем какой-нить чтоб пузо не чесалось.. А то мне ничего уже не помогает(
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 12:59
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вмешаюсь про коляски.
Ponchik, мы в такой окляске откатались 4 дня и поняли, что для маленького ребенка это слишком, купили коляску с люлькой. Там прямо положить невозможно, ровной поверхности нет, дочка там болталась из стороны в сторону, еще нам в магазине сказали, что можно позвоночник ребенку испортить в такой коляске. Она хороша только как прогулка! Ну, это мое мнение и опыт. Так что подумай несколько раз, прежде чем ее взять.
Ну у нас люлька есть, если что. Мы же коляску следующим летом будет как прогулку использовать, так что она точно не пропадет. У нас для люльки очень хороший матрасик, вот он в облегченую версию идеально подходит. И потом, у нас возле дома парк, с ровными дорожками. Коляску возьмем, а там если крошке моей не комфортно будет - переляжем в люльку. А у вас что за коляска была, с которой вы пересели?
Ponchik вне форума  
Old 21.07.2011, 13:01
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Так скучно дома(( Подруги все по дачам разъехались, муж на работе, мама тоже(( Я сегодня первый раз одна, ну вот так чтоб если что вдруг, то даже позвонить не кому (в смысле рядом никого).. Может это знак
У меня самые скучные дни это выходные, вообще поговорить даже не с кем, все отдыхааютт....В будни то хоть в инете народ есть

Надо свою прогулку посмотреть. Я ее даже не разбирала.
Сейчас уснула, сон приснился, что заказываю себе доставку. Мне и говорят "если до 4 кг то доставка бесплатно, в четверг или на крайний случай в пятницу ждите". Совсем уже крыша поехала.
ymni4ka вне форума  
Old 21.07.2011, 13:03
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ну у нас люлька есть, если что. Мы же коляску следующим летом будет как прогулку использовать, так что она точно не пропадет. У нас для люльки очень хороший матрасик, вот он в облегченую версию идеально подходит. И потом, у нас возле дома парк, с ровными дорожками. Коляску возьмем, а там если крошке моей не комфортно будет - переляжем в люльку. А у вас что за коляска была, с которой вы пересели?
С той, что ты ссылку выклыдывала - Пег Перего Уно мы и пересели, купили коляску с люлькой - Пег Перего GT3. Вот ей я довольна, только таскать на 5-ый этаж тяжело. А Уно нам отдали родственники, так что останется для поездок на след. лето, она в машину хорошо убирается.
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 13:14
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
С той, что ты ссылку выклыдывала - Пег Перего Уно мы и пересели, купили коляску с люлькой - Пег Перего GT3. Вот ей я довольна, только таскать на 5-ый этаж тяжело. А Уно нам отдали родственники, так что останется для поездок на след. лето, она в машину хорошо убирается.
GT3 большая очень для нас. Мы чего вообще о коляске то задумались, у нас лифты меняют, сейчас меняют маленький, а в августе будут большой менять, так вот наша люлька в маленький не влазит (а у нас не 5ый, а 12ый этаж))) Так что нам УНО как альтернатива в сложившейся ситуации идеальный вариант будет. У меня сестра в самой простой прогулке катала, нашему Арсению уже 5 лет и ттт никаких проблем. Я если честно не хочу рисковать, мы попробуем - не получится, пересядем.
Ponchik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.