Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 19:02
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я еще так и не родила. вот на выходные отпустили домой
Да лаааддннноооо Как так.
ymni4ka вне форума  
Old 22.07.2011, 19:12
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Девочек родивших поздравляю!!! Кошечка все у вас будет с малышкой хорошо за вас вся болталочка кулачки будет держать. Вес и рост у вас хороший, так что сил побороть все невзгоды вам обязательно хватит!!!

Девочки ожидающие дня Х, терпения скоро совсем скоро вы встретитесь с пузожителями своими. совсем немножко осталось
Lilyanna вне форума  
Old 22.07.2011, 19:31
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Да лаааддннноооо Как так.
вот так)) говорят до среды должна родить
Alooonka вне форума  
Old 22.07.2011, 20:22
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

были в больнице. тяжелая моя девочка. но все поддается лечению, но нужно время. но это и так понятно.
завтра ложусь к ней. может хоть сцеженным молочком будут кормить.
в церковь уже ходили (не я, т.к. течет с меня) и все сделали.
kowe4ka вне форума  
Old 22.07.2011, 20:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!!!!

Кошечка, вам обеим здоровья, тебе терпения!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Родивших за время моего отсутствия П О З Д Р А В Л Я Ю!!! (кстати, таковых много? нет времени пересматривать посты)

сегодня первый день моего более менее нормального самочувствия..роды тяжело дались
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.07.2011, 20:58
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
были в больнице. тяжелая моя девочка. но все поддается лечению, но нужно время. но это и так полезно.
завтра ложусь к ней. может хоть сцеженным молочком будут кормить.
в церковь уже ходили (не я, т.к. течет с меня) и все сделали.
поздравляю с доченькой, здоровья вам крепкого, поскорее окрепнуть, держу кулачки
Вилка вне форума  
Old 22.07.2011, 23:36
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Кошечка,дорогая,держись!!!!мы все с тобой,все переживаем за тебя и малышку,держим кулачки!!!!!пиши как будут новости!!!всё будет хорошо!!!
Marines вне форума  
Old 23.07.2011, 07:42
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро всем!мы в больнице,поэтому пишу с телефона)говорят,что в понедельник узи сделают и если никаких жалоб,то и выпишут в понедельник)мы вылитые папашка.так домой уже хочется(((
Khokha вне форума  
Old 23.07.2011, 10:20
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!! выписывайтесь побыстрее домой!!!

Девочки а от Пушиси есть новости?????
Lilyanna вне форума  
Old 23.07.2011, 10:22
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Родивших за время моего отсутствия П О З Д Р А В Л Я Ю!!! (кстати, таковых много? нет времени пересматривать посты)
Родивших много, проще уже считать не родивших, их меньше 10 осталось давайте девочки, присоединяйтесь к деткам июля 2011
Lilyanna вне форума  
Old 23.07.2011, 10:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!


Пузякам поскорее стать мамочками, легких родов и здоровых малышат!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 23.07.2011, 10:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
доброе утро всем!мы в больнице,поэтому пишу с телефона)говорят,что в понедельник узи сделают и если никаких жалоб,то и выпишут в понедельник)мы вылитые папашка.так домой уже хочется(((
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и скорейшей выписки!!!

а мы родились похожими на папу и чуть-чуть на маму, а сейчас моя копия как с детской фотографии..найди 5 отличиий))) мама моя даже иногда сына Олесей называет или говорит ОНА)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 23.07.2011, 11:53
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мои дорогие, вот наконец минутка забежать к вам.
Мы родились 14.07 вес 3860, рост 54. Доча чудо. Все хорошо. Операция плановая, чему очень рада. Выписали нас 21.07. Мое самочувствие не очень, после операции нужно время восстановиться, поэтому когда доча спит я с ней тоже сплю, буду стараться к вам по-чаще заходить.
Всех кто родил поздравляю! Всех целую! Я счастлива!!!!!!
Пушися вне форума  
Old 23.07.2011, 13:31
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие, вот наконец минутка забежать к вам.
Мы родились 14.07 вес 3860, рост 54. Доча чудо. Все хорошо. Операция плановая, чему очень рада. Выписали нас 21.07. Мое самочувствие не очень, после операции нужно время восстановиться, поэтому когда доча спит я с ней тоже сплю, буду стараться к вам по-чаще заходить.
Всех кто родил поздравляю! Всех целую! Я счастлива!!!!!!
поздравляем! вкусного вам молочка и спокойных ночек!
ЮJIИЯ вне форума  
Old 23.07.2011, 14:30
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие, вот наконец минутка забежать к вам.
Мы родились 14.07 вес 3860, рост 54. Доча чудо. Все хорошо. Операция плановая, чему очень рада. Выписали нас 21.07. Мое самочувствие не очень, после операции нужно время восстановиться, поэтому когда доча спит я с ней тоже сплю, буду стараться к вам по-чаще заходить.
Всех кто родил поздравляю! Всех целую! Я счастлива!!!!!!
очень очень рада!!! Поздравляю!!! Здоровья доченьке и мамочке побыстрее поправиться!!!!!

Lilyanna вне форума  
Old 23.07.2011, 15:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

девченки.вот и я наконец родила 22 числа в 21.05.оказалась дочка перехоженная.52см 3830всем кто еще не родил легких родов
Дашулька) вне форума  
Old 23.07.2011, 15:07
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
девченки.вот и я наконец родила 22 числа в 21.05.оказалась дочка перехоженная.52см 3830всем кто еще не родил легких родов
уррра! поздравляем!!! а обещали мальчика, да? а почему перехоженная? ты ведь в свой ПДР родила
ЮJIИЯ вне форума  
Old 23.07.2011, 15:08
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Родивших девочек поздравляю от всей души!!!
Невеста вне форума  
Old 23.07.2011, 15:15
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
привет всем. 18.07.2011 в 20.20 я стала мамой нашей Настеньки. роды были очень затяжные и сложные (описывать не буду,т.к. слезы ручьем бегут). в итоге от меня малышку забрали в отделение интенсивной терапии и не давали мне. я сцеживалась и носила молочко.
сегодня ее саму забрали в детскую больницу долечивать. а для меня мест не хватило. будем скоро ехать к ней и говорить с врачем.
очень больно и тяжело, но надеемся на самое лучшее.
вес 3450 кг и рост 52 см.
не буду много писать, т.к. очень тяжело. желаю вам всего наилучшего и самое главное - ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА В РОДАХ. из-за этого у нас стоит вопрос о жизни нашей крохи.
Привет всем!!!

Извините, что вмешиваюсь. Милая, хочу пожелать вам с доченькой скорейшего выздоровления!!!!! Мы сами недавно прошли через это: непрофессионализм врача, реанимацию (8 дней на искусственной вентиляции легких), больницу. Поэтому я очень хорошо тебя понимаю!
Теперь самое главное для доченьки - твоя любовь, твое терпение. Молись, надейся и все будет хорошо!
LenoOK вне форума  
Old 23.07.2011, 15:41
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие, вот наконец минутка забежать к вам.
Мы родились 14.07 вес 3860, рост 54. Доча чудо. Все хорошо. Операция плановая, чему очень рада. Выписали нас 21.07. Мое самочувствие не очень, после операции нужно время восстановиться, поэтому когда доча спит я с ней тоже сплю, буду стараться к вам по-чаще заходить.
Всех кто родил поздравляю! Всех целую! Я счастлива!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
девченки.вот и я наконец родила 22 числа в 21.05.оказалась дочка перехоженная.52см 3830всем кто еще не родил легких родов
девочки, поздравляю вас с доченьками!
Alooonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.