Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2011, 21:39
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
спасибо!!!!
как ты там зовешься?меня просто взламывали часто..я редко туды выходила...я там Светлана Максимова,23 года,Долинск
Свет, я тебя не смогла найти, попробый меня найти
LVN 
mayechka вне форума  
Old 12.08.2011, 06:24
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Свет, я тебя не смогла найти, попробый меня найти
LVN 
че-т не могу...
masysik вне форума  
Old 12.08.2011, 06:30
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=bnhkhpllwpahuqvlw v0qasjvirkgcfhrqkkk&tkn=6447
Маечка
Buntar_ka вне форума  
Old 12.08.2011, 08:38
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Светик, m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=bnhkhpllwpahuqvlw v0qasjvirkgcfhrqkkk&tkn=6447
Маечка
спасибо-но нифига(((
а как она там зовется?как в поиске ввести?а то у меня таких людей ваще не существует
masysik вне форума  
Old 12.08.2011, 08:41
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сонь,давай я тя найду,а через тебя уже Маечку?
(неуловимая Маечка)
masysik вне форума  
Old 12.08.2011, 13:56
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софья Ноздрачева))))
Buntar_ka вне форума  
Old 12.08.2011, 14:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сбор номинантов на форумские награды ЛЕТО 2011 открыт!!!


Подробности ТУТ

Номинантов на награды шлем в личном сообщении Ришке
*Dolce Vita* вне форума  
Old 13.08.2011, 13:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Сонь,давай я тя найду,а через тебя уже Маечку?
(неуловимая Маечка)
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 13:51
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение

смотрие какие новости, пипец, чем родители думают вообще, когда ребенка заниматься таким сподвигают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кристин приветик, ничего страшного я не увидела, ну да малышка ...10 лет, но это же не смертельно...голодом ее не морят, анорексией не страдает...единственное личико страдает от косметики...по мне так это как спорт, ведь отдают тоже малышей 3-4 лет, только спорт страшней, они оломают кости, тянут и рват связки...ради медалей и первых мест...сама пережила это
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 13:54
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков,ответьте,как у ваших красавчиков дело с горшком обстоит?Унас горшок-это тумбочка,барабан,трон ,т.е. все что угодно,только не ёмкость для пописов.Антон по нему стучит палками,танцует на нем и т.д. ,а писать мы в ванную бегаем.Жду ,когда наконец захочет в горшок пописать.
Людмил мои поздравления!!!! Легкой беременности:girl_in_l ove:.
А пол поводу горшка, мы с ним на вы, понимаем для чего и что это, принесем, посидим, а на писаем рядом...правда тут недели две как приноровился в ванну бегает писать, ну хорошо хоть в одно место))) я особо не паникую в сентябре в сад пойдет, там быстро научится
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 13:56
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дети в колясках сидят? Мой использует коляску исключительно как средство выйти из дома. Я не думала, что когда ни будь пойду у ребенка на поводу в плане сладкого, но тут как-то надо было удержать его в коляске и дала ему леденец петушок из сахара женого. В общем сидит он в коляске ислючительно что-то жуя. Вот(( обидно, теперь приходится с ним за ручку топать. Я тутувидела что мама вас младшего детенка спрашивала про коляски и какие-то счастливицы говорили о том, что у них дети спят в олясках! Блин, мой за с ранней весы уже не спит((( один раз ут уснул и все.
Мы спали последний раз в прошлую осень в коляски, давно гуляем без нее, если куда то надо в магазин, то беру, чтоб покупки сложить, и сидит так же только что-то кушая))
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 13:58
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристин, Светик, детки прелесть, подросли то как и не узнать!
Я как представлю, что им скоро по 2 годика..., а вроде только не давно все пузатенькие ходили!)
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 14:04
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
он мне сказал так:чувства тоже уже не те, но у еас же сын.да и как ты с ним одна? я алименты платить не буду, а у тебя работы нет.и в таком роде.он очень сына любит.и я не против жить вот так,без особых чувств.но он мне мозг выносит, да и я ему.мне предложили хорошую работу, но в оч.маленьком городе.оплачивают жилье и садик дают.а он уперся рогом- не хочу там жить.сам вахтами на север ездит.а ничего, что я за ним моталась по городам, когда он проф.спортом занимался?..
в общем терпения не хватает.
И какой он после этого отец стесняюсь спросить???

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Сонь,на самом деле, торопиться не стоит..развестись ты всегда успеешь может все наладится...

девочки,а я ушла с работы..не могу без дочери,да и маме тяжело...всем стало плохо через какое-то время..сейчас мы вместе и я чувствую себя самой счастливой на свете многое пересмотрела,в том числе по отношению к ней, так что эта разлука была только на пользу

покажемся мы, пожалуй, а то жениха уводят под носом я смотрю
у нас совсем осень какая-то наступила...



принцесса наша сладкая, выросло то как!! Модница такая, а взгляд серьезный серьезный, любим ее сино сино
Крошка вне форума  
Old 13.08.2011, 18:21
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Сонь,давай я тя найду,а через тебя уже Маечку?
(неуловимая Маечка)
Ага я так запутала что меня не кто не может найти
mayechka вне форума  
Old 13.08.2011, 18:23
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янааааа Анютка просто красавица, ттт. взгляд такой как будто уже ей 4-5 годика
mayechka вне форума  
Old 13.08.2011, 21:33
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Кристин приветик, ничего страшного я не увидела, ну да малышка ...10 лет, но это же не смертельно...голодом ее не морят, анорексией не страдает...единственное личико страдает от косметики...по мне так это как спорт, ведь отдают тоже малышей 3-4 лет, только спорт страшней, они оломают кости, тянут и рват связки...ради медалей и первых мест...сама пережила это
ну у тебя вообще прогрессивный взгляд на жизнь. Насчет опасного спорта 3-4 года, честно говоря я не видела,не знаю. Меня мама на танцы отдала. Мне надоело меня перетсали водить. Я бы не стала отдавать ребенка в опасный спорт в таком юном возрасте, зачем детство у ребенка отнимать. У каждого свое мнение, конечно. Кто-то считает, что ребенок сам не в состоянии оценить правильно то, чем нужно вжизни заниматься, но тем не менее я не хочу решать за своего сына. Ну а в случае с девочкой этой, тут дло не в опсности, тут дело в том, что 10летняя девочка похожа на шлюху дешевую, в дорогих шмотках. И вместо ого, что бы рекламировать барби, она рекламирует сексуальность. Взгляд такой, что *лядь с опытом обзавидуется. Ну куда это годится? Что мало этих вешалок для рекламы манаток для взрослых женщин? Это же не детская одежда.
Chihiro вне форума  
Old 13.08.2011, 21:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а горшок... я вот тоже все хочу что бы мой на кого-то посмотрел и стал делать дела в горшок. Но меня тут в темке про горшок напугали тем, что воспитатели будут плохо относится к моему карапузу, если он будет ссаться в штаны и никто памперсы менять не будет. Меня это пугает, одно успокаивает, что в сад нас не брут пока что, хотя и огорчает конечно.
Chihiro вне форума  
Old 14.08.2011, 12:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветищееееее!!!
Мы ходим на горшок!!!ЕХУ!!!!!ТТТ!!!не сглазить бы
3е суток без сиси.А грудь даже не наливается...пью шалфей,мажусь каморным маслом...в общем,можно сказать,что мы закончили ГВ судя по всему...

Девочки,а у кого сколько зубов?Есть кто,у кого больше 16?у нас 16 есть,но мы последнюю неделю опять все грызем,руки постоянно во рту и слюююююня...блин,как до года было...неужто ещё зубы сейчас могут вылезти?
*Стася* вне форума  
Old 14.08.2011, 12:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Стась,с отлучением вас!и с горшком!

у нас 15-16лезут.
а их и должно быть 20 молочных,так что ты рано расслабилась.
Софьюшка вне форума  
Old 14.08.2011, 12:51
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Стась,с отлучением вас!и с горшком!

у нас 15-16лезут.
а их и должно быть 20 молочных,так что ты рано расслабилась.
Спасибо,Сонь!
жеееесть...двааадцать...я думала,что они после двух уже будут...хотела расслабиться...
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.