Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2011, 10:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Хамы есть и еще какие. В моей ЖК, на моем участке сидит такая. Я к ней попала первый раз в 18 лет, просто решила сходить на плановый осмотр, как честная девушка. С порога выслушала, что ходют тут всякие чай пить мишают. Потом чуть не с матами отправила меня в аптеку, потому что у пациентки должно быть все свое. (2003 год) Я и не знала тогда о существовании одноразовых гинекологических зеркал и этих штучек, чтоб мазок брать. До этого в другом городе ходила в подростковую поликлинику - там была вежливая врач, которая сюсюкалась со стеснительными девочками, а с собой нужно было принести только полотенце. Сходила, принесла перчатки и инструменты. Выслушала поток мата, что ходят тут соплячки, которые трахаются с кем попало, а потом триппер лечат. Я уже вообще в шоке, я даже слова еще не сказала зачем пришла, а тут уже так. Кое-как выдавила, что я на плановый осмотр. Начались стандартные вопросы. И выяснилось, что я (о, ужас!) уже живу половой жизнью в свои всего 18. Еще ушат грязи. Самые смачные фразы "Если б моя дочь в этом возрасте с парнем поцеловалась, я б ее выпорола, а ты еще хвалишься" и "Если б бабы меньше перед мужиками ноги раздвигали, у нас бы меньше работы было". В общем загнала меня эта солдафонка на кресло. А кресло стоит в соседней комнате. Раздеваешься в кабинете и с голым жопом топаешь в смотровую. Два врачебных кабинета, между ними одна смотровая, то есть там можно и на другую девушку случайно наткнуться - из соседнего кабинета. И кстати был случай (уже потом, у другого врача) когда я пошла взвешиваться, а весы в смотровой. Захожу, а там лежит девушка в интересной позе и ждет своего врача. Неудобно стало обеим.
Ну так вот, захожу, а кресло не такое, как в подростковой поликлинике и пока я оглушенная таким отношением соображала как туда улечься - эта дама нарисовалась с очередной пачкой матов. Смотрела намеренно больно в "воспитательных целях", чтоб малолетка больше не шлялась по мужикам, это я то бишь. Наговорила страшных диагнозов, выписала рецепты на кучу денег и отправила. Я такого страху натерпелась. После подростковой моя неподготовленная нежная психика дала сбой. Я сказала себе, что больше никогда в жизни сюда не пойду
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 10:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Но диагнозов-то понаставили. Взяла себя в руки и решила попытать счастья в другом месте. Записалась на прием в частную клинику. Там с меня нужная была только я и деньги. Все у них свое, одноразовое и пеленки тоже. Врач вежливая, заботливая, старалась все аккуратно посмотреть, предупреждала, что "будет немного неприятно", "потерпи, я мазочек возьму", "сейчас надавлю". Надо ли говорить, что анализы все были отличные, никаких болячек у меня не было. Потом уже на местном форуме я почитала отзывы о своей участковой. Она так себя ведет со всеми, независимо от возраста и социального положения. А лекарства всем выписывает одни и те же, видимо откат имеет. Ну и я счастливо ходила 6 лет в частную клинику, потом там же стала планировать ребенка и в 2010 наконец забеременела. И тут узнала, что моя расчудесная врач не ведет беременности. Она может только консультировать, и придется все равно топать в районную ЖК и там вставать на учет. Во трагедия. А там эта дура старая, а у меня кроме нежных воспоминаний о ней еще и в связи с беременностью эмоции скачут из смеха в слезы.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 10:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

На мое счастье, у меня была веская причина обратиться к другому врачу. Врач - золото, но ведет только сложные беременности. Обычно к ней отправляют участковые, которые сами не готовы вести такую беременную. Я к ней вошла без направления, сказала с какого я участка и какой у меня сопутствующий диагноз. Врач приняла меня без вопросов, сказала, что да, в моем положении лучше лишний раз с этой дамой не общаться. Все на нее жалуются, заведующая ЖК в курсе, а что сделать - никто в ЖК идти работать не хочет, врачей и так не хватает и нет возможности еще кого-то увольнять.
Всю беременность со мной нянчились как с родной, пылинки сдували, спасали меня и мою девочку, а из соседнего кабинета солдафонка всех посылала на аборт. Ей проще отправить на аборт, чем вести беременность, даже самую идеальную.

Извините, что так длинно
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:00
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А потом правительство удивляется, и чего это у нас рождаемость низкая... и чего не хотят вторых рожать... мат. капитал придумали..
Роддома строят (эт дело нужное)
ВРАЧЕЙ нам дайте хороших! И ЖК оборудуйте по человечески!!!
Смотровая у них на два кабинета... (хорошо не на всю консультацию) Я в москве тож такую ЖК видела со смотровой на два кабинета... ваще пипец, отказалась туда ходить, ходила в клинику при роддоме.
Хорошо хоть в нашей ЖК в каждом кабинете кресло стоит и пеленки одноразовые есть
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 19:02
НАТАЛИ 383
Мама-чайник
 
Аватар для НАТАЛИ 383
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
НАТАЛИ 383 на пути к лучшему
По умолчанию

А я сегодня добралась до платного гинекогола... ну что говорит ))) 5 недель - на узи в 11 недель)))) жжжжесть. ещё столько ждать. но удивительно что на Х гЧ она меня не отправила... тупо прописав витамины для беременных... и всё... и всё это за 600 р... девочки я в шоке!!!!!!!!! типа ничо сдавать не надо. всё в ЖК расскажут когда в 9 недель на учёт встанешь.... что скажете...?
НАТАЛИ 383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:04
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ 383 Посмотреть сообщение
А я сегодня добралась до платного гинекогола... ну что говорит ))) 5 недель - на узи в 11 недель)))) жжжжесть. ещё столько ждать. но удивительно что на Х гЧ она меня не отправила... тупо прописав витамины для беременных... и всё... и всё это за 600 р... девочки я в шоке!!!!!!!!! типа ничо сдавать не надо. всё в ЖК расскажут когда в 9 недель на учёт встанешь.... что скажете...?
у нас к сожелению не всегда даже за деньги получишь хорошую мед. помощь. ну выбора нет - подожди.
в ЖК как придешь, там анализами засыпят
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ 383 Посмотреть сообщение
А я сегодня добралась до платного гинекогола... ну что говорит ))) 5 недель - на узи в 11 недель)))) жжжжесть. ещё столько ждать. но удивительно что на Х гЧ она меня не отправила... тупо прописав витамины для беременных... и всё... и всё это за 600 р... девочки я в шоке!!!!!!!!! типа ничо сдавать не надо. всё в ЖК расскажут когда в 9 недель на учёт встанешь.... что скажете...?
а с другой стороны, может это не так уж и плохо на ранних сроках лучше туда вообще не лезть особо)). если только на узи сходить для собственного успокоения))). я тоже встала на учет только в 12 недель, тогда и анализы взяли)))). хорошо, что отделалась только 600 рублями... а то к некоторым платным врачам приходишь и они начинают отправлять на кучу бессмысленных анализов, назначать кучу препаратов и просто выкачивать деньги )))))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас на ранних сроках и не смотрят! узи делают в 12 недель!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:35
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ 383 Посмотреть сообщение
А я сегодня добралась до платного гинекогола... ну что говорит ))) 5 недель - на узи в 11 недель)))) жжжжесть. ещё столько ждать. но удивительно что на Х гЧ она меня не отправила... тупо прописав витамины для беременных... и всё... и всё это за 600 р... девочки я в шоке!!!!!!!!! типа ничо сдавать не надо. всё в ЖК расскажут когда в 9 недель на учёт встанешь.... что скажете...?
скажу, что адекватный врач вам попался
не понимаю, кому нужен этот хгч и тонна анализов, если все нормально и нет угрозы
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 22:33
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда узнала про Б,тоже н платное УЗИ побежала. сделала, все хорошо.... и чтобы денешки выкачать они мне начали говорить - ну вы к нам придите еще чрез 2 недельки на УЗИ, на всякий случай. и ХТЧ обязательно у нас сдайте и тд.... просто денег хотели
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:31
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

не знаю, я на узи пошл в частную книнику,отдала 480р.,сделали,подтвердили беременность,показали сердебиение,сделали пару фоток,поздравили,и все, больше ничего не предлагали))) в жк пошла,там врач меня осмотрела,сделала все что нужно,обмеряла и т.д.,начала заполнять карту,задает мне вопросы,а я сижу туплю,вспоминаю,как мужа зовут и прочее, она улыбается, "угорает" на до мной,я сама тоже сижу улыбаюсь, все объяснила,дала направления на анализы.))) но вроде мне сказали,что это самая хорошая поликлиника в нашем районе)
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:38
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
скажу, что адекватный врач вам попался
не понимаю, кому нужен этот хгч и тонна анализов, если все нормально и нет угрозы
я тоже никогда не сдавала хгч на ранних сроках,там скрининговый недель в 16 вроде,у всех.считаю,что если нет факторов риска и отягощ.акуш.анамнеза,то это лишнее.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:20
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Шокарное я бы сказала отношение, приходишь, 2-3 часа в очереди, ни одного стула, заходишь к врачу, жалобы есть, нет, ну раст нет, приходи через 2 недели, ну иногда пощупают и взвесят и усё!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 09:26
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Отношение очень хорошее только врач молодая и не знаю опытная ли)
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Шокарное я бы сказала отношение, приходишь, 2-3 часа в очереди, ни одного стула, заходишь к врачу, жалобы есть, нет, ну раст нет, приходи через 2 недели, ну иногда пощупают и взвесят и усё!
Ну то, что в ЖК зачастую вообще нет стульев и лавок, - это похоже национальная особенность нашей медицины. А почему очереди такие? Врач долго принимает? Или народу много?
Моя врач в ЖК очень востребованная, но когда работает в обычном режиме - дольше 40 минут не сидишь. Хотя принимает она по долгу и обстоятельно. Она сама назначает время приема. И получается что в один день с утра и до обеда у нее только пузики, после обеда все остальные. В следующий день наоборот. Очереди есть, но не километровые. А по 2-3 часа мы сидели только по форс-мажорной причине. Врач работала всего два дня в неделю в течение месяца. И весь народ, распределенный обычно по недели ломился в эти два дня.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 15:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

в моей ЖК хоть лавки и есть, но вот к своему врачу попасть не могу - она на больничном с начала августа. вот было 2 явки уже, а ее все нет. вот меня к разным врачам и отправляют
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 16:44
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя Г отличный человек а вот в каб узи в Г Одинцово на ул ГОВОРОВА я бы гранату кинула , там дважы мне ставили даунёнка , а родилась здоровая девуличка
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 23:46
"Самая Счастливая Мама"
Мама-чайник
 
Аватар для "Самая Счастливая Мама"
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия,Нальчик
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Шокарное я бы сказала отношение, приходишь, 2-3 часа в очереди, ни одного стула, заходишь к врачу, жалобы есть, нет, ну раст нет, приходи через 2 недели, ну иногда пощупают и взвесят и усё!




у нас мало того что ремонт,так врачей еще не найдешь-они как мыши прячутся от нас а про прием я вообще молчу.....такое ощущение иногда складывается,что я к ней домой пришла....
"Самая Счастливая Мама" вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 20:26
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня врач очень спокойная, очень вежливая... Но ей, по ходу, очень наплевать на самом деле У неё, кажется, есть стандартный список рекомендаций и назначений, который она наизусть озвучивает... Я до того, как пошла в ЖК сама сдала кровь на ХГЧ платно, хотела убедится, что тест меня не обманул, так она на этот анализ даже толком не взглянула.
Единственное радует: в нашей ЖК не надо очень долго сидеть в очередях, обстановка тихая и спокойная.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 20:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

они вообще как-то настороженно относятся к результатам анализов, сделанных не по их направлению я принесла рез-т анализа на гормоны, а она меня еще раз отправила сдавать то же самое, только уже при ЖК..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.