Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 15:17
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки зацените:
наша новая прическа)))и челка:
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Класс! Мы теперь с вами похожи немножко!
Вы просто красавицы! ОБЕ!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 18.08.2011, 15:19
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот девочки разговаривать не хотим! Как старший, всё понимаю, выполняю действия, которые просит мама, а говорить не хотим. а когда просишь или начинаешь настивать ТАКУЮ истерику устраивает! ОБАЛДЕТЬ
Хатик Юля вне форума  
Old 18.08.2011, 16:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А как ты его заставляешь? ))) что он истерит)) Мой засранец тоже молчит. Ну тоже не хочет что-то говорить, я его тоже понимаю, он меня понимает, но когда что-то не хочется делать очень удобно играет в слепоглухонемого. И главное так убедительно, что если на улице начинает орать, все выглядит так, будто я мтаь изверг, а он бедный маленький зайка, который не понимает, чего от него хотят, ну например ручки вытереть салфеткой и так далее, хотя обычно сам уки тянет, что бы я их вытерла. Тут город маленький, блин, как меня заколебали советчики, прям отстреливалабы. Бедный мальчик, бедный ребенок, как в так можете? как вы его несете? Ему нельзя так плакать, грыжа будет! Пипец. Я уже отвыкла от такого.

Вот... А еще у нас зуы внизу лезут! Вот. Сегодня точно это поняла. Я то думаю, что такое у меня с сыном происходит.
Chihiro вне форума  
Old 18.08.2011, 16:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А как ты его заставляешь? ))) что он истерит)) Мой засранец тоже молчит. Ну тоже не хочет что-то говорить, я его тоже понимаю, он меня понимает, но когда что-то не хочется делать очень удобно играет в слепоглухонемого. И главное так убедительно, что если на улице начинает орать, все выглядит так, будто я мтаь изверг, а он бедный маленький зайка, который не понимает, чего от него хотят, ну например ручки вытереть салфеткой и так далее, хотя обычно сам уки тянет, что бы я их вытерла. Тут город маленький, блин, как меня заколебали советчики, прям отстреливалабы. Бедный мальчик, бедный ребенок, как в так можете? как вы его несете? Ему нельзя так плакать, грыжа будет! Пипец. Я уже отвыкла от такого.

Вот... А еще у нас зуы внизу лезут! Вот. Сегодня точно это поняла. Я то думаю, что такое у меня с сыном происходит.
Кристин, один в один, и еще обидно, если при свекрови так, она сразу жалеть начинает, типа мать пожалеть не может, а Ника ведь такая лапушка, бедная и несчастная...
Foxxy вне форума  
Old 18.08.2011, 17:35
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даа уж..хахха))) моя мама так же реагировала, пока он её кусать не стал и щипать. Она на него ругаться, а я так ехидно: ну а как же по хорошему, а как же поговорить с ребенком?
Chihiro вне форума  
Old 18.08.2011, 18:21
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алла, что случилось?что за статус в соц.сетях??
мы болтаем.сегодня даже спокойной носи сказал))))
мы знаете как цифры буквы ноты учим?спать укладываемся, я ему вместо песенок и сказок часто я ему от 1 до 10 повторяю мелодично.или ноты напеваю.ненавязчиво запоминает
Buntar_ka вне форума  
Old 18.08.2011, 18:57
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, а вы не знаете, что за новые порядки какие-то? Просто тут у меян подруга беременная, ей в общем-то по показаниям показан больничный, а ей его не дают. никто не знает что за нововведения и куда жаловаться, что бы дали? Потому ак у нас работа такая что и по приседать и по наклоняться надо, а у неё плацента низко расположена или как там этоназывается. В общем я знаю,ч то это опасно.
Chihiro вне форума  
Old 18.08.2011, 23:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл, на самом деле у тебя все нормально?

Насть,Соня, ну ничего себе вы парикмахеры я бы так несмогла ровненько..я свою в парикмахерскую отводила, нопостригли мы коротко в начале лета..у нее была жуткая потничка на голове, прям под волосиками кудрей то много...прям жалко ее было , еще вот этажара, головы мыть дает плохо, не нравится ей..так что мы пока как мальчики, но растим))) надеюсь к следующему лету бум косы заплетать)))))))
Яна вне форума  
Old 19.08.2011, 00:38
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Алл, на самом деле у тебя все нормально?

Насть,Соня, ну ничего себе вы парикмахеры я бы так несмогла ровненько..я свою в парикмахерскую отводила, нопостригли мы коротко в начале лета..у нее была жуткая потничка на голове, прям под волосиками кудрей то много...прям жалко ее было , еще вот этажара, головы мыть дает плохо, не нравится ей..так что мы пока как мальчики, но растим))) надеюсь к следующему лету бум косы заплетать)))))))
Светуська,Сонечка поздравляю ВАС!!!Здоровья деткам-конфеткам ,и мамулькам -красотулькам! Всего хорошего,прекрасного и светлого вашим крошкам.Пусть ростут здоровыми ,красивыми,счастливыми...и всего- всего чего Вы сами им желаете.
Ну,привет ,мои дорогие.Вот уже пятый месяц мы на даче(и без инета).Вчера муж купил новый модем.Бегло просмотрела фото деток.Ваще не узнать.Такие все взрослые,красивые.Ну,очень рада за Светика и Сонечку.Молодечики ,девченки.Кто-то еще Б. из наших декабрят?
Янчик,мы тоже моем голову с криком на весь дом,оч не любим енто дело.Хотя косы отрастили.Скину фоты позже.
Элла вне форума  
Old 19.08.2011, 01:11
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, как тебя тут давно не было! Людочка беременная!
Chihiro вне форума  
Old 19.08.2011, 09:18
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А как ты его заставляешь? ))) что он истерит)) Мой засранец тоже молчит. Ну тоже не хочет что-то говорить, я его тоже понимаю, он меня понимает, но когда что-то не хочется делать очень удобно играет в слепоглухонемого. И главное так убедительно, что если на улице начинает орать, все выглядит так, будто я мтаь изверг, а он бедный маленький зайка, который не понимает, чего от него хотят, ну например ручки вытереть салфеткой и так далее, хотя обычно сам уки тянет, что бы я их вытерла. Тут город маленький, блин, как меня заколебали советчики, прям отстреливалабы. Бедный мальчик, бедный ребенок, как в так можете? как вы его несете? Ему нельзя так плакать, грыжа будет! Пипец. Я уже отвыкла от такого.

Вот... А еще у нас зуы внизу лезут! Вот. Сегодня точно это поняла. Я то думаю, что такое у меня с сыном происходит.
Вот у нас тоже самое и зубы лезут... Ну как заставляю, начинает например кричать просить что-то и тыкать пальцем я делаю вид что не понимаю и спрашиваю: Что кричишь, что дать, скажи - дать, что, машинку?, книжку? и т.д., а он с пол оборота заводится и ревёт повторять за мной не хочет... Зовёт кого-нибудь просто стоит и орёт Э-Э-Э громче, громче и громче, я говорю не Э, а папа! или мама! или Макс! ну вот это начало немного прокатывать и то после обработки папы... А то он кричит ПАПА, папа наш смотрит там что нужно дверь открыть, помочь спустится или ещё что и просто подходит и молча делает, я говорю так ты сначала отзовись! Вот зовёт он тебя ПАПА подойти спроси ЧТО?, а потом уже выполняй задачи... Я говорит и так знаю что он хочет... Пришлось убедить. Два дня поотзывался теперь папа произносит вообще чётко, Уля когда обидится на меня, дать постоянно говорит, но чтобы хотя бы словосочетаниями нет, по своему что-то стоит рассказывает, в глаза смотрит собеседнику ТАК ВНИМАТЕЛЬНО, как-будто высматривает поняли его или нет... Но в принципе понятно ЧТО он рассказывает, но хочется-то уже по-человечески...
Хатик Юля вне форума  
Old 19.08.2011, 09:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Алла, что случилось?что за статус в соц.сетях??
мы болтаем.сегодня даже спокойной носи сказал))))
мы знаете как цифры буквы ноты учим?спать укладываемся, я ему вместо песенок и сказок часто я ему от 1 до 10 повторяю мелодично.или ноты напеваю.ненавязчиво запоминает
Что за статус?
Сонечка, а может лучше песенки петь пусть их запоминает. Потому что циферки он запоминает как песенку не осознанно... А если будет запоминать песенки или стишки - это уже развитие памяти, а развитие памяти, внимания и мышления (по Векслеру) - это главнаое составляющее дальнейшей учёбы ребёнка в школе... Ведь в подготовительных классах к школе так и занимаются, сначала на картинках потом уже на циферках, потом систематизируют и дают смешанное обучение, а уже счёт и понятие цифорок даётся в школе по методике...
Хатик Юля вне форума  
Old 19.08.2011, 09:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Светуська,Сонечка поздравляю ВАС!!!Здоровья деткам-конфеткам ,и мамулькам -красотулькам! Всего хорошего,прекрасного и светлого вашим крошкам.Пусть ростут здоровыми ,красивыми,счастливыми...и всего- всего чего Вы сами им желаете.
Ну,привет ,мои дорогие.Вот уже пятый месяц мы на даче(и без инета).Вчера муж купил новый модем.Бегло просмотрела фото деток.Ваще не узнать.Такие все взрослые,красивые.Ну,очень рада за Светика и Сонечку.Молодечики ,девченки.Кто-то еще Б. из наших декабрят?
Янчик,мы тоже моем голову с криком на весь дом,оч не любим енто дело.Хотя косы отрастили.Скину фоты позже.
Эллочка покажи хоть свою красотку! пожалуйста...
Хатик Юля вне форума  
Old 19.08.2011, 09:32
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ой, как тебя тут давно не было! Людочка беременная!
Молодец Людмила.А срок какой?Она и планировала Б. на лето.
Элла вне форума  
Old 19.08.2011, 09:49
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.наш тоже лениться говорить.меня это пугать начинает.порой.мычит постоянно.что не так сразу психовать начинает.
Ланочка 03 вне форума  
Old 19.08.2011, 11:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Вот у нас тоже самое и зубы лезут... Ну как заставляю, начинает например кричать просить что-то и тыкать пальцем я делаю вид что не понимаю и спрашиваю: Что кричишь, что дать, скажи - дать, что, машинку?, книжку? и т.д., а он с пол оборота заводится и ревёт повторять за мной не хочет... Зовёт кого-нибудь просто стоит и орёт Э-Э-Э громче, громче и громче, я говорю не Э, а папа! или мама! или Макс! ну вот это начало немного прокатывать и то после обработки папы... А то он кричит ПАПА, папа наш смотрит там что нужно дверь открыть, помочь спустится или ещё что и просто подходит и молча делает, я говорю так ты сначала отзовись! Вот зовёт он тебя ПАПА подойти спроси ЧТО?, а потом уже выполняй задачи... Я говорит и так знаю что он хочет... Пришлось убедить. Два дня поотзывался теперь папа произносит вообще чётко, Уля когда обидится на меня, дать постоянно говорит, но чтобы хотя бы словосочетаниями нет, по своему что-то стоит рассказывает, в глаза смотрит собеседнику ТАК ВНИМАТЕЛЬНО, как-будто высматривает поняли его или нет... Но в принципе понятно ЧТО он рассказывает, но хочется-то уже по-человечески...
да, у меня такая же история. И то когда я правда его не понимаю он бесится, я бешусь, что он спихует и не может мне объяснить что ему надо. Больше всего выводит кога приносит машинку дает и орет. Я говорю чего, двери открою, отда ему, а он еще громче орет и отдает её мне. ну ладно когда две машинки, тут более менее ясно))) Тут папа мой ему все машины соединяет. так этот две модельки ему принес, дед сказал неее, это не соединить, так Костян с него не слез, пока папа не придумал как все таки это сделать
Chihiro вне форума  
Old 19.08.2011, 13:38
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы и песенки поем.тра та та хоорошо знаем.и про гуси знаем))))
сейчас проснулся, хотела ему на буке в ютубе про паровозик мультик включить.а он мне говорит: Чика бомб.я офигела))это они с папой клипец смотрели))))
Buntar_ka вне форума  
Old 20.08.2011, 15:30
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а моя как-то резко начала говорить,прям за месяц буквально. Помню Софьюшка писала, что ее Лина говорит ,я поражалась,тк моя мычала..и тут бац и как давай причем я ее прошу Анечка скажи-Нога,скажи то, се, она говорит, старается, некотрые слова получаются совсем не так и половину не поймешь,но говрит и повторяет прям многое, т.е ей нравится и вот если у нее получается она прям радостная такая)))) причем говорит такие слова как Дождь(дошь) вместо кап кап итп..я прям рада)))
так что не переживайте, как заговорят резко и сразу предложениями, вот вам будет радость
моя тут недавно отмочила, в слух рассуждает сидит. Сидит на зайку смотрит , а он боком лежит, она показывает на глаз говорит Газ,потом Где Гугой (другой)...а другого то не видно...потом перевернула зайку и говорит -ааааа вота я уржалась над ней, т.е вот уже ход мыслей вслух
Яна вне форума  
Old 20.08.2011, 15:49
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки назрел вопрос. а где щас спят ваши детки? моя отказывается спать в своей кровати....я прям не знаючтои делать уже дней 5 спит на нашем диване и днем и ночью....кровать видимо пора менять??? кто-то уже покупал кровати или кресло-кровати??? вот котрые от 2-3 лет идут???? и если да,то какие???
Яна вне форума  
Old 20.08.2011, 15:51
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки назрел вопрос. а где щас спят ваши детки? моя отказывается спать в своей кровати....я прям не знаючтои делать уже дней 5 спит на нашем диване и днем и ночью....кровать видимо пора менять??? кто-то уже покупал кровати или кресло-кровати??? вот котрые от 2-3 лет идут???? и если да,то какие???
Yanochka,ti prjamo moi misli chitaesh.Ja sama ozabochena etim voprosom.Tak chto zhdem otvetov.
Malina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.