Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2011, 16:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
я написала. будем ждать новостей. только вотя забыла как её зовут
Наташа
Софьюшка вне форума  
Old 19.08.2011, 17:42
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю если у Кошечки нет времени на пузяку, то и на аську вряд ли
ЮJIИЯ вне форума  
Old 19.08.2011, 17:59
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

ну попробовать стоит а на пузяки активность в августе показывает, может муж браузер открывает а там пузячная вкладочка? но у меня с пузяки выходит обычно на след день. хоть бы хоть бы у них все хорошо было
Lilyanna вне форума  
Old 19.08.2011, 18:15
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, а ваши масики кашляют? Моя чихает, кашляет, как старушенция
моя тоже и кашляет и чихает... вы не одни такие

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
это мы вчера на прогулке У нас зимой запахло
Ну ты красотка, в хорошей форме и коляска тебе очень идет Кстати щеки у тебя ушли, лицо стало как до
MARGOS вне форума  
Old 19.08.2011, 19:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Да, Олеся, и не только кисты... много всякого может появиться от воспаления до беременности, но ведь мы не о последствиях говорим, а о том что ставить спираль не больно

Да это всё известно как дважды два, а кто что выберет, это "дело вкуса"

Ой, не надо бы зарекаться

Спасибо свечкам за нашего третьего малыша
100% защита это отсутствие секса вообще... хотя история знает один случай непорочного зачатия
Значит свечи отпадают будем жумать дальше а пока презерватив.

В непорочное не верю, либо Мария погуливала и мужу лапши навешала, либо это его идея была всем про непорочное рассказывать - как пиар ход. Как можно проверить замужнюю женщину на непорочное..только со слов
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2011, 20:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я вот тоже не знаю че делать, спираль и гормоны- не вариант вообще. С презиком так се.. мы всегда прерванным занимаемся.. а с чего ты взяла вероятность забеременеть второй раз больше?
вроде если грудью кормишь не забеременеешь
Я не то, что не хочу второго, я ПОКА не хочу, а если бы у нас было кучу денег, мой муж не работал и были бы гувернантки я бы и не против еще нескольких родить, но тока с эпидуралом А так как у меня ни одного, ни второго, ни третьего условия нет я беременности боюсь как огня


ржач
Увы, Ален, гв никак не спасает от залета. И на этом многие попадались. Мне Г говорила что что то там с гармональным фоном после родов и созревание фоликул "неадекватное" поэтому вероятность снова забеременить высокая.
Согласна со всеми пунктами только пункт с эпидуралкой заменила бы на пусть теперь муж рожает - его очередь. Тогда пусть хоть завтра;-)
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2011, 20:16
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам! От малыша беленькая тока коляска же тут
Капризолька! Ну у него период значит такой капризнячить, если ты его торчком носишь он не перестает орать? на мою это действует Мы тоже стали меньше спать днем. Сейчас поорет у тебя, устанет и вырубится. мож животик у него болит?
Привет!
Я еще слышала, что у деток бывают такие периоды, когда в определенное время они постоянно капризничают и сделать с этим ничего невозможно. Потом вырубаются, засыпают. Такое бывает перед каким-то физиологическим совершенствованием (если можно так выразиться). У нас вот тоже такое началось, после обеда и часов до семи капризы, а потом нормально более-менее. У племянницы было такое с 10 утра до часу дня в течении двух недель, потом прошло само собой....

А по поводу контрацепции - есть же какие-то таблетки, специально для кормящих мам, правда стоят они около 700 рублей что-ли на месяц
Iris_ka вне форума  
Old 19.08.2011, 20:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь что с кошечкой и ее малышом все нормально! будем ждать вестей от нее...
малой мой тоже и кашляет и чихает и икает постоянно)))
только у нас еще и насморк есть. с роддома почему-то хрюкал и дышал плохо- меня успокаивали,что у всех деток так из-за маленьких ходов, но потом мы его чуток простудили...было жарко и я с ним спала с открытым балконом...теперь до сих пор насмотрк не можем долечить, капаем-капаем носик и пока никак! так что не увлекайтесь всякими теориями про супер иммунитет деток и что их лучше охладить, чем перегреть (комаровский). но вот интересно, раньше нас сильно животик беспокоил, поэтому и не спали почти, а сейчас что-то иногда у него сильно болит, но это не живот (ножки расслаблены)...я в раздумьях...ну вот что это может быть? мне говорят что его может грыжка беспокоить...может, а?
Насчет подозрения на грыжу эьо вам к хирургу надо сходить провериться.
У нас тоже насморк и с роддома плохо дышим, а еще странная истерика, не живот, не голоден - ттлько поел, орет не прекращая, не понимаем..
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2011, 21:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

СЩас что было... Малыш орет, муж ходит с ним на руках пытается успокоить тот не унимается. Муж начал психовать. Сперва чуть ли не криком ему - что тебе не хватает? Потом психанул что я чай пью и сообщение на пузяку пишу, на меня начал орать при этом ребенок на руках у него (я весь день малышом занималась неужели не имею права перевести дух?! Он пол часа истерики даже выдержать не смог психанул а каково мне весь день?!) вобщем попросила при ребенке не кричать, не пугать. Раз попросила два и все спокойно - пофиг! Прошу отдать мне ребенка не отдает. Я говорю "отдай и не ори при нем не хочу чтобы он вырос таким же истериком и психом как ты" после этого он разворачивается и ШВЫРЯЕТ ребенка мне. Хорошо я подхватить успела, но малыш об меня головой ударился! Я в шоке!!! Потом уже взял себя в руки и просит у меня прощения...швырнуть грудного ребенка который голову еще не очень держит..а потом сказать "заяц прости меня" ???????? Еще раз повторюсь - В ШОКЕ!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2011, 21:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ален, фото отличное, ты в форме!!! А вот погода я смотрю у вас фиговенькая! У нас тоже вечерами стало прохладно и осенью пахнет. На следующей неделе дожди обещают, так не хочется((
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.08.2011, 22:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
СЩас что было... Малыш орет, муж ходит с ним на руках пытается успокоить тот не унимается. Муж начал психовать. Сперва чуть ли не криком ему - что тебе не хватает? Потом психанул что я чай пью и сообщение на пузяку пишу, на меня начал орать при этом ребенок на руках у него (я весь день малышом занималась неужели не имею права перевести дух?! Он пол часа истерики даже выдержать не смог психанул а каково мне весь день?!) вобщем попросила при ребенке не кричать, не пугать. Раз попросила два и все спокойно - пофиг! Прошу отдать мне ребенка не отдает. Я говорю "отдай и не ори при нем не хочу чтобы он вырос таким же истериком и психом как ты" после этого он разворачивается и ШВЫРЯЕТ ребенка мне. Хорошо я подхватить успела, но малыш об меня головой ударился! Я в шоке!!! Потом уже взял себя в руки и просит у меня прощения...швырнуть грудного ребенка который голову еще не очень держит..а потом сказать "заяц прости меня" ???????? Еще раз повторюсь - В ШОКЕ!!!
пипец,убила бы!
Софьюшка вне форума  
Old 19.08.2011, 22:41
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, простудились.. бедняги.. у многих малышей сопельки, моя тоже похрюкивает, ну вроде насморка ттт нет, я тоже капельки капаю и отсасываю козюли.
А с чего ты взяла что у него что-то болит??! Может и животик болит, они не всегда при этом ногами сучат вроде мож просто бурлит у него. А грыжа если есть она еще как может болеть!!!!!!
может кстати плакать из-за насморка, тк ему мешает дышать он. Вы какать-то сами начали?
не трави не начал...никак...(((((

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мне кажется эти препараты все надо чередовать.. а то организм к ним привыкает. Попробуй теперь бейбикалм. Мне он нравится тк в нем мята. От нее по идее дрыхнуть должны детки
Это препараты совершенно разного действия! бэбикалм- смесь масел для улучшения перистальтики, а сабсимплекс-это семитикон, который помогает высвобождать газики!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Насчет подозрения на грыжу эьо вам к хирургу надо сходить провериться.
У нас тоже насморк и с роддома плохо дышим, а еще странная истерика, не живот, не голоден - ттлько поел, орет не прекращая, не понимаем..
тоже бывает не могу понять причину истерики...но успокаиваю как могу конечно.. знать бы чем помочь ему..

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
СЩас что было... Малыш орет, муж ходит с ним на руках пытается успокоить тот не унимается. Муж начал психовать. Сперва чуть ли не криком ему - что тебе не хватает? Потом психанул что я чай пью и сообщение на пузяку пишу, на меня начал орать при этом ребенок на руках у него (я весь день малышом занималась неужели не имею права перевести дух?! Он пол часа истерики даже выдержать не смог психанул а каково мне весь день?!) вобщем попросила при ребенке не кричать, не пугать. Раз попросила два и все спокойно - пофиг! Прошу отдать мне ребенка не отдает. Я говорю "отдай и не ори при нем не хочу чтобы он вырос таким же истериком и психом как ты" после этого он разворачивается и ШВЫРЯЕТ ребенка мне. Хорошо я подхватить успела, но малыш об меня головой ударился! Я в шоке!!! Потом уже взял себя в руки и просит у меня прощения...швырнуть грудного ребенка который голову еще не очень держит..а потом сказать "заяц прости меня" ???????? Еще раз повторюсь - В ШОКЕ!!!
это ни в какие ворота не лезет!!! свинство! я понимаю что нервы сдают, я тоже часто с мужем ругаться стала, но ребенок то причем? ему что легче будет потом успокаивать ребенка, если он ему что-нибудь повредит?....держись дорогая! ты своему малышу очень нужна!
Иркис вне форума  
Old 19.08.2011, 23:17
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня мастит начался. что делать до завтра ждать или к врачу срочно? ребенка кормить? помогите
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 19.08.2011, 23:33
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

привет,девчонки! сто лет меня не было на пузяке. после родов были осложнения на почки. неделю валялась с температурой 40(((((думала,умру. назначили антибиотики. очень боялась,что малыш от груди откажется,но вроде пронесло.ттт. сейчас с этим нормализовалось,так проблемы со стулом начались. не знаю,чем закрепить. бегаю каждые полчаса. что-то никак восстановиться не получается(((((
Khokha вне форума  
Old 19.08.2011, 23:35
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки у меня мастит начался. что делать до завтра ждать или к врачу срочно? ребенка кормить? помогите
у тебя гной выделяется с молоком? может это просто застой? что тебя беспокоит?
ЮJIИЯ вне форума  
Old 19.08.2011, 23:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
у тебя гной выделяется с молоком? может это просто застой? что тебя беспокоит?
не выделяется, я уже грудь всю сцедила! Она болит, боль жгучая, разрывающая, у меня температура 38, башка болит. На груди пятно красное и оно жгет я в панике. Мужа нет, ребенок орет. Просто пипец.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 19.08.2011, 23:46
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
не выделяется, я уже грудь всю сцедила! Она болит, боль жгучая, разрывающая, у меня температура 38, башка болит. На груди пятно красное и оно жгет я в панике. Мужа нет, ребенок орет. Просто пипец.
беда какая-то со всеми. а у тебя обе болят? может ребеночку другую предложить... мне кажется,если что,кроха откажется сама.....
Khokha вне форума  
Old 20.08.2011, 00:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки у меня мастит начался. что делать до завтра ждать или к врачу срочно? ребенка кормить? помогите
Сплюнь! Не мастит а может просто застой молока? Температура есть? Буди дочу и пусть отсасывает и муж тоже пусть отсасывает если доча столько не может. Если температура не вздумай сцживаться, хуже будет. У меня два раза такое было, мне муж отсасывал.
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 00:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ален не переживай это застой корми малую. Засыпает- буди и корми, постарайся до утра не пить. Грудь жжет это нормально при застое или утром или завтра к вечеру пройдет
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 00:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у меня др сегодня:-) ладно пошла спать, всем СПОКОЙНОЙ, по возможности НОЧИ!
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.