Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 15:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Yanochka,ti prjamo moi misli chitaesh.Ja sama ozabochena etim voprosom.Tak chto zhdem otvetov.
оооо твой тоже не спит????
моя Люд прям меня с ума сводит..уснет на нашем диване, я ее перкладывать, а она в ор, и кричит Туда-туда...мол обратно ее клади на взрослую кровать еще пару таких ночей и я повешусь не привыкла спать с ней,боюсь раздавить
Яна вне форума  
Old 20.08.2011, 16:35
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! мой спит в своей кроватке.мы с ним переехали к маме, он как свою кроватку увидел, столько радости было! но ему там тесновато.думаю, весной куплю ему диванчик.или кровать.позже выложу фото какие хочу
Buntar_ka вне форума  
Old 20.08.2011, 21:14
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы много болтаем уже.
вот недавно писала.
идем мы по аллейке.я спрашиваю:
-а травка какого цвета?-
-дилёняя
-молодец! а машина какого цвета?
-дёлтая
-молодец!а небо какое?
-габалёё.
-умничка! а колготки у тебя какие?
-клясиииивые!!!
Софьюшка вне форума  
Old 20.08.2011, 21:45
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
мы много болтаем уже.
вот недавно писала.
идем мы по аллейке.я спрашиваю:
-а травка какого цвета?-
-дилёняя
-молодец! а машина какого цвета?
-дёлтая
-молодец!а небо какое?
-габалёё.
-умничка! а колготки у тебя какие?
-клясиииивые!!!
умничка какая))))
а мой научился говорить спокойной носи.и теперь бесконечно говорит)))
я у него спрашиваю: как дела?он отвечает: намально)) подходит к ребенку на площадке говорит ему: как? а потом сам отвечает: нормально)))
Buntar_ka вне форума  
Old 20.08.2011, 22:10
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оч.нравится
идеаал!
оч.нравятся кровати чердаки,но это уже когда лет 6 будет.боюсь,что упадет.я мать мнительная
Buntar_ka вне форума  
Old 20.08.2011, 22:14
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо Сонь вот мне первая понра тока я все равно хочу диванчик...Аню прет разбирать собирать диваны и белье туда складывать + всежекровати эти похожи на детскую-люльку...боюсь вдруг она не захочет в такой спать...вот прям не знаю что и делать? что купииить?
Яна вне форума  
Old 20.08.2011, 23:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветики!!!!
А мы собираемся купить кресло раскладное для Сашульки.Для дивана у нас слишком мало места)\

Эх,а у меня с понедельника начинается установочно-лекционная сессия.Я ее в целом люблю,целую неделю ходишь на лекции,общаешься с друзьями...не сравнить с экзаменационнойно вот то,что Сашку на целый день опять оставлять то с бабушкой,то с дедушкой... только сисю забывать начали,внимания сейчас к себе много требует,а тут ещё и мамку целую неделю практически видеть не будет... эх...
*Стася* вне форума  
Old 21.08.2011, 12:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ээхх, я тут только к кроватке начала приучать. А вы уже другую мебель брать собираетесь. Странно, я в своей кроватке спала лет до 4ех....
Очень надеюсь, что Коська будет спать в своей кроватке, когда приедем. Сейчас пока зубы он все больше со мной спит, но ночью может перекатится к себе. Вообще, судя по размеру кроватке, которая в Москве, ему её должно хватить года на 2 еще. Все таки покупать такую дорогую кровать и матрас, что бы он поспал там 4 месяца... А зачем тогда вообще она нужна была? Ну а потом да, можно подумтаь о дианчике или тахте, у меня диван помню был. Конечно в идеале такую кровать типа такой как первую показали, мне понравилась....ну а чердак это вообще мечта всех детей, как мне кажется... Но для этого комнату надо отдельную для ребенка, ех, которой к сожалению нет даже сейчас, уж не говорю, что там у меня дальше будет.

Насет речи, поздравляю Анютуи Яночку))))
Ангелиша приколистка))) Да, за детьми зписывать надо, сейчас столько приколов будет, все не запомнишь, а птом очень интересно почитать будет)))
А мы пока все еще не говорим ничего, кроме своих каких то слов. Ну когда вот что-то надо, например сегодня утром ооочень есть хотел подлетел ко мне и дай дай дай дай закричал, до этого одно время говорил, а потом вообще перестал дай говорить. Все они умеют, просто не хотят)))) может ленятся, может не интересно)
Chihiro вне форума  
Old 21.08.2011, 21:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки назрел вопрос. а где щас спят ваши детки? моя отказывается спать в своей кровати....я прям не знаючтои делать уже дней 5 спит на нашем диване и днем и ночью....кровать видимо пора менять??? кто-то уже покупал кровати или кресло-кровати??? вот котрые от 2-3 лет идут???? и если да,то какие???
Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Yanochka,ti prjamo moi misli chitaesh.Ja sama ozabochena etim voprosom.Tak chto zhdem otvetov.
Девочки, вот бабушка наша считает, что мы разбаловали Нику, но она спит на большом взрослом диване. У нас в комнате такой стоит и на кухне. Так вот, когда она отказалась спать в кроватке напрочь, мы укладывали с собой, но она спит беспокойно, поэтому неудобно было всем вместе. И мы ее оставили и ушли спать на кухню (у нас кухня 12 кв.м.). Она спит всю ночь без всяких проблем, но ведь одна и на разобранном взрослом диване. Потом фотку выложу, это вообще конечно кадр
Foxxy вне форума  
Old 21.08.2011, 21:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды лето 2011 открыты. Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 22.08.2011, 01:13
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мой без меня спит лучше.но когда на диване спал, я боялась, что он свалится, ложилась с ним
Buntar_ka вне форума  
Old 22.08.2011, 11:52
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик.
Мы спим вдвоём на диване, а папа около дивана на полу Надо покупать то ли диван, то ли кровать... Но дело в том, что малый по всему дивану волохается, встаёт во сне на четвереньки снова бухается, короче жопа как спит, по всему дивану. И все показанные варианты нам не подходят, будем постоянно лицо разбивать, а кроватка нам ну очень мала: ни развернуться, не повернуть он в ней не спит. Начинает поворачиваться, вошкаться, ударяется об борта и плачет... Сейчас её брат заберёт для племянника и буду пытаться искать на чём спать малышастику...

Девочки у меня 18 августа родился племянник путём кесерова сечения... 1 кг 670 гр, дышит самостоятельно, но пока не принимает пищу... Замолвите за нас словечко перед богом и скрестите пальцы...
Но пока врачи дают Макару Евгеньевичу оптимистичные прогнозы развития, родился в г.Керчь, сегодня должны переправить в Симферополь, сказали только там в Крыму умеют выхаживать таких малышей, ещё очень слабенький... Вот и отдохнули ребятя на море...
Хатик Юля вне форума  
Old 22.08.2011, 13:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дай Бог здоровья и сил малышуничке!!!!
Chihiro вне форума  
Old 23.08.2011, 10:55
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Дай Бог здоровья и сил малышуничке!!!!
Спасибо КРИСТИЧКА!
Хатик Юля вне форума  
Old 23.08.2011, 21:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

держим кулачки за малыша!!!!!Юльчик,а на сколько раньше он родился?
*Стася* вне форума  
Old 24.08.2011, 12:59
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасечка 29 недель малышу. Вчера сделали операцию на кишечнике вывели всё наружу, теперь 10 дней сказал хирург надо чтоб желудочек заработал всё восстановится и через десять дней уберут все трубочки. Держим кулачки, очень переживаем. невестка бедная плачет... Надеемся что всё страшное позади и малыш теперь будет только поправляться и набирать вес.
Хатик Юля вне форума  
Old 24.08.2011, 16:11
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет!!!!!
Анютку с говорушками!!!!!

Юльчик,держим кулачки!!!!Все будет хорошо!!!

мы переехали!тут инета нет(((взяла модем у сестры...скорость-ппц!!!(((буду редко пока заходить((((
и еще мыседня 3йдень на час в садик ходим!!!Плачем.канеш...но через это все проходят((((седня истерилтока 20минут-потом игрался...даже с детками застол селсок пить!
пока я стойко держусь-не плачудаже!Ёно жалко конечно(((когда заводишь в группу-он оборачивается на меня и в крик(((воспеты там хэорошие вроде)))ттт!!
мы тоже не говорим(((появилисьновые слоги-пти-пти,мне.мну...АААА!еще ГУ на Аньку говоррит(слышит как мы с ней агукаем)))
masysik вне форума  
Old 24.08.2011, 16:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Удачи и здоровья малышу!!!
Foxxy вне форума  
Old 24.08.2011, 21:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светочка, пусть скорее Данечка к садику привыкнет!
Анюта агу говорит уже? Оооой как помню, таак мне нравилось как он агу говорил))))))))))) Таак это мило...особенно когда его Ильюха качал качал, уложил, вроде спит...и вдруг из кроватки Агууууу такое шаловливое)))

А мы тут как гуляем в садик сам залетает, к деткам прибегает и даже не замечает ничего во круг.... вт думаю ребенка надо в сад с лета начинать отдавать. Мой гулять так любит, что я ему на улице в общем-то и не нужна... Не знаю как в группе будет, наверное в первый раз более менее пок ане заметит моего отсутствия, но вот во все последующи, они ж соображают теперь, все понимают, пузырики маленькие.
Chihiro вне форума  
Old 25.08.2011, 00:14
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,дорогульки!!!!
Юль,как там малыш???
Кристя,классная линеечка!!!!!
Светик,с переездом!!!!!!
А у меня сессия 3й день.сегодня саша уже дала бабушке дроздапсиховала,что мама уехала
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.