Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2011, 19:03
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, лето пришло и все перестали худеть
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 13:53
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я с января месяца на диетрессе похудела на 11кг и вес не набирается совсем
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 15:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я просто стала меньше есть. Уже почти 5 кг сбросила
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 15:48
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, эту передачу видели?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 17:00
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ужас какие они худые...
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 08:38
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчичек Посмотреть сообщение
Я с января месяца на диетрессе похудела на 11кг и вес не набирается совсем
у меня подруга на ней худеет, она с первой степенью ожиренья, бедная, летом вообще еле ходит, потом уливается и просто тяжело. С июня пьет эти таблетки и уже на пять кило похудела, очень старается, потому что видит результат
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 09:00
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кошмаррррр!!!!! какие худые! просто скелет! мне уже стращно стало! не докатиться бы до такого тьфу тьфу тьфу не дай БОГ
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 12:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

таблетки для похудания лучше некушать!!!довериться могу только гарциньи форте!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 11:58
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
таблетки для похудания лучше некушать!!!довериться могу только гарциньи форте!!!
Давно принимаешь? Какие результаты?
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 13:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Давно принимаешь? Какие результаты?
От нее просто кушать нехочеться (принимать во время еды) я днем во время обеда и вечером! результаты пока незнаю я просто поддерживаю вес и чтобы ненадоедаться!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:09
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
таблетки для похудания лучше некушать!!!довериться могу только гарциньи форте!!!
ну так ведь это таблетки, правда? где логика?
Таблетки таблеткам рознь, как показывает опыт, например та же диетресса воздействует на центр голода и сбивает сильный аппетит, столько дамочек на ней худеет без побочки, тоже считаю что они нормальные, не то что сибутрамин и пр.линдакьса
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 07:03
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в жизни не буду есть эту дрянь! это опасно
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 09:04
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветики!Вчера вернулись с отдыха.Думала,что наверное набрала веса,т.к. на отдыхе ели все,что хотели,ну конечно в разумных пределах,вот только я дома как назло забыла диетрессу.Встала на весы,посмотрела,а там даже на 1 кг меньше,чем была.Ну можно жить дальше теперь,а то я в ужасе пребывала.Все же свежий воздух,расслабончик такой.Люблю лето,так здорово можно на солнышке повялиться,покупаться,зелени море и ягод!
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 10:16
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчичек, молодец, так держать! Моя подруга тоже постепенно худеет, мы всем отделом за нее радуемся, за июль ушло 2,5 кило, говорит, что пропьет еще упаковку дитерессы, а потом сама себя будет контролировать, хотя бы попробует, мы ей помогаем, едим умеренно и "неполезную" еду в сад!
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с сегодн дня на подсчете ккал, в прошлый раз когда этим занималась похудела за мес на 4,5 кг, правда потом опять набрала...
сейчас поняла, что пора опять!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин а я никак не могу счиатть эти каллории..
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на глаз примерно прикидываю. Раньше могла выпить больше полбутылки йогурта простоквашино, а теперь, как высчитала, что в бутылке около 900 ккал, что-то уже так много и не хочется
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 11:24
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это дело привычки))))
первые пару дней сложновато, а потом просто становится)))) и даже прикольно)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 14:28
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, эту передачу видели?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрела передачу.в нашей семье такая же беда.моя племянница больна анарексией.началось с того что кто то ей сказал что она полная.потом она уехала учится в Москву,где то 17-18 лет ей было и приезжала она редко.и с каждым разом становилась все худее и худее.в программе показали девушек ещё молоденьких,моей же племяннице уже 25 лет и страдает она этим давно.так вот зубки у девочек в программе ещё пока свои и волосы тоже.у племянницы вставные челюсти,недавно стали сходить ногти на руках.на руке была какая то шишка и буквально недели 2 назад она прорвалась.оттуда вытекло ОЧЕНЬ много жидкости похожей на гной.семья очень богатая,вот уж и правда -богатые тоже плачут.что она сделала с собой,пока училась неивестно,она никому ничего не рассказывает,к врачам не идёт.её мать хотела на дом созвать врачей,но племянница моя сказала что выгонит их с порога.человек закончил престижный институт и был направлен к нам в Тулу в банк на работу.она поехала.на неё посмотрели и сказали приезжать когда поправиться.у неё как я понимаю началась жуткая депрессия по всем этим поводам.из дома она почти не выходит,у неё нет сил,постоянно лежит .из еды она воспринимает только желатин и солёные помидоры.может кто то знает для чего люди страдающие анарексией едят желатин мать покупает его упаковками.и вот я не понимаю-неужели человек не хочет жить???????ведь ясно же что ты гаснешь на глазах.неужели не страшно.разговаривать с ней бесполезно,она никого не хочет слушать,ей уже все надоели с этими разговорами.девочки,выгдядит она так же как первая девочка из программы.это ужас,просто скелет обтянутый кожет.поверьте в реальной жизни это выглядит намного страшнее чем по телевизору.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 15:50
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
посмотрела передачу.в нашей семье такая же беда.моя племянница больна анарексией.началось с того что кто то ей сказал что она полная.потом она уехала учится в Москву,где то 17-18 лет ей было и приезжала она редко.и с каждым разом становилась все худее и худее.в программе показали девушек ещё молоденьких,моей же племяннице уже 25 лет и страдает она этим давно.так вот зубки у девочек в программе ещё пока свои и волосы тоже.у племянницы вставные челюсти,недавно стали сходить ногти на руках.на руке была какая то шишка и буквально недели 2 назад она прорвалась.оттуда вытекло ОЧЕНЬ много жидкости похожей на гной.семья очень богатая,вот уж и правда -богатые тоже плачут.что она сделала с собой,пока училась неивестно,она никому ничего не рассказывает,к врачам не идёт.её мать хотела на дом созвать врачей,но племянница моя сказала что выгонит их с порога.человек закончил престижный институт и был направлен к нам в Тулу в банк на работу.она поехала.на неё посмотрели и сказали приезжать когда поправиться.у неё как я понимаю началась жуткая депрессия по всем этим поводам.из дома она почти не выходит,у неё нет сил,постоянно лежит .из еды она воспринимает только желатин и солёные помидоры.может кто то знает для чего люди страдающие анарексией едят желатин мать покупает его упаковками.и вот я не понимаю-неужели человек не хочет жить???????ведь ясно же что ты гаснешь на глазах.неужели не страшно.разговаривать с ней бесполезно,она никого не хочет слушать,ей уже все надоели с этими разговорами.девочки,выгдядит она так же как первая девочка из программы.это ужас,просто скелет обтянутый кожет.поверьте в реальной жизни это выглядит намного страшнее чем по телевизору.
кошмар....это болезнь,она не понимает что творит..
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.