Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 09:20
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасечка, крайне тяжёлое, но стабильное... Надеемся и верим!

Светик, спасибки, и не переживай всё наладится, жалко, но надо значит надо и малыш привыкнет, держись там.

Кристечка, аватарка СУПЕР!
Хатик Юля вне форума  
Old 26.08.2011, 22:29
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,держим кулачки..все будет хорошо

девочки куда Алла пропала, я чета переживаю...
Яна вне форума  
Old 27.08.2011, 23:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да тут все пропали что-то.... Вообще болталка заснула(((
А Алла наверное вся в делах как всегда)))
Chihiro вне форума  
Old 28.08.2011, 13:59
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо Кристин, какая авка класс
Яна вне форума  
Old 28.08.2011, 14:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так нука все просыпаемся мне совет нужен))))
моя что-то стал совсем плохо есть..не пойму, что такое ,могут быть щас еще какие-нибудь зубы???? я уже посмотреть не могу,далеко, не дается..оооо...до обеденного сна не обедает...встает и только через полчаса ест и на ночь еще чуть чуть,полдника у нас получается нет((( супы ест через 2-3 дня..я прям уже измоталась вся...вот бывают у нее периоды такие
Яна вне форума  
Old 28.08.2011, 16:55
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
так нука все просыпаемся мне совет нужен))))
моя что-то стал совсем плохо есть..не пойму, что такое ,могут быть щас еще какие-нибудь зубы???? я уже посмотреть не могу,далеко, не дается..оооо...до обеденного сна не обедает...встает и только через полчаса ест и на ночь еще чуть чуть,полдника у нас получается нет((( супы ест через 2-3 дня..я прям уже измоталась вся...вот бывают у нее периоды такие
привет!мы тоже кушаем не очень! правда очень любим пельмешки и колбасу, хоть этим иногда его балую, не полезно, но все же) он вытянулся у меня, похудел((
Buntar_ka вне форума  
Old 28.08.2011, 19:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветики!!!!!!
Ян,ничего посоветовать не могу,мы вообще все время очень мало едимтолько вот супы и борщи нормально,ито для нас очень хорошо–это грамм 80а так лучше ест,если убрать со стола все вкусняшки,чтоб вообще без перекусов и без молока
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2011, 19:46
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик,Привезли наконец-то моё чудо с деревни.Он подрос маленько вытянулся и стал больше на папу похож.Научился ложкой есть при том что левой что правой одинаково.Пьёт сам с кружечки.Драться стал за волосы дергать и кусаться.К малой хоть не сильно лезет.пытался правда её зефиром накормить и молоком и пинетки одеть хотел.Мы в основном куски таскаем любит бульончики пить .а в последние два дня так вообще почти ничего не ест может из-за того что последние зубы лезут.
Ланочка 03 вне форума  
Old 28.08.2011, 22:29
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох моя тоже колбасу обожает,и сосиськи, даю оч редко..ну просто иногда тааак хота колбаски и нет сил ждать пока уснет,а она ж видит и тут же просит))))) оххх..а еще моя не ест фрукты почти...даже арбуз не стала..яблоки ,бананы и редко груши - все...у вас как с фруктами?
Яна вне форума  
Old 29.08.2011, 06:58
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ох моя тоже колбасу обожает,и сосиськи, даю оч редко..ну просто иногда тааак хота колбаски и нет сил ждать пока уснет,а она ж видит и тут же просит))))) оххх..а еще моя не ест фрукты почти...даже арбуз не стала..яблоки ,бананы и редко груши - все...у вас как с фруктами?
мы едим.бананы оч.любил.а теперь яблоки домашние есть и арбуз любит, абуз, абуз)))
Buntar_ka вне форума  
Old 29.08.2011, 10:56
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
так нука все просыпаемся мне совет нужен))))
моя что-то стал совсем плохо есть..не пойму, что такое ,могут быть щас еще какие-нибудь зубы???? я уже посмотреть не могу,далеко, не дается..оооо...до обеденного сна не обедает...встает и только через полчаса ест и на ночь еще чуть чуть,полдника у нас получается нет((( супы ест через 2-3 дня..я прям уже измоталась вся...вот бывают у нее периоды такие
Яночка, мы стали тоже плоховато есть. Грешу на последние зубы... Потому что и капризничает снова, и руки во рту постоянно, и колёса резиновые на машинках новых снова все сжевал! Правда хватает в течение дня много поэтому особо не переживаю. Вкусно у мамы, у папы в тарелке у братика, но никак не в своей... Арбуз очень нравиться, дыня, но как раньше ел, не давал донести до стола реж ему м всё, сейчас по-меньше... вчера вот сливу съели с дерева не успела сказать, чтоб косточку плюнул, так он её проглотил, теперь переживаю... Косточка-то в сливе не маленькая...
Хатик Юля вне форума  
Old 29.08.2011, 12:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы едим хорошо, только сама отказывается ложкой есть, то есть она может, съест когда две-три ложки, когда половину, и мне тянет, корми меня. Что делать? Ума не приложу. И ручки эти... Выучила "На ручка" и теперь везде и всегда просится на руки. Я вроде мать-то строгая, почему так получилось... как будто разбаловала...
А так ест все, арбуз в том числе.
Начали ходить в развивающий центр, пока что-то не очень ей нравится... посмотрим, в сад все равно через год, надо же чем-то заниматься...
Foxxy вне форума  
Old 29.08.2011, 12:43
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)
Мы были месяц на Украине, сейчас готовимся в садик - проходим последних врачей.
В отпуске покрестились, вырастили 4 клыка (щас у нас всего 16 зубов), научились ходить на горшок, есть ложкой, пить из кружки. Едим под настроение - что, как и когда захочется. Кушаем титю. ГУляем без коляски))
Весим 12340 и ростиком все еще 86 см.
Говорить не хотим, хотя слоги и междометия я понимаю) Уже всё конкретно называется и показывается)
Спим по прежнему с мамой, хотя диван имеется... если мамы дома нет, то и сам спать ложится и титя не надо))
Вот немножко фоточек
арбузы у прадеда)
деревенский ребенок
на море
Ларюся вне форума  
Old 29.08.2011, 12:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Привет всем)
Мы были месяц на Украине, сейчас готовимся в садик - проходим последних врачей.
В отпуске покрестились, вырастили 4 клыка (щас у нас всего 16 зубов), научились ходить на горшок, есть ложкой, пить из кружки. Едим под настроение - что, как и когда захочется. Кушаем титю. ГУляем без коляски))
Весим 12340 и ростиком все еще 86 см.
Говорить не хотим, хотя слоги и междометия я понимаю) Уже всё конкретно называется и показывается)
Спим по прежнему с мамой, хотя диван имеется... если мамы дома нет, то и сам спать ложится и титя не надо))
Вот немножко фоточек
арбузы у прадеда)
деревенский ребенок
на море
Ух как здорово отдохнули! Молодцы!!! Сашка - красавчик загорелый!
Foxxy вне форума  
Old 29.08.2011, 12:49
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну раз Ларюся так подробно, и мы тогда добавим к вышесказанному.
Пьет сама из чашки (у нее маленькая персональная) давно, с 1,4 наверное. Ест ложкой суп только сама, все остальное - как я описала.
На горшок отлично ходим с полутора лет. Просимся везде, не только дома, но и в гостях, памперс давно у нас только на ночь и то уже убираем потихоньку.
Немного говорит, в основном, отдельными словами, слов знает много, ими и изъясняется. Предложениями пока никак, пытается, но непонятно выходит.
Сама одевается и обувается (ну, не идеально, конечно, но движения уверенные).
Короче, в сад мы готовы, но, блин, не попадаем
Foxxy вне форума  
Old 29.08.2011, 13:08
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларусик какие вы молодцы: Классно отдохнули... Умнички! Самое по-моему лучшее время отдать в садик - осенью, так что всё правильно.

Можем есть ложкой всё, но только по настроению, пьём днём из кружек (любых) ночью бутылочка, засыпаем кошмарно и днём и на ночь, если не впоймать пописать - написает в штаны и может ходить описанным пока не высохнет. Просился только два раза,НО это уже что-то Кидается игрушками, если на него не обращаешь внимание, а то и укусит, носится, лезет во все запретные места, никакого страха... Короче еле успеваем за них вчетвером...
Хатик Юля вне форума  
Old 29.08.2011, 16:56
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ох моя тоже колбасу обожает,и сосиськи, даю оч редко..ну просто иногда тааак хота колбаски и нет сил ждать пока уснет,а она ж видит и тут же просит))))) оххх..а еще моя не ест фрукты почти...даже арбуз не стала..яблоки ,бананы и редко груши - все...у вас как с фруктами?
мы в принцепе едим все фрукты.особенно любит груши.
Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Привет всем)
Мы были месяц на Украине, сейчас готовимся в садик - проходим последних врачей.
В отпуске покрестились, вырастили 4 клыка (щас у нас всего 16 зубов), научились ходить на горшок, есть ложкой, пить из кружки. Едим под настроение - что, как и когда захочется. Кушаем титю. ГУляем без коляски))
Весим 12340 и ростиком все еще 86 см.
Говорить не хотим, хотя слоги и междометия я понимаю) Уже всё конкретно называется и показывается)
Спим по прежнему с мамой, хотя диван имеется... если мамы дома нет, то и сам спать ложится и титя не надо))
Вот немножко фоточек
арбузы у прадеда)
деревенский ребенок
на море
Красавец какой.
Ланочка 03 вне форума  
Old 29.08.2011, 19:03
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, по поводу еды - я вообще, честно говоря, не заморачиваюсь... Наверное, потому что титей всегда может доесть... Говорила с консультантом по питанию - грит это нормально, что он может сутки не есть ничего, кроме мамы (как у нас частенько на юге было...)
Колбасу, сосиски не любит, картошку и макароны уважает, курочку в любом виде... Приучаю к овощам, тертые салаты стараюсь давать: репку, моровку - очень любит. Каши ни в какую... Хотя иногда овсянку с папиной тарелки чуть ли не руками тащит... Молочку не пьет и не ест((
Хлебобулочные ест с охотой, ну и сладенькое... Бабушка на Украине конфетами избаловала - приехали с цветущей попкой... Щас не даем...
Фрукты ест почти все... Дыни трескал свои в отпуске...
Своё вот никак не научится отстаивать (игрушки имею ввиду)... Добрый и щедрый...
Правда вот своё мнение пытается отстоять рёвом... Прокатывает только с папой... Ни я, ни бабушка не обращаем внимания...
Одевается почти сам, но как оденется - хоть стой хоть падай.... По две пары трусов может надеть... Обувь наоборот... Ну и в том же духе...


Спасибо за комплиманы))) Загорел конечно, повзрослел) Изменился очень - так не замаетно, а как фотки посмотрела майские буквально... эээх.... растут деточки..

Девочки, а кто еще не свернул ГВ?
Ларюся вне форума  
Old 29.08.2011, 21:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!!!
Как же вырос наш тезка!!!такой сладкий мальчик!!!
Настен,кажется еще Соня Ярика кормит и все.мы вот с 12 числа без сисистала моя каризуля сначала есть только ночью один раз,а потом вообще раз в 2–3 ночи.ну и я решила сворачиваться...грустно еще как–то....


Едим мы очень мало,фрукты не едим совсем.зато бесконечно можем есть мамин красный борщ
*Стася* вне форума  
Old 29.08.2011, 21:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Классно! А моя борщ не любит, тем более я делаю ядреный, с чесноком, муж так любит...
Foxxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.