Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2011, 11:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дааа))) я своего в садик вожу гулять, там у меня знакомая девочка работает. В группе детки лет 6ти. Мне тоже прикольно наблюдать как за Коськой пол группы бегает с горки в песочницу, в домик, на лазенку))))
Chihiro вне форума  
Old 02.09.2011, 12:15
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем! так много написали))) детки все так выросли!
мы пока едим сисю, но на днях сворачиваем это дело. в сад нам только в апреле, но ищу варианты хоть какие нибудь.надо на работу выходить!
о нас: рост, вес не знаю, во вторник на прививку, там измеряем! говорим много и по теме))) типа, титя грязная говорю, а он: помыть!
умеет есть сам, но делает это неохотно.вообще плохо ест. последнее время под машу и медведь кушаем.плохо это, но я не могу, когда он не кушает(((
на горшок ходим. просится- писить, какить. или кряхтит. спит днем в кроватке, полночи тоже. а потом со мной.
днем засыпаем качанием, вечером через раз сам или качаю.больше ни с кем не засыпает.но тут с бабушкой и котиком ночью хорошо спал, я веселится уходила)))
я худею, качаюсь.уже скинула 4 кг.
с мужем не живем, но общаемся хорошо)
вот это мы сегодня))
Buntar_ka вне форума  
Old 02.09.2011, 12:15
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет мои хорошие...как у вас дела? что нового...кто в садик ходит. времени совсем нет писать...занятия в бассейне начались...в уружке да и вссадик еще пошли)) егорке нравится.
Крошка вне форума  
Old 02.09.2011, 12:19
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще)) ночью еще в памперсах, титю ж ест, писеет много. а так без них. и гуляем и везде.
кусает, но уговорила тихонько покусывать, сейчас и он, и довольны)))
садик увидит, просит: садик, садик, игать, игать(играть)! хочет ребенрок в садик))) с детками он очень хорошо. игрушки сам дает, не толкается, не дерется.раньше всх поголвно целовал, а сейчас просто за плечо или ручку возьмет.
Buntar_ka вне форума  
Old 02.09.2011, 12:21
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
привет мои хорошие...как у вас дела? что нового...кто в садик ходит. времени совсем нет писать...занятия в бассейне начались...в уружке да и вссадик еще пошли)) егорке нравится.
привет!ну о нас я уже написала
Buntar_ka вне форума  
Old 02.09.2011, 14:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, молодцы, рада за вас очень! Сама мечтаю отдать куда-нибудь, пока без вариантов, но я не бросаю это дело! В идеале платный сад, но что-то цены у нас загнули чересчур...
Foxxy вне форума  
Old 02.09.2011, 14:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
привет всем! так много написали))) детки все так выросли!
мы пока едим сисю, но на днях сворачиваем это дело. в сад нам только в апреле, но ищу варианты хоть какие нибудь.надо на работу выходить!
о нас: рост, вес не знаю, во вторник на прививку, там измеряем! говорим много и по теме))) типа, титя грязная говорю, а он: помыть!
умеет есть сам, но делает это неохотно.вообще плохо ест. последнее время под машу и медведь кушаем.плохо это, но я не могу, когда он не кушает(((
на горшок ходим. просится- писить, какить. или кряхтит. спит днем в кроватке, полночи тоже. а потом со мной.
днем засыпаем качанием, вечером через раз сам или качаю.больше ни с кем не засыпает.но тут с бабушкой и котиком ночью хорошо спал, я веселится уходила)))
я худею, качаюсь.уже скинула 4 кг.
с мужем не живем, но общаемся хорошо)
вот это мы сегодня))
Ай Ярик хорош!!! Просто загляденье мальчишка!
Foxxy вне форума  
Old 02.09.2011, 15:09
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ай Ярик хорош!!! Просто загляденье мальчишка!
спасиибо!ох, чувствую бабником будет
Buntar_ka вне форума  
Old 02.09.2011, 15:59
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
спасиибо!ох, чувствую бабником будет
только хотела написать!!!Ярик,такой уматный!!!ТТТ!!Прям года 3-4 дашь!!заглядение просто!!!ТТТ на вас!!
masysik вне форума  
Old 02.09.2011, 16:21
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь, ой Ярик такой большой уже..особо на одной фотке в контакте))) много чего умеет молодец

Ал, привет..я тебя потеряла)) как сад расскажи поподробнее??? ты уже одного оставляла? мы в понедельник идем..
Яна вне форума  
Old 02.09.2011, 16:24
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!
а вот мы:
это сама одевалась)))

а это помогает
Софьюшка вне форума  
Old 02.09.2011, 16:26
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы наконецц научились говорить"катЮ писить" и садится сама и трусики снимает. без памперсов уже третью неделю,но по ночам иногда писиится.
на горшок ходить не хочет,только на улице присаживается.
Софьюшка вне форума  
Old 02.09.2011, 19:38
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет, дорогие! Как вы поживаете? Скучаю безумно, но ничего, вроде мы добрались до компа, почистили, подремонтировали, инет домой переподключим на след.неделе и я снова буду с вами! ))) Мы, кстати, домой вернулись )))
Сонечка, золотко, извени за опаздание... С рождением крохи! Самое главное, здоровья вам всем! Все остальное будет хорошо! )))
Кстати, у меня хорошая новость-мы ждём пополнения ))) Только тест на днях сделала, на след.неделе к врачу. Я так рада! Не могу в себе держать )))
Нигишка вне форума  
Old 02.09.2011, 19:45
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нигишечка,солнышко,мои поздравления!!!!
дай Бог вам здоровья! берегите друг друга и легкой беременности!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 02.09.2011, 20:44
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо огромное, милая! :* А вы как поживаете? Как малютка? Когда родила? Вес? Рост? Как назвали? А Ангелишка, как всегда-неподражаема! :*
Нигишка вне форума  
Old 02.09.2011, 21:08
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы хорошо) девченки любят друг друга)))Настёна улыбается,как только Ангелишку видит)та её целует постоянно,жалеет
родила 15 июля,очень быстро и легко, 3170,53см
но трудно на самом деле,я по своей простоте не представляла что ТАК трудно будет))) ничего,справляюсь
Софьюшка вне форума  
Old 02.09.2011, 21:15
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово! Целую вас всех в щечки! :* Конечно, справишься, солнце! Никаких сомнений! ))
Нигишка вне форума  
Old 02.09.2011, 22:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Сонь, ой Ярик такой большой уже..особо на одной фотке в контакте))) много чего умеет молодец

Ал, привет..я тебя потеряла)) как сад расскажи поподробнее??? ты уже одного оставляла? мы в понедельник идем..
Садик отличный, мне нравится, я до этого приходила смотрела, и детки знакомых туда ходили, сегодня где-то на час оставила одного, так он посидел, поиграл, всплакнул со всеми)), оделся и пошел на выход)) воспитательница в шоке была))
Ты меня не теряй, я В контакте если что))
Крошка вне форума  
Old 02.09.2011, 23:16
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нигика!!!! Поздравляю тебя с полосатым тестиком!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ТТТ НА ВАС!))))))) пусть все будет хорошо, легко, быстро и просто!!!!
Chihiro вне форума  
Old 02.09.2011, 23:32
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это новости..........
Нигишечка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Такие вы умнички! ТТТ, пусть всё будет хорошо!!!!!!!



И девочек же я не поздравляла...

Софьюшка и Svetik 23, с детками вас! Счастья, здоровья, всех благ! Растите большими!
Ларюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.