|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35938 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветик девочки,мы хорошо,ростем))ХЗтя мне кажется что животик остается на своем месте,а муж говорит обратное))Сыночек пинается,тут недавно смотрели фильм смешной,так он вместе с нами его смотрел наверное,все это время он пинался,живот прям ходуном ходил))
Вы как девочки? |
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3693 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я вот О жду на днях
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35938 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дел конечно много... На канарские острова не поедем, не хотим Нужно приодеться на осень и мужа приодеть , на даче подготовить место для строительства (хотим стрйку затеять), короче буду вся в работе, не до отдыха А ты когда в Египет едешь?
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 ![]() |
Цитата:
Я нормально, в конце сентября опять иду к Г, будут решать ставить мне 1 степень бесплодия или просто выравнивать цикл, чтобы О была, либо стимулировать ее. Вроде все сдала, только от мужа еще СГ не получила Все некогда ему ее сдать Вот такие наши мужчинки, такие трусливые в этом деле
|
|
|
|