Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 19:18
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милан, мы тоже на зубы не жаловались, а пятерки полезли с темпой, без соплей и горла. Если бы не доктор.... не догадалась бы)))
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 29.08.2011, 19:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристин,а у вас уже все зубы вылезли?
у нас опять седня скакнула темпа до 38.5 хотя вчера уже практически не было завтра вызову врача.пущай глянет
Lolly вне форума  
Old 29.08.2011, 19:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя а вы Вместе спите?С Назаркой в смысле?А сосу он уже не сосет?Мы вот уже сосу давно не сосем(и сосали тока во сне раньше),но уже давно я её убрала даже в шкаф,и Мишка даже не заметил отсутсвия,это уже пару мес назад,а вчера вот по случаю болезни я ее достала и дала ему ночью,(он попросил)так он проспал всю ночь.переболеет-опять заберу
Lolly вне форума  
Old 29.08.2011, 19:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девоньки как там Олеся?кто-нить общается с ней?
Lolly вне форума  
Old 29.08.2011, 20:38
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас с садами проблем нет,особенно в этом году,после проверок.Нам повезло.
Милан,что ж такое у вас за температура,а ты его как-то лечишь?
Надя,а ты расскажи вашему папе,что с ребёнком после его скандалов происходит,может хоть подумает.
Инок вне форума  
Old 29.08.2011, 20:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инок тока темпу сбиваю,если поднимается,ну и арбидол даю,это противовирусное,правда я в его действие не очень-то верю... фигня какая-то у нас
Lolly вне форума  
Old 29.08.2011, 20:58
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа,не понятное что-то.((((((((
Инок вне форума  
Old 29.08.2011, 22:44
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надя а вы Вместе спите?С Назаркой в смысле?А сосу он уже не сосет?Мы вот уже сосу давно не сосем(и сосали тока во сне раньше),но уже давно я её убрала даже в шкаф,и Мишка даже не заметил отсутсвия,это уже пару мес назад,а вчера вот по случаю болезни я ее достала и дала ему ночью,(он попросил)так он проспал всю ночь.переболеет-опять заберу
Вместе и с сосой, но может и без нее))), а без меня нет
У него бывало уже такое, ревет, а потом дальше спит и утром все гуд)
ЯДАН вне форума  
Old 29.08.2011, 22:49
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милан, вызывай врача, пусть смотрит... У нас остались верхние пятерки, они уже пробиваются.

Олеся у меня в друзьях в контакте, с ней не переписываюсь, но читаю регулярно что она пишет, знаете. такие стихи, аж душу разрывает! Она молодец, живет дальше, ей мне кажется очень сложно!
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 30.08.2011, 09:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы,сегодня утром Мишу обнесло сыпью похожей на потничку но по всему телу.Я испугалась жутко,подумала ветрянка или краснуха,но пришла врач и поставила диагноз "поствирусная экзантема",впервые такое слышу .Это когда температура сопровождается сыпью,точнее сыпь уже после температуры.Не заразно,сказала за пару дней пройдет.У меня аж отлегло.Остальное все нормально у нас-горло так и не покраснело,соплей нет,лимфоузлы не воспалены
Погода дрянь,так что седня посидим дома,а потом надеюсь поправимся

Девочки прикиньте,купила Мишке колготок на 98 рост,так все малы или едва-едва,впритык.Померяла его,у него рост 95-96 см вырос мужичек
Lolly вне форума  
Old 31.08.2011, 08:59
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!!!
Как соскучилась я по вам, но времени что-то совсем нет.

Милана, пусть Мишаня поскорее поправляется!
Вот это Миша вырос! Надо тоже будет Захара вечером измерить, но мне кажется он чуть меньше. Хотя в начале лета был 91 см, может тоже вытянулся за лето.

Кристина, а верхние пятерки уже без темпы лезут?
У нас тоже только они остались. Нижние вылезли в отпуске и то я случайно увидела))) Но верхние пока сидят.

А мы с мужем вчера праздновали 4 годовщину свадьбы))) Сходили вдвоем в боулинг, а потом поужинали в ресторане. Короче, так душевно отдохнули, давненько никуда вдвоем просто не выбирались.

Завтра пойду в сад, узнавать когда нас там ждут. А то никакого собрания не было даже, не понятно как-то. Еще ведь анализы надо сдать будет.

Захар у нас разговаривает во всю. Стихи рассказывать стал! Песни поет. В такси тут как-то ехали, так водителя замучил: Да, дядя? Да, дядя? И так раз пятьсот. Водитель потом спрашивает, он дома целый день разговаривает? Я говорю, ну как глаза открывает, так и рот открывается)))
На выходных я сплю, не хочу вставать. Он встанет, походит, воиграет, потом нас с мужем будить начинает. Увидит, кто первый глаз откроет, подходит и говорит: ну что, дружочек, проснулся?)))))
А в воскресенье сидит на кухне и кричит: Папа! (тот не слышит), ВАСЯ!!! Покорми ребенка!!!
Любаша вне форума  
Old 31.08.2011, 10:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ахаха,Захарка молодецА мы всё только ууу да ууу,и пальцем тычет,и мычит ,когда же мы заговорим,я жду-неждождусь,это же так интересно
С годовщиной вас!
Люб,я чет подзабыла,а вы уже всех врачей к саду прошли и остались тока анализы или как?

Я с мамашками на площадке общаюсь,так у нас куча детей идут в этом году в сад,хотя некоторые младше Миши чуток,или такой же возраст,но у нас всего 2 сада поблизости и то самый ближний 3 остановки от нас,в него короче никто не попадает(мы туда стоим) а во второй вот многие идут уже А идут некоторые в октябре-ноябре первый раз А я думала все в сентябре

А мы уже поправились,темпы нет совсем.Это когда сыпь начинается-темпа всегда падает при таком диагнозе,как я узнала.Так что седня уже гуляли,у нас потеплело,+25 ,но сыпь еще есть конечно.
Lolly вне форума  
Old 31.08.2011, 22:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Любочка, поздравляю вас годовщиной
Пятерки у нас лезут без темпы
Милана, у нас дамы детей уже с полутора годиков отдают в сады
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 31.08.2011, 22:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Люба,Захарушка молодец,так хорошо разговаривает уже! С годовщиной вас и желаю вам прожить в раз так в 15 дольше!
Милан,с выздоровлением вас,хорошо,что так быстро.
Инок вне форума  
Old 02.09.2011, 00:09
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки.
Совсем нет времени к вам заходить.

теперь школа,всё лето кончилось. Блин ждёшь его ждёшь а оно так пролетает(((так грустно. Старший совсем большой уже 9 класс в это году экзамены будут.
SvetikS вне форума  
Old 02.09.2011, 20:33
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера!!!!SvetikS вас с новм учебнм годом! У нас тож школа началась, м ещё и впускной класс, правда 4, но всё равно попотеть прийдёться, тем более что с пятого в гимназию собираемся идти.......... ~LadyBriliant~ ,Lolly вы писали, что собираетесь в ШРР идти, мы вот записались, во вторник первое, пробное занятие, посмотрим понравиться нам или нет...........Но тут возник такой вопросик, эта
ШРР работает только по методике Монтессори, многие знакомые говорят, что с детками должны работать по разным методикам, что бы было всестороннее развитие........... Оч хотелось бы узнать, вы как, и по каким критериям вбрали, или будите выбирать ШРР????
Лиска вне форума  
Old 02.09.2011, 20:37
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаша Захарушка, просто умничка, а с папой, это вобще класс!!!! А моя красота, элементарне словечки только говорит, эх, когда же и мы папку начнём строить............
Лиска вне форума  
Old 03.09.2011, 06:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик,Лиска с новым учебным годом вас и деток!
Лиска,я еще не знаю,как я буду выбирать..если вообще пойдемнаверное чтоб недалеко от дома,не очень дорого,удобное время,ну и методика конечно,но я больше для общения хочу его туда поводить,т.к. зимой мы вообще НИ С КЕМ не общаемся всю зиму,а это месяцев 5
Но я хочу отдать попозже,пока на улице еще гуляем и тепло,месяца так с ноября или в октябре,если можно
Lolly вне форума  
Old 03.09.2011, 11:14
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Спасибо за поздравления!

Милана, да, нам осталось только анализы сдать. Во вторник пойдем. В пятницу на прием, потом в сад договор заключить и числа с 15 на адаптацию.
Были с мужем в садике, нам понравилось. Правда холодно пока. Вот с 15 отопление уже дадут, будет тепло. А то у нас и на улице +7 всего...

Светик, большой у тебя уже сынишка старший! Побольше пятерок пусть приносит!

Лиска, и вас с новым учебным годом!

Да уж, Захар у нас не только все слова за нами повторяет, но еще и движения копирует! Были у свекра на дне рождения позавчера. Утром Захара к ним привезли, а вечером после работы сами приехали. Я только в дверь зашла, обратила внимание, что Захар ногу левую за собой подтаскивает. Сразу-то не сообразила, что с ним. Потом пригляделась и поняла, в чем дело. Всем рассказала, стали наблюдать. У свекра левая сторона парализованная, но он ходит сам, естественно с палочкой и ногу за собой как бы тянет. Вот Захар у нас также теперь делает! Как деда. А еще свекровь ему говорит, Захар поедем в деревню, надо картошку копать. Так он меня замучил уже, хочу в деревню! Я говорю, зачем? А он мне: картошку копать хочу)))
Любаша вне форума  
Old 03.09.2011, 13:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас настоящее лето,сегодня +27,жараааа.нет,+30 уже пойдем гулять ща
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.