Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2009, 17:10
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
ООООООО!!!!! мы без ножки даже не засыпаем.....
Аналогично Ватсан!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 17:33
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Клешнями??? Класс!!!
Именно! Сам от и до никогда ничего не расскажет. Надо миллион вопросов встречных задать, чтобы ситуация стала ясна...
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 10:53
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще я научилась собираться за 30 мин!как в армии, блин!!!приходит вечно и так не принужденно:мы идем в гости, они нас через 30 минут ждут!и я как гончая!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 11:14
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Не, если мой на меня ножку положит, остануться от Элечки рожки, да ножки. В ем 125 кг живого веса...Он у меня дзюдоист в недавнем прошлом, но во сне борется до сих пор. Иногда очень ощутимо захваты делает.
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 11:29
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня замучал ночной храп!Швыряюсь подушкой и слышу в ответ:"Ну ваще пипец!!!"
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 12:14
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик, а мои храпел за 5 лет, раза 3!и я счастлива, хоть не такой как все!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 12:22
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Ксенчик, а мои храпел за 5 лет, раза 3!и я счастлива, хоть не такой как все!
Ох,Пупсик!Завидую белой завистью!Я уже замучалась!Когда сплю,не слышу!А когда ночью в туалет приспичит,схожу...и всё!!!!Не заснуть!Приходиться швырять подушками,чтоб не так обидно было!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 12:50
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик, а ты так прям нагло ворочайся, что проснулся, я так делала!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 14:07
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага!Я вот кинула подушкой позапрошлой ночью,разбудила его!Ворчал,ворчал,ворочался!Решила успокоить известным способом!Всё!!!Уснули!Я спала до пол второго дня!А он встал сам в 8 утра,позавтракал и на автопилоте пошёл на работу!Весь день,говорит разбитый был!Пришёл и улыбаясь спросил:а во сколько ты,любимая,встала?
Я говорю:В пол второго!(честно так ответила)Говорю:беременным спать надо больше!!
А он мне:АААА!!!!Вот у Вас какая политика:Днём спим,а ночью к мужям пристаём!!!!
Посмеялись......
и дальше храпеть!!!!!!Вот так!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 14:58
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик, тяжело тебе!пусть постарается на боку спать!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 23:09
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня с мамой укорачивали мне свадебное платье, я с 3 до 9 простояла не шевелясь на каблуках, пришла домой ноги отваливаются, на что мой любимый будущий муж сначала сказал что б я обжарила макароны, (ему видемо очень сложно просто их выволить на сковородку),а после еще и разобрала ему 2=ух спальную пастельку, где надо тянуться и разбирать диван, при том что я на больничном с тонусом.... Он ведь очень устал весь день фильмы смотреть.... Сижу плакать хочется.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 23:11
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
У меня муж в ночи любит положить на меня свою лапищу. У меня аж дыхание спирает. Я ему сдавленно: убери с меня свою железобетонную конструкциююююю...и щипаю. Спасает, надо сказать.
А мой, видать, в детстве с плюшевым мишкой недоспал. Поэтому в роли мишки теперь я. И неважно, что мне неудобно, что дышать тяжело. Он меня обнимает руками и ногами. Так и спим
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:01
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
сегодня с мамой укорачивали мне свадебное платье, я с 3 до 9 простояла не шевелясь на каблуках, пришла домой ноги отваливаются, на что мой любимый будущий муж сначала сказал что б я обжарила макароны, (ему видемо очень сложно просто их выволить на сковородку),а после еще и разобрала ему 2=ух спальную пастельку, где надо тянуться и разбирать диван, при том что я на больничном с тонусом.... Он ведь очень устал весь день фильмы смотреть.... Сижу плакать хочется.
В таком случае хватаешь его,припираешь к стенке и отправляешь готовить ужин на двоих.Естественно с чувством юмора.
А вообще вот так они на шею и садятся.Не надо плакать,а нужно пресекать такие моменты.Ну это же не дело беременную жену эксплуатировать,еще и уставшую.
Но с мужьями нужно чаще разговаривать.Они порой не догадываются о том,что мы устали.Им надо это объяснять и я думаю редко когда любящий муж не поможет своей жене.Тот же самый ужин можно вместе накрыть.)))
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:04
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
В таком случае хватаешь его,припираешь к стенке и отправляешь готовить ужин на двоих.Естественно с чувством юмора.
А вообще вот так они на шею и садятся.Не надо плакать,а нужно пресекать такие моменты.Ну это же не дело беременную жену эксплуатировать,еще и уставшую.
Но с мужьями нужно чаще разговаривать.Они порой не догадываются о том,что мы устали.Им надо это объяснять и я думаю редко когда любящий муж не поможет своей жене.Тот же самый ужин можно вместе накрыть.)))
Мудро! Вот поэтому некоторые и живут счастливо!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:33
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вчера своего спрашиваю в очередной раз Ты меня любишь
а он Зай ну вот не надо портить столь прекрастный вечер!!!
Я была мягко говоря в ступоре!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 10:47
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
А мой, видать, в детстве с плюшевым мишкой недоспал. Поэтому в роли мишки теперь я. И неважно, что мне неудобно, что дышать тяжело. Он меня обнимает руками и ногами. Так и спим
Вот и мой так же
Убить чтоль так изощренно хочет...

У меня однажды учудил: стал во сне пинать меня, больно!!!
Я разбудила, спрашиваю, что такое, он говорит приснилось, что собака в лифте на него напала, а он жутко собак боится
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 20:26
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дождик,а я однажды:ночь,я уж не знаю, что со мной случилась, пошла в туалет(никогда по ночам не встаю),прихожу из туалета, нечайно задеваю его ножку, а он мне так нежно:мамаааа!я чуть не описалась!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 20:27
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я вчера своего спрашиваю в очередной раз Ты меня любишь
а он Зай ну вот не надо портить столь прекрастный вечер!!!
Я была мягко говоря в ступоре!
Во засранец!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 20:32
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Муж сейчас в командировке, появилась дурацкая привычка, звонить в 8 .30 утра и спрашивать : Что у вас новенького?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 21:18
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Не могу сказать, это привычка,но однажды он вот что учудил- когда он спал, я стала приставать к нему, а он и говорит:"Давай по быстрому, а где Наташа?"(Наташа- это я)Я была в шоке!!!!!!.......
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.