Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2011, 10:45
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение

так у нас каждый зубик так и первые в том числе. Оль, а сколько у вас сейчас зубиков?
8 только))сегодня ходили на профосмотр, я спросила про зубы. говорят ну куда вы торопитесь. вылезут ваши зубки))

заметила что Тиша стал ножку во внутрь как бы заваливать,ну не то чтоб заваливать просто как бы сдвинулась кость к внутренней стороне, вчера смотрю-у мужа ступни точ в точ такие. Пола сеня к ортопеду а она в отпуск только отвалила9((это месяца на 2.Как думаете , мне в сент. надо в Россию ехать, может Тишу с собой взять и показаться там?или это наследственное и можно спокойно ждать своего ортопеда?
zanozа вне форума  
Old 06.09.2011, 11:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксан, для меня твоя картина-шедевр, я близко такое не нарисую :-). У меня картина сестры на самом видном месте висит, тоже срисованная, но мне нра:-) а папа в авангардном стиле рисовал :-). В основном или глаз с губами в цветах или цветы изломаные.
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2011, 11:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мариша, а какая у вас погода в Ростове? Мой в пятницу едет под Ростов на корпоратив, фирме 15 лет. Куртку брать с собой или свитера хватит?
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2011, 12:19
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
8 только))сегодня ходили на профосмотр, я спросила про зубы. говорят ну куда вы торопитесь. вылезут ваши зубки))

заметила что Тиша стал ножку во внутрь как бы заваливать,ну не то чтоб заваливать просто как бы сдвинулась кость к внутренней стороне, вчера смотрю-у мужа ступни точ в точ такие. Пола сеня к ортопеду а она в отпуск только отвалила9((это месяца на 2.Как думаете , мне в сент. надо в Россию ехать, может Тишу с собой взять и показаться там?или это наследственное и можно спокойно ждать своего ортопеда?
Мы когда были в России у родителей, съездили к знакомому ортопеду с Матвеем, у нас тоже пяточка немного внутрь заваливается, но он сказал, что еще рано переживать и все может пройти, главное правильную обувь носить с твёрдым задником.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 12:54
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще я с середины сентября иду на греческий. Началась насыщенная жизнь.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 12:56
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Марин, как у вас отлучение прошло? Не просит Вика больше грудь? Как ночь переживали?
отлучение прошло отлично больше не вспоминает и спит ночь полностью без просыпа... первую ночь просыпалась раза 3 и плакала но без истерики попросит не даюш дальше спать а следующую даже не просыпалась и щас все отлично молоко конечно еще есть но потихоньку уходит если чувствую болит грудь я немного подсцеживаю но его все меньше становится так что крепись скоро будеш спать спакойно всю ночь
мармышка вне форума  
Old 06.09.2011, 12:59
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!! Алина такая взрослая супер тоже улыбашка и кокетка!!!
мармышка вне форума  
Old 06.09.2011, 13:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию всем привет

Алинка и впрямь малинка настоящая леди
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мариша, а какая у вас погода в Ростове? Мой в пятницу едет под Ростов на корпоратив, фирме 15 лет. Куртку брать с собой или свитера хватит?
Оль, пусть конечно берет, даже если днем жарко, вечера уже холодные какие-то, сейчас солнышко, но ветер прохладный, я в джинсах и олимпийке гуляла....
а мы сходили на бесплатное ознакомительное занятие в новую школу, очень не понравилось, скучно и мамам и детям, больше не пойдем....
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 13:25
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Алинка и впрямь малинка настоящая леди

Оль, пусть конечно берет, даже если днем жарко, вечера уже холодные какие-то, сейчас солнышко, но ветер прохладный, я в джинсах и олимпийке гуляла....
а мы сходили на бесплатное ознакомительное занятие в новую школу, очень не понравилось, скучно и мамам и детям, больше не пойдем....
Ну вот видишь. А чем вообще занимались?
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 13:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Ну вот видишь. А чем вообще занимались?
толком ничем, все занятие основано у них на разговорах преподавателя, а дети должны сидеть у мам на руках и делать что она просит, но это фигня никто ее не слушал, все носились, а ну порисовали, ну все как-то не так, в нашей старой за занятие они успевают и танцевать, притом несколько песен, рисовать, купаться в шариках, полепить, покопаться в крупе или фасоли, послушать сказку, походить по дорожке с припятствиями, и еще куча разных занятий в виде собирания конструктора, пирамиды, нахождения цветочков...
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 13:42
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я смотрю, вы от груди отлучаетесь... молодцы, пусть все пройдет спокойно для вас и деток. я уже не помню, как это - кормить грудью, а ночь не спать... я сейчас по 10 часов сплю и как будто не высыпаюсь)))) НО памперсы все равно у нас полные каждое утро.
Зака, это ты греческий язык учить пойдешь? Почему такой выбор, если не секрет?

спасибо, за приятные слова по поводу Алины, она действительно очень на папу похожа, НО характером не больно-то леди

Цитата:
Ну вот видишь. А чем вообще занимались?
присоединяюсь к вопросу. А дома вы чем с детками занимаетесь? (для развития)

и еще вопрос: КАКОГО РАЗМЕРЫ ЗИМНЮЮ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ БРАТЬ ХОТИТЕ?
Дождик вне форума  
Old 06.09.2011, 13:52
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Алинка-малинка действительно девочка кокеточка
У меня очень сейчас насыщенная неделя,следующая будет по проще продленка будет работать,а то сейчас ничего не успеваю.
Сейчас всех покормлю,малявку спать уложу и уроки будем учить.
НАТУСИК вне форума  
Old 06.09.2011, 13:53
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
толком ничем, все занятие основано у них на разговорах преподавателя, а дети должны сидеть у мам на руках и делать что она просит, но это фигня никто ее не слушал, все носились, а ну порисовали, ну все как-то не так, в нашей старой за занятие они успевают и танцевать, притом несколько песен, рисовать, купаться в шариках, полепить, покопаться в крупе или фасоли, послушать сказку, походить по дорожке с припятствиями, и еще куча разных занятий в виде собирания конструктора, пирамиды, нахождения цветочков...
Ну у нас примерно так же было, только без рисования и лепки.
Обещали отдельно творческое занятие сделать. Буду звонить на неделе в Сему. узнаю про группу по будням.

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
я смотрю, вы от груди отлучаетесь... молодцы, пусть все пройдет спокойно для вас и деток. я уже не помню, как это - кормить грудью, а ночь не спать... я сейчас по 10 часов сплю и как будто не высыпаюсь)))) НО памперсы все равно у нас полные каждое утро.
Зака, это ты греческий язык учить пойдешь? Почему такой выбор, если не секрет?

присоединяюсь к вопросу. А дома вы чем с детками занимаетесь? (для развития)
Мы с Матвеем рисуем восковыми карандашами, в сортер складываем фигурки, с пластилином занимаемся.
А греческий язык, потому что на Кипре живем и тут это у них оснвной язык. Приподаватьна английском будут.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 13:54
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще я поняла, что надо заоядкой с ребенком уже во всю заниматься.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 13:56
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А еще я поняла, что надо заоядкой с ребенком уже во всю заниматься.
Какой?
Оксанчик вне форума  
Old 06.09.2011, 14:01
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот пока ищу в интернете, как что найду интересное - выложу.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 14:59
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение

присоединяюсь к вопросу. А дома вы чем с детками занимаетесь? (для развития)

и еще вопрос: КАКОГО РАЗМЕРЫ ЗИМНЮЮ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ БРАТЬ ХОТИТЕ?
С возвращением Алинка такая халёёёсинькая

С моей ЛерУ дома ничем не позанимаешься....и 5 минут на месте не посидит...бегает по всей квартире, всё ей нужно.....тушь, наушники, кошкина корзинка, мячики, ключи, стулья,подушки, диски....любит очень машинки и колясочку для кукол и картинки в книжках рассматривать (только не больше минут 3)...купила тесто для лепки, она его сначала с влажными салфетками "смешивала" и к нам на кровать кидала, потом просто стала пытаться его съесть....в общем - сама по себе развивается....

Обувь у нас 20р-ра на зиму, а комбез 74+

Ксю
, картина просто суперическая!!!!!
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 15:24
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Алинка-малинка действительно девочка кокеточка
У меня очень сейчас насыщенная неделя,следующая будет по проще продленка будет работать,а то сейчас ничего не успеваю.
Сейчас всех покормлю,малявку спать уложу и уроки будем учить.
оооо.... я даж представить себе не могу как с двумя вправляться... держись))))
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Мы с Матвеем рисуем восковыми карандашами, в сортер складываем фигурки, с пластилином занимаемся.
А греческий язык, потому что на Кипре живем и тут это у них оснвной язык. Приподаватьна английском будут.
напомнила про карандаши - я их достала, показала как рисовать, малинка посмотрела, И начала грызть карандаши... теперь у меня кучка огрызков... зато я сама порисовала - так прикольно оказывается
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А еще я поняла, что надо заоядкой с ребенком уже во всю заниматься.
давай-давай, выкладывай зарядочку
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики

С возвращением Алинка такая халёёёсинькая

С моей ЛерУ дома ничем не позанимаешься....и 5 минут на месте не посидит...бегает по всей квартире, всё ей нужно.....тушь, наушники, кошкина корзинка, мячики, ключи, стулья,подушки, диски....любит очень машинки и колясочку для кукол и картинки в книжках рассматривать (только не больше минут 3)...купила тесто для лепки, она его сначала с влажными салфетками "смешивала" и к нам на кровать кидала, потом просто стала пытаться его съесть....в общем - сама по себе развивается....

Обувь у нас 20р-ра на зиму, а комбез 74+

Ксю
, картина просто суперическая!!!!!
вот моя тож неусидчивая, ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРУШКА, которая ее может занять на 10 минут и больше, это стучалка -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а ЛерУ какого роста? МЫ обувь сейчас 22 носим, НА ОСЕНЬ ПРИКУПИЛИ 25...
Дождик вне форума  
Old 06.09.2011, 15:27
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
оооо.... я даж представить себе не могу как с двумя вправляться... держись))))


напомнила про карандаши - я их достала, показала как рисовать, малинка посмотрела, И начала грызть карандаши... теперь у меня кучка огрызков... зато я сама порисовала - так прикольно оказывается

давай-давай, выкладывай зарядочку

вот моя тож неусидчивая, ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРУШКА, которая ее может занять на 10 минут и больше, это стучалка -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а ЛерУ какого роста?
недели 2 назад была 75 см....у нас финский комбез ещё с прошлого года, там размер 74+, т.е с запасом +6 см...нам он нормальный, есть ещё "холодная весна" комбез 80+ вот в нем мы просто тонем....

Вот меня порой совесть грызет, что с ребенком не занимаюсь....пытаюсь сесть что-то поделать с ней....бесполезно...убегает прячется.....шило в попе...и наверно не одно....
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 15:54
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Натусь, фотки прикольные, хорошенькие вы такие с Софией
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А еще по поводу груди, я где-то на 80% уверена что это фурункул, который скоро созреет. В понедельник пойду к врачу чтоб подтвердил. Я вчера так испугалась, поняв что он вырос, а вечером увидела головку, сегодня яснее. Сама не трогаю, большой он.
Тебе и Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Такс покажу вам фотки, это ремонт, муж сам все делал и покупал, пока мы на сборах были:
Муж молодчина!!! Ремонт супер. А вот фотки с детьми не успела посмотреть, жалко...
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Даша, детки красавцы, Варюша особенно! ТАкие глазки яркие! а ремонт зашибенный!
Молодцы вы какие! Я даже не представляю, как отлучать...
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну у нас и выходные были. просто капец!
Оксан, коляска классная! В грузовике этот урод ваще
Картина просто супер! Очень красиво. Лучше оригинала

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
Вот моя АЛИНКА))))
Маленькая кокетка
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А еще я с середины сентября иду на греческий. Началась насыщенная жизнь.
Удачи в изучении! Язык-то непростой.
Olchik_25 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.