Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2011, 15:57
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем в воскресенье ездили на лазерное шоу глазеть. Ромочку с бабушкой оставили. Красота, конечно, хотя я большего ожидала. Да еще машину далеко пришлось оставить и пробки, но все равно здорово.
Зато потом Ромочка мне шоу устроил. проснулся с такой истерикой! И где-то с полвторого ночи до полпятого я не могла его ничем успокоить, рев такой был, ужас! Так и не знаю, что было... Может, из-за того, что я оставила его и он заснул без меня??
Olchik_25 вне форума  
Old 06.09.2011, 16:03
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
недели 2 назад была 75 см....у нас финский комбез ещё с прошлого года, там размер 74+, т.е с запасом +6 см...нам он нормальный, есть ещё "холодная весна" комбез 80+ вот в нем мы просто тонем....

Вот меня порой совесть грызет, что с ребенком не занимаюсь....пытаюсь сесть что-то поделать с ней....бесполезно...убегает прячется.....шило в попе...и наверно не одно....
Мы крупнее.... 83 см уже, хотелось бы на 2 зимы, 86-92 интересно хватит?

а про совесть- у меня так же, БЫВАЮТ попытки позаниматься, но потом бросаю... вот седня с карандашами... а муж сейчас пришел, увидел мой рисунок и спрашивает: "это алина рисовала?..."
Olchik_25, А как часто ты кормишь?
малыш проснулся может и от страха, ЧТО тебя рядом не было
Дождик вне форума  
Old 06.09.2011, 16:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу. А дома вы чем с детками занимаетесь? (для развития)

и еще вопрос: КАКОГО РАЗМЕРЫ ЗИМНЮЮ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ БРАТЬ ХОТИТЕ?
Для занятий дома я прикупила вот такие пособия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда еще не всю серию скупила, сейчас мы изучаем фрукты, раз в неделю я достаю карточку и показываю, рассказываю что это такое, какого цвета и т.д, потом приклеиваю на видное место и в течении дня когда заняты прошу показать где например груша, он бежит и показывает, так же даю краску того цвета, какого фрукт и прошу нарисовать(пока конечно бесполезно, но я верю в него ).На данный момент уже знает банан, грушу, сливу и яблоко.Муж смеется, что скоро всю комнату заклею и обоев не видно будет ну а так рисуем пальчиковыми красками, восковыми мелками, собираем конструктор, вернее пытаемся, а вот пластилин все ни как не куплю

обувь на зиму еще не брали, на осень 23 ботинки все, а комбез зимний у родителей, поэтому сейчас затрудняюсь сказать...
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 16:10
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Для занятий дома я прикупила вот такие пособия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда еще не всю серию скупила, сейчас мы изучаем фрукты, раз в неделю я достаю карточку и показываю, рассказываю что это такое, какого цвета и т.д, потом приклеиваю на видное место и в течении дня когда заняты прошу показать где например груша, он бежит и показывает, так же даю краску того цвета, какого фрукт и прошу нарисовать(пока конечно бесполезно, но я верю в него ).На данный момент уже знает банан, грушу, сливу и яблоко.Муж смеется, что скоро всю комнату заклею и обоев не видно будет ну а так рисуем пальчиковыми красками, восковыми мелками, собираем конструктор, вернее пытаемся, а вот пластилин все ни как не куплю

обувь на зиму еще не брали, на осень 23 ботинки все, а комбез зимний у родителей, поэтому сейчас затрудняюсь сказать...
А у нас серия книжек "школа семи гномов", но мое "шило в попе" на месте сидеть даже минуту не хочет. Поэтому рассказываю все что вижу, то и пою :-) А что за конструктор у Вас?
Оксанчик вне форума  
Old 06.09.2011, 16:13
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Мы с мужем в воскресенье ездили на лазерное шоу глазеть. Ромочку с бабушкой оставили. Красота, конечно, хотя я большего ожидала. Да еще машину далеко пришлось оставить и пробки, но все равно здорово.
Зато потом Ромочка мне шоу устроил. проснулся с такой истерикой! И где-то с полвторого ночи до полпятого я не могла его ничем успокоить, рев такой был, ужас! Так и не знаю, что было... Может, из-за того, что я оставила его и он заснул без меня??
Молодцы что отдохнули, а у Ромочки может зубики беспокоили, а так просто совпало. У меня подружка во дворе тоже как мумия сегодня, малой с часу ночи до шести не спал, то на сисе висел, то орал...

Ксюш, а как часто будешь ходить? малой с кем будет?

Сань, готовлю твою лазанью сейчас, только хочу в слой к помидоркам еще и кабачок с баклажаном добавить....и варю все для селедки под шубой
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 16:19
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
А у нас серия книжек "школа семи гномов", но мое "шило в попе" на месте сидеть даже минуту не хочет. Поэтому рассказываю все что вижу, то и пою :-) А что за конструктор у Вас?
моего тоже не всегда получается увлечь, но я стараюсь, хотя я сравниваю в школе деток, он более усидчивый пока, есть детки которые ни на минутку не останавливаются, просто моторчики конструктор у нас вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?t...11_enl.jpg&p=8 строим из него гаражи для машинок, но чаще разбирает что я строю, но на нем цвета удобно учить, прошу принести определенного цвета иногда срабатывает
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 16:23
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
моего тоже не всегда получается увлечь, но я стараюсь, хотя я сравниваю в школе деток, он более усидчивый пока, есть детки которые ни на минутку не останавливаются, просто моторчики конструктор у нас вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?t...11_enl.jpg&p=8 строим из него гаражи для машинок, но чаще разбирает что я строю, но на нем цвета удобно учить, прошу принести определенного цвета иногда срабатывает
понятно, у нас пока такого нет. :-) Мы вот на пианино любим играть, ещё иногда увлекается лабиринтом, а так лезем везде где не надо
Оксанчик вне форума  
Old 06.09.2011, 16:28
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Мы крупнее.... 83 см уже, хотелось бы на 2 зимы, 86-92 интересно хватит?

а про совесть- у меня так же, БЫВАЮТ попытки позаниматься, но потом бросаю... вот седня с карандашами... а муж сейчас пришел, увидел мой рисунок и спрашивает: "это алина рисовала?..."
Olchik_25, А как часто ты кормишь?
малыш проснулся может и от страха, ЧТО тебя рядом не было
у моей подруги сынуля 88 см она взяла 92-96....думаю вам 86-92 хватит.
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Для занятий дома я прикупила вот такие пособия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда еще не всю серию скупила, сейчас мы изучаем фрукты, раз в неделю я достаю карточку и показываю, рассказываю что это такое, какого цвета и т.д, потом приклеиваю на видное место и в течении дня когда заняты прошу показать где например груша, он бежит и показывает, так же даю краску того цвета, какого фрукт и прошу нарисовать(пока конечно бесполезно, но я верю в него ).На данный момент уже знает банан, грушу, сливу и яблоко.Муж смеется, что скоро всю комнату заклею и обоев не видно будет ну а так рисуем пальчиковыми красками, восковыми мелками, собираем конструктор, вернее пытаемся, а вот пластилин все ни как не куплю

обувь на зиму еще не брали, на осень 23 ботинки все, а комбез зимний у родителей, поэтому сейчас затрудняюсь сказать...
блин вот где только не смотрела не могу найти такие картинки, чтоб фрукты отдельно, овощи отдельно и чтоб звери как ЗВЕРИ выглядели, а не как клякса с глазами, а ты пытаешься втереть ребенку что мол это козочка или коровка...
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 16:33
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
А у нас серия книжек "школа семи гномов", но мое "шило в попе" на месте сидеть даже минуту не хочет. Поэтому рассказываю все что вижу, то и пою :-) А что за конструктор у Вас?
вот и я что вижу то пою подумают мать-ненормальная ребенку "Кракату-кракату, кракатулечный дуду" приговаривает
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение

Сань, готовлю твою лазанью сейчас, только хочу в слой к помидоркам еще и кабачок с баклажаном добавить....и варю все для селедки под шубой
я всех на эту лазанью подсадила
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 16:37
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Натусь, фотки прикольные, хорошенькие вы такие с Софией

Тебе и Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Муж молодчина!!! Ремонт супер. А вот фотки с детьми не успела посмотреть, жалко...

Молодцы вы какие! Я даже не представляю, как отлучать...

Оксан, коляска классная! В грузовике этот урод ваще
Картина просто супер! Очень красиво. Лучше оригинала


Маленькая кокетка

Удачи в изучении! Язык-то непростой.
Сапсибо!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Для занятий дома я прикупила вот такие пособия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда еще не всю серию скупила, сейчас мы изучаем фрукты, раз в неделю я достаю карточку и показываю, рассказываю что это такое, какого цвета и т.д, потом приклеиваю на видное место и в течении дня когда заняты прошу показать где например груша, он бежит и показывает, так же даю краску того цвета, какого фрукт и прошу нарисовать(пока конечно бесполезно, но я верю в него ).На данный момент уже знает банан, грушу, сливу и яблоко.Муж смеется, что скоро всю комнату заклею и обоев не видно будет ну а так рисуем пальчиковыми красками, восковыми мелками, собираем конструктор, вернее пытаемся, а вот пластилин все ни как не куплю

обувь на зиму еще не брали, на осень 23 ботинки все, а комбез зимний у родителей, поэтому сейчас затрудняюсь сказать...
Здоровская идея!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
моего тоже не всегда получается увлечь, но я стараюсь, хотя я сравниваю в школе деток, он более усидчивый пока, есть детки которые ни на минутку не останавливаются, просто моторчики конструктор у нас вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?t...11_enl.jpg&p=8 строим из него гаражи для машинок, но чаще разбирает что я строю, но на нем цвета удобно учить, прошу принести определенного цвета иногда срабатывает
Матвея тоже занимает конструктор, у нас такой http://images.yandex.ru/yandsearch?r...%20bloks&p=124 и машина еще самосвал и набор отдельный с блоками.
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 16:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
у моей подруги сынуля 88 см она взяла 92-96....думаю вам 86-92 хватит.

блин вот где только не смотрела не могу найти такие картинки, чтоб фрукты отдельно, овощи отдельно и чтоб звери как ЗВЕРИ выглядели, а не как клякса с глазами, а ты пытаешься втереть ребенку что мол это козочка или коровка...
Саш, я купила в Ашане и стоит папка вся 140 рублей, но там на тот момент было всего 4, вот теперь жду нового завоза да именно это ему и "втираю", далеко не всегда получается, но за месяц прогресс есть
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 16:51
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Саш, я купила в Ашане и стоит папка вся 140 рублей, но там на тот момент было всего 4, вот теперь жду нового завоза да именно это ему и "втираю", далеко не всегда получается, но за месяц прогресс есть
оооо....надо будет глянуть....главное не забыть! это 140 р папка с фруктами...140р папка с овощами....правильно я поняла?
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 17:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
оооо....надо будет глянуть....главное не забыть! это 140 р папка с фруктами...140р папка с овощами....правильно я поняла?
да правильно поняла, но там 36 листов, из них 12 картинок фруктов, например, и куча всего еще...в общем, если увидишь,полистай, она не заклееная была...
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 17:08
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ясненько.....вот не забыть бы
Европа вне форума  
Old 06.09.2011, 17:20
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы у нас на осень 20 р-р а на зиму не знаю, в октябре смотреть буду. Сейчас 11,5 см где-то ножка. А насчет обучающего мат-ла, так мы последнее время на комп подсели, там всего много и презентаций и сказок, но мне бы хотелось, чтоб лучше по карточкам и книжкам. Их тоже полно. И уже есть любимые и нелюбимые.
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2011, 17:26
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А мы у нас на осень 20 р-р а на зиму не знаю, в октябре смотреть буду. Сейчас 11,5 см где-то ножка. А насчет обучающего мат-ла, так мы последнее время на комп подсели, там всего много и презентаций и сказок, но мне бы хотелось, чтоб лучше по карточкам и книжкам. Их тоже полно. И уже есть любимые и нелюбимые.
мой к компу не особо, ему кайф по нажимать, по щелкать на нем, а чтоб сидеть и смотреть не хочет пока, да я сильно и не заставляю, знаю что еще умолять буду чтоб отошел от него
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2011, 17:31
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще когда Назар был маленьким покупала картонные книжечки,с животными,с фруктами,овощами,еще мы учим различать цвета.

Дождик это тебе так кажется что с двумя не справишся,я тоже все переживала что я буду делать,ничего привыкаешь...вот у Даши четверо и ничего справляется да еще и работает!!
НАТУСИК вне форума  
Old 06.09.2011, 17:36
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я к компу тоже не очень подпускаю. мне кажется это тот же телик, зрения неча портить.Я уже писала что мы все изучаем по книжке-энциклопедия для самых маленьких.но мне кажется что отдельными картинками все таки удобнее. Я б купила такой набор))только нет у нас Ашанов)))

на осень мы взяли штаны с курткой 92, зимний тоже такой будем, а ботиночки взяли 23
zanozа вне форума  
Old 06.09.2011, 17:38
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только заметила нам сегодня 1.4 месяца!!
НАТУСИК вне форума  
Old 06.09.2011, 17:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы и цвета и формы учимся различать, и животных (очень нравится). Еще есть презентация, звуки леса, классная, тоже любит. Там фото животного и какие звуки он издает. Есть где там "гав, кря и т.д" а есть прям запись, это синичка, соловей, лиса, енот и т.д. Еще буквы учим и цифры. Я книжку прям купила, еще там предлоги есть и презентация есть самодельная озвуч "что делает зайчик?". А морские животные ей не нравятся.
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.