Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2009, 16:37
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
АААА у нас лифт отключили на два месяца , а у нас 9 этаж!!!!!!
Вот это жжжесть!Бедненькие!
Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Мы купили недавно Большую упаковку Либеро,
что я пришла не денег требовать обратно, а предупредить,
чтобы они проверили партию и не продавали эту гадость
другим деткам.... вобщем я накатал такую петицию на них!!!
Что-то у меня неделя началась нескладно....
только и делаю, что жалобными письмами занимаюсь....
Лучщий способ защиты-это нападение.А ты о хамстве написала?Мож еще и штрафанут их,раз по-хорошему не понимают.
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
У нас сидит сестра мужа...уже пол дня.Лекции у меня переписывает!А раньше,не перед экзаменом это никак нельзя было сделать??????
Мы сегодня из деревни приехали,через 2 часа нас в гости ждут.Я поспать хотела....блин!!!
А домой взять переписать лекции не судьба?
Да пускай переписывает себе на здоровье.Лишь бы тихо.А ты ложись поспи.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 16:39
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А домой взять переписать лекции не судьба?
Да пускай переписывает себе на здоровье.Лишь бы тихо.А ты ложись поспи.
Так я ж тоже учить должна!!!Вот незадача!А тихо,блин никак!!!С музыкой сидит!Чтоб не скучно,видите ли....И почерк мой не понимает,переспрашивает,где что написано!!!!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 16:49
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Так я ж тоже учить должна!!!Вот незадача!А тихо,блин никак!!!С музыкой сидит!Чтоб не скучно,видите ли....И почерк мой не понимает,переспрашивает,где что написано!!!!!!!!!!!!
Бывают же люди беспардонные! Ксенчик, ты тоже не молчи, может она просто не знает, что ты отдохнуть хочешь. Не все же мысли умеют читать. Скажи, чтобы позже пришла, как раз когда ты сама учить будешь. Ты ей вслух лекции и почитаешь - убьете сразу двух зайцев: сестра напишет лекции, а ты несколько видов памяти задействуешь))
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 16:59
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Бывают же люди беспардонные! Ксенчик, ты тоже не молчи, может она просто не знает, что ты отдохнуть хочешь. Не все же мысли умеют читать. Скажи, чтобы позже пришла, как раз когда ты сама учить будешь. Ты ей вслух лекции и почитаешь - убьете сразу двух зайцев: сестра напишет лекции, а ты несколько видов памяти задействуешь))
Мы с мужем в гости сегодня идём!А вечером мне некогда заниматься!У меня не только экзамен на носу!А завтра ещё и пересдача!
Сейчас допишет и объяснять ещё ей задачу!
У меня и так муж все за меня сегодня переделал,чтоб не уставала!Её хватает!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:38
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Мы купили недавно Большую упаковку Либеро,
я не сразу заметила, что все подгузники бракованные-
по краю дырки, весь гель вылез наружу.....
я в магазин (естественно без чека) - объясняю ситуацию...
они на меня начинают наезжать....
самое обидное,
что я пришла не денег требовать обратно, а предупредить,
чтобы они проверили партию и не продавали эту гадость
другим деткам.... вобщем я накатал такую петицию на них!!!
Что-то у меня неделя началась нескладно....
только и делаю, что жалобными письмами занимаюсь....
Свет, а что с ними??Мы недавно покупали все нормально было..
Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
АААА у нас лифт отключили на два месяца , а у нас 9 этаж!!!!!!
оооо..вот это жесть!!!!!! Мы на 7 живем, представляю что это такое, когда сюда только переехали лифт 2 мес не работал, вот намучились
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:44
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня погода бесит,а может прогнозеры.Обещали сегодня уже нереальное потепление,что-то незаметно,как было чуть выше нуля,так и есть.Достал уже холод.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 10:24
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня взбесила бабка мужа.!!!
Пока я с Сашкой у мамы, она повыносила все детские вещи, которые я храню в кладовке в пакетах, в сарай!!!
Я звоню мужу и говорю, чтобы он привез мне весенний комбинезон, а он найти не может. Все перерыл, а комбинезона нигде нет. Потом выясняется, что эта красавица все повыносила!!!
Как она посмела без моего ведома перекладывать МОИ вещи!!! Я в шоке!!! В сарай, где крысы, блохи, сырость!!!
Ей уже давно мы с сыном мешаем, вот она и воспользовалась случаем, пока нас нет!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:03
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня ужжасно бесит молодежь, которая подсаживаетс на соседнюю скамейку, когда я гуляю с ребенком и начинает курить орать матом и пить пиво!!!!
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:22
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня продолжают бесить наши соседи!!!!
Брешутся!!!!!Я уже хожу и специально пою громко и топаю,как слон!Надеюсь,что у них штукатурка сыплется!!
Может их ещё раз залить,а????
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вчера машину припарковала на единственно свободное место, выбигает молодая дамочка и как даст мне кулаком по капоту!!!!!
Типа задолбали под моими окнами ставить, а у нас двор не большой, а машин куча! Типа повреждения нанесу! Представляете что мы дальше сказали друг другу????! Я ей обещала такие повреждения нанести, что не один пластик не исправит и в суд, если что!!!!! Спасибо за предупреждение, мадама!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Меня ужжасно бесит молодежь, которая подсаживаетс на соседнюю скамейку, когда я гуляю с ребенком и начинает курить орать матом и пить пиво!!!!
Я прошу обычно просто не курить рядом с детьми, обычно реагируют адекватно и не курят, либо уходят в другое место!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 15:00
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 96
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки у нас в 5(пятёрочке) такая касирша... бесит меня она! В след раз я её оматерю или прибью... и всё время я на неё попадаю... хоть не ходи в этот магазин... набрала продуктов стою на кассе, я следующая, а она давай возмущаться мол ей уже на обед пора и обслуживать она не будет, бла-бла-бла... ааа! Думала пришибу, просила всё прям на кассе и ушла... бывают же такие? Всё таки на работе и будь любезна сиди и работай!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 16:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Дааа, обычно же кассиры говорят: "вот за женщиной с синими волосами не занимать!"- чтоб все знали, что у тети либо обед, либо пипи ей хотца!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 20:59
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Девочки у нас в 5(пятёрочке) такая касирша... бесит меня она! В след раз я её оматерю или прибью... и всё время я на неё попадаю... хоть не ходи в этот магазин... набрала продуктов стою на кассе, я следующая, а она давай возмущаться мол ей уже на обед пора и обслуживать она не будет, бла-бла-бла... ааа! Думала пришибу, просила всё прям на кассе и ушла... бывают же такие? Всё таки на работе и будь любезна сиди и работай!
Ахахаха! Это видать болезнь всех пятёрочкиновских кассирш и работников зала! У нас этой сети нет, но есть в Уфе и я все время в шоке, как там побываю Как-то раз пошла тариться, как только приехала, магаз рядом-хорошо! На кассе она мне говорит с вас сто тыщ миллионов и 20 копеек! Я порылась в кошельке, говорю, что у меня нет 20 копеек и направляюсь к выходу. Она меня за рукав, орет: ОХРАНА!!!! Я в шоке!
Объясню почему: У нас в Вартовске прощают до 2-3 рублей спокойно, да еще и мило улыбаются в след, со словами: Как нибудь занесете
Но, сейчас они повежливей стали, а то реально, сидели, как церберы!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 16:48
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

Angry

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!
Месяц назад отправила одной из форумчанок заказным письмом сюрприз ко дню рождения - так сегодня он ко мне вернулся "за невостребованностью".
У мадам за месяц не нашлось времени до почты дойти!
Ну, раз такие дела, больше я не играю...(((
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 17:59
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!
Месяц назад отправила одной из форумчанок заказным письмом сюрприз ко дню рождения - так сегодня он ко мне вернулся "за невостребованностью".
У мадам за месяц не нашлось времени до почты дойти!
Ну, раз такие дела, больше я не играю...(((
Не расстраивайся! Может ей извещение не доставили, она и не знала
, что ее подарочек ждет. Представляешь, как ей обидно и как ее почта теперь бесит?
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 21:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Может ей извещение не доставили, она и не знала
, что ее подарочек ждет. Представляешь, как ей обидно и как ее почта теперь бесит?
вот-вот! И я такого же мнения))
А подарочек какой-нибудь другой форумчанке отправь!
Твои подарочки очень классные - по себе знаю!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:38
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дурацкий сегодня день Но если смотреть со стороны - очень даже ржачный
Собираемся с сыном на прогулку, одеваю его, и, внезапно, со скоростью звука и нечеловеческой меткостью он мне с размаху втыкает свой пальчик в ноздрю...Кровища фонтаном, я поскуливаю, сын в шоке смотрит на свой "волшебный палец", сотворивший такое с его мамой
Ладно, вытерлись и пошли гулять , и уже когда возвращались домой, из-под колеса проезжавшей мимо меня машины вылетел камушек и прямо мне в щиколотку...Блин, реально, как выстрелили в ногу, плакала я пока до дома хромала...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:41
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимиленаты сегодня в черном списке
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:45
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

В кровавом я бы сказала ))))))))))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.