|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Солнышко, я конечно понимаю, что может быть это Б. так на тебя влияет и ты поэтому легко заводишься. Но мы все были беременные, и вот у меня как то не было ни к кому агрессии за все 9 мес. То что ты специально именно к моим словам зацепилась, это ежу понятно, уж извини, не смогла не отреагировать. Почему то раньше мне ни от кого не "казались" намеки и подколы, странно да?Я на самом деле не хочу с тобой ругаться и не хочу чтобы ты расстраивалась, потому что у тебя сейчас прекрасное состояние и не надо его ничем омрачать!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 19 ![]() ![]() ![]() |
Таня, ты вчера рассказала о своих проблемах - а девочки тут уже переругались, не сошлись во мнениях!
Что решила с операцией?Цитата:
Почему это вдруг вся наша болталка стала для тебя недругами? По-моему, мы все тут настроены вполне миролюбиво, а то, что бывают дискуссии - так это нормально, все люди разные, все имеют право на свое мнение!
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Опять детский сад, я так и знала что все этим закончится: "Все! Я обиделась, я ухожу!" Расчитано на то, чтобы все бросились уговаривать, да? Если ты увидела что то такое, на что можно было обидеться- дело твое. Но не надо таких громких слов, как "по вашему мнению" и "мне нечего тут делать" |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-гуру
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788844 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девчонки прекратите! Высказались и всё,устоили и правда детский сад.
если отдала в сад то отдала,значит у нее были причины,для кого то это не причины,а для нее может и так... Я прочитала переписку и правда слишком жестко девочки высказываетесь Я бы тоже после таких слов в болталке не появлялась.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас жопа-лезет сразу 5 зубов(4 клыка и бабка), ребенок как не мой))), вопил сейчас 2 часа, пить даже молоко ....не стал, заснул и во сне еще долго плакал. Камистад и калмгель не помогают совсем.
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: г.Павлово,нижегородская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|