Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2011, 15:29
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще как всегда отдых не прошел даром для развития Алеши, он почти заговорил. Очень много слов появилось новых. УРА. Конечно пока это еще не совсем заговорил, но уже намного лучше
Марин а почему Болгарию отменили?
Кать как там вы отдыхаете? Купаетесь уже?
Светик привезли тебе сыночка?
Olgaaaaa вне форума  
Old 01.07.2011, 22:02
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Оля, с приездом вас, молодцы, что хорошо отдохнули!!! Я фоты посмотрела и тоже захотела)))))))

Маркусю привезли, 2 недели назад, в воскресенье снова увозим, но теперь ближе, в Наро-Фоминск, будем с мужем поочереди туда после работы ездить. Максим наконец нашел работу, интересная конечно, развитие есть, но вот зп конечно..... хотелось бы побольше... Но я и этому рада , пока....

Катя, как вы там?

Я вот тоже хочу на отдых, хочу в Черногорию, просто ужас , но если ехать, то в Крым, мне бы маму на море вывезти, а то она с нашими передрягами разболелась вся. А на самолете ей летать нельзя, а на поезде в ту же Болгарию 2-е суток ехать.
Солнце вне форума  
Old 01.08.2011, 16:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

НОВЫЙ КОНКУРС Читаем правила, участвуем!!!!!!!!!!!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23561
*Dolce Vita* вне форума  
Old 06.08.2011, 10:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки.
Мы неделю назад вернулись. Из Севастополя поехали с мужем в Судак, там отдохнули и вернулись. Накупались до отвала. Теперь вот к саду готовимся, а я к работе морально. Еще не решила к себе выйду или поменяю фирму. Вчера отмечали с мужем 5-летие совместной жизни и 10-летие вообще.Уже не хухры-мухры, а срок. Сегодня на дачу собираемся.

Оля, хорошо, что у Алешки прорыв. У нас очень мало слов, хотя новые тоже появились.
Светик, поздравляю мужа с работой. Вы отдохнули?
Мариш, как ты?

Наши фотки Вконтакте есть.))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 07.08.2011, 10:23
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, девочки! Сто лет меня тут не было! Оль,фотки супер, сама очень хочу на морееее! Мы никуда не поехали, мужа на работе оставили, не сократили, поэтому все планы на отпуск разрушились, деньги сгорели за забронированные путевки, хорошо хоть 10% только оплатили. Так что теперь может в сентябре поедем, а может и нет. Мы продали квартиру, но живем пока здесь до ноября. Поэтому сейчас усиленными темпами делает ремонт в доме. У меня вообще времени нет, постоянно мотаюсь где-то. Особенно сейчас тяжело, выбирать обои, ламинат и т.д.
Катюш, с возвращением! Вечерком гляну фотки.
Как у вас дела? Что нового еще?
МаRin@ вне форума  
Old 07.08.2011, 23:38
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, сколько у вас всего нового тоже.
Мы с дачи вернулись. Сегодня усыпили нашего котика Степашку, он прожил со мной 14 лет. Все лето жил на даче и ему там подрали глаз, глазика не было, все в ужасном состоянии было(((( Грустно..очень.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.08.2011, 14:37
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сбор номинантов на форумские награды ЛЕТО 2011 открыт!!!


Подробности ТУТ

Номинантов на награды шлем в личном сообщении Ришке
*Dolce Vita* вне форума  
Old 15.08.2011, 15:41
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки))! Давно меня тут не было - на все лето уезжали к родителям,вот только два дня назад вернулись)) Отдохнули,накупались и загорели))) Мы вот тоже ждем садик,я наверно с ума сойду от ожидания,потому как все проясниться в ближайшую неделю. Волнуюсь очень и надеюсь на лучшее)))
podarochek вне форума  
Old 15.08.2011, 23:00
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Мы неделю назад вернулись. Из Севастополя поехали с мужем в Судак, там отдохнули и вернулись. Накупались до отвала. Теперь вот к саду готовимся, а я к работе морально. Еще не решила к себе выйду или поменяю фирму. Вчера отмечали с мужем 5-летие совместной жизни и 10-летие вообще.Уже не хухры-мухры, а срок. Сегодня на дачу собираемся.
Кать, у нас тоже в этом году 10 лет совместной жизни, первый понедельник августа и 6 августа 6 лет официальной

Молодцы, что накупались, и отдохнули, так время быстро пролетело)))). Мы никуда не ездили, дел много, мама я моя продала свою квартиру, и сейчас они с папой пока живут с нами, вобщем жизнь кипит, так что не до отдыха.
Солнце вне форума  
Old 21.08.2011, 21:46
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды лето 2011 открыты. Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 06.09.2011, 23:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки.
Поздравляю всех наших малышей с садиком, с 1 сентября.
Лето пролетело очень быстро и мы пошли в сад. Ромка со мной растается тяжко, но в сад пошел без капризов, но зато не ест там и все, даже не присядет, а сидит отдельно за игрушечным столом и ест пластмассовый гамбургер, запивая чаем. Так вот у нас происходит алаптация. Правда, мы тут уже и пропустили, засопливили. У меня с этим садом голова взорвется скоро..прям, новая веха в нашей жизни.
Очень беспокоит меня, что Ромыч очень мало и плохо говорит, во рту каша, хотя Р более-менее выговаривает, повторяет все, но по слогам, ему сложно говорить слова полностью, а из слогов предложения строит. Когда же он разговорится, боюсь, что в саду может возникнуть недопонимание с другими детками.
Что думаете об этом?

Как у вас дела? Расскажите о своих зайчатах.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 07.09.2011, 21:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем добрый вечер!
хочу предложить наши услуги по изготовлению тортов.Вот ссылка на группу в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. если есть вопросы пишите в личку или в контакт
Наталюша1 вне форума  
Old 13.09.2011, 15:53
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Поздравляю всех наших малышей с садиком, с 1 сентября.
Лето пролетело очень быстро и мы пошли в сад. Ромка со мной растается тяжко, но в сад пошел без капризов, но зато не ест там и все, даже не присядет, а сидит отдельно за игрушечным столом и ест пластмассовый гамбургер, запивая чаем. Так вот у нас происходит алаптация. Правда, мы тут уже и пропустили, засопливили. У меня с этим садом голова взорвется скоро..прям, новая веха в нашей жизни.
Очень беспокоит меня, что Ромыч очень мало и плохо говорит, во рту каша, хотя Р более-менее выговаривает, повторяет все, но по слогам, ему сложно говорить слова полностью, а из слогов предложения строит. Когда же он разговорится, боюсь, что в саду может возникнуть недопонимание с другими детками.
Что думаете об этом?

Как у вас дела? Расскажите о своих зайчатах.
Привет девочки.
Кать что совсем не ест? Тяжко ему значит. А дома поведение не изменилось?
По поводу речи. Скажу на собственном опыте так как мы тоже особо не говорим пока. Мой сильно комплексует на этом как мне кажется, из-за того, что не может выразить словами стесняется, тяжело сближается с другими детьми и взрослыми. Короче тоже жду когда же заговорит. Хотя конечно прогресс есть, уже почти все за мной повторяет, ну и сам пытается объяснить мне что то. Даже предложениями иногда
Мы вырвали еще один зуб сверху.
Начали ходить на всякие развивалки и в бассейн. Правда на этой неделе в басик вряд ли пойдем, что то кашляем сильно.
В сад по прежнему не собираемся буду по максимуму так загружать.
Девочки как ваши детки спят днем? Мы иногда стали пропускать дневной сон, но пока вроде спим еще
Ездили в ЗОО в конце августа. Понравилось
Кать на работу вышла?
Olgaaaaa вне форума  
Old 16.09.2011, 22:30
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Мы тоже пошли в сад, уже успели поболеть немного, вот неделю по полдня отходили. Марк орет как потерпевший, хочу к маме, постоянно плачет, но ест, только почему-то кашу и суп, второе не хочет))))). Сад пока под вопросом все равно, посмотрим соотношение вреда от криков и пользы от занятий. С ними каждый день педагог по глазам занимается. Поведение дома не изменилось, по сравнению с нашими курсами-развивалками в том году, видимо не время было. Оль, мы тоже хотим в бассейн, даже справку взяли, я вот только боюсь пока и сад и бассейн, не многовато будет сразу.......Может стоит подождать????

Днем спим пока, но иногда можем и пропустить))))))

Пока неделю была в отпуске, мне так хорошо с ребенком было, хотя терпенья на него надо немеренно, это постоянное почему и зачем, у меня к концу дня язык отваливатеся))))))))))))))))))

А нам в ЗОО карусели понравились))))))))))))))))))
Солнце вне форума  
Old 18.09.2011, 08:43
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!!!
У всех жизнь кипит, смотрю. Здорово.
У нас с садом наладилось более менее. Спит там хорошо, начал кушать немного, а вот отводит в сад теперь папа, потому что от меня отрывать приходится, а когда с папой, то он воспитательницу за ручку берет и идет в группу. Ему со мной тяжело расставаться. Светик, может, вам тоже попробывать папе отводить?
Оля, поведение не изменилось в целом, а вот Ромашка стал более взрослым, самостоятельным.

Оля, Ромка тоже за мной повторяет, пытается строить предложения, когда прошу, но как таковой самостоятельной речи нет и меня это беспокоит. Нам ставят ЗРР. Невролог предложила поколоть лекарство для питания мозга, я пока отказалась, но вот таблеточки попьем, посмотрим на результат. Не хочу просто сидеть и ждать, потом может быть очень сложно все наверстать. Логопед предложила понаблюдать за развитием речи еще год, если выровняется все, то хорошо, а если нет, то придется идти в логопедический садик, там огромнейший прогресс у деток идет. Я конечно надеюсь, что разговорится и сад менять не придется. У нас он очень хороший и прям под домом, что очень удобно.

Бассейн это вещь. Очень полезно.

Оля, а почему зубик вырвали?

Рома в садике спит постоянно-устает))) Дома тоже. А вот, если идет к бабушке и дедушке в гости, то его не уложишь, вернее уложишь, но спать не будет.

Я решаю с работой, еще неделька у меня есть. Буду возвращаться в свою сферу-торговлю, но пока не решила куда. Либо к себе вернусь, либо пойду в другое местечко, уже была на собеседовании, взяли, остается только выбрать, прогадать не хочется.

Через неделю у Ромика День Варенья. Хочу его в парк развлечений отвести. пусть покатается там везде, еще он очень любит лазилки всякие. В кафе сходим и потом дома будем поздравлять с баб. и дедушками. Даже незнаю, что еще придумать. Вы что-то планируете грандиозное?

А мы вчера с мужем на свадьбе гуляли у друзей. Классно отдохнули, прям, еще раз захотелось себе такой праздник. И вот почему-то я вскочила в 7 утра, хотя спи не хочу. Ромка в гостях.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 18.09.2011, 23:54
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Катюш, у вас как всегда жизнь кипит))))) Молодцы))))

Я Марка в сад только неделю водила, пока в отпуске была, а так будет или папа или бабушка, но с ними было тоже самое. Вы очень быстро там спать начали, нам чувствую до этого далеко. Еще и лимфоузел воспалился и миндалина с глазками, видимо не садовские мы......

Кать, ну повторяет же слова, ты не преувеличиваешь по поводу речи?
Солнце вне форума  
Old 20.09.2011, 22:26
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Светик, я незнаю рано ли, но он остался и уснул, а я за дверью была. Если бы раскопризничался, то домой бы забрала. Наверное, он у меня стойкий. Сегодня в 17,00 забирала, завтра еще попозже на пол часика приду, а вообще наш сад до 21,00 работает.

А по поводу речи...надеюсь, что разговорится. Повторяет все, даже сейчас сам пытается, без моих Скажи- Мама, почитай мне и т.д.. Пытается, но это ооочень мало, что ни говори, еще и с кашей во рту. А я давай разгадывай его словосочетания

Через недельку на работу....чего-то, чем ближе, тем как-то ленивее.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 20.09.2011, 22:52
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, привет!

Куда на работу собралась? ))))

А Марк все плачет.....плачет.... Сегодня даже описался в саду, непонятно правда как, похоже на улице, надеюсь не промерз(((((. Воспитатель одна нормальняа, другая не очень. Марк жалуется, что ругает его очень сильно((((((. Расстройство сплошное.

Мне кажется, если повторяет, значит развивается, заговорит Ромик, не переживай, будет у тебя еще язык отваливаться от бесконечных вопросов, а зачем машина, а зачем светофор, а зачем руль и т.д))))))))))
Солнце вне форума  
Old 20.09.2011, 23:03
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик, вернусь к себе, в Дикую Орхидею.
Если Марк говорит, что его ругают сильно, то поговори с воспиталкой, что за дела то!!!!???? Описаться мог просто так, заигрался и нестерпел, а может на нервной почве, что обстановка напряженная и ему не нравится воспитательница, может, она груба. Я Ромыча каждый день спрашиваю, как к нему там относятся и если что, то сразу пойду разбираться.

Ой, так это умилительно. Я так хочу этот бесконечный поток разнообразных вопросов.)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 21.09.2011, 10:32
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Кать, буду к тебе за бельем ездить)))))))

Я хочу поговорить с воспиталкой, просто мне девченки посоветовали, пока подождать, не лезть сразу на рожон, да и дети говорят, могут выдумать, я вот не знаю, конечно........ про вторую воспиталку Марик же ничего не говорит, сегодня без слез в группу пошел, взял за руку ее. Хоть микрофон вешай..........
Солнце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.