Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 12:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Настюш,какие вы молодцы!!!
Ленчик,выздоравливайте!!!
Юль,а как тот малыш,который раньше времени родился?Все хорошо???

А у нас днем опять жара под 30°то вроде до 20 опустилась,а тут опять...при чем ночью до 12–13 опускается.Сашулька капризулькает.днем спать вообще не уложишь.
Какие у кого планы на празднование второго дня рождения?
*Стася* вне форума  
Old 16.09.2011, 12:55
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

доброе утро красотки!
Насть,и у нас жара. +27.
как хорошо что можем тут погостить,пока в Москве дожди
Софьюшка вне форума  
Old 16.09.2011, 14:04
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Настюш,какие вы молодцы!!!
Ленчик,выздоравливайте!!!
Юль,а как тот малыш,который раньше времени родился?Все хорошо???

А у нас днем опять жара под 30°то вроде до 20 опустилась,а тут опять...при чем ночью до 12–13 опускается.Сашулька капризулькает.днем спать вообще не уложишь.
Какие у кого планы на празднование второго дня рождения?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
доброе утро красотки!
Насть,и у нас жара. +27.
как хорошо что можем тут погостить,пока в Москве дожди
Господи, какое счастье: +27!!! Тоже хочу, хотя бы +20...

Макар перенёс две операции. Сейчас у него стома выпущенная наружу... Находится в Симферополе. Очень слабенький, но уже ест 5 мл. Правда сам не высасывает докармливают через зонд... Вот сейчас необходимы калоприёмники на стому диаметром 5 мм... Не можем найти подняли всех на уши, нигде нет, в больнице закончились... Так что если кто может помочь... Друзья готовы выкупить почти в любом городе... В Питере такими говорят уже не пользуются...

Спасибо, Стасечка, помолись там за Макарика.
Хатик Юля вне форума  
Old 16.09.2011, 14:05
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я даже не думала ещё про второй день рождения... Но думаю уютный красочный семейный праздник с подарками и шарами...
Хатик Юля вне форума  
Old 16.09.2011, 15:18
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет,девочки!!!
Яна,Лена,девочки супер!!нашу куколку целуем!!пускай скорее поправляется!!!
у Даньки тож сопли((бегут аж!уже не аткие зеленые.как были вчера,хоть это радует)))наверно в понедельник не поведу его в сад...
Насть,Сашок-молоток!!!мы вот думали со следующей недели оставлять на сон..а тут опять простыли(((или заразились-сад ведь((а там почти все с соплями(((хотя ихи там всего 7-8 человек-то ходит...а вообще мы со вторника с утра и до обеда)))потом сразу забирала,без сна...
А так он тоже стал на мне висеть))не на сиське,канеш.а протос очень часто стал подходить,обнимать))иногда подойдет за ноги обнимет и не отпускает)))
я про второе ДР тоже пока не думала..но скорее всего дома(хотя даже не скорее всего,а точно)..куда ж я с Анькой-то)))
У дочи.кстати.вчера зубик прорезался!!!!второй на подходе)))не ожидала так быстро-у Даньки ведь тока в 6 мес и неделю прорезался первый)))
masysik вне форума  
Old 16.09.2011, 18:42
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света, с зубиком вас!!!!
Юль, малышу Макару здоровья и сил!!!
Девочки, мы все больше говорим, но в основном словами, предложения никак не хотят строиться Недавно выучила "дя" вот теперь четко отвечает, когда спрашиваю, или "дя" или "ни нади".
Foxxy вне форума  
Old 17.09.2011, 10:50
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!девочки, сколько ваши детки выпивают воды в сутки?
Buntar_ka вне форума  
Old 17.09.2011, 12:04
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Ленчик, мне почему то кажется, что это совпадения... Лечись девочки, не болейте.
Знаешь, у меня у знакомой девочки киста яичника выявлена ещё лет в четырнадцать... Ну тогда просто им полный медосмотр делали в школе и вот выявили... Так вот, ей уже 33, недавно родила второго ребёнка и киста не изменилась... Сказали наблюдать... А вот у другой она рассосалась - в тридцать пять выявили - в сорок пять рассосалась...

Желаю Вам, чтоб она исчезла навсегда!!!
Спасибо, Юль!
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Макар перенёс две операции. Сейчас у него стома выпущенная наружу... Находится в Симферополе. Очень слабенький, но уже ест 5 мл. Правда сам не высасывает докармливают через зонд... Вот сейчас необходимы калоприёмники на стому диаметром 5 мм... Не можем найти подняли всех на уши, нигде нет, в больнице закончились... Так что если кто может помочь... Друзья готовы выкупить почти в любом городе... В Питере такими говорят уже не пользуются...

Спасибо, Стасечка, помолись там за Макарика.
Макарчику поскорее набрать вес и домой! Я знала семью где у мальчика были стомы, они подкладывали ватно-марлевые повязки, т.к о калоприёмниках у нас даже не слышали. Годам к 2 ему сделали операцию, сейчас ему уже лет 5. Он родился без прямой кишки и без анального отверстия. Сейчас всё в порядке.
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!
Яна,Лена,девочки супер!!нашу куколку целуем!!пускай скорее поправляется!!!
у Даньки тож сопли((бегут аж!уже не аткие зеленые.как были вчера,хоть это радует)))наверно в понедельник не поведу его в сад...
Насть,Сашок-молоток!!!мы вот думали со следующей недели оставлять на сон..а тут опять простыли(((или заразились-сад ведь((а там почти все с соплями(((хотя ихи там всего 7-8 человек-то ходит...а вообще мы со вторника с утра и до обеда)))потом сразу забирала,без сна...
А так он тоже стал на мне висеть))не на сиське,канеш.а протос очень часто стал подходить,обнимать))иногда подойдет за ноги обнимет и не отпускает)))
я про второе ДР тоже пока не думала..но скорее всего дома(хотя даже не скорее всего,а точно)..куда ж я с Анькой-то)))
У дочи.кстати.вчера зубик прорезался!!!!второй на подходе)))не ожидала так быстро-у Даньки ведь тока в 6 мес и неделю прорезался первый)))
Спасибо, Светочка!
Данечке тоже скорейшкго выздоровления! Анюту с зубками!
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Света, с зубиком вас!!!!
Юль, малышу Макару здоровья и сил!!!
Девочки, мы все больше говорим, но в основном словами, предложения никак не хотят строиться Недавно выучила "дя" вот теперь четко отвечает, когда спрашиваю, или "дя" или "ни нади".
Насть, не переживай, заговорит! Моя вон я думала почти ничего не говорит, а если прислушаться и посчитиать то получается прилично. Я читала что считать надо все слова, даже не правильные, которые имеют смысл и обозначают что-то. У моей например вопросительное "та-та?" это "кто там?", а просто "та-та" это "ку-ку" , "ся" это "сядь" или сесть хочет, "УУУУУУУУ!" держась за колготки между ног - это или писать хочет или уже написяла
Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
привет!девочки, сколько ваши детки выпивают воды в сутки?
Привет, Сонь! Я свою не ограничиваю, даю сколько просит. Она ночью много пьёт, может поллитра выдуть, ну и днём где-то так же. Думаю около литра выпивает за сутки.
len4ik вне форума  
Old 17.09.2011, 12:05
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик
Сонь, именно воды или жидкости вообще? Если соки/чаи/вода, то мы около литра + титька.
Светуль, давайте выздоравливайте и вперед к новым подвигам))) Сашка за это время научился свое отстаивать))) Правда и отбирать тоже научился((
Юльчик, да я и не против... Тока мне хотелось для своего больше стараться, а тут придется распыляться на весь сад... У меня руки то сразу зачесались, но вот энтузиазма у других родителей я как то не заметила(((
Ленчик, Катюшке мильон пожеланий выздоровления!!

У меня подружка сегодня дочу родила))
ВКонтакте пишет мне в 12 ночи - чот я очкую) хватает каждый час примерно... я ее мыться и спать отправила))) Утром пишу смс - как ты там? А она мне присылает - Мария, 3250,50, в 9-42))) Вот так вот))
Ларюся вне форума  
Old 17.09.2011, 12:15
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
приветик
Сонь, именно воды или жидкости вообще? Если соки/чаи/вода, то мы около литра + титька.
Светуль, давайте выздоравливайте и вперед к новым подвигам))) Сашка за это время научился свое отстаивать))) Правда и отбирать тоже научился((
Юльчик, да я и не против... Тока мне хотелось для своего больше стараться, а тут придется распыляться на весь сад... У меня руки то сразу зачесались, но вот энтузиазма у других родителей я как то не заметила(((
Ленчик, Катюшке мильон пожеланий выздоровления!!

У меня подружка сегодня дочу родила))
ВКонтакте пишет мне в 12 ночи - чот я очкую) хватает каждый час примерно... я ее мыться и спать отправила))) Утром пишу смс - как ты там? А она мне присылает - Мария, 3250,50, в 9-42))) Вот так вот))
Спасибо, Насть!
Сашулька молодец! Моя тоже не умеет отстаивать. А отобрать может только мяч, она у меня помешана на мячиках, даже готова отобрать у больших мальчишек, которые в футбол играют
Рады за твою подружку! Девочка это хорошо! Будет потенциальная невеста Сашке! А уж вырастут, там сами разберутся!
А в саду, да, попадаются парочка родителей, которых ничего не устраивает, дай только повод повыяснять отношения. Зачем это, зачем то?! А дети в итоге страдают. У нас в Юлиной группе такие были. Даже дошло до того, что предъявляли воспитателю, почему вы этого ребёнка любите, а моего нет? На что воспитатель ответила - я не обязана любить вашего ребёнка, я тут работаю, никого не обижаю, а уж кого любить или не любить выбираю сама.
len4ik вне форума  
Old 17.09.2011, 16:57
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Роднульки привет! У нас все хорошо...9 дней недавно было...на след. недели у меня повторная операция по гинекологии (последняя) потом прижгут эрозию и все ок будет...Егорку из садика не выташишь..орет, уходить не хочет..правда насмотрелся там видимо на детей...чуть что не так...руки в боки и ногой топает...ппц полный!!!))
Яночка Анютка прелесть, выросла как, по фото года три смело дашь...
по поводу д/р мы будем с подругой в детском центре, ее дочке 4, нам 2, и каждый со своей стороны малышей еще приглашает...ну а вечером уже без детей отметим))
прочитала про какую-то операцию у малыша, и так и не пойму что случилось..
Светик поздравляем с первым зубиком))
о себе даже говорить особо нечего...исхудала еще в два раза меньше чем была...жуть...а поклонников сколько объявилось...)) то ли я раньше не замечала, то ли во мне все углядели молодую вдову с хорошим наследством))
Крошка вне форума  
Old 17.09.2011, 20:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!!!!
Юль,мы держим кулачки за малыша!!!!
Настен,из тебя получится хороший активист детского сада)))
Ленчик,выздоравливайте!!!
Светик,еще раз поздравляю вас с зубиком!!
Аллочка,ты молодец,что держишься!!держим кулачки,чтоб операция прошла успешно!а поклонники...пусть время пройдет и поймешь кто к тебе искренне относится...Егорка деловой растет)))

Девочки,у меня вопрос назрел...ваши малыши спят днем???у нас прям уже проблема.после сворачивания ГВ мы тяжело стали днем укладываться спать.долго и надо качать или катать в коляске.иногда днем не спала и вечером максимум в 19ч отрубалась.а вот последнюю неделю вообще не спит днем,вечером засыпает в 21.и совершенно не капризничает,не устает...
*Стася* вне форума  
Old 18.09.2011, 21:34
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алка, ну ка давай ешь побольше)))) не худей))) а что поклонников много - такэто кто бы сомневался..

Стась, моя спит днем и хорошо ттт...правда иногда укладывается с трудом, заметила если не погуляем плохо укладывается, а так нормально...

девочки мы завтра стартуем в отпуск,ура ура ...так что не потеряйте меня, через недельку появлюсь)
Яна вне форума  
Old 18.09.2011, 21:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ян,привет!!!а куда поедете?с анюткой?
Я б тоже еще разок отдохнуть не отказалась
*Стася* вне форума  
Old 19.09.2011, 08:33
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Света, с зубиком вас!!!!
Юль, малышу Макару здоровья и сил!!!
Девочки, мы все больше говорим, но в основном словами, предложения никак не хотят строиться Недавно выучила "дя" вот теперь четко отвечает, когда спрашиваю, или "дя" или "ни нади".
Спасибо Настенька! Мы тоже говорим т олько первые слоги слов, не переживай...

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!
Яна,Лена,девочки супер!!нашу куколку целуем!!пускай скорее поправляется!!!
у Даньки тож сопли((бегут аж!уже не аткие зеленые.как были вчера,хоть это радует)))наверно в понедельник не поведу его в сад...
Насть,Сашок-молоток!!!мы вот думали со следующей недели оставлять на сон..а тут опять простыли(((или заразились-сад ведь((а там почти все с соплями(((хотя ихи там всего 7-8 человек-то ходит...а вообще мы со вторника с утра и до обеда)))потом сразу забирала,без сна...
А так он тоже стал на мне висеть))не на сиське,канеш.а протос очень часто стал подходить,обнимать))иногда подойдет за ноги обнимет и не отпускает)))
я про второе ДР тоже пока не думала..но скорее всего дома(хотя даже не скорее всего,а точно)..куда ж я с Анькой-то)))
У дочи.кстати.вчера зубик прорезался!!!!второй на подходе)))не ожидала так быстро-у Даньки ведь тока в 6 мес и неделю прорезался первый)))
Светочка, с зубиком Вас!

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
привет!девочки, сколько ваши детки выпивают воды в сутки?
Много. Я думаю около полутора литров, причём 700 мл из них вечером и ночью (бутылку)...

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
приветик
Сонь, именно воды или жидкости вообще? Если соки/чаи/вода, то мы около литра + титька.
Светуль, давайте выздоравливайте и вперед к новым подвигам))) Сашка за это время научился свое отстаивать))) Правда и отбирать тоже научился((
Юльчик, да я и не против... Тока мне хотелось для своего больше стараться, а тут придется распыляться на весь сад... У меня руки то сразу зачесались, но вот энтузиазма у других родителей я как то не заметила(((
Ленчик, Катюшке мильон пожеланий выздоровления!!
У меня подружка сегодня дочу родила))
ВКонтакте пишет мне в 12 ночи - чот я очкую) хватает каждый час примерно... я ее мыться и спать отправила))) Утром пишу смс - как ты там? А она мне присылает - Мария, 3250,50, в 9-42))) Вот так вот))
Подружку с дочей!
Ларусик, самое главное, чтобы положительно настроенных было больше. Или иди напролом. У меня так подруга делает. Говорит: так, ставим кулер в классе: со всех по 100р За спинами конечно шепчутся, а ей плевать, зато учительница говорит, что ей повезлу с родительским комитетом...

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Роднульки привет! У нас все хорошо...9 дней недавно было...на след. недели у меня повторная операция по гинекологии (последняя) потом прижгут эрозию и все ок будет...Егорку из садика не выташишь..орет, уходить не хочет..правда насмотрелся там видимо на детей...чуть что не так...руки в боки и ногой топает...ппц полный!!!))
Яночка Анютка прелесть, выросла как, по фото года три смело дашь...
по поводу д/р мы будем с подругой в детском центре, ее дочке 4, нам 2, и каждый со своей стороны малышей еще приглашает...ну а вечером уже без детей отметим))
прочитала про какую-то операцию у малыша, и так и не пойму что случилось..
Светик поздравляем с первым зубиком))
о себе даже говорить особо нечего...исхудала еще в два раза меньше чем была...жуть...а поклонников сколько объявилось...)) то ли я раньше не замечала, то ли во мне все углядели молодую вдову с хорошим наследством))
Крошечка, здоровья тебе дорогая, но худеть я думаю не надо. следи за собой. А поклонники... А что теперь молодая, свободная, без ветра в голове...

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Юль,мы держим кулачки за малыша!!!!
Настен,из тебя получится хороший активист детского сада)))
Ленчик,выздоравливайте!!!
Светик,еще раз поздравляю вас с зубиком!!
Аллочка,ты молодец,что держишься!!держим кулачки,чтоб операция прошла успешно!а поклонники...пусть время пройдет и поймешь кто к тебе искренне относится...Егорка деловой растет)))

Девочки,у меня вопрос назрел...ваши малыши спят днем???у нас прям уже проблема.после сворачивания ГВ мы тяжело стали днем укладываться спать.долго и надо качать или катать в коляске.иногда днем не спала и вечером максимум в 19ч отрубалась.а вот последнюю неделю вообще не спит днем,вечером засыпает в 21.и совершенно не капризничает,не устает...
Спасибо Настенька... Так может и не класть... У меня Макс спал после трёх лет только в саду...

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Алка, ну ка давай ешь побольше)))) не худей))) а что поклонников много - такэто кто бы сомневался..

Стась, моя спит днем и хорошо ттт...правда иногда укладывается с трудом, заметила если не погуляем плохо укладывается, а так нормально...

девочки мы завтра стартуем в отпуск,ура ура ...так что не потеряйте меня, через недельку появлюсь)
Яночка, возьми меня с собой
Хатик Юля вне форума  
Old 19.09.2011, 09:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,привет!я переживаю именно за то,что она потом и в садике спать не будет...
*Стася* вне форума  
Old 19.09.2011, 09:49
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юль,привет!я переживаю именно за то,что она потом и в садике спать не будет...
Привет, Настён. Ну в саду все ложаться и она будет ложится, да и потом нагрузка побольше и физическая и умственная, режим, да и если не будет спать будет валятся, читать с воспитателем книжку... Не переживай, я знаю многих деток, которые не спят в саду днём, ничего воспитатели находят к ним свой подход... Главное чтоб воспитатели были воспитателями...
Хатик Юля вне форума  
Old 20.09.2011, 08:21
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! у нас из ротика пахнуть стало(((анализы сдавать будем.походу дисбактериоз
Buntar_ka вне форума  
Old 20.09.2011, 09:18
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
всем привет! у нас из ротика пахнуть стало(((анализы сдавать будем.походу дисбактериоз
Привет Сонечка! Это почему такой диагноз? Извиняюсь, а чем пахнет-то?
Хатик Юля вне форума  
Old 20.09.2011, 09:47
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Привет Сонечка! Это почему такой диагноз? Извиняюсь, а чем пахнет-то?
пахнет, как будто он не чистил зубы неделю)))) мочу сдали, ацетона нет, все нормально. диагноз, мы с мамой предположили, она медик. сходим к педиатру, посмотрим, что скажет. горло вроде как не красное, изза чего пахнет ума не приложу((( или с ЖКТ что то или зубы или гланды...
просто мы ж с сиси слезли 2,5 недели назад, может изза этого иммунитет упал
Buntar_ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.