Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2011, 15:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну что девочки, я с хорошими новостями- наши покупатели оформляют ипотеку и вчера внесли задаток!!! Дай Бог, недели через 3 будет сделка, если не раньше)))
здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Небо вне форума  
Old 20.09.2011, 15:31
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну что девочки, я с хорошими новостями- наши покупатели оформляют ипотеку и вчера внесли задаток!!! Дай Бог, недели через 3 будет сделка, если не раньше)))
поздравляю вас
Lampo4ka вне форума  
Old 20.09.2011, 20:02
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну что девочки, я с хорошими новостями- наши покупатели оформляют ипотеку и вчера внесли задаток!!! Дай Бог, недели через 3 будет сделка, если не раньше)))
Поздравляю вас!
Эльфийка вне форума  
Old 22.09.2011, 21:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девульки,я к вам....
тоже оч хотим свое жилье...очень...
кратко:умерла моя бабушка и ее 2х комнатная квартира в хрущевке досталась моей матери и нам с братом.При этом у матери есть еще 2х комнатная в лучшем доме и районе.Тоже когда-то ее мама получила и на нее переоформила.
и вот когда мы с мужем(тогда еще гражданским)стали жить вместе,нам разрешилось там пожить.в одной комнате мы,в другой квартирант мамашкин.Мы сделали небольшой ремонтик.Старый дом,естесно все периодически ломается-ремонтируем,заменяем.Тут моя маман и брат уже месяца 3 зудят,что вот можно было бы всю квартиру сдавать и больше денег получать,выживают Муж психанул,собрался перевозить нас в станицу к его родителям
А тут вот на днях решили попробывать купить дачу в пригороде.Лучше жить на даче,но в своем доме
теперь вот ищем банк,который даст кредит в 500тыс
надеюсь получится....
*Стася* вне форума  
Old 22.09.2011, 22:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я тоже к вам! Тоже мечтаем о своем жилище... Пока с родителями мужа живем. Копим. Кредит не хотим.
Мама Бо вне форума  
Old 22.09.2011, 22:30
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 15
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!У нас тоже мечты о квартире))))
я в декрете поэтому преобретение в кредит откладывается,если планам суждено сбыться то сына через год в ясли,а если ему там хорошо будет то и я на работку,а там и ипотека не за горами)))))))
♥В ожидании чуда♥ вне форума  
Old 22.09.2011, 22:42
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
Привет!У нас тоже мечты о квартире))))
я в декрете поэтому преобретение в кредит откладывается,если планам суждено сбыться то сына через год в ясли,а если ему там хорошо будет то и я на работку,а там и ипотека не за горами)))))))
А мы по очереди в садик попадем не раньше чем через год.
Но покупать срочно надо,не знаю даже как выплачивать будем...
*Стася* вне форума  
Old 23.09.2011, 07:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девульки,я к вам....
тоже оч хотим свое жилье...очень...
кратко:умерла моя бабушка и ее 2х комнатная квартира в хрущевке досталась моей матери и нам с братом.При этом у матери есть еще 2х комнатная в лучшем доме и районе.Тоже когда-то ее мама получила и на нее переоформила.
и вот когда мы с мужем(тогда еще гражданским)стали жить вместе,нам разрешилось там пожить.в одной комнате мы,в другой квартирант мамашкин.Мы сделали небольшой ремонтик.Старый дом,естесно все периодически ломается-ремонтируем,заменяем.Тут моя маман и брат уже месяца 3 зудят,что вот можно было бы всю квартиру сдавать и больше денег получать,выживают Муж психанул,собрался перевозить нас в станицу к его родителям
А тут вот на днях решили попробывать купить дачу в пригороде.Лучше жить на даче,но в своем доме
теперь вот ищем банк,который даст кредит в 500тыс
надеюсь получится....
Ну и маман.....у моего мужа такая же. Спокойно ей живется, зная что дети родные по углам маятся, а она имея возможность помочь - еще и выживает((( Конечно лучше, тем более в вашем климате))) У нас зимой морозы под 40. на даче не поживешь....
Juli11 вне форума  
Old 23.09.2011, 07:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну и маман.....у моего мужа такая же. Спокойно ей живется, зная что дети родные по углам маятся, а она имея возможность помочь - еще и выживает((( Конечно лучше, тем более в вашем климате))) У нас зимой морозы под 40. на даче не поживешь....
Так у нас тоже морозы и 30° бывают.мы ж будем искать с кирпичным домом и печкой.дровяной.газ там только в проектетак что точно не деревянный легкий домик))
*Стася* вне форума  
Old 23.09.2011, 12:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если предложить маме жить в квартире и платить как за съем? может ёкнит у нее что нибудь?
Juli11 вне форума  
Old 23.09.2011, 14:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А если предложить маме жить в квартире и платить как за съем? может ёкнит у нее что нибудь?
У такой не екнет
*Стася* вне форума  
Old 24.09.2011, 02:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

вчера нам сказали, что у нас есть шанс получить квартиру...сегодня муж поедет собирать документы...я так волнуюсь, что не могу уснуть...так хочу свою квартиру.......очень хочу... Господи помоги...
pion вне форума  
Old 24.09.2011, 07:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
вчера нам сказали, что у нас есть шанс получить квартиру...сегодня муж поедет собирать документы...я так волнуюсь, что не могу уснуть...так хочу свою квартиру.......очень хочу... Господи помоги...
Дай бог, чтобы у вас все получилось.
У меня муж военный, у нас не просто шанс, нам положено, тоже сказали собрать документы.... Собрали, время прошло, тишина... потом сказали еще на родившегося ребенка надо. Собрали... Теперь вот говорят прежние - старые, надо по новой Так и живем. Муж говорит не стоит надеяться на наше государство, надо самим. Вот копим...

Надеюсь у вас все будет иначе.
Мама Бо вне форума  
Old 24.09.2011, 10:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Дай бог, чтобы у вас все получилось.
У меня муж военный, у нас не просто шанс, нам положено, тоже сказали собрать документы.... Собрали, время прошло, тишина... потом сказали еще на родившегося ребенка надо. Собрали... Теперь вот говорят прежние - старые, надо по новой Так и живем. Муж говорит не стоит надеяться на наше государство, надо самим. Вот копим...

Надеюсь у вас все будет иначе.
а моему свекру не дали квартиру, ему дали деньгами,сказали, что квартиры теперь не выдают...30 лет человек отслужил. миллион дали
Господи, хоть бы вам нормальную квартиру дали...........
pion вне форума  
Old 24.09.2011, 10:42
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы 31 декабря прошлого года получили 2х комнатную квартиру как расселенцы из ветхого фонда.
Юки-Онна вне форума  
Old 24.09.2011, 10:57
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы и я поплачусь и поною
мож у кого проскочит светлая мысля как получить нам квартиру
вообщем начну с того что мы счас живем в сьемной
платим 20 тыщ
работает только муж
хотя его работу трудно работой назвать
то есть заказ то нет
полгода вот не было заказов
жили в долг
то моя мама даст , то его
он у меня еще и без документов
хохол
подали на вид на жительство
но вроде как пришел отказ
так как надо было работать
а его не хотят брать без вида на жительство на работу
замкнутый круг
работает он на себя
если конечно это можно вообще назвать работой
по выхам таксует на еду и на памперсы
у его мамы частный дом в молдавии
стоит копейки
да и мама здравствует
помимо его еще трое его братьев претендуют на этот дом
но вроде как мама моему хочет оставить
у моей мамы вот только что сдалась квартира в домодедово
купила она ее в 2006
и только вот в сентябре сдали
так она тоже на сьемной живет в москве
раньше вместе жили но она нас выжила постоянными придирками и ссорами
мы уехали сюда в балаху
вот
сейчас денег нет ваще
у меня есть мат.капитал
я сейчас хочу уехать в пермь - я там прописана у бабушки
у нее трешка
но эта трешка принадлежит моей тете
она разрешила мне там всех прописать и детей и мужа
но только на время
вот...я сижу и думаю что надо свой угол
на мужа надежды мало
только на себя
а сколько надо иметь белой зп чтоб ипотеку дали
эх
еще и двое детей
наверно тыщ сто надо минимум
пойду выпью йаду
Нюта78 вне форума  
Old 24.09.2011, 12:15
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта а Вы сама россиянка? и Ваш брак официальный?
Если на оба вопроса ответ ДА, то муж должен получить гражданство т.к. у вас восстановление семьи. У меня брат уехал к жене в Россию и менее чем за год получил гражданство.

Без вида на жительство работу не найти, знаю по своему мужу который приехал ко мне в Казахстан, за иностранцев организациям приходится платить большие налоги.
Полиша вне форума  
Old 24.09.2011, 12:19
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Нюта а Вы сама россиянка? и Ваш брак официальный?
Если на оба вопроса ответ ДА, то муж должен получить гражданство т.к. у вас восстановление семьи. У меня брат уехал к жене в Россию и менее чем за год получил гражданство.

Без вида на жительство работу не найти, знаю по своему мужу который приехал ко мне в Казахстан, за иностранцев организациям приходится платить большие налоги.
ДА я россиянка
женаты официально уже больше трех лет
вот он доки подал и пришло письмо
но мы тут тусемся
надо ехать в пермь
вот 15 числа едем
а если все нормально то сказали через полгода приходитьт
а тут письмо пришло через 2 месяца
мол подойдите
вот 15 едем все узнавать
если они его лишили я им 2 детей принесу
пусть сами их кормят, уроды
Нюта78 вне форума  
Old 24.09.2011, 12:41
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта не переживайте. Нам обещали вид на жительство сделать за пол года, а из за запроса в Самарскую прокуратуру ждали почти год, ни как ответ не давали. А у вас может все наоборот ответ пришел раньше.

Отказать по идее не должны, раз вы в официальном браке и у вас двое детей.
Полиша вне форума  
Old 24.09.2011, 13:28
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то что родилась вторая дочка им как то фиолетово
он когда доки подавал, я говорю св-во детей прикрепи, мол двое детей
но инспекторша их вернула
мол они не нужны
как блин не нужны
вот уроды
у нас по докам только первая дочь проходит
а то что вторая родилась нигде не указано
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.