Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2011, 00:29
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
К врачу на прием ходила?
Ага,ходила.Меня "успокоили" что онко у меня нет,но вот эрозия у меня истинная,т.е. глубокая очень и может перерасти в рак Ещё предстоит ряд обследований и потом будут решать каким способом её прижигать...
27 должна была в кабинет патологии ш/м идти,но у меня пошли мес. и что самое странное на 6 дней раньше(чего вообще никогда не случалось - позже да,и на неделю и на две,а вот раньше,даже на день никогда),к чему бы это?


...А у меня вот тётка(жена моего дяди) умирает от рака сейчас.Его обнаружили почти 2года назад,сделали операцию - удалили всё по женски и часть брюшины(не помню как там это правильно называется),делали раз 5 химию,но ничего не помогает.Онкомаркер показывает 1500,это даже больше чем было до операции.Она сказала что больше ничего делать не будет,т.к. во первых не верит уже в выздоравление,а во вторых нет денег(они на Украине живут,а там в больнице за всё нужно платить).Сейчас она ни с кем не хочет общаться,стала нервная,агрессивная,живёт на транквилизаторах...
Liliana вне форума  
Old 30.09.2011, 09:08
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юль, мы были весом 15 кг, а потом резко вымахали на 6 см и похудели, сейчас она уже такая ростом месяца 3. Слишком высокой она не будет...вся в папу, а у папы рост 170см. Я счастлива, что она в него...ножки прямые...вся такая не жиринки...короче не хотела бы я чтобы она с весом мучалась кка я всю жизнь.
Хорошо,что детки берут от родителей самое лучшее! И ,Оля...себя надо любить!!!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
А у нас первое слово было ки (киса)... ждать нам хомячка значит..))))


Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
я надеюсь, что мы сейчас в росте приостановимся, а то на море уезжали 89, там на 1 см выросли.. и ножка расти начала активно... В общем что-то как-то остановиться немножко надо..)))
А так Васька возможно и выскокой будет, тк я 174, а муж 182 где-то... Но осанка у нас точно папина, прямейшая спина... даже я б сказала выправка... это по их линии, дедушка у васи такой же
Ну Васе самое то быть высокой, с такими то высокими родителями)))))Учитывая,сколько фотоконкурсов вы уже выйграли...топ-модель по - русски отдыхает!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
притащилась от планировки Анюткиной

Лиличка огромное спасибо за добрые слова. Санька первое сказал папа, когда я узнала что будет мальчик второй сразу об это вспомнила

Вот и муж уже заговорил о третьем, правда выбирает мужское имя
Ну у тебя муж прям детопроизводитель))))))А мой наоборот...я тольк беременная ходила,он говорил,что второго года через три надо,счас молчит,как партизан)))))Когда намекаю,грит-рановато!!!!
Лиля,ты главное с эрозией не затягивай,у меня знакомая халатно к этой болячке отнеслась,и все...нет ее больше, ей 30 лет было,остался сынок 10 летний!!!!Так что,как хочешь,но чтоб о своем здоровье не забывалаа!!!
А Динька молодец,высокий стройный пацан!Эх,мать,скоро от девок деваться некуда будет!!!Зубастик!!А я и не знаю,сколько у Мани счас зубов,перестала считать на 14,были и сопли и темпа,может еще сколько нить наросло!!!!
А тету можно понять,тяжело все это!!!!Слов нет!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 30.09.2011, 12:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Лиля, все будет хорошо!!! Про тётю даже не думай, она это она, а ты это ты!!!

С переходом в полицию...я посчитала муж за 1 мес дома бывает 2 дня!!! Сил моих нет с работой, дочей и всеми домашними геморроями!

Мы вчера вечером с подругой на роллы в кафешку сгоняли, боже как же это вкусно!!! (то ли они вкуснее стали, толи я распробывала, толи еще что...а раньше не нравились). Муж приходили на перерыв на 1,5 часа, так что мы успели.
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 13:45
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Оль!А у полиции дел что ли больше стало,или у них переаттестация??А вчера тоже роллы ела,виноватый муж угощал))))))гульнул с друзьями не на шутку)))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 30.09.2011, 15:39
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Оль,а я вот наоборот мечтаю своего засунуть в полицию(он раньше в уголовке работал,после сокращения из ВВС чтоб до пенсии добрать годы) з/п там получше чем в охране будет,да и дома глаза мозолить не будет.А то он со своим графиком 1/3 от безделия не знает чем заняться,так и спиться не долго.



Девочки,а кто какие витамины даёт? Я "Мульти-табс" прикупила...
Liliana вне форума  
Old 30.09.2011, 15:56
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот обещанные фотки наших обновок на осень и зиму


Liliana вне форума  
Old 30.09.2011, 15:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Привет,Оль!А у полиции дел что ли больше стало,или у них переаттестация??
нет, просто посакращали всех кого можно и они теперь работают не 2 через 2, а 3 через 1, а в этот 1 выходной, то усиление, то рейд, то тревога! Вобщем писец какой то... муж там работает только из за того, что пенсия через 6 лет.

Лиль, не знаю сколько у вас менты получают, мой ГАИшник конкретно получает 16 тыс в месяц и ни копейкой больше, за переработку ни х... не платят.
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 17:40
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Лиль, не знаю сколько у вас менты получают, мой ГАИшник конкретно получает 16 тыс в месяц и ни копейкой больше, за переработку ни х... не платят.
Ну ни фига себе!!!!!И вы ещё решились взять таааакой кредит!!!!!


У нас подняли з/п,у подруги кум-лейтенант получает 32тыс,а мой уволился в звании майора(его ниже не имеют права поставить),а у майора точно не меньше 45......хотя,может мы чего-то и не знаем и все разговоры о такой высокой з/п только мифы? Я уточню....,но вроде бы и муж называет те же цифры ,короче врать не буду,но слышала так...
Liliana вне форума  
Old 30.09.2011, 18:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе!!!!!И вы ещё решились взять таааакой кредит!!!!!


У нас подняли з/п,у подруги кум-лейтенант получает 32тыс,а мой уволился в звании майора(его ниже не имеют права поставить),а у майора точно не меньше 45......хотя,может мы чего-то и не знаем и все разговоры о такой высокой з/п только мифы? Я уточню....,но вроде бы и муж называет те же цифры ,короче врать не буду,но слышала так...
Лиля, в полиции нет званий!!! У меня муж был капитан, а сейчас рядовой!!! Только у старшего начальствующего состава есть звания!!! Почитай закон о полиции! А там раньше за звания были львинные доли зар.плат. По поводу зар.плты им в открытую сказали, что с 1 января ничего не будет, т.к.все деньги потрачены на реформу! тут на Пузяке есть тема про полицию...это везде так, а не только у нас в городе.

Насчёт нашей иппотеки, мы платим то всего 12 тыс в месяц (у нас же цены на жилье другие!). Я работаю и получаю 12 сейчас на 2х ставках этого достаточно для иппотеки, а муж нас кормит, так что нормально.
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 18:16
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля, я в шоке от ваших з/п.... Про полицию вообще молчу.... я и за 30 не хочу выходить на работу, нет смысла с зп мужа... а только носишься как белка в колесе...
Лиля, обновки у Дениски хорошие, ему все очень идет! Эррозию свою не запускай.. опасная это штука.. но и не накручивай себя заранее! Все будет хорошо.
Мы в гости сейчас собираемся, отметить прошедшее др друга, когда мы были в греции и заодно именины его жены Надежды)))
А завтра на ДР к подруге одной моей давней, только без Васьи правда, а в воскресение на Др вместе с Васькой уже к еще одной подруге))) В общем в выходные не ждите)))
Нюся вне форума  
Old 30.09.2011, 18:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Оля, я в шоке от ваших з/п.... Про полицию вообще молчу.... я и за 30 не хочу выходить на работу, нет смысла с зп мужа... а только носишься как белка в колесе...
Лиля, обновки у Дениски хорошие, ему все очень идет! Эррозию свою не запускай.. опасная это штука.. но и не накручивай себя заранее! Все будет хорошо.
Мы в гости сейчас собираемся, отметить прошедшее др друга, когда мы были в греции и заодно именины его жены Надежды)))
А завтра на ДР к подруге одной моей давней, только без Васьи правда, а в воскресение на Др вместе с Васькой уже к еще одной подруге))) В общем в выходные не ждите)))
Нюсь, да ладно тебе, мы в разных мирах живем вот и все!!! Кстати, хотела спросить, а у вас вот квартира потенциальная на 14 этаже...а скольки этажный дом? А 14 этаж это круто? На сколько лет иппотеку будете брать?
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 18:43
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нюсь, да ладно тебе, мы в разных мирах живем вот и все!!! Кстати, хотела спросить, а у вас вот квартира потенциальная на 14 этаже...а скольки этажный дом? А 14 этаж это круто? На сколько лет иппотеку будете брать?
Дом 25-этажный. Поэтому 14 - это самое то! И вид там обалденный открывается! Ипотеку оформлять будем на всяк. случай на 15 лет, а вообще планируем года за 3-4 погасить, как пойдет...
Нюся вне форума  
Old 30.09.2011, 18:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Дом 25-этажный. Поэтому 14 - это самое то! И вид там обалденный открывается! Ипотеку оформлять будем на всяк. случай на 15 лет, а вообще планируем года за 3-4 погасить, как пойдет...
Здорово!!! Нюсь, насчёт тебя и что не хочешь за 30-ть работать... я чисто по женски наверное бы так же рассуждала, если бы у меня муж был с весомой зар.платой, так что ты права, в конце концов если выбирать между ребенком и работой, надо все же ребенка выбирать, была бы у меня возможность на работу ни за что не вышла бы.
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 19:21
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот обещанные фотки наших обновок на осень и зиму


Динька,такой модник,мне больше всего шапка понра!)))))
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
нет, просто посакращали всех кого можно и они теперь работают не 2 через 2, а 3 через 1, а в этот 1 выходной, то усиление, то рейд, то тревога! Вобщем писец какой то... муж там работает только из за того, что пенсия через 6 лет.

Лиль, не знаю сколько у вас менты получают, мой ГАИшник конкретно получает 16 тыс в месяц и ни копейкой больше, за переработку ни х... не платят.
Да,получка типично российская!Мой 35 получает,правда мы его тоже не видим,он 4 через 1 работает)Он тихо ненавидит свою работу,в основном из за графика!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 30.09.2011, 19:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Да,получка типично российская!Мой 35 получает,правда мы его тоже не видим,он 4 через 1 работает)Он тихо ненавидит свою работу,в основном из за графика!
Юль, ты не поверишь...у меня начальник получает премии по 500 тыс -1 млн. Зато мы работаем и слово премия не существует. А почему? Мы федеральщики, от нас до Москвы афигеть расстояние, т.е.не пожалуешься, а отчитываются они по бумагам, там в них я уверенна у меня зар.плата не 12... Вот так деньги воруют.
Мира вне форума  
Old 30.09.2011, 22:38
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Здорово!!! Нюсь, насчёт тебя и что не хочешь за 30-ть работать... я чисто по женски наверное бы так же рассуждала, если бы у меня муж был с весомой зар.платой, так что ты права, в конце концов если выбирать между ребенком и работой, надо все же ребенка выбирать, была бы у меня возможность на работу ни за что не вышла бы.
Оля, конечно если жизнь припрет то и на 15 пойду работать, когда денег не хватает, то выбирать не из чего... но ттт, чтоб такой ситуации не было, но я ее никогда не исключаю
Нюся вне форума  
Old 30.09.2011, 23:24
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Здорово!!! Нюсь, насчёт тебя и что не хочешь за 30-ть работать... я чисто по женски наверное бы так же рассуждала, если бы у меня муж был с весомой зар.платой, так что ты права, в конце концов если выбирать между ребенком и работой, надо все же ребенка выбирать, была бы у меня возможность на работу ни за что не вышла бы.
Полностью согласна с тобой!!!
Я бы тоже с удовольствием сидела дома с ребёнком или ещё рожала,но с моим мужем не выйдет ,мы с трудом концы с концами сводим,спасибо мои родители помогают!Ни о каком расширении жилья и речи быть не может!
Вы не представляете как мне тяжело жить вдали от Диньки!!!!!Я первые дни рыдала днём и ночью,так мне его не хватает!!!! Как бы хорошо не относились мои родители к нему,мне всё равно очень тяжело ...

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юль, ты не поверишь...у меня начальник получает премии по 500 тыс -1 млн. Зато мы работаем и слово премия не существует. А почему? Мы федеральщики, от нас до Москвы афигеть расстояние, т.е.не пожалуешься, а отчитываются они по бумагам, там в них я уверенна у меня зар.плата не 12... Вот так деньги воруют.
Ой молчи,у нас в районной пол-ке(где мама живёт) глав врача за растраты уволили.....пардон,перевели в областной центр на пост глав врача областной пол-кой!!!!!Я фигею от наших законов,а ещё больше от тех кто даёт наказания по ним.Это же надо - за то что присвоила 9млн(!!!!!) её просто повысили!!!!
Liliana вне форума  
Old 30.09.2011, 23:56
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Лиля, в полиции нет званий!!! У меня муж был капитан, а сейчас рядовой!!! Только у старшего начальствующего состава есть звания!!! Почитай закон о полиции! А там раньше за звания были львинные доли зар.плат. По поводу зар.плты им в открытую сказали, что с 1 января ничего не будет, т.к.все деньги потрачены на реформу! тут на Пузяке есть тема про полицию...это везде так, а не только у нас в городе.
Вот статья этого закона.И где ты такое нашла,что нет званий???


Статья 26. Специальные звания сотрудников полиции

1. Сотрудникам полиции присваиваются следующие специальные звания:

1) рядовой состав - рядовой полиции;

2) младший начальствующий состав - младший сержант полиции, сержант полиции, старший сержант полиции, старшина полиции, прапорщик полиции, старший прапорщик полиции;

3) средний начальствующий состав - младший лейтенант полиции, лейтенант полиции, старший лейтенант полиции, капитан полиции;

4) старший начальствующий состав - майор полиции, подполковник полиции, полковник полиции;

5) высший начальствующий состав - генерал-майор полиции, генерал-лейтенант полиции, генерал-полковник полиции, генерал полиции Российской Федерации.

2. Специальные звания начальствующего состава полиции являются пожизненными.

3. При увольнении сотрудника полиции со службы в полиции к специальному званию добавляются слова "в отставке".

4. Сотрудник полиции может быть лишен специального звания в порядке, установленном федеральным законом.
Liliana вне форума  
Old 01.10.2011, 20:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ПРИВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот статья этого закона.И где ты такое нашла,что нет званий???


Статья 26. Специальные звания сотрудников полиции

1. Сотрудникам полиции присваиваются следующие специальные звания:

1) рядовой состав - рядовой полиции;

2) младший начальствующий состав - младший сержант полиции, сержант полиции, старший сержант полиции, старшина полиции, прапорщик полиции, старший прапорщик полиции;

3) средний начальствующий состав - младший лейтенант полиции, лейтенант полиции, старший лейтенант полиции, капитан полиции;

4) старший начальствующий состав - майор полиции, подполковник полиции, полковник полиции;

5) высший начальствующий состав - генерал-майор полиции, генерал-лейтенант полиции, генерал-полковник полиции, генерал полиции Российской Федерации.

2. Специальные звания начальствующего состава полиции являются пожизненными.

3. При увольнении сотрудника полиции со службы в полиции к специальному званию добавляются слова "в отставке".

4. Сотрудник полиции может быть лишен специального звания в порядке, установленном федеральным законом.
Смотри пункт 1!!! с пункта 2 по пункт 5 это все начальники!!! ПУНКТ 1 это все простоые полицейские во всех подразделениях!!! Если твоего мужа возьмут начальником, хотябы той же роты...тогда да и звания и зар.плата, а если простым гаишником, ппсником и т.д.нифига у него не будет!!!
Мира вне форума  
Old 01.10.2011, 20:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиль, у меня муж был раньше ГАИшником -инспектором ДПС но со званием капитан, т.к.много боевых точек прошел и армейская служба+контрактная, а сейчас он рядовой, это минус из-зар.платы 5 тыс руб!!! Я там неправильно выразилась что только у СТАРШЕГО начальствующего состава звания, у всего начальствующего, но у остального то костяка полиции ничего нет!!! А начальники то это единицы!!!
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.