| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-богиня 
			
			
				
			
			Регистрация: 05.10.2009 
				Адрес: France 
				
				
					Сообщений: 88,985
				 
				
				
				Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			![]() ![]() вот тут делаешь запрос наградки,к-ая тебе нужна! напротив наградки,с правой стороны,нажимай на запрос и заполняй,а потом отсылай! http://puzyaka.ru/forum/awards.php  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Мама-академик 
			
			
				
			
			Регистрация: 11.08.2009 
				Адрес: Москва, МО 
				
				
					Сообщений: 1,437
				 
				
				
				Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			привет,мамы! 
		
		
		
		
		
		
	Лен,как тебе учеба? приятно,навреное,накакое -то время выбиться из роли домохозяйки! как Ева это время проводит,когда тебя нет рядом? С днем учителя!!! кто работает по профессии,терпения вам много-много и уважения от учеников и родителей   Цитата: 
	
   "Полезная книга для мамы и папы",вроде так называется книжка. но она не подходит тем, у кого для воспитания выбраны рамки самостоятельности. я предпочитаю лишний раз обнять,поцеловать и не ругать,вот мне и понравилась книга    вроде,кто-то из девочек тоже читал,по-моему Галя,узнай еще и ее мнение.Юль,пузом кверху никто конечно не лежит,но так как ты никто не ухаживает за семьей и домом,это точно!   вы будете брить Сафию?   Цитата: 
	
 Юль,т.е. если у тебя развиваются оба эмбриона,ты одного попросишь абортировать?   я не осуждаю тебя,ни в коем случае,но ты же сама говорила,что у ребеночка уже сердечко бьется и он уже тянется к жизни...так у них ведь у обоих сердечко колотится,как решить,кому из них жить,а кому нет  Цитата: 
	
 очень жаль,когда жизненные обстоятельства заставляют принимать такие решения... Цитата: 
	
 я сама левша  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 20.10.2009 
				Адрес: Москва, Северное Бутово 
				
				
					Сообщений: 115
				 
				
				
				Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Добрый день! 
		
		
		
		
		
		
	Молодец родственница   Хотела спросить, почему нельзя, а ты уже ответила  А моя его за обе щеки уплетает, любимое лакомство... причем сейчас даю в тарелке, она ложкой перекладывает в детский стаканчик, а оттуда ложкой в рот![]() Мы пока без варежек, ручки не мерзнут... даже и не пыталась еще ![]() Цитата: 
	
 ![]() Если бы моя жила далеко от меня, она бы вообще была идеальной и цены бы ей не было   Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 Я вчера в садик ходила на индивидуальное занятие, целый час Алиса играла с психологом, а я пока анкету заполняла! Так вот моя ВСЕ умеет, все игрушки ей собрала, матрешку, пирамидку (причем правильно), в книжке все показала, нам позадавали вопросы и в конце удивленно спросили, ну и чему же мне Вас тогда учить, если вы все умеете ![]() Так что у меня тоже золотой ребенок!!! Круто! Одаренная будет!!!!  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-академик 
			
			
				
			
			Регистрация: 11.08.2009 
				Адрес: Москва, МО 
				
				
					Сообщений: 1,437
				 
				
				
				Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Ир,а вы же ходили в развивающий центр? какая Алиса молодец! придется ее в школу отдавать   мы с Аминой завтра собираемся на пробное занятие в развивающий центр сходить.  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.03.2010 
				Адрес: Москва, Бабушкинская 
				
				
					Сообщений: 2,557
				 
				
				
				Вес репутации: 104198 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 |