Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 13:06
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Всем добрый день или добрый вечер!

Инна
, привет!!!! ну чего ж ты так.. вылезай из подполья!!! В твои отмазки не верю!!! Аллочка так изменилась, так выросла!!!!! Солнышко мое!!!! залюбовалась ребенком, ТТТ на вас!!! Торт-шикарный!!! Ням-нямка!!! А вас поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Живите очень счастливо!!!!
И еще желаю вам скорейшего потепления от батарей в квартире! А у нас неизвесно когда будет главный котёл на нашей местой тэц погиб смертью храбрых....
Наташа, я постараюсь, но реально есть возможность в инете что-то написать только когда доча спит. А на это время как обычно накапливается очень много дел. Вот поэтому и сижу в подполье
Спасибо за поздравления и комплименты
Отопление вроде в городе с 5-го числа должны запускать. Когда до нас очередь дойдет - не знаю. Учитывая что через дом от теплосетей живем - то в последнюю очередь

Вы с Викусей - прелесть! Море позитива как обычно и солнца! Любим вас!
Тебе очень идет новый имидж! И в который раз спрашиваю, где тебе худеть надо?????

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Инночка,привет дорогая,Луська такая баскучая,ТТТ на нее!!!Желаем вам быстро справиться с проблемкой!Не знаю,что значит вас диагноз, но...Вот у меня на работе девочка в группе, маленькая была дико косолапая,носочки вместе,прям медвежонок,подросла устроили в местный танцевальный кружок,походила всего год-ножки встали как надо,моделя счас на каблуках вышагивает!Сама говорит,что помогли тернировки с танцевальными позициями!
Сразу вопрос на засыпку-ИГРАЕШЬ С НАМИ В ПОДАРКИ НА нг,ЖЕРЕБЕЬВКУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ!???
Юля, спасибо! Наш диагноз - противоположность косолапию. Надо Луську с Тасей сложить и поделить, как раз обе с идеальной походкой будут
У нее от коленочек ножки сильно расставлены и она стопы вовнутрь выворачивает, оттого и плоскостопие.

Я наверно с НГ воздержусь, у меня еще долги висят

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
ne-igra дочка прелесть)И тортик так аппетитно и красиво смотрится)))Тащусь от ваших волосиков.У моей так и остались коротенькими..Натусик нам резиночек,заколочек надарила,так дочка застваляет ей хвостик делать,хоть какой то но набираю)))
Уля. спасибо! Волосики у вас еще вырастут, никуда не денуться. Мы просто решили подтвердить свою львиную сущность своей гривой

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Приветики!!!
И опять тишина ....
Спасибо конечно за совет,да только мне народные способы уже не помогут.У меня эррозия истинная(в следствии травмы или инфекции),а не псевдоэрозия как у всех после родов.И ещё она уже очень давно и судя по обследованиям уже очень глубокие поражения,поэтому скорее всего придётся лазером убирать её.

Приветик!
Спасибо Иннусь!Я вот уже все документы привела в порядок(в связи со сменой фамилии,а то раньше всё не досуг было) и теперь вплотную займусь этим вопросом.
Вам удачи в походах по врачам и скорейшего восстановления ножек!!!
Фотки суперские!!! Такая уже большая Аллуська! А волосы вообще загляденье!!!
А тортик как всегда мнямка!!! С годовщиной вас!!!
Лиля, спасибо! Как погода позволит сгоняем для начала к неврологу.

Тебе здоровья и избавления от всяких ненужных болячек

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Присоединяюсь ко всем комплиментам!!!!!
А мы на следующей неделе пойдем заявление в ЗАГС подавать,воть!)))))
Юля, поздравляю!
Уже не терпиться ваши фотки свадебные поглядеть
ne-igra вне форума  
Old 04.10.2011, 13:11
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас опять ездили в гости к моей подруге и к ее дочкам. Пока наши папы работают. Аллуська хоть наигралась с девчонками. Дочке старшей, моей крестнице 5,5 лет, а младщей год и месяц.
Надо было видеть как эта троица с дикими воплями летала по коридору туда и обратно. Мы с подругой ухихикались над ними))) Прикольно теперь так в гости ходить, когда ребенок подрос.
А это вот хвастаюсь нашими обновками осенними. Сегодня первый раз одели. Комбез Kiko в Челябинске брали, а в нашем колхозе, о чудо, нашла наконец-то шлемик, польский.
ne-igra вне форума  
Old 04.10.2011, 13:53
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Сейчас опять ездили в гости к моей подруге и к ее дочкам. Пока наши папы работают. Аллуська хоть наигралась с девчонками. Дочке старшей, моей крестнице 5,5 лет, а младщей год и месяц.
Надо было видеть как эта троица с дикими воплями летала по коридору туда и обратно. Мы с подругой ухихикались над ними))) Прикольно теперь так в гости ходить, когда ребенок подрос.
А это вот хвастаюсь нашими обновками осенними. Сегодня первый раз одели. Комбез Kiko в Челябинске брали, а в нашем колхозе, о чудо, нашла наконец-то шлемик, польский.
Такой комплект у вас супер модный!!!! я тащусььь и шлем шикарныый!!!! Аллочке очень идет принцессе! а что за сапожки желтые виднеются? вы такие молодцы!!!! развиваете деток общением!!!!
Инночка, спасибо, спасибо нам за комплименты! а насчет веса я не понимаю поч на фотке этойя вышла норм весом... мне надо 10кг скинуть чтоб стать такой как до Б. Викой! у меня очень большие нижние объемы никогда таких небыло...

Юлька с предстоящей подачей заявления вас!!!! жду свадьбу и фотки!!!!
Asteriya вне форума  
Old 04.10.2011, 14:04
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,всем спасибочки!
Счас ездила забирать пуховик с СП,блин не черный,а красный пришел,а так то все гуд,потом сфоткаю,покажусь!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 04.10.2011, 14:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Привет,всем спасибочки!
Счас ездила забирать пуховик с СП,блин не черный,а красный пришел,а так то все гуд,потом сфоткаю,покажусь!
жду фотку пуховика!!!!! мой тоже новый такой висит-сохнет-постирала)))
Asteriya вне форума  
Old 04.10.2011, 14:47
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!! Что-то все так оживились, прям приятно заходить и читать! Ко всем комплиментам присоединяюсь, мамочки и детки такие красавицы! Юленька, скорее бе фотки свадебные ваши, ттт, чтоб заявление подали на нужный вам день!
Так же всех девочек с обновочками!
А я вчера себе реснички наростила, такая красота теперь. Муж прибалдел вчера, когда увидел, сидел и любовался))) Сегодня доча осталась на сон, звонили с сада, только что уснулу, а должна была час назад... А звонили сказать, что типа не спит, забирайте.. а уснула... эх...
Нюся вне форума  
Old 04.10.2011, 15:20
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Что-то все так оживились, прям приятно заходить и читать! Ко всем комплиментам присоединяюсь, мамочки и детки такие красавицы! Юленька, скорее бе фотки свадебные ваши, ттт, чтоб заявление подали на нужный вам день!
Так же всех девочек с обновочками!
А я вчера себе реснички наростила, такая красота теперь. Муж прибалдел вчера, когда увидел, сидел и любовался))) Сегодня доча осталась на сон, звонили с сада, только что уснулу, а должна была час назад... А звонили сказать, что типа не спит, забирайте.. а уснула... эх...
Приветик!!!! Ты и со своими ресчниками красотка! А сейчас так вобще, представляю!!! Ммммм... прелесть обворожительная!!!!
Василисонька молодечик!!! ТТТ!!!
Asteriya вне форума  
Old 05.10.2011, 12:40
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Такой комплект у вас супер модный!!!! я тащусььь и шлем шикарныый!!!! Аллочке очень идет принцессе! а что за сапожки желтые виднеются? вы такие молодцы!!!! развиваете деток общением!!!!
Инночка, спасибо, спасибо нам за комплименты! а насчет веса я не понимаю поч на фотке этойя вышла норм весом... мне надо 10кг скинуть чтоб стать такой как до Б. Викой! у меня очень большие нижние объемы никогда таких небыло...
Наташа, спасибо! Сапожки у нас резиновые, с теплой вставкой внутри. По наследству от брата двоюродного достались.

А про фигуру можешь все равно не прибедняться Мало ли у кого чего было и не было)))) Я тоже весила когда-то 50 кг Друзья женились на месяц раньше нас, так у меня платье размера 40-го было)
А смотришься ты очень гармонично

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Что-то все так оживились, прям приятно заходить и читать! Ко всем комплиментам присоединяюсь, мамочки и детки такие красавицы! Юленька, скорее бе фотки свадебные ваши, ттт, чтоб заявление подали на нужный вам день!
Так же всех девочек с обновочками!
А я вчера себе реснички наростила, такая красота теперь. Муж прибалдел вчера, когда увидел, сидел и любовался))) Сегодня доча осталась на сон, звонили с сада, только что уснулу, а должна была час назад... А звонили сказать, что типа не спит, забирайте.. а уснула... эх...
Анюта, ты и так красотка была, муж только и делает, что на тебя любуется Нам хоть похвастайся, просим фото крупным планом)

Кстати, пока не забыла, Анюта, ты тут помнится пылесос покупала. Какой марки? И как в эксплуатации оказался?
ne-igra вне форума  
Old 05.10.2011, 15:31
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Аню с ресничками!!! Покажись нам обязательно!!!

Инна, очень рада, что ты из подполья вышла!!! Тортики твои просто супер, вот что значит, когда руки из нужного места растут!!! Аллуся такая хорошенькая, а про косы я вообще молчу....прелесть!!!!

Наташ, я с Инной согласна, с фигурой у тебя все впорядке!!! С новой прической тебе очень хорошо!!!

Юлю с подачей заявления!!!! Как и все очень жду фоточки!!!!
Mashynji вне форума  
Old 05.10.2011, 16:31
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот хвастаюсь глазками, но самой себя сфотографировать конечно сложно
Инна, пылесос мы купили Bork V7013. Он просто супер! Реально очень хорошо убирается, а турбо-щетка, если дома есть ковры, просто не заменимая вещь. Не пожалели еще ни разу, что грохнули на него столько денег.
Нюся вне форума  
Old 05.10.2011, 19:09
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Инночка, Аллуся сногсшибательна с косами!!! Нам такие растить и растить!
Все хорошо у вас с ножками будет, с такой мамочкой как ты, Инна, у Аллочки по-другому и быть не может!
Юля, с нетерпением жду пятницу! Удачной подачи заявления! У меня муж, тогда ещё жених, 2 раза переписывал заявление, чуть не подрались там
Нюся, глазки обворожительны! и здорово, что муж это замечает!)))
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Привет! Дак мы уже месяц ходим, а такя проблема в последнюю неделю появилась. Вот и сегодня вышли из квартиры, зашли в лифт, а он пописал... Что такое?...
Скорей всего дело в психологии. Слышала много истроий о том как первый ребенок при появлении второго будучи вполне самостоятельным ребенком, начинал писаться, сосать соску и прочее. Даже была истроия когда 10-летний!!!!!! пацан какался в штаны из-за того, что папа привел мачеху, бедная женщина терпела и стирала сраньё!
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Да Юля, фотоотчет о падарках будет супер у всех!
А наш папа седня не приедит домой........ поезд задерживается на 5 часов... придет на станцию в 24-00 поезд, папа наш будет ночевать у моего отца в городе... но завтра ждем его домой!
А мой вот приезжал только на 5 дней! В ресторан сходить не успели! Опять на 45 дней уехал седня!
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо, спасибо нам за комплименты! а насчет веса я не понимаю поч на фотке этойя вышла норм весом... мне надо 10кг скинуть чтоб стать такой как до Б. Викой! у меня очень большие нижние объемы никогда таких небыло...
Очаровательные наши Наташенька и Викуся! ММММ.... Натусь, ты хочешь, чтоб тебя ветром сдувало??? И при вашей погоде, постоянно дрожать от холода? Все у тебя на месте, ничего лишнего!
Роза вне форума  
Old 05.10.2011, 20:04
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Вот хвастаюсь глазками, но самой себя сфотографировать конечно сложно
Инна, пылесос мы купили Bork V7013. Он просто супер! Реально очень хорошо убирается, а турбо-щетка, если дома есть ковры, просто не заменимая вещь. Не пожалели еще ни разу, что грохнули на него столько денег.
Ах,какие глазки!Прям стреляют как!
Розочка,если б завтра не робила до 21.00,то завтра бы тянули,а так в пт,часов с 10.00 можно тянуть!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 05.10.2011, 22:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, приветики!

Я вот всё тоже читаю вас, а писать как-то лениво) Мы опять болеем В саду холодно, детей приводят больных, с кашлем и соплями, естественно, все дружно подхватывают(( Адаптация, блин
И сама что-то приболела, как говорится, всё не слава Богу)))

Натуська, тебе очень идёт новая прическа и новый шарфик, красоточка! А Викулька всё больше на тебя похожа, как собственно и Никита, мамины детки

Нюся
, вас с отличным отдыхом, посмотрела фоточки-клясс! Васёна-очаровашка С ресничками тебя! Хорошо, что муж заценил
Значится, говоришь пылик-весчь? Надо мужа раскручивать на такой, а то мой уже меня достал-не хочет нормально пылесосить(((
Роза, ого 45 дней я наверное пропустила, а где у тебя муж работает?
Аллуся-нарядная красоточка, я , как и все, в восторге от кос Тортик-класс
Юлечку с заявленьицем, опять же, как и все, жду с нетерпение фоточек
Irisshka вне форума  
Old 06.10.2011, 08:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!!
Вот наш папка и дома)) добираля неделю до дома вместо 5,5 дней
задарил детей подарками мня вниманием и тоже призентик привез)

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Скорей всего дело в психологии. Слышала много истроий о том как первый ребенок при появлении второго будучи вполне самостоятельным ребенком, начинал писаться, сосать соску и прочее. Даже была истроия когда 10-летний!!!!!! пацан какался в штаны из-за того, что папа привел мачеху, бедная женщина терпела и стирала сраньё!

А мой вот приезжал только на 5 дней! В ресторан сходить не успели! Опять на 45 дней уехал седня!


Очаровательные наши Наташенька и Викуся! ММММ.... Натусь, ты хочешь, чтоб тебя ветром сдувало??? И при вашей погоде, постоянно дрожать от холода? Все у тебя на месте, ничего лишнего!
у меня у подруги падчерица делает уже 2й год так Ирка с ней воюет, девочке 8й год а в штаны так и ходит
ну что так муж твой на мало приезжал

Девочки спасибо всем вам за комплименты но я действ ниже талии очень широка... эх.... хоть на голове лучше стало)))) да ! я хочу чтоб меня ветром сдувало)))))

Ириша, хватит болеть, выздоравливайте скореее!!!!
Asteriya вне форума  
Old 06.10.2011, 20:26
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Жеребьевка "Новый Год у ворот"
Участвуют:
Аннушка
Nasiba
Нюся
Барбариска
Angel…
Mashynji
Роза

Девочки,выбираем номерочки от 1 до 7,завтра разошлю адресатов!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.10.2011, 20:28
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка,здоровья всей семье!!!
Натусь,с приездом папы!!!
У меня седня чуть инфаркта не було....
Звонок, беру трубку
- Алло, Юлия Владимировна...
-Да!
-Это заведующая садика.....Маша на прогулке упала.....Ударилась головой о постройку....Рассекла лоб....Мы ее в травму сводим,чтоб ранку осмотрели подтянули,девочка все таки,чтоб шрамика не осталось
- Мы ее заберем
-Смотрите,но она уже успокоилась,помощь ей оказали...
Короче,у меня ноги подкосились,я на работе,муж тоже,позвонила свекрови,она Маню после тихого часа забра,лоб заклеен,но швов не накладывали,сделали стягивающую повязку,пообещали,что даже царапины не останется,Маня как ни в чем не бывало бегает!Вот так вот!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.10.2011, 22:00
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, я в шоке т травмы Мани... блин, могу представить твои чувства.. я вообще пока Васька в садике от каждого звонка телефона вздрагиваю, особенно, когда номер незнакомый....

номер 5
Нюся вне форума  
Old 06.10.2011, 23:00
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!
Манюнечка бедная... Не хочу пугать но я в 2 года тоже себе лоб рассекла об батарею... и тоже стянули пластярыем... шрам виден до сих пор. Не на пол лица со временем все меньше становится и не выпуклый-уродливый но все же... И на подбородке тоже стягивали и тоже шрам остался... Кароче лучше не падать так... Выздоравливайте!
Мне номер 4
Аннуhка вне форума  
Old 07.10.2011, 07:08
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Начинаю рассылку номерков)))
Маня от своей травмы не страдает,как будто ничего не было)))Вот такие дети!Пластырь во всеь лоб!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 07.10.2011, 08:16
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мне №7, пожалуЙста, Юля!
Жду адресок!
Роза вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.