Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 02:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
а ты знаешь, меня даже немного рассроило,что не Б. Я с одной стороны,порой думаю,что с меня хватит, а с другой, где-то на уровне подсознания понимаю,что я ещё хочу ребенка и это желание через пару-тройку лет станет неудержимым))) Так что лучше сейчас, пока есть и материальная возможность и все блага цивилизации и что уж там говорить, экология здесь тоже получше и продукты питания тоже.
Вот в ролике двухярусные тоже понравились. Просто двухярусная занимает много места, хотя две отдельные ещё больше)) А комната у нас метров 15 всего, а там спорт.уголок, ещё место нужно Тиму для учебы и стол для Артёмки...
ну тогда давайте, поднажмите ) чтобы в грязную Россеюшку уже впятером вернуться. Маргаритой-то ты должна уже себе порадовать )
мдээ, спорт. уголок много нужного места жрет. мож его в другое место переселить? у нас детская была метров 13 - 2-ярусная кровать, стол, 3 шкафа и всё. место на это заканчивалось )
Плюша вне форума  
Old 08.10.2011, 02:18
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
кошмар, я бы умерла от инфаркта от такой врачебной ошибки ) мне сегодня приснилось, что у меня пузо выросло и в нем кто-то шевелится - проснулась в холодном поту и с квадратными глазами! )
ой, мне до 1,5 лет Стаськиных наверное снилось, что я беременна. АД!!!!!!!!!!!
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 02:20
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну тогда давайте, поднажмите ) чтобы в грязную Россеюшку уже впятером вернуться. Маргаритой-то ты должна уже себе порадовать )
мдээ, спорт. уголок нужного много места жрет. мож его в другое место переселить? у нас детская была метров 13 - 2-ярусная кровать, стол, 3 шкафа и всё. место на это заканчивалось )
не-не-не))) намеренно я на это не пойду) другое дело, если б так получилось. А вскоре с эрозией разделаюсь, вес в норму приведу и тогда буду таблетки пить, а они редко подводят.
Я пока не решалась пойти к дохтору, посмотрела китайскую таблицу определения пола, сейчас у меня девочка может родиться)), однозначно маргарита) и плюс несколько месяцев вперед. Может эта таблица и врет кому-то,но я проверила ещё Б.Артемкой всех своих родственников и подруг-все сошлось.
А куда ж этот уголок деть? В нашу комнату не пущу)) В кухню разве что, она у нас по размеру не меньше детской)
Я уже предлагала мужу поменяться комнатами, детям большую, а самим в маленькой разместиться-не согласился. Собирается утеплять лоджию в детской и туда выносить стол и шкаф для мелочей,чтобы в самой комнате остались кровати и спорт.уголок, который очень нужен,особенно мальчишкам.
_devinette_ вне форума  
Old 08.10.2011, 03:43
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, это мега-крутая мебель, мы с Илюней болеем столом, который сначала журнальный, а потом в обеденный трансформируется. В квартирном вопросе увидели и все)))

А чего муж большую комнату зажопил? Им же больше места надо, как не крути)
А если не двухярусную, а кровать-чердак, а вниз диванчик? Или вниз стол, а кровать Артемке на противоположную стену?
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 09:27
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Ночь была ужасна Каждые полчаса Дашка ныла и ворочалась.
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
неужели там никто не падает с кроватей во сне в таком возрасте? я думала в яслях еще есть бортики. а вы уже на весь день в садик ходите?
в яслях нет бортиков. Я из сада в 16-00 забираю уже неделю.
Цитата:
Сообщение от Яся89 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!!! Разговаривает очень много!.. Не остановить. Кушает сам давно. На горшок тоже ходит, но бывают иногда "аварии", когда заиграется.
молодцы!!!!!
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
А Лен, ещё тебе хотела сказать по поводу кушетки. Мы Тимурке купила в возрасте 2.5 лет, я не скажу,что очень довольна. Особенно без бортиков. Постоянно приходилось подкладывать одеяло или подушку, а она и без того не такая широкая. И на пол стелила одеяло в несколько раз сернутое. Вы же будете делать для Дашки отдельную комнату, я думаю можно более удачный вариант придумать с кроваткой. Меня ещё постоянно беспокоит накопление пыли, я ж сама аллергик. Пылесосить её бесконечно? мы и пылесосили, но пару раз в год я просила мужа вытаскивать её на балкон и там палкой выбивать из неё пыль, было много, даже очень много.
Мы по возвращению уже придумываем как двоих разместить в одной комнате, кушетки там точно не будет, хотим кровати-трансформеры, чтобы из шкафов превращались в кровати, но это удовольствие ооочень дорогое, думаем пока...
Кать действительно...а я чет не подумала....Не будем кушетку брать. Спасибо)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот она -мебель моей мечты! Круто правда?
Круто!!!!
Lenusik вне форума  
Old 08.10.2011, 09:35
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!!!!Что-то тяжко сегодня встала...Ночью толком не спала. Закончились памперсы, я понадеялась,что Тема нормально будет спать,а он два раза надул(( Все таки на ночь нужно еще оставить.... Не может он пока проситься в ночи, а когда бужу, то не хочет идти и возмущается...
На счет соски...Тема с мышкой не прокатит наверное))
Была у меня идея порезать ее и сказать,что киска сгрызла, но пока не знаю...он ж спать не будет.....Летом я помню как мы его укладывали по три часа,когда потеряли и то,укачивать приходилось....наверное нужно перетерпеть)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 08.10.2011, 14:57
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ксюш, да мы мед карту в сад собираем хоть нам его еще и не предложили) я просто пока специалистов прохожу)
Этот хирург еще стал мне рассказывать про прелести обрезания....Может он сам обрезаный,поэтому пропогандирует

Я ж говорю, у меня до родов у самой такой пупок был))))) никто ничего не резал....
Катюш,у нас Андрею постоянно ставят грыжу и фимоз Я им постоянно объясняю, чо у папы точно такой же пупок и ничего с ним не случилось, живет себе -поживает и ни на какую грыжу не жалуется!!! К слову пупочное кольцо у нас говорят, нормальное... А с писикой твердили про фимоз, пока он не открывался и когда стал открываться то же самое... Писик Андрей сам разработал, он иногда раньше "поигрывал" с ним и так как то сам и открыл , но у него немного зауженный кончик(я его пиписку назывю морковкой)и муж мне сказал , что он разработается сам , ненадо никуда лезть. Ведь сын никак не страдает от такого писика!!!!

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вы уже из кроваток выселяете, а мы только взялись к кроватке приучать )) пока успешно. лет до 3-х там нормально еще проспит.
я вот смотрю как мало места (в длину) осталось в кроватке, когда Дениска в ней лежит, и думаю - как я спала в такой до 6 лет??? прокрустово ложе )
У нас Макс тоже что то не любит свою кроватку и сейча засыпает с братом на диванчике, а утром к нам перебегает!!

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ниче так диванчик)
Блин, а как мы в сад пойдем и будем засыпать... Мы ж соску то никак не заберем(((( не могу никак себя заставить раз и на всегда забрать...Это ж надо перетерпеть...надо было все таки тогда летом довести до конца((( тогда он хоть ее не просил и не искал... а сейчас чуть что бежит" де сись"...и просит(
Надо и вправду самй решиться забрать соску... У нас в саду 3 малыша ходят с сосками и с бутылочками... Пока ничего им не говорят...

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот она -мебель моей мечты! Круто правда?
Блин!!!! какая прелесть!!!! Я тоже такую хочу!!!

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
а ты знаешь, меня даже немного рассроило,что не Б. Я с одной стороны,порой думаю,что с меня хватит, а с другой, где-то на уровне подсознания понимаю,что я ещё хочу ребенка и это желание через пару-тройку лет станет неудержимым))) Так что лучше сейчас, пока есть и материальная возможность и все блага цивилизации и что уж там говорить, экология здесь тоже получше и продукты питания тоже.
Ой, я не знаю... У меня сейчас задержка 3 дня... Тест правда показал отрицательно, но дел то нет!!!! Муж говорит, что если что будем рожать!!!! А мы еще в Египет едем... Вообщем ппц Первый раз в жизни порвался презек И если что , я дажезнаю , что это случилось 1 октября...

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Привет всем. Ночь была ужасна Каждые полчаса Дашка ныла и ворочалась.
!
Сочувствую!!! а главное сама сегодня через это прошла!!!! У нас опять заболел Макс Позвонили с сада и сказали, что темп 37-5, пока пришли в пол-ку стала 38.. Вообщем мы опять на больничном... , а Андрей с понедельника идет в сад с больничного
lipvik вне форума  
Old 08.10.2011, 15:31
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот она -мебель моей мечты! Круто правда?
мебель очень крутая!!!
у меня подружка хотела сделать кровать в стене, года 3 назад, но так у нее ничего и не вышло почему,надо узнать)

Мы вчера отлично отметили др. Вечером пришли наши гости, все Соню поздравляли, подарков надарили, братья Сонькины разнесли нам весь дом и кстати у них так это прям с душой, мне понравилось даже

Сегодня сами идем на годовасие
Ksanka вне форума  
Old 08.10.2011, 15:37
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
суббота...мой любимый день!
щас пойду форельку готовить и чизкейк в мультяшке делать
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
вот ещё нашла. Нравится.... но бортики бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да ну.....ты ее каждый день раскладывать и собирать будешь? это тоько если с местом проблемы....как унас)))

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Кать да я хочу вместо кровати-клетки))))) но взяла бы сли бы были бортики как у первой модели....Без бортов даже низких и округлых диванчик не очень уютно выглядит. Но это на мой вкус.
не знаю как ваши , но мой вывалиться даже если маленькая дырочка в бортике будет!
у Таро классная кроватка для киры! нам бы на нее еще раз посмотреть и прикупить
а еще я думаю, надо нормальную кровать с ортопедическим матрасом, а не диван
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение

Спасибо,Жень! Меня сегодня насмешила тетя-врач, спрашивает значит все как да что, а потом как выдаст- а что вы волнуетесь, задержка месячных-это нормальное явление для 6-ти недель беременности))))" оказывается к ней поступили документы из регистратуры, где меня оформили как беременную, но с болями))) У них же все по компьютеру, никаких бумаг на руки не дают. Вот и ходим из кабинета в кабинет, врачи знают все,а мы ничего) Сегодня впервые пришла к гинекологу с мужем, да ещё и Артемкой) Муж сначала прикалывался,спрашивал, не попросят ли его подержать что-нибудь, да не покажут ли чего, а потом сник,смотрю отворачивается)))


Привет! С днем рождения вас!
И правильно думаешь! А вам ни разу не смотрел ни хирург, ни педиатр, открывается или нет?



Катюш, я у Артемки месяца три назад соску забрала и сказала,что мышка в домик к себе унесла. Он до сих пор помнит. Но отказался легко, труднее самой решиться на это. Давай до сада отучайтесь, сама же знаешь, какие у нас правила долбанутые, нельзя и все тут, ребенку дополнительный стресс. Хотя здесь ходят многие лет до 5-ти и все нормально на это реагируют, в правилах для д/с даже написано,что соска допустима, но только на время сиесты.
муж жгет

соска во время сиесты тоже умора

Кать, мебель из ролика классная, особенно столы, но я боюсь таких кроватей, мне почему то кажется а вдруг они сложаться когда я спать буду - и я в стене!
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас вот такая, туда я легко умещаюсь и Стаське нравится очень))) ТОй стороной, где нет бортика к нашей кровати прислонена
там бортик чисто символический, моего космонавта не спасет.....не люблю икею.....хотя дешево....потому и не люблю)))))))
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!Что-то тяжко сегодня встала...Ночью толком не спала. Закончились памперсы, я понадеялась,что Тема нормально будет спать,а он два раза надул(( Все таки на ночь нужно еще оставить.... Не может он пока проситься в ночи, а когда бужу, то не хочет идти и возмущается...
На счет соски...Тема с мышкой не прокатит наверное))
Была у меня идея порезать ее и сказать,что киска сгрызла, но пока не знаю...он ж спать не будет.....Летом я помню как мы его укладывали по три часа,когда потеряли и то,укачивать приходилось....наверное нужно перетерпеть)
долой соску! попробуй, уже подрос, может и полегче будет
Tanya Hroost вне форума  
Old 08.10.2011, 15:40
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дорогая наша Иванка! Спасибо огромное за подарки, мы сегодня все получили, Соне подошел комбез, и книжка оччень интересная с трафаретами, ей очень понравилась! Попозе сфоткаю и вам покажу!
Ksanka вне форума  
Old 08.10.2011, 15:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Балиииииииин, у нас никто ипотеку адекватную не искал? Очень надо)
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 15:50
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
там бортик чисто символический, моего космонавта не спасет.....не люблю икею.....хотя дешево....потому и не люблю)))))))
мы хотели белую, но белых не было, только железные. Взяли самую простую, потом на дачу отвезем. Я люблю икею наоборот)
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 16:04
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и я люблю икею, но не всю. Я всякую куханную утварь люблю,просто есть все и сразу, а для моего города это крайне актуально. Поэтому попасть в икею моя мечта вот уже....мммм....2,5 года И вся наша мебель, практически, оттуда. Пока все стоит и не ломается.
А вчера вылили целый стакан вишневого сока на мой зеленый стульчик замочила, пятно до конца не сошло...хорошо они продаются в икеи))))) надеюсь точнее, что все еще продаются)))
Ksanka вне форума  
Old 08.10.2011, 16:11
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у Дашки темпа 38
Lenusik вне форума  
Old 08.10.2011, 16:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
у Дашки темпа 38
ну воооот...что ж они правда все болеют то в саду....
Ksanka вне форума  
Old 08.10.2011, 16:24
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой,девочки,спим без соски Тема ее сам потерял,представляете)))) Пошли спать, сидит в кровати и просит, я отвечаю,что сам потерял,я не знаю где она.Потом до кучи добавила,что киска ее унесла. Теперь нужно самой найти две его соски,чтоб он потом сам не нашел случайно...Постараемся за выходные отучить....Правда уснул он со мной на диване... Но от этого потом отучу)

Кать,мебель ну очень крутая!!!!Я тоже хочу такие столы малогабаритные!! Но такую мебель себе могут позволить те,у кого с габаритами квартиры нет проблем)))
Максимке и Дашке не болеть!!!!!
Виииик,ну твой муж дает!Отчаянный отец-геройДумаю тебя пронесет, надо все таки побольше отдохнуть- не 2 года)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 08.10.2011, 18:06
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Дорогая наша Иванка! Спасибо огромное за подарки, мы сегодня все получили, Соне подошел комбез, и книжка оччень интересная с трафаретами, ей очень понравилась! Попозе сфоткаю и вам покажу!
давай показай, и остальные подарки!
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Балиииииииин, у нас никто ипотеку адекватную не искал? Очень надо)
ха-ха и еще раз ха!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
и я люблю икею, но не всю. Я всякую куханную утварь люблю,просто есть все и сразу, а для моего города это крайне актуально. Поэтому попасть в икею моя мечта вот уже....мммм....2,5 года И вся наша мебель, практически, оттуда. Пока все стоит и не ломается.
А вчера вылили целый стакан вишневого сока на мой зеленый стульчик замочила, пятно до конца не сошло...хорошо они продаются в икеи))))) надеюсь точнее, что все еще продаются)))
у меня просто неудачный опыт с икеей, если там и брать мебель, то ту что подроже, ну а мелочевка конечно нужная, вот только разводят там на нее очень откровенно)
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
у Дашки темпа 38
вот блин эти сады!!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ой,девочки,спим без соски Тема ее сам потерял,представляете)))) Пошли спать, сидит в кровати и просит, я отвечаю,что сам потерял,я не знаю где она.Потом до кучи добавила,что киска ее унесла. Теперь нужно самой найти две его соски,чтоб он потом сам не нашел случайно...Постараемся за выходные отучить....Правда уснул он со мной на диване... Но от этого потом отучу)
уряяяя! наколдовали!
Tanya Hroost вне форума  
Old 08.10.2011, 19:22
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я кстати щас нашла одну соску....В холодильнике Тема видать припрятал и забыл) Осталось найти еще одну,которую мы три дня назад потеряли....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 08.10.2011, 20:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
ха-ха и еще раз ха!
ну что ха? А где еще взять? Свекровь конечно опять начала (очень во время) давайте я свою на однушку поменяю и вам остаток отдам, но нас столько ждать не будут, да и не хватит этого(((
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Я кстати щас нашла одну соску....В холодильнике Тема видать припрятал и забыл) Осталось найти еще одну,которую мы три дня назад потеряли....
Катя, я верю в тебя)))
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 21:18
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сбили мы днем темпу нурофеном с ношпой и Дашка через 30 минут бегала веселая. А в 20-00 прилегла на диван и в итоге уснула ...померяла - 38,4 электронным градусником Значит в реалии где-то 38,7. опять дала нурофен с но-шпой. Спит.
Муж сомневается что это из сада . Говорит что сразу бы темпа вчера была. А я уверена что из сада принесли мы какую-то инфекцию. Больше не откуда. К тому же вчера дашка плохо ночью спала.
Других симптомов нет. Ну вот когда днем ревела от температуры то сопли были. А когда успокоилась то соплей больше не было. Чтож это за фигня такая. И как назло такая погодка сегодня думали погуляем и на тебе
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.