Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Можно ли бить детей в возрасте до 3 лет?
Да ремнем и часто (более 1 раза в неделю) 1 1.39%
Да сильно (примерно до покраснения попки ), но исключительно редко (не чаще 1 раза в месяц) 1 1.39%
Да, но легкий шлепок (без оставления малейших следов на коже) раз в неделю нужен 12 16.67%
Да, легкийц шлепок (без оставления малейших следов на коже), не чаще раза в месяц 6 8.33%
Не желательно, но в один раз в год можно шлепнуть 8 11.11%
Нет 26 36.11%
Свой вариант (опишите в теме) 18 25.00%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2011, 09:01
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Да, слабая я перед ней, ничего не могу с собой поделать... Она у меня еще с характером таким, если начинает орать, то будет это делать до тех пор пока не добьется своего. Мы ее к кроватке например так и не смогли приучить, как только не укладывали ее туда... Орет дурниной чуть ли не до потери сознания, но не сдается. В итоге на кроватку мы плюнули, решили сразу на большую кровать ее укладывать спать.
Очень надеюсь что вчерашнее более не повторится, судя по выражению лица и дальнейшему поведению дочка раскаялась в своем поступке...
ну с непростым нравом у нас такая же ситуация. раскаяние у вас может и наступило, но только до следующего раза. у нас рука на маму поднималась в промежутке между 1,2 г до 1,9 примерно. точно не помню. ну короче это надо всячески пресекать, и ждать когда человек научится выливать свой гнев в какую-нибудь другую сторону.
ну и тут зависит от силы удара - если слабенький - я просто сразу менялась в лице, отдаляла Дениску от себя и в крайне строгой форме объясняла, что такое поведение недопустимо. а если прям от души заезжал мне по фейсу, давала ему сдачи по руке. но это было очень редко. на пальцах пересчитать можно случаи.
з.ы. на сон в своей кроватке он стал более-менее спокойно реагировать только сейчас. так что всё временно )
Плюша вне форума  
Old 14.10.2011, 10:37
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже любительница ударить...Может и по лицу заехать сильно,один раз папе в голову запустила статуеточкой...маленькой конечно,но все равно больно.
Я ей или тоже по ручке бью,если она дерется или просто говорю что делать так нельзя и дружить я с ней такой драчуньей не буду,отворачиваюсь и все...Она сразу начинает лезть,обнимать ,целовать.
Я считаю что иногда можно по попке легонечко шлепнуть....просто бывают моменты когда она ни хорошо,ни плохо не понимает....Начинает на зло делать....Но это бывают очень редкие моменты....
В основном у нас если наказание,то это лишение чего то любимого,мультика или вкусняшки...
Настюнечка вне форума  
Old 14.10.2011, 12:23
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Да, слабая я перед ней, ничего не могу с собой поделать... Она у меня еще с характером таким, если начинает орать, то будет это делать до тех пор пока не добьется своего. Мы ее к кроватке например так и не смогли приучить, как только не укладывали ее туда... Орет дурниной чуть ли не до потери сознания, но не сдается. В итоге на кроватку мы плюнули, решили сразу на большую кровать ее укладывать спать.
Очень надеюсь что вчерашнее более не повторится, судя по выражению лица и дальнейшему поведению дочка раскаялась в своем поступке...
Вот в этом вся беда. один раз уступили и всё, ребёнок это просекает и дальше уже действует так же. Авось докричиться.
pchelka вне форума  
Old 14.10.2011, 12:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну с непростым нравом у нас такая же ситуация. раскаяние у вас может и наступило, но только до следующего раза. у нас рука на маму поднималась в промежутке между 1,2 г до 1,9 примерно. точно не помню. ну короче это надо всячески пресекать, и ждать когда человек научится выливать свой гнев в какую-нибудь другую сторону.
ну и тут зависит от силы удара - если слабенький - я просто сразу менялась в лице, отдаляла Дениску от себя и в крайне строгой форме объясняла, что такое поведение недопустимо. а если прям от души заезжал мне по фейсу, давала ему сдачи по руке. но это было очень редко. на пальцах пересчитать можно случаи.
з.ы. на сон в своей кроватке он стал более-менее спокойно реагировать только сейчас. так что всё временно )
и у нас так...щас на спад пошел этот террор, а то все летос синяками на ногах проходила
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Да, слабая я перед ней, ничего не могу с собой поделать... Она у меня еще с характером таким, если начинает орать, то будет это делать до тех пор пока не добьется своего. Мы ее к кроватке например так и не смогли приучить, как только не укладывали ее туда... Орет дурниной чуть ли не до потери сознания, но не сдается. В итоге на кроватку мы плюнули, решили сразу на большую кровать ее укладывать спать.
Очень надеюсь что вчерашнее более не повторится, судя по выражению лица и дальнейшему поведению дочка раскаялась в своем поступке...
Мелинда, надо быть последовательной в своих действиях...а если по попке приложить, а потом пожалеть эффектра ноль...у меня Егор уже знает, что я кремень и не прогнусь и так со всем: с туалетом-начал со мной в тубз заходить-"пару раз" не пустила-поорал и щас уже ему на это пофигу...тут вот залез в холодильник перед обедом и спер сырок и все...вынь да полож...начала объяснять: мол сырок холодный и пока егорка будет есть суп, то сырок согреется...реакция была немедленная...ор, слезы, сопли красный фейс...но я не приклонна...40 минут истерики...и он поел суп, а потом получил обещанный сырок...

Но я через минут 30-40 после подобного, я всегда обнимаю и целую...ненавящего так
Tusia вне форума  
Old 14.10.2011, 12:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюнечка, а сколько вам?
Tusia вне форума  
Old 14.10.2011, 12:36
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в нашей семье без шлепков не обходится, но исключительно по делу ( если дерется, лезет к розеткам, стучит по зеркалам-стеклам). стараемся научить понимать слова, то есть сначала говорим, что нельзя, а если продолжает - получает по попе и идет в угол, а иногда, когда ничинаю ругаться сам идет в угол, губы надует и смотрит на меня. постоит чуть-чуть, успокоится, зову к себе и поясняю почему и за что. я результатами довольна, и близкие говорят, что малыш молодец!
S_Iriska вне форума  
Old 14.10.2011, 12:46
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Настюнечка, а сколько вам?
Год и 11 месяцев ей сейчас.
Настюнечка вне форума  
Old 14.10.2011, 12:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Год и 11 месяцев ей сейчас.
и она понимает, что если нашкодит, то останется без мульта и вкусненькьгь? мне просто всегда казалось, что детки посташе могут провести такую логическую связь...
Tusia вне форума  
Old 14.10.2011, 13:47
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
и она понимает, что если нашкодит, то останется без мульта и вкусненькьгь? мне просто всегда казалось, что детки посташе могут провести такую логическую связь...
НУ не знаю,понимает или нет...но допустим начинает баловаться...я ей говорю,что не будет она мультик смотреть,она перестает....успокаивается.
Настюнечка вне форума  
Old 14.10.2011, 14:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Сейчас вот вспоминала, что я на своих до года наверное точно даже голос не повышала! не то что ататухи!!
Сейчас им периодически по попе влетает, но тока за то если они лупасят др друга! или если наглеют оооочень сильно ( например я миллион раз сказала не дери жалюзи!!! И ПофиК!!!)))

Один из первых разов ататуху Славка и от меня и потом от мужа Славка получил летом на даче!!!
Он же у меня был любителем брать в рот камни! Причем берет камень -видит что я смотрю-пихает его в рот и удирать от меня начинает! И счастья то при этом! Я пробывала и игнорить и отвлекать! До тех пор пока летом он таким камнем не подавился!!!! Он стал задыхаться!!! Я уже мысленно уехала в больницу мы все так перекакались! В итоге с хватили его за ноги и стали трясти! Короче камень выпал!! Меня потом трясло хреново тучу времени!
После этого конечно он тоже брал камни в рот! (Не в этот день правда!) Я ему дала по попе-ему все равно! Он продолжает! А глядя на него еще и Женя повторюшничает! В итоге муж отвесил ему такой шлепок по жопе.....
Я первый раз потом после рева (видать хорошо досталось) видела Славку таким обиженным!! Он отворачивался когда не него смотрели и говорили с ними!!! Вот такая была ситуация!!! Зато после этого он камни в рот не тянул!!
ПИришка вне форума  
Old 14.10.2011, 14:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, если в дело вмешивается папа, то это совсем другое уже))) Особенно для мелких...
У меня муж как-то засандалил Егору ооочень хорошо...и прибежал мне жаловаться...с тех пор папу кое как, но слушает...
Tusia вне форума  
Old 14.10.2011, 14:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сейчас вот вспоминала, что я на своих до года наверное точно даже голос не повышала! не то что ататухи!!
Сейчас им периодически по попе влетает, но тока за то если они лупасят др друга! или если наглеют оооочень сильно ( например я миллион раз сказала не дери жалюзи!!! И ПофиК!!!)))

Один из первых разов ататуху Славка и от меня и потом от мужа Славка получил летом на даче!!!
Он же у меня был любителем брать в рот камни! Причем берет камень -видит что я смотрю-пихает его в рот и удирать от меня начинает! И счастья то при этом! Я пробывала и игнорить и отвлекать! До тех пор пока летом он таким камнем не подавился!!!! Он стал задыхаться!!! Я уже мысленно уехала в больницу мы все так перекакались! В итоге с хватили его за ноги и стали трясти! Короче камень выпал!! Меня потом трясло хреново тучу времени!
После этого конечно он тоже брал камни в рот! (Не в этот день правда!) Я ему дала по попе-ему все равно! Он продолжает! А глядя на него еще и Женя повторюшничает! В итоге муж отвесил ему такой шлепок по жопе.....
Я первый раз потом после рева (видать хорошо досталось) видела Славку таким обиженным!! Он отворачивался когда не него смотрели и говорили с ними!!! Вот такая была ситуация!!! Зато после этого он камни в рот не тянул!!
О!!!!! Прям про наши окурки! У нас прям один в один почти было!
Босоножка вне форума  
Old 14.10.2011, 14:52
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ириш, если в дело вмешивается папа, то это совсем другое уже))) Особенно для мелких...
У меня муж как-то засандалил Егору ооочень хорошо...и прибежал мне жаловаться...с тех пор папу кое как, но слушает...
а мы стараемся не жалеть если кто-то один наказал, то второй поддакивает, а вот бабушка разлогает дисциплину. месяц с ней живем и поведение ребенка значительно поменялось в худшую сторону
S_Iriska вне форума  
Old 14.10.2011, 14:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы стараемся не жалеть если кто-то один наказал, то второй поддакивает, а вот бабушка разлогает дисциплину. месяц с ней живем и поведение ребенка значительно поменялось в худшую сторону
Я согласна, что нельзя расходиться в линии поведения, а то у ребенка каша в голове
Босоножка вне форума  
Old 14.10.2011, 14:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы стараемся не жалеть если кто-то один наказал, то второй поддакивает, а вот бабушка разлогает дисциплину. месяц с ней живем и поведение ребенка значительно поменялось в худшую сторону
так я и не пожалела..он мне показал, что папа ему по заду дал...я ему в 100000 раз объяснила за что...и он успокоился...
Tusia вне форума  
Old 14.10.2011, 14:58
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я согласна, что нельзя расходиться в линии поведения, а то у ребенка каша в голове
да и не понятно почему вчера за это же не наказывали, а сегодня вдруг по попе словил
S_Iriska вне форума  
Old 14.10.2011, 16:18
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы стараемся не жалеть если кто-то один наказал, то второй поддакивает, а вот бабушка разлогает дисциплину. месяц с ней живем и поведение ребенка значительно поменялось в худшую сторону
Ох,как я Вас понимаю...мы лето жили у прабабушки...соответственно там и бабушки была и двоюродная бабушка...в общем я одна ,а их трое....Когда домой переехали,недельку наверное помучилась с ней.....пока она опять не стала хоть более менее воспринимать что я ей говорю.
Настюнечка вне форума  
Old 15.10.2011, 02:31
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы стараемся не жалеть если кто-то один наказал, то второй поддакивает, а вот бабушка разлогает дисциплину. месяц с ней живем и поведение ребенка значительно поменялось в худшую сторону
хохо! месяц. а мы всё время с ней живем. и это жесть. ей по барабану на мои слова. для неё Дениска всегда прав, всегда его надо пожалеть и посюсюкать. наедине со мной он идеальный человек. но как в поле зрения появляется она...
такие бабушки для детей - зло во плоти.
Плюша вне форума  
Old 19.10.2011, 16:47
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
хохо! месяц. а мы всё время с ней живем. и это жесть. ей по барабану на мои слова. для неё Дениска всегда прав, всегда его надо пожалеть и посюсюкать. наедине со мной он идеальный человек. но как в поле зрения появляется она...
такие бабушки для детей - зло во плоти.
ага. муж с ней ругается уже без всякого стеснения, но по фиг. а жить нам с ней до весны.....аж страшно
S_Iriska вне форума  
Old 25.10.2011, 11:21
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня муж категорически против шлепков говорит. меня вон ни разу не били и ничего, нормальным человеком вырос.А я шлепаю иногда когда он совсем не воспринимает слова,но ему по моему пофиг на это все))даже не замечает шлепок)
zanozа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.