Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 19:07
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы только в следующем году в сентябре идём в садик
Ната Иванова вне форума  
Old 12.10.2011, 22:06
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
каринка тоже первый раз перед сном плакала сильно. а щас...даже и намека, говорят, нет. так что....я теперь спокойна на счет садика. а наша воспиталка со второго-третьего дня пытается всех уже на сон приучить...чтоб быстрее привыкали. и, как правило, срабатывает))))
У нас тоже она старается быстрее приучить...а я ту столкнулась в другой группе с тем,что на меня накинулись,типа рано через неделю оставлять...пусть недели две ходит до 12....Я вот не пойму зачем затягивать?Если воспиталка сказала оставаться,значит она видит что ребенок может.
Настюнечка вне форума  
Old 12.10.2011, 22:34
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Олежку с прошедшими двумя годиками Е мое как время летит))

Катена 22 вне форума  
Old 14.10.2011, 09:48
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки,вот что значит есть немного времени свободного,пересмотрела нашу болталку с фотками пузиков...так прикольно))))
Вытащила оттуда все свои пузики...ностальгия прям....

Мне блин если честно так плохо вчера как стало...
Валька лежит,на Вареника смотрит и говорит ,что еще хочется ляльку....а я блин все((((
Будем наверное деньги на ЭКО откладывать.
Настюнечка вне форума  
Old 14.10.2011, 10:34
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюш, а почему ЭКО?
Eyes of the night вне форума  
Old 14.10.2011, 10:38
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Настюш, а почему ЭКО?
Ну у меня же летом операция была...я разве не говорила...у меня теперь нет обоих труб...летом опять внематочная было
Мне кажется я в скайпе говорила...нет...
Настюнечка вне форума  
Old 14.10.2011, 13:56
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ну у меня же летом операция была...я разве не говорила...у меня теперь нет обоих труб...летом опять внематочная было
Мне кажется я в скайпе говорила...нет...
ого .... я не знала((((
Eyes of the night вне форума  
Old 14.10.2011, 19:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки проголосуйте пожалуйста за мою племяшку пожалуйста,она в художке учится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут ее риунок с деровом справа и четырмя куполами,а внизу девочка с собачкой(это на тот случай если выкинет на другой рисунок)

Спасибки
__________________
Freya вне форума  
Old 14.10.2011, 21:19
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у нас какие то чудеса творятся с Вареником как в садик пошла....и как там спать стала оставаться...
В общем спали мы в саду со среды...в среду она поплакала,четверг и пятница воспитательница сказала просто ложилась,закрывала глаза и спать...Дома что б такое было...Да ни в жизнь)))
Правда вот эти дни я даже не могу отловить как она спать хочет....вот вроде скачет по мне...вазякается...секунда и уже спит.
Робертовна говорит,что в саду она может две тарелки супа съесть...жесть,дома под мультики,с книжками и с хохотушками кушаем...там же садиться и ест сама...
Не знаю как она в выходные будет себя вести...посмотрю,может она конечно и дома так будет,как в саду...Но что то очень сомневаюсь)))
Настюнечка вне форума  
Old 15.10.2011, 10:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию С ноября))

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"



Июль-купальщик месяца
Август-Помощник месяца
Сентябрь-весельчак месяца
Октябрь-соня месяца
Ноябрь-модник/модница месяца
Декабрь-обжора месяца + бонус к НГ на лучшего Деда Мороза и Снегурочку



- К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.

В каждом периоде будет один победитель!

С 1-го по 20-е число каждого месяца отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011



Голосование откроется с 22-го по 30-е число!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
- Многодетные мамы голосую один раз!
- За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!
ПИришка вне форума  
Old 15.10.2011, 13:48
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ну у меня же летом операция была...я разве не говорила...у меня теперь нет обоих труб...летом опять внематочная было
Мне кажется я в скайпе говорила...нет...
Ого!!!! я тоже не знала...не слышала(((( ну что ж.....старайтесь!!!!! все у вас получится!!!!



Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Девочки у нас какие то чудеса творятся с Вареником как в садик пошла....и как там спать стала оставаться...
В общем спали мы в саду со среды...в среду она поплакала,четверг и пятница воспитательница сказала просто ложилась,закрывала глаза и спать...Дома что б такое было...Да ни в жизнь)))
Правда вот эти дни я даже не могу отловить как она спать хочет....вот вроде скачет по мне...вазякается...секунда и уже спит.
Робертовна говорит,что в саду она может две тарелки супа съесть...жесть,дома под мультики,с книжками и с хохотушками кушаем...там же садиться и ест сама...
Не знаю как она в выходные будет себя вести...посмотрю,может она конечно и дома так будет,как в саду...Но что то очень сомневаюсь)))
Настя, у меня каринка так же...сразу вырубается..а в саду днем ложится - и пара секунд-она спит. Вчера нас высадили в обед с садика, тк у карины коньюктивит гнойный сильный начался. мне в 12 позвонили, сказали ее забрать, я смогла тока в час прийти....прихожу...а воспитка говорит, что карина меня ждала, сидела на стуле, и так и уснула сидя))))))) в общем...они с детками так сильно выматываются, поэтому не удивительно что быстро засыпают)))))) А седня, дома, она поспала всего 1,5 часа дома, тк все равно не все силы уходят, без деток-то))) в общем...нас минимум до ср посадили на больничный
Alsu вне форума  
Old 15.10.2011, 16:01
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ну у меня же летом операция была...я разве не говорила...у меня теперь нет обоих труб...летом опять внематочная было
Мне кажется я в скайпе говорила...нет...
ой я тоже не видела. Настен желаю удачи от всего сердца. чтоб все получилось
Катена 22 вне форума  
Old 15.10.2011, 16:14
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поправляйтесь Алсуша ого вы спать мы днем спим дай бог 1 час редко спит 2 или больше))
Катена 22 вне форума  
Old 15.10.2011, 23:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!!!Как дела тут у вас?у всех что ли уже в садик детки ходят?
Polino4ka777 вне форума  
Old 15.10.2011, 23:28
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Привет!!!Как дела тут у вас?у всех что ли уже в садик детки ходят?
Приветик))как вы давно вас не видно? Мы не ходим)
Катена 22 вне форума  
Old 15.10.2011, 23:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ага,давненько не заходили))
понятно)мы тоже...мож в следующем году,если получится)

что новенького у вас?
Polino4ka777 вне форума  
Old 15.10.2011, 23:38
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да вроде ни чего))учим цифры,буквы. болтаем больше и едим много)
Катена 22 вне форума  
Old 15.10.2011, 23:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну молодцы))
Polino4ka777 вне форума  
Old 16.10.2011, 11:33
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик))))))))
Да, катена, как каринка стала в сад ходить-стала много спать днем))) энергии много тратит наверно)) а так, раньше тоже часик всего спала))))
да и ваще..садик-это хорошо))) каринка столько говоритть стала))))все больше понятного..раньше ничего не повторяла, когда ей книжки читала, да ваще...просто вредничала и не повторяла..а щас.....все все все повторяет...говорит..рассказывает))) себя сейчас постоянно зайкой называет (я ее иногда так называю)))) она спать ложится и говорит - зати бай бай))))типа она спать будет)))) вот...развитие на лицо))))
а так....мы уже почти здоровы....слава боу, лечение помогает) так что, уверена, что в ср нас уже выпишут)))))
Alsu вне форума  
Old 16.10.2011, 14:25
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
приветик))))))))
Да, катена, как каринка стала в сад ходить-стала много спать днем))) энергии много тратит наверно)) а так, раньше тоже часик всего спала))))
да и ваще..садик-это хорошо))) каринка столько говоритть стала))))все больше понятного..раньше ничего не повторяла, когда ей книжки читала, да ваще...просто вредничала и не повторяла..а щас.....все все все повторяет...говорит..рассказывает))) себя сейчас постоянно зайкой называет (я ее иногда так называю)))) она спать ложится и говорит - зати бай бай))))типа она спать будет)))) вот...развитие на лицо))))
а так....мы уже почти здоровы....слава боу, лечение помогает) так что, уверена, что в ср нас уже выпишут)))))
Я тоже довольна тем ,что моя в садик пошла....она стала тоже больше говорить,стала мне помогать и игрушки соберет и даже горшок стала сама выливать...я прям поражаюсь,жопец даже сама пытается вытирать)))))
Дома она у меня так же в принципе спит,как и до садика спала.Кушать стала даже лучше....засыпает она и дома быстро и днем и вечером...правда вот сегодня что то долго...но думаю это моя вина...мы утром в гости ходили,пока пришли,пока покушали....она засыпать стала вроде,папаня приехал....Она услыхала,проснулась....по новой укладываться стали))))
Настюнечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.