Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2011, 14:26
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полинка...Дениска большой такой уже...8 месяцев,вот время то летит...
Как они с Маськой ладят...помогает тебе красоточка твоя?
Настюнечка вне форума  
Old 16.10.2011, 15:13
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки!!!
всем спасибо за поздравления!!! нам с Катюшей очень приятно!!!
Дима тоже пошел в сад! отходил неделю и я его дома оставила с соплями. потом в роддом поехала, короче 2 недели дома отсидел) В понедельник отправляю в сад! вот не знаю как пойдет... Мы успели доходить до обеда, планировали оставить на сон, но не успели - сопли... Там он не ест ничего((( воспитатель говорит максимум компот и булочку((( поэтому я пока утром его кормила дома. Щас посмотрим как эту неделю он будет
Musia вне форума  
Old 16.10.2011, 20:38
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет, девочки!!!
всем спасибо за поздравления!!! нам с Катюшей очень приятно!!!
Дима тоже пошел в сад! отходил неделю и я его дома оставила с соплями. потом в роддом поехала, короче 2 недели дома отсидел) В понедельник отправляю в сад! вот не знаю как пойдет... Мы успели доходить до обеда, планировали оставить на сон, но не успели - сопли... Там он не ест ничего((( воспитатель говорит максимум компот и булочку((( поэтому я пока утром его кормила дома. Щас посмотрим как эту неделю он будет
С выпиской вас Мариш!Как Дика на Катюшку реагирует?Как Катюшка....ты нам покажи обязательно масечку сладкую....ттт...
Настюнечка вне форума  
Old 16.10.2011, 21:54
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию


только вам показываю, больше нигде не размещала)
Musia вне форума  
Old 16.10.2011, 21:55
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение

только вам показываю, больше нигде не размещала)
ой Катюшка такая лапуля)))тьфу тьфу тьфу на вас))
Катена 22 вне форума  
Old 16.10.2011, 22:00
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

а Дима ее целует постоянно, в первый день научился Катя говорить. сначала Кася, а потом четко Катя))) я рада очень! объяснили ему, что надо с ней аккуратно себя вести, что крошка маленькая совсем, он максимум ее по головке погладит теперь, особо не лезит к ней) Короче я думала хуже будет
Но одна с двумя я еще не оставалась)))
Musia вне форума  
Old 16.10.2011, 22:35
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
а Дима ее целует постоянно, в первый день научился Катя говорить. сначала Кася, а потом четко Катя))) я рада очень! объяснили ему, что надо с ней аккуратно себя вести, что крошка маленькая совсем, он максимум ее по головке погладит теперь, особо не лезит к ней) Короче я думала хуже будет
Но одна с двумя я еще не оставалась)))
)))Ни чего Поля вон держится и у тебя все получиться))) Димуля молодец))взрослый помошник твой)
Катена 22 вне форума  
Old 16.10.2011, 22:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветики)
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Полинка...Дениска большой такой уже...8 месяцев,вот время то летит...
Как они с Маськой ладят...помогает тебе красоточка твоя?
да не говори)))
ой хорошо оч ладят)))спокойно оставляю ее с ним,когда готовлю на кухне или еще что))учит его всему,жалеет если расстроился))короче,отлично все у них))

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение

только вам показываю, больше нигде не размещала)

ух какая красотааааа!!!!!Поздравляю!!!
!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 16.10.2011, 22:36
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

божеееее, какая она клеваяяяяя....просто обалдеть!!!!зять не нужен?
ташенька вне форума  
Old 16.10.2011, 22:40
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение

только вам показываю, больше нигде не размещала)

Какая красотулька!!!Поздравляем вас еще раз!!!Растите здоровенькими!!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 16.10.2011, 22:53
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.
Мы вот вроде в сад не ходим,а заболели. У Криса темпа под 40,ночью задыхаться начал....у меня он так никогда не болел,а тут....теперь вот сидим на лекарствах,но хорошо хоть их пьет без проблем.
Говорит мне"Идем Каку пить!!!!"....После каждой выпитой порции говорит"Фууу кака!"

Настюш,сожалею,что у тебя так случилось...я не знала.Желаю вам терпения и сил с Валиком,надеюсь у вас получится все!!!!
Алсуш,правильно,что поговорила с воспитателем!!!И рада за Каринку,что привыкает в саду!!!
А я как о саде подумаю,у меня сердце кровью обливается...так жалко....хотя нам еще до сада как до Китая ползком.
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 17.10.2011, 00:05
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого Ириш попровляйтесь. у меня солодку настя тоже кака нет не буду пить ))) а я ей с витаминкой тока так заглатывает))хитрюга
Катена 22 вне форума  
Old 17.10.2011, 03:03
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка, ну и Катюшка-красотушка у вас получилась, такая зая, не нарадуетесь доченьке наверное!!ттт на вас!!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 17.10.2011, 10:11
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение

только вам показываю, больше нигде не размещала)
Сладуська маленькая)))))
ТТТ на вас...лапонька...так взросло выглядит)))
Настюнечка вне форума  
Old 17.10.2011, 10:16
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки,а мы вчера с Валиком пошли в кабак посидеть...кабак в торговом центре,прям напротив него городок детский....Отправили туда Вареника...она сначала пошла,а там же лабиринты всякие,она немного напугалась,заплакала,еще дети все визжат,мы ее забрали...а потом пока заказ ждали,еще раз пошли и я с ней по этим лабиринтам прошлась,не внутри конечно,а там оказывается можно было кругом пройти......И все,дочку мы там просто потеряли....она в бассейне с шариками полчаса наверное сидела,с горки скатывается....детки пришли еще помладше...а то до этого лоси здоровенные носились....
В итоге мы оттуда ее потом конфеткой выманивали,что бы она выходила....не хотела уходить вообще.
Настюнечка вне форума  
Old 17.10.2011, 15:52
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение

только вам показываю, больше нигде не размещала)
ТТТ на вас!!!!! какая очаровашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭХ...........сразу лялю хочется))))) Растите здоровенькими!!!!
Иришка,поправляйтесь!!!!!
Настя, как вы не побоялись туда ребенка запустить?? просто...мы в челюстной хирургии полежали...я тааааакогооооооо наслушалась и насмотрелась....что вряд ли каринку отпущу туда,где лоси носятся!!!!!
Alsu вне форума  
Old 17.10.2011, 17:51
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девульки, всем привет))
Настюш, желаю чтобы у вас все получилось - главное желание, а к нему все приложится
Мариш, доченька - солнышко! Здоровья вам, счастья и всех благ)))
А я только сегодня выписалась из больницы....почти неделю отвалялась в нейрохирургии с сотрясением.....кому не рассказываю, как туда попала - не верят......меня врачиха на разгрузку посадила, а у меня сахар низкий....я ей об этом напомнила, на что получила ответ:"Ну и хорошо...не высокий же!" В общем я рассудила, что на их творожной диете я помру еще до обеда, и просто исключила соль и сахар - оставила только сладкие яблоки, для поддержания уровня сахара, но этого оказалось не достаточно((( Отвела я на следующий день Надюшонка в сад и зашла в магазин....чувствую пить хочу до темноты в глазах - купила сок.....тут душно стало - вышла на улицу, на крыльцо магазина, оперлась на стеночку и все.....ничего не помню.....очнулась лицом на асфальте, меня мужик поднимает из лужи крови....я понять ничего не могу....он спрашивает:"Зубы целые?", и тут до меня доходит, что кровь-то моя....................................в общем - порвала я губу в двух местах, ободрала поллица, получила сотрясение, растяжение мышц шеи и правой руки, травматический отек барабанных перепонок и многочисленные ушибы и ссадины головы......................при этом я умудрилась без сознания прикрыть руками живот и упасть на бок - так что с малышом все ОК!!!! А мне наложили 18 швов на губу и положили под наблюдение, но теперь швы сняты, я дома.....правда Пашка меня даже в туалет одну теперь не отпускает(((( А сахар у меня теперь высокий.....или дисбаланс углеводного обмена, или развивается диабет((((((((((((((((((
ulyashka55 вне форума  
Old 17.10.2011, 19:40
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, спасибо вам за комплименты!!! так приятнооооо
Musia вне форума  
Old 17.10.2011, 19:47
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, капец какой!!!
как сейчас себя чувствуешь?
Musia вне форума  
Old 17.10.2011, 20:02
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль....вот честно ...вроде пожалеть тебя охота...но смешно так)))
Прости солнышко...как же ты так....ты главное теперь не ходи никуда вообще и ну нахрен эти разгрузки...кушай что хочется!
Настюнечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.