Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2011, 11:48
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как Данечка? Не болеет?
len4ik вне форума  
Old 19.10.2011, 12:20
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Как Данечка? Не болеет?
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!
У Даньки сопли,кашляет,,,садик,,,пшикаю ИРС-19,,лечу и одновременно в сад ходим,,,уже не плачем даже-ттт!!!!кушаем там хорошо,ведем себя тоже хорошо!зато дома мозг мне выносит(((грубо сказано,конечно(((хочет со мной всегда быть,а Анька вечерами капризит-за день устает,видимо
Как Катюшка?
у нас че-то осень такая ветренная(((еще и ветер холодный-не гуляем по выходным в основном(((Еще и Анька заболела(((

хех))я уже тест 3 раза делала)))боюсь,ппц!все никак в ЖК не попаду-надо эрозию прижигать и спираль ставить,,еще и сессия с 3 ноября,а Аньке кроме сиси ниче не надо(((овощи плюет-даже морковку(((с трудом 2-3 ложки может попадает туды...c бутылки пить не хочет даже мое молоко,,не знаю прям что делать
masysik вне форума  
Old 19.10.2011, 12:25
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Данечка молодец! Выздоравливайте все там!
Холодно, да! У нас сегодня первый снег выпал )))
len4ik вне форума  
Old 19.10.2011, 14:26
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Данечка молодец! Выздоравливайте все там!
Холодно, да! У нас сегодня первый снег выпал )))
у нас он выпал 2го октября)))спасибо!!и вы не болейте!!!как там ваши стены?
masysik вне форума  
Old 19.10.2011, 14:35
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Свет,как я тебя понимаю))) моя тож только с сиской.ни соску,ни бутылку-ниче не надо. а у меня диплом в этом году((( хотя время есть еще,посмотрим.
Детки красотульки у тебя))) Данька не ревнует?
Моя не то чтоб откровенно ревновала,но иногда прям говорит-не надо Настю брать,Агелина котит на руки.а иногда сама ее зажимает,говорит вот как я систренку люблю)))) по настроению в общем
Софьюшка вне форума  
Old 19.10.2011, 14:40
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Какая хорошая альтернатива!
Виже две машинки! Маечка, левентик всё хорошеет
И как же у вас тепло...!
Спасибо зайка, сейчас у нас +6 градуса, очень холодно, за 3 дня так похолодала бррррр, этим фоткам гдето 1 или 2 недели


Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Хоспади, какое солнышко улыбастое!
Ну и с машинами тоже супер. Скоро надо будет Левентику собственный гараж для своих тачек!
Это такие качели круглые красные? Супер!
ой не говори у него столько тачек стал сейчас, + ещё экскаваторы есть у него грузовики) на полку уже не помещается Да это вот такие качели На старую уже не помещаемся


Светулька какие-же они прекрасные, мммммммм глазки такие голубенькие ЧУДО просто, ттт.
mayechka вне форума  
Old 19.10.2011, 15:34
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
у нас он выпал 2го октября)))спасибо!!и вы не болейте!!!как там ваши стены?
Стены в смысле после потопа? Нормально всё высохло уже )


Катюшка нормально. Вроде не заразилась от меня (я болела). Воюем по-тихоньку. На горшок просится не хочет
len4ik вне форума  
Old 19.10.2011, 15:39
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Свет,как я тебя понимаю))) моя тож только с сиской.ни соску,ни бутылку-ниче не надо. а у меня диплом в этом году((( хотя время есть еще,посмотрим.
Детки красотульки у тебя))) Данька не ревнует?
Моя не то чтоб откровенно ревновала,но иногда прям говорит-не надо Настю брать,Агелина котит на руки.а иногда сама ее зажимает,говорит вот как я систренку люблю)))) по настроению в общем
спасибо)))да нет вроде))в последнее время только по вечерам после сада на руки иногда просится,или начинает ныть,когда я ее кормлю))а так-нет такого))он же не говорит у меня))вот только жадничает))свом игрушки не любит давать,,Аньке его машинки нравятся))или свои старые погремухи отбирает,,или ее новые,,,потом повредничает и отдает целует ее))гладит)пытается поднять или когда она проснется,я ее беру на руки-ему обязат5льно погладить надо ее))или когда слышит,что Аня плачет-летит сломя голову в комнату-а та сразу улыбается ему
Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Спасибо зайка, сейчас у нас +6 градуса, очень холодно, за 3 дня так похолодала бррррр, этим фоткам гдето 1 или 2 недели



ой не говори у него столько тачек стал сейчас, + ещё экскаваторы есть у него грузовики) на полку уже не помещается Да это вот такие качели На старую уже не помещаемся


Светулька какие-же они прекрасные, мммммммм глазки такие голубенькие ЧУДО просто, ттт.
спасибо)))
оо!!!у нас машин-ппц!можно уже отдельный гараж покупать)))правда,половина без колес-но он ими играет все-равно-вот и не выбрасываю)))
masysik вне форума  
Old 19.10.2011, 15:50
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы на такие качели в икее засматривались))) оченьхочу)))
Софьюшка вне форума  
Old 19.10.2011, 15:51
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Стены в смысле после потопа? Нормально всё высохло уже )


Катюшка нормально. Вроде не заразилась от меня (я болела). Воюем по-тихоньку. На горшок просится не хочет
мой тоже не просится((вчера из сада 4 комплекта одежды принесли мокрого((воспитетели рассказывали,что на горшке сидит,долго сидит-всьанет-в группу пойдет-и насикает(((и дома так же((в отказ прям-ни в какую не усадить!а седня-ттт-только один комплект принесли-утренний!видимо,за завтраком описил(я малясь опоздала,почти впритык привела его-вот и не посадили его на горшок)и дома садился,один раз даже попросился ну это вероятно случайность(((
masysik вне форума  
Old 19.10.2011, 15:57
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
мы на такие качели в икее засматривались))) оченьхочу)))
там есть?надо посмотреть на сайте))у нас-то икеи нету,а на СП закупаются))оптом просто))классные качели!
masysik вне форума  
Old 19.10.2011, 19:07
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
masysik[/B];4110684


спасибо)))
оо!!!у нас машин-ппц!можно уже отдельный гараж покупать)))правда,половина без колес-но он ими играет все-равно-вот и не выбрасываю)))
У нас тоже самое с машинками.
Софюшка, да я тоже в ИКЕА купила Очень удобная, leventik первые дни падал когда садился а сейчас привык он уже научился дистанцию держит когда садится.
mayechka вне форума  
Old 19.10.2011, 19:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Маюшь,Светик–малыши солнышки такие!!!
О,я тоже такие качели хочу!надо в икею наведаться)
Светик,Ленчик–как вам везет!!!у нас снегом и не пахнет(((10°тепла(((фу бе хочу зимыыыыы!!!!!
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2011, 20:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,что стоят эти качели?))))
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2011, 22:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

месяца три назад что-то около двух было. точно не скажу)
Софьюшка вне форума  
Old 19.10.2011, 23:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
месяца три назад что-то около двух было. точно не скажу)
Спасиб)
Ну эт еще нормально,можно купить)
Только вот выдержит ли наш потолок...
*Стася* вне форума  
Old 20.10.2011, 01:59
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Спасиб)
Ну эт еще нормально,можно купить)
Только вот выдержит ли наш потолок...
кстати,да
мы еще племяше качели покупали,знаете,обыкновенные такие,седушкой,деревянные))так и не присабачили никуда-он ни разу не покаталась на них все боялись,что косяки дверные не выдержат
masysik вне форума  
Old 20.10.2011, 08:45
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
мы до сих пор не разговариваем,,,я принципиально его вещи не стираю,посуду за ним не мою,,
попробую своих показать чад)))

Даньку все нткак не постригем,,,хочу на эти выхи в парикхмахерскую рискнуть сходить...здесь Аньке еще 3 месяца))
Мама дорогая, Какие КРАСАВЧИКИ! Светик, с такими детками и с такой женой муж на страже должон быть: ВДРУГ УВЕДУТ! Глупый...

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!
У Даньки сопли,кашляет,,,садик,,,пшикаю ИРС-19,,лечу и одновременно в сад ходим,,,уже не плачем даже-ттт!!!!кушаем там хорошо,ведем себя тоже хорошо!зато дома мозг мне выносит(((грубо сказано,конечно(((хочет со мной всегда быть,а Анька вечерами капризит-за день устает,видимо
Как Катюшка?
у нас че-то осень такая ветренная(((еще и ветер холодный-не гуляем по выходным в основном(((Еще и Анька заболела(((

хех))я уже тест 3 раза делала)))боюсь,ппц!все никак в ЖК не попаду-надо эрозию прижигать и спираль ставить,,еще и сессия с 3 ноября,а Аньке кроме сиси ниче не надо(((овощи плюет-даже морковку(((с трудом 2-3 ложки может попадает туды...c бутылки пить не хочет даже мое молоко,,не знаю прям что делать
Светик, ты не паникуй. Будешь не ты кормить возмёт бутылку... У меня ж также было... Главное, если не хочешь кормить смесью подготовь своего сцеженного молочка (заморозь). Кто будет оставаться будет разогревать. Хватит на столько кормлений, сколько будешь отсутствовать... А там сцедишься. Я на работе в туалете сцеживалась или в болерной.
Да и две три ложки это нормально... А уменя овощи ел только свои сваренные и только в комплексе: картошечка кабочок морковочка, или картошечка цветная капуста морковочка, причём всё что было с капустуй (любой) ел плохо... А ещё тыква с картошкой, это мы взахлёб ели...
Хатик Юля вне форума  
Old 20.10.2011, 08:50
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик ВСЕМ!

Мы тоже не разговариваем, не просимся на горшок, швыряемся игрушками и не СПИМ! ААААААААААААААА! Сегодня с часу ночи до трёх вообще не спал... хочу домой в постель... Но дома то всё равно не поспишь... Замкнутый круг. Мне кажется у меня последнее время одна большая мечта, ВЫСПАТЬСЯ
Хатик Юля вне форума  
Old 20.10.2011, 09:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Добро утро!!!!
а вот мои девченки:


они такие разные,да?))))
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.