Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2011, 19:18
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, давайте о хорошем!
Как ваши шевелюшки?
S_Iriska вне форума  
Old 21.10.2011, 19:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте о хорошем!
Как ваши шевелюшки?
ты знаешь, у меня как-то тихо...было вроде,а вот неделю точно нет.
MENAMI вне форума  
Old 21.10.2011, 19:41
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

что-то тухленько у нас тут..
давайте выходите на связь. Катя,Оля,аууууууу
давайте фото пузиков своих...кто когда на узи идет?я постараюсь в выходные сходить
MENAMI вне форума  
Old 21.10.2011, 20:08
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
Девочки, всем привет!!!!


Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Девчат, кто-нибудь сдавал мазки на ЗППП???
Катюш, я в 13 недель сдавала. Направили из жк. Исследования на заболевания передающиеся половым путем (ЗППП) у нас только платно проводят. У меня брали мазок, про то, что можно сдать кровь вместо мазка, я даже не слышала. Процедурка так себе, когда железки свои вставляли больновато было. Потом как буд-то кусочек слизистой выдрали и отпустили. Анализ сдавала утром, до вечера кровило немного, потом прошло. Вчач предупреждал что так и будет, поэтому не расстраивалась даже. Исследование было на: микоплазму,уреоплазму (3 вида), папилома вирус (2 вида) и цитомегаловирус. В инвитро все обошлось в 2100р. + еще анализ на геппатиты назначали.


Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите кто уже был на первом узи что там вмдно и как маленький выглядит? А то в четверг на узи и интересно очень, и страшнова то!!!!!
Я узи последнее делала в 13 нед. и 4 дня. Малыш прям как настоящий человечек уже. Мой то сидел, то лежал, руку за голову закидывал и трогал себя за ухо. Лицо только чудное, на инопланетянина похож!!!

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Я для себя еще перед планированием первого ребенка платно эти анализы сдавала, все чисто было, партнера не меняла да и муж уверена мне верен так что некуда им снова взяться а так вообще нужный анализ этот, надо его сдавать каждой
И я перед планированием сдавала, только мне в жк сказали, что срок годности анализа 1 год!! Так что не важно меняла ты партнера или нет, а анализ свежий должен быть. У нас вот так.

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
а я хочу знать прям сильно очень...сильно-сильно-сильно...
Наташ, я тоже очень-очень знать хочу, хоть мне и не важно какой пол у ребенка будет. От любопытства умираю просто!!!
mixailova вне форума  
Old 21.10.2011, 20:13
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет,пропащая!
а ты когда в след. раз на узи?
MENAMI вне форума  
Old 21.10.2011, 20:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот мы лежа:
MENAMI вне форума  
Old 21.10.2011, 20:57
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! И у меня ПДР по месячным 3 апреля. УЗИ в последний раз делала на скрининге в 12 недель, пол не сказали. Узистка сказала, что все еще туманно на таком сроке. Вот жду когда будет следующий. А так хочется второго девочку, и с пузиком разговориваю, как с девочкой... Хотя знаю, что мальчик или девочка, главное, чтобы здоровым родился.
Звездочка вне форума  
Old 21.10.2011, 21:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И у меня ПДР по месячным 3 апреля. УЗИ в последний раз делала на скрининге в 12 недель, пол не сказали. Узистка сказала, что все еще туманно на таком сроке. Вот жду когда будет следующий. А так хочется второго девочку, и с пузиком разговориваю, как с девочкой... Хотя знаю, что мальчик или девочка, главное, чтобы здоровым родился.
ооо,давно тебя не было.
а я не разговариваю вообще..что-то как-то не совсем ощущаю беременной
MENAMI вне форума  
Old 22.10.2011, 09:45
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет,пропащая!
а ты когда в след. раз на узи?
Доброе утро! На УЗИ в следующий раз даже и не знаю когда пойду. По собственной инициативе была где-то 2 недели назад, поглазеть уж ооооочень захтоелось, а теперь наверное планового из жк дождусь. На каком сроке его назначают то???

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
вот мы лежа:
Неее у меня лежа ничего не видно, у меня жирок на животике присутствует, все скрывает. Стоя пыталась себе вчера фотосессию устроить, плохо получается. Скину фотки более удачной.

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
ооо,давно тебя не было.
а я не разговариваю вообще..что-то как-то не совсем ощущаю беременной
Чего- то я тоже не болтаю со своим животом, хотя когда речь о ребенке заходит, подсознательно говорю ОНА.
Ты как на новом месте устроилась, как тебе в подмосковье нашем???
mixailova вне форума  
Old 22.10.2011, 09:52
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дорогие девочки-беременюшечки,приглашаем вас к нам в гости,проголосуйте пожайлуста за малыша который вам понравится
конкурс СОНЯ МЕСЯЦА
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24164
habiba2009 вне форума  
Old 22.10.2011, 10:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Доброе утро! На УЗИ в следующий раз даже и не знаю когда пойду. По собственной инициативе была где-то 2 недели назад, поглазеть уж ооооочень захтоелось, а теперь наверное планового из жк дождусь. На каком сроке его назначают то???

Неее у меня лежа ничего не видно, у меня жирок на животике присутствует, все скрывает. Стоя пыталась себе вчера фотосессию устроить, плохо получается. Скину фотки более удачной.

Чего- то я тоже не болтаю со своим животом, хотя когда речь о ребенке заходит, подсознательно говорю ОНА.
Ты как на новом месте устроилась, как тебе в подмосковье нашем???
мне на узи сказали в 18 недель прийти в след.раз.
жду фото
значит доча будет.
устроились хорошо, но скучаю по москве, там мое все.
но так как в основном дома сижу,Максимум во двор или в магазин за продуктами,то лучше уж тут, в большой двушке
MENAMI вне форума  
Old 22.10.2011, 10:23
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем доброе утро))
Ananer вне форума  
Old 22.10.2011, 10:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))
Доброе! с неделькой!
как ты?
MENAMI вне форума  
Old 22.10.2011, 10:53
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Доброе! с неделькой!
как ты?
Спасибо, Наташенька) Да я потихонечку, отхожу от вчерашнего кошмара...жду-не дождусь УЗИ, чтобы взглянуть на малыша, и конечно же узнать пол)))А ты там как? Пузик у тебя замечательный)
Ananer вне форума  
Old 22.10.2011, 11:21
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!как чувствуете себя?
Дашуньчик вне форума  
Old 22.10.2011, 12:48
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем, приветик!
Все уже второго узи ждут, а я не дождусь первого все узи)))))
У меня что-то низ живота иногда стал побаливать! Это может быть из-за того что матка растет?
Иринка_69 вне форума  
Old 22.10.2011, 12:50
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Всем, приветик!
Все уже второго узи ждут, а я не дождусь первого все узи)))))
У меня что-то низ живота иногда стал побаливать! Это может быть из-за того что матка растет?
это нормально в первом триместре.тонусом называется
Дашуньчик вне форума  
Old 22.10.2011, 13:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Надоело уже борщ, щи и просто суп есть (варю такие, чтобы Ярику можно было тоже дать), наварила рыбного супа просто и в охотку налопалась от души, шлифанула яичницей и вас читать

Иришек наших и Ренату с недельками
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а я все равно на выписку готовила все нейтральных цветов, а потом докупала
неее, мне потом точно не выйти никуда с Яриком еще просто с мелким в коляске съездила бы, а с двумя по магазинам - это жесть да и я домой хочу прикупить кое-какие мелочи, если дочка будет, то обязательно балдахин куплю и Ярик не будет лазить, а то любитель в кроватку что-нибудь кинуть и так красиво для девочки, для сына просто бортики у нас были да и так по мелочи
Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
спасибо.был сначала в шоке,а сейчас рад
У нас тут на форуме мамочка счастливая с двойней есть - сынок и дочь им 2 мес и сейчас снова двойня у нее, месяц беременности уже вот это судьба
Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
Дурдом!!!!!Ненавижу себя за то, что согласилась. Девочки, вы ходили кто-нибудь на эту процедуру???
Рената, все обойдется не переживай я даже не знаю что это за процедура такая, она не научным словом как называется, для чего его делают?
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
ты знаешь, у меня как-то тихо...было вроде,а вот неделю точно нет.
у меня тоже не каждый день, вернее чувствую не каждый день
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
что-то тухленько у нас тут..
давайте выходите на связь. Катя,Оля,аууууууу
давайте фото пузиков своих...кто когда на узи идет?я постараюсь в выходные сходить
Наташа, я только в обед выхожу в инет, когда Ярик спит на этих выходных на узи пойдешь?
Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
И я перед планированием сдавала, только мне в жк сказали, что срок годности анализа 1 год!! Так что не важно меняла ты партнера или нет, а анализ свежий должен быть. У нас вот так.
Катя, что эти бяки могут появиться и даже если половой партнер один или просто для подстраховки спрашивают снова анализ, не верят на слово, типа может у нас беременные налево ходят черный юмор хотя блин недавно в новостях видела дуру одну, проституцией с пузом занималась прикиньте!!!!!!! типа денег на ребенка надо было, ну какой извращенец будет беременную девушку снимать
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
вот мы лежа:
какие вы крупняшечки, у меня малипуська когда лежа живот
Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И у меня ПДР по месячным 3 апреля.
Приветик, как тебя зовут? у нас сроки одинаковые... у меня 28 июня первый день последних М
Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
У меня что-то низ живота иногда стал побаливать! Это может быть из-за того что матка растет?
Если тянет, то да может из-за того, что матка растет, ну а если побаливает, то может просто переутомилась, ложись и отдыхай, когда будет тонус сразу почувствуешь - матка каменеет прям, у меня с Яриком постоянно тонус был, сейчас ттт даже непривычно, мягенький животик, как вспомню, что как булыжник с первой беременностью живот был
Violochka вне форума  
Old 22.10.2011, 14:19
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
[CENTER]Всем приветик!!!


У нас тут на форуме мамочка счастливая с двойней есть - сынок и дочь им 2 мес и сейчас снова двойня у нее, месяц беременности уже вот это судьба

это классно конечно,но мне кажется что времени совсем мало прошло,организму тяжело.и мелких нужно носить и себя с двойней.
Дашуньчик вне форума  
Old 22.10.2011, 14:31
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение

Иришек наших и Ренату с недельками

Рената, все обойдется не переживай я даже не знаю что это за процедура такая, она не научным словом как называется, для чего его делают?
Спасибо)))
Что касается кольпоскопии, то она только таким словом и называется (можешь в интернете прочитать про эту процедуру), предназначена она для выявления патологии развития на шейки матки, вобщем это осмотр шейки матки под микроскопом. Его делают и при Б и просто так, потому как Г невооруженным глазом не заметит явных эрозий, кандилом, воспалении и т.д.
Ananer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.