Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2010, 23:11
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

каждый раз вознкает жеание изменить после ссоры)))
но я вроде(!) разумный человек, голова есть на плечах, похожу. остыну. изолью душу подружке и сразу забываю о своем желании!!! с пылу можно го-го делов натворить, а как их потом исправлять? да и зачем исправлять, лучше подумать и не творить то что первое придет в голову!))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня и мысли такой не возникало. Как написала Liolina, эти две вещи никак не связанны между собой
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:30
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ссоримся крайне редко по незначительным поводам. Миримся сразу же. А об измене даже и не думаем. Бред какой-то...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 20:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после ссоры у меня одна мысль побыстрей помириться, даже если прибить хочется его...потому что я очень не люблю когда мы ругаемся...а об измене даже не думаю...я вообще никогда не совершаю поступков сгоряча...всегда тормоза есть...даже когда что-то хочется сломать или разбить выбираю вещи, которые не ломаются и не бьются
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 21:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

После ссоры (точнее еще во время нее)у меня возникает дикое желание ....не изменить, а сделать это с МУЖЕМ!!! именно вот с таким орущим и ломающим мебель....как то сразу желание нахлынывает....так что наши ссоры часто так и заканчиваются сексом....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:30
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Лена25 Посмотреть сообщение
А я сама один раз решила жить "спокойной жизнью"...глупая такая ....причем собирала вещи с элементами драматизма,с гордым независимым лицом,и когда муж ушел на работу...типа-вот тебе,подавись,вернешся,меня нет...вызвала грузовое такси (газель),дури и злости хватило с 4 го этажа!!!спустить телевизор,собрала практически все...позвонила маме:выезжаю!!!...шеф,трогай... мама в глубоком шоке с папкой 1,5 часа таскали к себе все мои пожитки...после последней занесенной кастрюли мама выдавила из себя:дочка,что так все серьезно??? я маме пожаловалась ,как меня обидели...что я блин,пашу как лошадь,деньги приношу наравне с мужем,а то и больше,а он взял и без моего спросу дал "другану"1000 евро...шоб вас долго не грузить..через 2 часа пришедший с работы муж,в тихом ужасе рванул к маме,вымолил прощенья у царицы тамары(меня))),и мы с пожитками уехали обратно домой...смешнее всем было соседям ,которые наблюдали на идиотов,таскающие вещи туда сюда...вот так...с тех пор мы больше не "переезжали"...и живет спокойной жизнью...
ой, я пока читала, слёзы текли от смеха! У нас чуть не дошло до такого пару раз, но теперь вижу со стороны как бы это смешно смотрелось желаю вам никогда не ссориться
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:20
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, не возникало, я очень мужа люблю! Вот обидеться, попсиховать- это да!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 11:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Нет, не возникало, я очень мужа люблю! Вот обидеться, попсиховать- это да!
я тоже очень люблю, и изменить нет желания, но вот бывает так выбешивает, что о разводе задумываешься....правда сгоряча, а чуточку успокоишься и уже понимаешь, что развода хочешь меньше всего
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 11:42
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, вопрос крайне сложный, изменить - никогда не возникал, да и крупных ссор тоже не было. Как бы меня муж не бесил - для меня "левак" - это предательство. Уж лучше развестись и гулять скока влезет )))))
После конфликтов у меня вообще отвращение от всех мужиков )))
Меня тут другое беспокоит...(не по теме конечно)...в последнее время кажется, что Он не моя судьба, что это и не любовь вовсе.
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 11:50
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

у меня после очередной ссоры полярные мнения. или ща вот назло забеременнею или фиг ты от меня детей дождешься. хз почему так
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вообще не вижу связи в этом.никогда после ссоры даже не задумывалась об измене...согласна с тем что наоборот хочется побыстрей помириться и единственное о чем я думаю это когда же он уже придет извиняться)))а это происходит довольно быстро...он вообще не может долго не говорить со мной)))а вот мысль свалить домой с вещами пока его нет бывала в моей голове...но думаю что не стоит до таких крайностей доводить)не все так плохо))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
вообще не вижу связи в этом.никогда после ссоры даже не задумывалась об измене...согласна с тем что наоборот хочется побыстрей помириться и единственное о чем я думаю это когда же он уже придет извиняться)))а это происходит довольно быстро...он вообще не может долго не говорить со мной)))а вот мысль свалить домой с вещами пока его нет бывала в моей голове...но думаю что не стоит до таких крайностей доводить)не все так плохо))
ага...мысль свалить посещает, но сразу думаешь как потом возвращаться
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 17:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас меня эта мысль не посещает))помню был случай..он меня с работы встречал и попросил чтоб я что-то купила ему(уже не помню что это было))а я отказалась потому что лень было...ну вот мы дома с этого и начали ругаться...вот сидим не говорим друг с другом по разным комнатам...а я подумала что сама виновата в ссоре ну и решила в магазин сходить за этой фигней...начала уже дверь входную открывать он в прихожу влетел..я когда его лицо увидела...стало совсем стыдно за свое поведение...он подумал что я уходить собралась..испугался...а мне тогда стало так его жалко..что теперь стараюсь не доводить до такого)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 18:16
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Возникает желание напакостить. Взбесить, разозлить, задеть. Но изменить ни после сооры, ни вместо. Вещи я уже пару раз собирала. Один раз даже уехала на три дня. Потом позволила себя уговорить вернуться.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 21:16
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
Возникает желание напакостить. Взбесить, разозлить, задеть. Но изменить ни после сооры, ни вместо. Вещи я уже пару раз собирала. Один раз даже уехала на три дня. Потом позволила себя уговорить вернуться.
взбесить разозлить и задеть лучше себе не позволять, вообще во время ссоры лучше не обижать, потому что ссора забудется, а обида никогда
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 11:51
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня никогда не возникало желание изменить. У меня после ссоры почему-то закрадываются мысли о том, смогу ли я без него жить. И всегда ответ на них отрицательный!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 11:51
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
взбесить разозлить и задеть лучше себе не позволять, вообще во время ссоры лучше не обижать, потому что ссора забудется, а обида никогда
Это точно!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 21:17
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

После ссоры мне хочется скорей, чтоб эта скорей все забылось, хочется прижаться к мужу, обнять его и помириться. Про измену никогда и не думала.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 00:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в первый год супружеской жизни ссорились только, притирались так сказать, но мыслей об измене никогда не возникало. А сейчас мы давно забыли что такое ссора, Слава Богу. Так мелкие расхождения во мнениях, которые решаются обычным разговором и разъяснениями обоих сторон почему так...Все решаемо. Я всегда думаю о том,что жизнь ведь такая короткая и не хочется тратить ни минуты на пустые ссоры.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 09:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
У меня никогда не возникало желание изменить. У меня после ссоры почему-то закрадываются мысли о том, смогу ли я без него жить. И всегда ответ на них отрицательный!
ну это ерунда!!!! всегда кажется, что без него я жить не смогу)))) ну я так думала в каждых отношениях серьезных и как видите все таки дожила до своего мужа и думаю, что если что то случится, смогу и это пережить...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.