Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:а где вы встретили свою вторую половину?
ходили вместе в сад/школу / институт 25 14.20%
на работе/командировке 30 17.05%
через общих друзей/родственников 46 26.14%
в клубе/кафе/на дискотеке 14 7.95%
по телефону/интернету 38 21.59%
свой вариант с комментариями 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2011, 12:37
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Давно, с 1997 года... Симпатия проскакивала в школе, но он нравился моей подруге и я перестала на него обращать внимание...
А так мы всегда были друзьями!!! До аспирантуры...
вон оно что от судьбы не уйдешь
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 12:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
вон оно что от судьбы не уйдешь
Это точно!!!
У меня и родители жили в соседних подъездах и учились в параллельных классах и никакой симпатии не было...
А когда заканчивали институты - встретились и проскочила искра, уже 30 лет вместе!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:08
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это точно!!!
У меня и родители жили в соседних подъездах и учились в параллельных классах и никакой симпатии не было...
А когда заканчивали институты - встретились и проскочила искра, уже 30 лет вместе!!!
как же это здорово когда люди живут вместе так долго и счастливо
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
как же это здорово когда люди живут вместе так долго и счастливо
Мы смеемся с мужем, что это наш пример!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 21:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть
ничего себе какие вы смелые видно и впрямь любовь счастья вашей семье
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 11:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ответила на работе. На потенциальной работе Я проходила практику, учась в институте. Вот там-то меня и захомутали
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 14:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Хи нас уже двое, кто на танцульках познакомился)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 14:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

познакомились на работе, точнее на подработке. были студентами
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 16:51
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть
девочка со мной лежала в палате, точно так же с мужем познакомилась, он переехал в ее город, бизнес начал с нуля. У нее это второй ребеночек, первая девочка умерла и муж г---он сразу ее бросил. А теперь она ТАК счастлива, он ей каждый час звонил, вся палата сияла от ее счастливого лица.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 18:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
девочка со мной лежала в палате, точно так же с мужем познакомилась, он переехал в ее город, бизнес начал с нуля. У нее это второй ребеночек, первая девочка умерла и муж г---он сразу ее бросил. А теперь она ТАК счастлива, он ей каждый час звонил, вся палата сияла от ее счастливого лица.
одноклассники рулят
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 17:01
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не думала, что выйду замуж за одногруппника. Какие-либо отношения с одноклассниками/одногруппниками/коллегами были табу, а то расстаешься и видишь друг друга каждый день. Но после последнего экзамена табу видимо исчезло А так 5 лет и не обращала внимания, просто общалась как со всеми. А пошли отмечать сдачу экзамена и симпатия проявилась, а там любовь-морковь, через год поженились, скоро третья годовщина. Счастливая А ведь и подумать не могла... Что счастье так близко!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 17:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы в институте)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 03:32
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Познакомились на работе, с первого дня моего устройства начали играть в гляделки Так как я на тот момент была не свободна, встречаться стали только через полгода.
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 00:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

на работе)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 01:16
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

банально... На работе)))
встречаться начали только через полгода, пришлось заявить о себе
а то он весь из себя правильный, с занятыми девушками ни-ни
даже не смотрел на меня
пришлось разъяснить что к чему
что я вся такая свободная
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 07:55
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в интернете познакомились. На форуме авиационном общалась сначала с его друзьями, потом с ним в аське. А как встретились в первый раз, так и не расстаемся
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Нас познакомил бывший муж моей сестры...точнее тогда он еще не был ни бывшим, ни даже мужем, а просто моим и сестры одногруппником. Сначала они начали встречаться, потом он пригласил её к себе на ДР, познакомить с мамой...Там был и мой будущий супруг, лучший друг однокурсника После ДР, сестра ему так понравилась, что он спросил
в шутку нет ли у неё случайно сестры-близнеца На что она всерьёз ответила, что есть
Через месяц где-то он приехал знакомиться (ждал повода), 17 ноября 2002 года на День студента Новый, 2003год мы встречали уже вместе, с тех пор не расставались
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 10:13
Olun4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Olun4ik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Olun4ik на пути к лучшему
По умолчанию

А мы познакомились у подъезда на лавочке..... я переехала в свою квартиру, а он в то время жил у своей девушки..... через год вернулся к маме и долго ходил мимо, не знал как со мной заговорить..... а потом в общей домовой тусовке (у нас дом очень дружный) и завязался такой трудный и такой светлый роман длинною в вот уже 7,5 лет
Olun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 13:31
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Мы познакомились на работе, оба работали вахтой, но он в другой компании, и оказалось к нашему счастью с одного города т к там работает народ со всего Казахстана и с России и много иностранцев.
Подгоняли вахту чтобы совпадала, жили в одной комнате
В итоге когда подогнали чтобы вместе деньв день уезжать и приезжать, там где я работала, проект закончился и меня сократили Одна вахта у нас так прошла день в день. Но в общем и так то было неплохо, вспоминаю с огромной настольгией
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.