Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2011, 22:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
ничего себе,какой у тебя муж трудоголик.
Мой работает с 11до20 и ещё ноет,что устает капец как.хотя я то знаю,он полдня в инете лазиет и в КС играет
ну во-первых, скорейшего вам выздоровления, ушки это противно т.ч. не запускайте и лечитесь срочно. Когда с Егором лежала в больнице нам через два дня ещё дополнительно поставили диагноз двухсторонний отит, блин у меня тогда ваще истерика началась. Детю два месяца, лежит с кислородной маской постоянно ещё и отит, но справились быстро за три дня, чего и вам желаю.
во-вторых...папка у нас мировой, да и я его не пилю, кормлю его, подбадриваю, не жалуюсь что дико устаю с двумя и с Сашкиными истериками, ночью его не трогаю, но денежка нужна реально. Потом он у меня режиссер монтажа и проект есть есть деньги, а потом проекта может и не быть и он сидит дома, т.ч. берет сейчас всё что предлагают, чтоб было на черный день

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Всем привет!
Насть, я очень жду твоих фоток с ремонтом! Быстро вы управились. Работы то валом было и причем капитальной...А муж большой молодец, старается для семьи.
на три недели раньше закончили, чем по договору. Но при этом разбирая отчет наткнулась на чеки которые явно не относятся к нашему ремонту, я понимаю, что если фирма закупает расходный материал, то всё равно нагреют, но не так же нагло Завтра на приемке буду разобраться. А так ремонт у нас был с июля по ноябрь
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Оль, видела! но денег нету нифига....
Коплю на суд. Скоро подавать буду на БМ по 157 статье УК за злостное уклонение от алиментов и на лишение род. прав на фоне этого. Так что пожелайте мне удачи. сейчас учу законы сам себе адвокат. Но собссна как мне сказали суд будет 100000% на моей сторонет.к. он развелся с еще одной женой бросил второго ребенка, скрывается и от них, не имеет постоянного места работы, судим (дезертир). Еще в опеку пойдем с Сашкой. Подмазыватся...
Анют сил тебе в этом не легком деле, они тебе пригодятся. Если что есть знакомые юристы обращайся

Лиличка, поздравляю тебя с пузиком. Я так понимаю, что был поставлен вопрос сохранить или нет. У меня тоже была такая делема, сейчас у нас в семье не легкие времена, но я ни разу не пожалела о том что оставила малыша и ни сколько не жалею что он не того пола которого хотелось безумно. Я обожаю своих мальчишек и ради них переверну весь мир. Сил тебе и приятной, легкой беременности. Ты сделала правильный выбор и уверена что ты никогда об этом не пожалеешь
Nasiba вне форума  
Old 04.11.2011, 22:55
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Лиля, поздравляю с пузенькой!!!
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
ЛИЛЯ!!! поздравляю с пузенькой!! пусть у вас все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Лиль ничего себе какие новости)Поздравляю
что то постепенно у нас все по второму кругу идут)

смотрю по датке так классно,что летний..и почти как у меня))
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Лиля, я очень рада!!! еще бы папке вашему умишко вправить насчет то что ЕГО ДЕТИ это ЕГО продолжение!!!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Лиличка, поздравляю тебя с пузиком. Я так понимаю, что был поставлен вопрос сохранить или нет. У меня тоже была такая делема, сейчас у нас в семье не легкие времена, но я ни разу не пожалела о том что оставила малыша и ни сколько не жалею что он не того пола которого хотелось безумно. Я обожаю своих мальчишек и ради них переверну весь мир. Сил тебе и приятной, легкой беременности. Ты сделала правильный выбор и уверена что ты никогда об этом не пожалеешь
Девчёнки спасибо вам огромное!!!
Я сразу была ошарашена,т.к. совсем пока не планировала ,да и с мужем не лады периодически ....Но моё решение было однозначным - РОЖАТЬ!!!....а вот муж стал артачиться ....
Надеюсь что всё у нас будет хорошо!
Ещё раз спасибо,что разделили со мной мою радость!!!!
Liliana вне форума  
Old 05.11.2011, 05:00
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!!

Лилечка, ты умница!!! Хотя у тебя были такие планы... ух!!! Я плакаю над ними НО ничто не заметит жизни твоей кровиночки!!!

Настенька, сперла у тебя идею с ёлочкой Вас поздравила
Asteriya вне форума  
Old 05.11.2011, 10:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.Можно я тут поною как я устала?!
Сил вообще нет.бешеный ритм жизни меня выносит.Хочется сбежать куда нибудь.Я Димастика конечно люблю,но нет у меня счастья материнства.С Таей я получала кайф,а тут вечная усталость,раздражение,ненависть к мужу какого хрена он год не потерпел и теперь я почти не сплю,хожу постоянно больная,спина отваливается и никакой блин помощи..ни от родителей,ни от свекрови,ни от мужа.
вообщем бесит меня всё.

3-4декабря поеду на Выставку кошек)

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Оль, видела! но денег нету нифига....
Коплю на суд. Скоро подавать буду на БМ по 157 статье УК за злостное уклонение от алиментов и на лишение род. прав на фоне этого. Так что пожелайте мне удачи. сейчас учу законы сам себе адвокат. Но собссна как мне сказали суд будет 100000% на моей сторонет.к. он развелся с еще одной женой бросил второго ребенка, скрывается и от них, не имеет постоянного места работы, судим (дезертир). Еще в опеку пойдем с Сашкой. Подмазыватся...
удачки тебе.Чет мужики пошли такие,что нихрена не платят

Моя папанька когда я маленькая была,на своих 2х сыновей как по часам платил.

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну во-первых, скорейшего вам выздоровления, ушки это противно т.ч. не запускайте и лечитесь срочно. Когда с Егором лежала в больнице нам через два дня ещё дополнительно поставили диагноз двухсторонний отит, блин у меня тогда ваще истерика началась. Детю два месяца, лежит с кислородной маской постоянно ещё и отит, но справились быстро за три дня, чего и вам желаю.
во-вторых...папка у нас мировой, да и я его не пилю, кормлю его, подбадриваю, не жалуюсь что дико устаю с двумя и с Сашкиными истериками, ночью его не трогаю, но денежка нужна реально. Потом он у меня режиссер монтажа и проект есть есть деньги, а потом проекта может и не быть и он сидит дома, т.ч. берет сейчас всё что предлагают, чтоб было на черный день


на три недели раньше закончили, чем по договору. Но при этом разбирая отчет наткнулась на чеки которые явно не относятся к нашему ремонту, я понимаю, что если фирма закупает расходный материал, то всё равно нагреют, но не так же нагло Завтра на приемке буду разобраться. А так ремонт у нас был с июля по ноябрь
Спасибочки.Лечимся.Тася противится в уши капать,это целое испытание для нас.Но вроде уже лучше.т.к. она не подходит ко мне и не жалуется на ушко.
Мой муж вообще балда.Сидит на своей работе за копейки,отмазывается что он там для наработки стажа.все оттуда бегут,он сидит.
Да и коллектив там ппц весь пьющий,к ним нормальные не устраиваются.
Конечно хорошо,что он может всегда отпроситься,ходить на работу к 11,взять зп раньше всех итд
но все равно не хватает.
У нас расходы превышают доходы Жду недождусь когда сама пойду работать

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Девчёнки спасибо вам огромное!!!
Я сразу была ошарашена,т.к. совсем пока не планировала ,да и с мужем не лады периодически ....Но моё решение было однозначным - РОЖАТЬ!!!....а вот муж стал артачиться ....
Надеюсь что всё у нас будет хорошо!
Ещё раз спасибо,что разделили со мной мою радость!!!!
Лиль ты молодец.Правильное решение.ТТТ чтобы у вас все было хорошо.
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 10:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
У нас расходы превышают доходы Жду недождусь когда сама пойду работать
вот прям ППКС!

Я вот девочки перегорела не хочу пока больше я кайфую от того что мои становятся все более самостоятельными. Жду не дождусь мая когда у Кати отгремит выпускной, а Юрик получит путевку в сад. потом еще до ноября посижу пока Юрик привыкнет к саду и на работку! НА ЛЮБУЮ! я задолбалась сидеть дома. Вечный день сурка. Делаю все на автомате. нет ни сил ни желания ни на что... выбиратся никуда пока не получается без дентей. На мамином ДР были в ресторане с детьми. Разве это отдых? вернее муж то расслаблялся во всю... а я сидела и двумя глазами следила за детьми. одним глазом за одним ребенком другим глазом за другим + бегала еще договаривалась с официантами, с ведущим программы когда кому и что делать, обьявлять, выносить торт, какую музыку включать...
Взяла купоны в кинотеатр 5Д но поедем с Катей не могу ее лишить такого... но с Катериной все ж легче. И вообще мечтаю рвануть с мужем куда нить в Италию на недельку.. прсто выспатся спокойно погулять для себя, посидеть в ресторанах и обожратся макарон
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 10:47
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кате куому заказала щас забирать поеду.
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 11:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
вот прям ППКС!

Я вот девочки перегорела не хочу пока больше я кайфую от того что мои становятся все более самостоятельными. Жду не дождусь мая когда у Кати отгремит выпускной, а Юрик получит путевку в сад. потом еще до ноября посижу пока Юрик привыкнет к саду и на работку! НА ЛЮБУЮ! я задолбалась сидеть дома. Вечный день сурка. Делаю все на автомате. нет ни сил ни желания ни на что... выбиратся никуда пока не получается без дентей. На мамином ДР были в ресторане с детьми. Разве это отдых? вернее муж то расслаблялся во всю... а я сидела и двумя глазами следила за детьми. одним глазом за одним ребенком другим глазом за другим + бегала еще договаривалась с официантами, с ведущим программы когда кому и что делать, обьявлять, выносить торт, какую музыку включать...
Взяла купоны в кинотеатр 5Д но поедем с Катей не могу ее лишить такого... но с Катериной все ж легче. И вообще мечтаю рвануть с мужем куда нить в Италию на недельку.. прсто выспатся спокойно погулять для себя, посидеть в ресторанах и обожратся макарон
как же я тебя понимаю)
я с мужем была на едине и то час в первый день после выписки из роддома.И все.
Хочется движухи,хотя бы сходить куда нибудь..хотя бы тупо в кино.

Вот щас думаю куда бы сплавить Димку,когда на отдых поедем.А то думаю если поедем в all inclusive муж расслабится..получится как в "нашей Раше" отдых,а я буду с двоими геморроиться.Не хочу так.С Таей проще на много.
Об Италии мы тоже мечтаем.У мужа ведь любимая футбольная команда в Италии)


Таське опять взяли куому на зиму)
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 11:08
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сестра не давно вернулась из Египта с 2 ездили нормально говорит. они еще там ее 30 летие отметили.
Мы летом тоже поедм на море в окресности Анапы. уж больно там хорошо для детей. сначала хотели на месяц, потом на 20 дней теперь я думаю как бы на 15 дней собрать денег. Еще ж Кате в школу... но у нас нет в школе поборов так что я думаю уложимся...
Уль случай а в закупочке у тебя там рюкзачки к НГ не выкупятся наверное?
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 12:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У меня сестра не давно вернулась из Египта с 2 ездили нормально говорит. они еще там ее 30 летие отметили.
Мы летом тоже поедм на море в окресности Анапы. уж больно там хорошо для детей. сначала хотели на месяц, потом на 20 дней теперь я думаю как бы на 15 дней собрать денег. Еще ж Кате в школу... но у нас нет в школе поборов так что я думаю уложимся...
Уль случай а в закупочке у тебя там рюкзачки к НГ не выкупятся наверное?
Анют я отдохнуть хочу,а не памперсы на отдыхе менять и бегать делать смесь.
Плюс мы подумали с мудем сколько для мелкого надо тащить с собой,баночки прикорма,памперсы,куча вещей его+Тасиных..это надо нужен ещё помощник.
Так что я подумала,лучше оставить его в Москве.Потом отдельно с ним поедем,когда у него хотя бы общий стол будет.

Рюкзачки не выкупятся,там из 9всего 2е в рядочках.Но можно заказать на 50р дороже,но 1шт.
Чтобы успеть заказать к НГ надо хотя бы до 10ноября успеть заказать.А то пока поставщик заказ соберет,пока отправит,пока ехать будет
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 14:01
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Какие тут новости, я аж все позабывала!!!! Лилечка, дорогая, молодец, что решилась! Пуст у вас с пузиком все хорошо будет и с мужем наладится. Видела как Динька моется, такая прелесть!
Настя, с окончанием ремонта тебя, мне только предстоит скоро это все!
Ольчик, крепись на работе! блин, жесть конечно. У нас в поликлинниках максимум на пол часа задержаться, а дальше это твои личные трудности...
Наташа, с зачетами тебя. Сессию тоже сдашь!

Все, больше не помню, Лилина новость вес вышибла из моей головы.
Можно я теперь похвастаюсь?
Нам одобрили ипотеку, мы фактически продали свою квартиру (в начале недели сделка, залог уже у нас), недельки через 2 переедем в родителям. А еще мы наконец-то сможем выбраться одни, хотели на годовщину свадьбы, да не получилось. В итоге на след. выхи мы поедем в Прагу погулять. Я счастлив!!!!
Васька в сад ходит хорошо, ее хвалят. Только мы до сих пор почти ничего членораздельного не говорим, хотя на своем постоянно лялякает. И с горшком мы не дружим.. в саду говорят, что еще не готова.. Но при этом очень умненькая и не по возрасту развитая девочка, только не говорит.. ну как так?
Нюся вне форума  
Old 05.11.2011, 14:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Какие тут новости, я аж все позабывала!!!! Лилечка, дорогая, молодец, что решилась! Пуст у вас с пузиком все хорошо будет и с мужем наладится. Видела как Динька моется, такая прелесть!
Настя, с окончанием ремонта тебя, мне только предстоит скоро это все!
Ольчик, крепись на работе! блин, жесть конечно. У нас в поликлинниках максимум на пол часа задержаться, а дальше это твои личные трудности...
Наташа, с зачетами тебя. Сессию тоже сдашь!

Все, больше не помню, Лилина новость вес вышибла из моей головы.
Можно я теперь похвастаюсь?
Нам одобрили ипотеку, мы фактически продали свою квартиру (в начале недели сделка, залог уже у нас), недельки через 2 переедем в родителям. А еще мы наконец-то сможем выбраться одни, хотели на годовщину свадьбы, да не получилось. В итоге на след. выхи мы поедем в Прагу погулять. Я счастлив!!!!
Васька в сад ходит хорошо, ее хвалят. Только мы до сих пор почти ничего членораздельного не говорим, хотя на своем постоянно лялякает. И с горшком мы не дружим.. в саду говорят, что еще не готова.. Но при этом очень умненькая и не по возрасту развитая девочка, только не говорит.. ну как так?
Уррааааа!! с ипотекой вас!!!!!!!!
Василиса умничка, всему быстро научится!!!! Счастливых выходных!
Спасибо!!! теперь буду курсовик к февралю готовить
Я дочу сегодня подстригла под самую большую насадку машинки, но все равно коротко очень вышло волос всего 3см подстригла точто волосы у дочи очень не равномерно растут, а впрочем это наша первая стрижка
Asteriya вне форума  
Old 05.11.2011, 14:13
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нюся поздравляю вас с квартиркой и поездкой)

Не переживай,месяцок другой в садике и дочка будет много говорить.

Вот у нас Таська повторяет уже почти все.
Правда искажет.Говорит уже предложениями,но легкими.
Типо Мама кась патики,Дима не бии мою масинку итд.
А слов ухх как много стало,я порой в шоке и это после 2мес в садике
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 14:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннуhка на счет рюкзачков.Можем успеть собрать.Нашла у другого поставщика.Возможность собрать 5шт,вместо 9.
Так что если хочешь записывайся.Думаю на рюкзачки ещё 2человека найдем и закажем
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 15:58
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я приехала.
Улечка давай у другого поставщика. Я хочу к Нг подарить своим.
Анечка поздравляю вас с квартиркой!! И поездкой! В Праге красиво! Мне вообще Европа нравится!
Викулю с первой стижкой.

Вот думаю купить Юрику к НГ праздникам костюм маскарадный или брюки + рубашку?
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 16:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Я приехала.
Улечка давай у другого поставщика. Я хочу к Нг подарить своим.
Анечка поздравляю вас с квартиркой!! И поездкой! В Праге красиво! Мне вообще Европа нравится!
Викулю с первой стижкой.

Вот думаю купить Юрику к НГ праздникам костюм маскарадный или брюки + рубашку?
ты тогда запишись на цвета какие понравятся и на замену напиши.
Останется собрать 1шт и выкупаем)
я позже пробегусь по заказикам твоим скажу,что можно оплачивать и заказывать.
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 16:27
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уль случай а они не очень маленькие? я думала Кате бабочку но чего то сомневаюсь теперь...
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 16:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Уль случай а они не очень маленькие? я думала Кате бабочку но чего то сомневаюсь теперь...
вообще везде написано ширина 24дюйма
высота 15дюймов
а вот у нашего поставщика оказалось что 24 высота,15 ширина.
мелкий будет(

выписывать тебя тогда на бабочку?а Юрику ты черепашку хотела?
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 17:08
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Давай тогда черпашку и акулу или 2 черепашки или 2 акулы. (племяннику младшему) Бабочку не надь...
Аннуhка вне форума  
Old 05.11.2011, 17:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

оки
Белка вне форума  
Old 05.11.2011, 23:58
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Давно не была с вами.Дел по горло.

Мы с Динькой переболели(его брат привёз ко мне и я водила его на физпроцедуры).Вместе с ним ездила сдавать зачёты ,так оказывается гораздо проще
В понедельник сдам последнии 2 предмета и отвезу малого в деревню.А потом сразу же займусь поиском работы,т.к. я очень ограничена во времени - скоро сессия!!!


Катюш и Натусь!!!Спасибо вам за поддержку!!! Мы всё таки приняли решение
Да ты моя умничка!!!!! Вы приняли самое правильное решение!!!!! Я необычайно рада за вас!!!! Сижу улыбаюсь и глаза блестят!!!!!!!!! Всё урегулируется, наладится как тому и надо.
Angel... вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.