| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.07.2010 
				Адрес: Рязань 
				
				
					Сообщений: 117
				 
				
				
				Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 вооот..а бушь панику разводить...быть тебе битой по худющей попе твоей        
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.08.2010 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 191
				 
				
				
				Вес репутации: 300963 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			что-то у нас тоже сегодня воды нет...она у нас в прицнипе ток одна и той нет, а  когда воды нет, отопление вырубается..эх)) 
		
		
		
		
		
		
	Диан, а мазок на всё-всё -всё чистый? у меня были вонючки и беловатые-сероватые не пойми какие выделения..ставили гарднарелез, кстати эти гарднареллы могут эрозию вызывать.НО эт вроде как дисбак обычный..  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.05.2010 
				Адрес: туточки 
				
				
					Сообщений: 246
				 
				
				
				Вес репутации: 968 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			утро доброе 
		
		
		
		
		
		
	я зомби мой ваще не спит уже сил нет моих   но сегодня мои страдания увенчались успехом вылез хоть один зуб верхний центральный резец уяяя боже ну хоть один. жду скоро еще 3 интересно когда опять через пару месяцев млин я не переживу   ой смешной такой три зуба торчит,ну хоть будет чем яблоко жевать,а то тока двумя нижними неудобно)))  
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-знаток 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.09.2010 
				Адрес: МО. 
				
				
					Сообщений: 448
				 
				
				
				Вес репутации: 361 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Ди! я тебя сейчас стукну!!! не накручивай себя!!!! иди спокойно на прием! и там видно будет, что у тебя все ОК!!! а если не ок - то тогда и будешь паниковать и думать, что делать! и бояться! а то, бля... у меня маме сказали как-то в больнице, что у нее опухоль на яичниках. "может рак, а может и нет" (с)... СУТКИ!!! Бля, девочки! СУТКИ!!! мать ждала результата анализа. мне в слезах звонила! я ее отчихвостила, успокоила, заставила выпить успкоительное и спать лечь. а потом сама всю ночь проревела и виски пропила. на работу не пошла в итоге. а оказалось доброкачественная опухоль, но под срочное вырезание. етить этих врачей!! мозгами думать надо, ЧТО вы говорите и КОГДА!!  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.10.2009 
				Адрес: Россия,Пермь 
				
				
					Сообщений: 254
				 
				
				
				Вес репутации: 101378 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			спасибки, грит, чуть не сетело у него с крыши коляса моя, аааааа 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 я прижигала до беременности вот в апреле лазером ваще не больно в отличии от азота ( подруга прижигала) она ваще пластом лежала после процедуры кое как домой дошла а я после процедуры шоппинг поехала делать ваще не больно и ниче не болело после как и не делали и никаких разрывов во время родов не было у меня лазер самый продвинутый метод а азот старье   Ди, все нормалек у тя будет тебе надо придатки проверить мож у тя аднексит ттт все пролечат и все хорошо будет узи делала? доброу утро!  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.10.2009 
				Адрес: Россия,Пермь 
				
				
					Сообщений: 254
				 
				
				
				Вес репутации: 101378 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 |