Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2011, 20:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ленчик,выздоравливай скорее!!!

Ир,все,что не делается–все к лучшему!Значит сейчас надо это пережить просто!Не последний хороший мужчина он!!!!В 100 раз лучше найдешь!!!!
*Стася* вне форума  
Old 11.11.2011, 20:20
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ир, и правда, лучше так, чем мучиться потом от измен и лжи... Все будет хорошо!!!
Лен, выздоравливайте!!!
Foxxy вне форума  
Old 11.11.2011, 22:03
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ал, по поводу сада...да ты понимаешь, тот сад в который мы попали по очереди, он как бы не очень...ну там мало доп.занятий, по большому счету там дети тупо спят, едят и гуляют)))) даи потом мы уже ходим в сад этот, в который я хочу в ЦИПР и оооочень хотелось бы конечно и продолжить...уже там и преподаватели с нами перейдут дальше в КГП и в сад и детки...ооооо...но туда пока не пойми попадем по очереди или нет...я вот до НГ пойду с зав.разговаривать посмотрим что скажет...

Кристин,спасибо за совет ...да,я знаю такую маску, но я в этом плане лентяйка ужжаааас....поэтому вот завтра пойду покупать маски,что мне врач сказала. .

ой девочки чета у нас какой-то такой кашель начался ,с роду не было кашля..эхх..всем спасибо, бум лечиться

Насть, как здорово,что быстро адаптировалсь,все бы так у меня вон подруга досих пор мучается немного
Яна вне форума  
Old 12.11.2011, 22:45
Cveta
Мама-чайник
 
Аватар для Cveta
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Cveta на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик!Не появлялась здесь уже ооочень давно, вы наверное уже нас забыли... Правда тему читаю частенько, радуюсь и грущу вместе с вами. У всех такие классные малыши и малышки!
Аллочка, держись, ты умничка!Просто пока еще совсем мало времени прошло, главное не оставаться наедине со своим горем. Егорка у тебя замечательный!!!
Ленчик, выздоравливайте! Мы вот тоже только переболели, правда не ангина, но температурили дня три, а потом еще аллергия прибавилась.
Наши успехи- сами едим, говорим внятно мама,папа, дядя,тетя, всё, остальное или первый или последний слог, много повторяем. Любим картинки в книжках и немножко почитать. На горшок пока не ходим, только вроде наметился прогресс в этом деле и тут Костик заболел. Теперь покажемся, это мы летом в Иваново в парке

а это мы так мороженое поедаем
Cveta вне форума  
Old 13.11.2011, 09:29
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, у нас просто очередь тоже в др. сад подходит, вот хочу на преображенку съездить, чтоб нашу очередь перевели на тот садик, куда я сейчас его вожу, оч мне нравится, да и с уклоном он...правда с каким не помню))), на занятия и бассейн мы и так ходим
Ирин Настя права, все что не делается, к лучшему!!! Самый главный, любимый и лучший мужчина у тебя уже есть, это Игорек!!! А муж, я почему то уверенна, вернется, только вот будет он тебе такой нужен...сомневаюсь! Ты у нас красотка!
Блин у меня тут Егора вытворил...благо перед ремонтом))) в саду видите ли они снежок рисовали...так он пришел домой и продолжил свое творение у себя в комнате...а потом меня позвал...я как увидела, чуть не облезла!!!
Светик спасибо...уже чуть лучше, да и все в делах, порой даже забываюсь, честно скажу.
А вот вы и правда давно не показывались, хотя сама такая же, читала, но появлялась раз в неделю в лучшем случае))
Крошка вне форума  
Old 13.11.2011, 10:43
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
У нас полный ППЦ! Теперь и Юля слегла с ТТ 39и5! Лазарет какой-то дома! Неужели эта ангина такая заразная?! Или это не ангина?
Осталось только мужу заразится....
len4ik вне форума  
Old 13.11.2011, 10:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ангина вообще очень заразная! Анаферон вроде для профилактики дают (профилактики вообще какой либо простуды, кот. вытекает потом в такие болезни)
Крошка вне форума  
Old 13.11.2011, 11:03
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В том то и дело, что Анаферон я своим стала давать как только у нас в городе пошел подъем заболеваний. Это где-то за неделю до того как Катюшка заболела.
len4ik вне форума  
Old 14.11.2011, 13:16
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девочки! давно не заходила.
да уж, многие болеют, у многих проблемы(((( держитесь, мои хорошие, не раскисайте!!!
о нас: мы сейчас болеем, тож ангина, какая то странная, вялотекущая. Ярик большой совсем стал, на горшок ходит, сам есть умеет, но ленится. говорим. из мультиков тоже любим Ну, погоди, еще Лунтика. Машу и медведя больше не смотрим, до сих пор порой говорит: давай, давай лечится!! всё впитывает как губка. мне на работу завтра выходить, а что то так не хочется, страшновато, перемны такие, привыкла с Яриком всё время.
В садик нам после Н.Г. собираемся в кисловодск, к родственникам на новогодние праздники.
аа.. самое главное, мы с мужем снова вместе, решили попробовать еще раз)))
Buntar_ka вне форума  
Old 14.11.2011, 13:23
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

покажемся!

Buntar_ka вне форума  
Old 14.11.2011, 13:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какие радостные новости,Сонь!!!!!!!!!Молодцы!!!! Я так и подумала по фотографиям в соц сетях
Пускай рик выздоравливает скорее!!!поцелуй его от нас!
*Стася* вне форума  
Old 14.11.2011, 14:04
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Какие радостные новости,Сонь!!!!!!!!!Молодцы!!!! Я так и подумала по фотографиям в соц сетях
Пускай рик выздоравливает скорее!!!поцелуй его от нас!
спасибо! надеюсь быстро выздоровеем!
Buntar_ka вне форума  
Old 14.11.2011, 15:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
привет, девочки! давно не заходила.
да уж, многие болеют, у многих проблемы(((( держитесь, мои хорошие, не раскисайте!!!
о нас: мы сейчас болеем, тож ангина, какая то странная, вялотекущая. Ярик большой совсем стал, на горшок ходит, сам есть умеет, но ленится. говорим. из мультиков тоже любим Ну, погоди, еще Лунтика. Машу и медведя больше не смотрим, до сих пор порой говорит: давай, давай лечится!! всё впитывает как губка. мне на работу завтра выходить, а что то так не хочется, страшновато, перемны такие, привыкла с Яриком всё время.
В садик нам после Н.Г. собираемся в кисловодск, к родственникам на новогодние праздники.
аа.. самое главное, мы с мужем снова вместе, решили попробовать еще раз)))
Сонечка, это здорово! береги семью, не повторяйте старых ошибок...

Ивка главное что слышал, пусть порадуется, а унижаться не надо...
Хатик Юля вне форума  
Old 14.11.2011, 15:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,а ваши как делишки?
*Стася* вне форума  
Old 14.11.2011, 18:29
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Соня, выздоравливайте! И больше не болейте! Это такая бяка!

Рада за тебя что на личном фронте все наладилось!
Надеюсь это только начало и теперь постепенно у всех все наладится
Ян,Стась, а вы как, поправляетесь?
len4ik вне форума  
Old 14.11.2011, 20:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет,Ленчик!ну мы так,потихоничку выздоравливаем.врача так даже и не вызывала.нам от кашля очень помог Флавамед.всем рекомендую
*Стася* вне форума  
Old 14.11.2011, 22:51
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленчик, ну ничего себе вы слегли ...скорее поправляйтесь
мы уже ттт нормально, думаю в четверг уже в сад пойдем на занятия..нам от кашля ооооочень быстро помог Аскорил, прям чудо средство, ей Богу

Сонь, какая радостная новость, поздравляю, счастья вам может сейчас наконец в декабрятах наступит белая полоса. все помирятся и выздоровеют
Яна вне форума  
Old 14.11.2011, 22:57
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!
Ян,а вы в "смешариках" на белой даче не были? мы походу туда на др соберемся.
Софьюшка вне форума  
Old 14.11.2011, 23:00
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем привет!
Ян,а вы в "смешариках" на белой даче не были? мы походу туда на др соберемся.
привет)
не . не были, вобще первый раз слышу,что что-то есть на белой даче ...это в меге что ли? и че там?? интересно
Яна вне форума  
Old 14.11.2011, 23:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
привет)
не . не были, вобще первый раз слышу,что что-то есть на белой даче ...это в меге что ли? и че там?? интересно
ну да мне во дворе сегодня рассказывали,что там интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только что нашла
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.