Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2011, 23:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а у нас беда с д.р.цирк 4го закрывается на ремонтнет,чтоб хотя бы на 3 дня позжеелки и др.детские мероприятия во. второй половине декабря.остается только один единственный детский городокэто если мы еще не переедима то нас мамаша с каждым днем все больше выживает
*Стася* вне форума  
Old 15.11.2011, 05:20
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Ленчик, ну ничего себе вы слегли ...скорее поправляйтесь
мы уже ттт нормально, думаю в четверг уже в сад пойдем на занятия..нам от кашля ооооочень быстро помог Аскорил, прям чудо средство, ей Богу

Сонь, какая радостная новость, поздравляю, счастья вам может сейчас наконец в декабрятах наступит белая полоса. все помирятся и выздоровеют
cпасибо всем, девочки! надеюсь всё у всех наладится))всем кто болеет, скорейшего выздоравления!!!!
Buntar_ka вне форума  
Old 15.11.2011, 11:34
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юль,а ваши как делишки?
Ой... Сегодня всю ночь ревели, блевали, играли, рисовали ещё и запор у нас... Короче девочки такое впечатление, что я вернулась на год назад... Пипец!!! Вроде и темпа, а вроде и нет... Грешу на зубы... Первые четыре моляра у нас так лезли... Все бутылки соскт сгрызаны в ошмётки, даже не знаю новую придётся покупать наверное, хотела уже отучать от соски, теперь не знаю...
Хатик Юля вне форума  
Old 15.11.2011, 11:35
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АААААААААААААААААААААААААа!!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 15.11.2011, 11:49
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Юль, а днем как спит? Может днём высыпается?
У нас вроде получше. Юля только еще температурит, ничего не ест... Гнойная ангина...
len4ik вне форума  
Old 15.11.2011, 12:30
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем скорейшего выздоравления!!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 16.11.2011, 08:22
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!



Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Юль, а днем как спит? Может днём высыпается?
У нас вроде получше. Юля только еще температурит, ничего не ест... Гнойная ангина...
Ленчик, днём спит до девяти или встаёт в семь утра потом ещё прикладывается на часик (с девяти до десяти), а в обед с часу до трёх в лучшем случае... Надеюсь вот сейчас мама переедет домой буду возить придётся будить, тогда будет намёк режима хоть какого может выравнится... Но впринципе режим стараемся соблюдать.
У нас проблема с заснуть: когда ночью просыпается засыпает по часу по два... А вот днём засыпает на дневной сон хорошо. Обедает, поднимается наверх сам ложится и засыпает. Когда один, но чаще с ним надо минут 10 побыть пока уснёт. А вот на ночь и ночью ПИПЕЦ!
Хатик Юля вне форума  
Old 17.11.2011, 19:11
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!





Ленчик, днём спит до девяти или встаёт в семь утра потом ещё прикладывается на часик (с девяти до десяти), а в обед с часу до трёх в лучшем случае... Надеюсь вот сейчас мама переедет домой буду возить придётся будить, тогда будет намёк режима хоть какого может выравнится... Но впринципе режим стараемся соблюдать.
У нас проблема с заснуть: когда ночью просыпается засыпает по часу по два... А вот днём засыпает на дневной сон хорошо. Обедает, поднимается наверх сам ложится и засыпает. Когда один, но чаще с ним надо минут 10 побыть пока уснёт. А вот на ночь и ночью ПИПЕЦ!
Юляшка, если это правда зубки попробуй вибрукол свечку поставить, может лучше будет... Бедненькая ты наша.
Мой тут тоже капризулил какое-то время, думала 2 последних верхних, но нет.... наверное погода менялась.

У меня счастья полные штаны, мой ребенок наконец стал самостоятельно на горшок садится!!!)))))))))))))))))))))) Ну хотя бы мне его приносит))) А сегодня вхожу в комнату что-то у меня сегодня утро очень шустрое было, убирала, готовила, так вот захожу, а мое чудо сидит со спущенными колготками на горшке, я порадовалась и ушла, как-то без задней мысли, прихожу минут через пять он несет горшок с готовым малым и большим делом в ванну, и так аккуратно, чтоб не вылить. Я аж обалдела! Мой любимый мужичок! Вот смотрю на своего пацана, блин, ему еще 2ух нет, а он если сравнивать соразмерно уровни развития, самостоятельнее многих мужиков, которым уже под тридцать!)))
еще брат мужа приезжал, такой он клевый!))) Настроение вообще замурчательное! Только не подумайте про лямур, ничего подобного и между нами в ОБЩЕМ и Принципе, ничего быть не может, хотя жалко, мужчина замечательный!
Chihiro вне форума  
Old 18.11.2011, 10:09
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристечка хорошо что у тебя такой позитив (я про брата), значит найдёшь ты свою любовь! Костянчик у тебя умница, я представляю КАК ты была растрогана, прикольно!

Свечи моё чудо не даёт вставлять... Я её туда пихаю, а он напрягается и она тут же выскакивает... При том при всём ещё и мама держит, а я вставляю... Но у неё не получается ни держать, ни вставлять ВОТЬ.
Хатик Юля вне форума  
Old 18.11.2011, 12:40
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Кристин, это хорошо что ты общаешься и флиртуешь с позитивными людьми! Рада за вас, за Костины достижения и твоё настроение!
Юля, ну не знаю, я со старшей так же мучалась. Остается пожелать терпения. К 3 годам полегче станет, хотя моя ещё долго меня по ночам будила, до 2 класса наверное. То в туалет захочет, то страшно, то все вместе )) Приходилось лежать с ней пока не уснет.






Я хожу на новую работу, пока учусь. С той стервой пока нормально общаемся. Скоро на денёк в Москву поеду на обучение по кухням.
Девченки мои выздоровили, с Юлей сегодня на приём ходили, в понедельник в школу.
len4ik вне форума  
Old 18.11.2011, 15:49
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алка с Днем Рождения


оставайся такой же позитивной, веселой и жизнерадостной. Сил тебе, удачи и терпения
Яна вне форума  
Old 18.11.2011, 15:59
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромашки специально для тебя

Яна вне форума  
Old 18.11.2011, 16:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аллочка,с днем рождения!!!!!!!
*Стася* вне форума  
Old 18.11.2011, 19:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девуленьки!
До окончания сбора фоточек к конкурсу "МАЛЫШ МЕСЯЦА"
осталось несколько дней!
(до 20 ноября включительно!!!)

Подробности конкурса здесь
ПИришка вне форума  
Old 18.11.2011, 20:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аллочка, с днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!
Foxxy вне форума  
Old 20.11.2011, 21:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девульки,всем привет!!!
А у нас комп накрылся((включаешь,а экран не загорается(а мне все контрольные делать на компе(((
А у всех детки спят днем?а то мы вот не спим и давно,вот посещают мысли, мы одни такие?)
*Стася* вне форума  
Old 21.11.2011, 09:19
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Кристин, это хорошо что ты общаешься и флиртуешь с позитивными людьми! Рада за вас, за Костины достижения и твоё настроение!
Юля, ну не знаю, я со старшей так же мучалась. Остается пожелать терпения. К 3 годам полегче станет, хотя моя ещё долго меня по ночам будила, до 2 класса наверное. То в туалет захочет, то страшно, то все вместе )) Приходилось лежать с ней пока не уснет.

Спасибо Ленчик будем терпеть!


Я хожу на новую работу, пока учусь. С той стервой пока нормально общаемся. Скоро на денёк в Москву поеду на обучение по кухням.
Девченки мои выздоровили, с Юлей сегодня на приём ходили, в понедельник в школу.
УРРА! Здоровье это самое главное!

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девульки,всем привет!!!
А у нас комп накрылся((включаешь,а экран не загорается(а мне все контрольные делать на компе(((
А у всех детки спят днем?а то мы вот не спим и давно,вот посещают мысли, мы одни такие?)
Может это монитор?
Хатик Юля вне форума  
Old 21.11.2011, 12:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
Сегодня 21 ноября после 21:00 состоится открытие голосований за Форумские награды осень 2011.

В связи с этим УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!

Будьте внимательнее! НЕ ТОРОПИТЕСЬ при голосовании!
Вам дается целая неделя на это. Смотрите внимательно за какое количество номинантов можно голосовать в каждой номинации!

Для тех у кого меньше 300 сообщений - если у вас меньше 300 сообщений то вам к сожалению голосовать НЕЛЬЗЯ.
Даже если вы проголосуете я все равно потом уберу ваш голос!
Поэтому нет смысла этого делать.

Девочки! Не забывайте оставлять комментарии обязательно аргументированные (то есть почему вы голосуете именно за этого номинанта)
Комментарии не аргументированные (просто с одним ником номинанта) можно оставлять только в номинациях Симпатия форума, Ник форума, Сиделкин форума и Флудильщик форума.
В остальных номинациях надо обязательно пояснить почему вы так проголосовали.
Нет комментария - я удаляю ваш голос!

Всем спасибо за внимание!
Ареолка вне форума  
Old 21.11.2011, 14:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

юль,у нас ноут бук(тут все сложнее(
*Стася* вне форума  
Old 21.11.2011, 15:48
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
юль,у нас ноут бук(тут все сложнее(
.........................
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.