Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2011, 19:40
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, привет! Заскочила к вам, а тут такие обсуждения!!! ))))

Почитала мужу вслух - Оль, предложил подарить ей набор ножей и потом телефоны выключить
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 19:44
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Заскочила к вам, а тут такие обсуждения!!! ))))

Почитала мужу вслух - Оль, предложил подарить ей набор ножей и потом телефоны выключить


Олюш привет!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 07:54
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Заскочила к вам, а тут такие обсуждения!!! ))))

Почитала мужу вслух - Оль, предложил подарить ей набор ножей и потом телефоны выключить
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 21:17
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Она деньги на еду потратит, а потом дуться будет, что мы ей ничего не купили.
А в театры они не ходят. Не любит она.

Ох, девочки, раз муж ей кошелек подарил , так она его так обзывала, он чуть не заплакал. Даже мне его жалко стало.

Вот такие родственники у меня проблемные. Думаю все таки деньги и подарю, все равно не угодишь! Как они мне все дороги.
Ой,у меня такая же свекруня,мы им на годовщину свадьбы плед подарили,она мне прямым текстом на х.. он мне нужен,я молча взяла и в окно выкинула,и дело с концом,я считаю "даренному коню в зубы не смотрят",ты посмотри "царицы"какие...

Девульки приветики!
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 21:19
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Ой,у меня такая же свекруня,мы им на годовщину свадьбы плед подарили,она мне прямым текстом на х.. он мне нужен,я молча взяла и в окно выкинула,и дело с концом,я считаю "даренному коню в зубы не смотрят",ты посмотри "царицы"какие...

Девульки приветики!
привет

и как она на это отреагировала???????????
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 21:24
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
привет

и как она на это отреагировала???????????
она просто поняла,что про "мои"подарки,при мне ничего говорить не нужно,а на ДР мы ей кошелек подарили ,я выразительно посмотрела,и рядом постояла на всякий случай,ничего не сказала,но и не носит зараза
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 21:27
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
она просто поняла,что про "мои"подарки,при мне ничего говорить не нужно,а на ДР мы ей кошелек подарили ,я выразительно посмотрела,и рядом постояла на всякий случай,ничего не сказала,но и не носит зараза
крыска то(
у нас проще
просит сама че надо
в этот раз доску гладильную попросила
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 21:37
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
крыска то(
у нас проще
просит сама че надо
в этот раз доску гладильную попросила
Вам легче,а у нас овечкой прикинется,ой та не надо деньги тратить мне ничего не нужно,а потом начинается то-одно,то другое,но нам такое не по карману
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 19:38
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Ой,у меня такая же свекруня,мы им на годовщину свадьбы плед подарили,она мне прямым текстом на х.. он мне нужен,я молча взяла и в окно выкинула,и дело с концом,я считаю "даренному коню в зубы не смотрят",ты посмотри "царицы"какие...

Девульки приветики!
Привет, дорогая!
Повезло же нам с тобой!
Нас в этом году повезло, свекр ей кольцо золотое подарил , так она в настроений была . Мы под шумок вручили конверт с деньгами и торт.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 19:41
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Вам легче,а у нас овечкой прикинется,ой та не надо деньги тратить мне ничего не нужно,а потом начинается то-одно,то другое,но нам такое не по карману
У нашей тоже запросы космические, я уже писала. Забывают видимо, что они не мамы Ромы Абрамовича.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 20:38
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У нашей тоже запросы космические, я уже писала. Забывают видимо, что они не мамы Ромы Абрамовича.
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 06:40
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дорогие девочки, у кого уже есть детки- поздравляю с Днем Матери! Будьте самыми лучшими мамами на свете! Путь дети приносят только радость, здоровья вам и вашим детям !
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 08:45
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, у кого уже есть детки- поздравляю с Днем Матери! Будьте самыми лучшими мамами на свете! Путь дети приносят только радость, здоровья вам и вашим детям !

Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 10:40
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!! Всем кто еще меня не забыл.
У меня всё замечательно!!!
Девочки может кому то будет интересно. Я знаю про Матрону, а вот про Ксению Петербургскую узнала относительно недавно. Мы ездили в конце октября в Питер (по работе). Там на Смоленском кладбище есть её часовинка и её могилка. С нами семейная пара поехала 7 лет ждали ребеночка, очень сильно просили Ксению помочь, записку написали очередь в дождь и холод отстояли, 3 раза как положено церквушку обошли. 2 недели назад она тест сделала
// Святая очень сильная просят у неё все и почти всё. она и с работой и с финансами помогает. По большей части к ней девушки и женщины за семейным благополучеем обращаются.
Это сайт Смоленского прихода. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ещё была программа у Малахова Пусть говорят про неё.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 19:18
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что то тут конкретное затишье.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 06:32
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, как не зайду.... Тишина...))))
Ну хоть на авы ваши посмотреть!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 09:00
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, как не зайду.... Тишина...))))
Ну хоть на авы ваши посмотреть!
Привет!
Я тоже только проверять захожу, даже здороваться не с кем.
Эх, тоска ...
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:08
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчушки, привет!
У меня отпуск) кайфую!
ВЧера кастрировала котика своего! Вот отходняк у "нас".)))))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:28
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, как не зайду.... Тишина...))))
Ну хоть на авы ваши посмотреть!
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Привет!
Я тоже только проверять захожу, даже здороваться не с кем.
Эх, тоска ...
приветики!
я совсем закрутилась с дитем, до компа некогда доползти. У ребенка снова рахит нашли и ножки сильно деформировались, начали массажи с лечением, помимо походов в развивающий центр, мотаемся в поликлинику. Так что извиняйте не успеваю даже глазком к вам
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 22:41
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик))))Если вы меня еще не забыли)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.