Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 19:16
solnishko
Мама-чайник
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
solnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Спасибо) Если увижу, обязательно куплю себе такой монастырь))
Картинка очень большая. Наверное будет дорого стоить. У меня только на нитки почти 2000 ушло. Набор наверное ещё дороже будет.
solnishko вне форума  
Old 22.04.2009, 19:20
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Картинка очень большая. Наверное будет дорого стоить. У меня только на нитки почти 2000 ушло. Набор наверное ещё дороже будет.
Так ты отдельно покупала? Если куплю картинку, приду к тебе спрашивать номера ниток
dianasanna вне форума  
Old 23.04.2009, 16:28
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Принимайте в свои ряды! Моя первая работка
Лёлик вне форума  
Old 23.04.2009, 16:59
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды! Моя первая работка
Лелик, молодец! Принимаем
dianasanna вне форума  
Old 25.04.2009, 08:18
solnishko
Мама-чайник
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
solnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Так ты отдельно покупала? Если куплю картинку, приду к тебе спрашивать номера ниток
У меня схема на диске. Я просто распечала и купила по номерам ниточки. Вои и всё.
Если что обращайся. Хотя могу и схемку кинуть тебе на почту.
solnishko вне форума  
Old 04.05.2009, 19:26
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя первая вышивка
arigato вне форума  
Old 04.05.2009, 19:32
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Супер!!! А для первой вышивки, так вообще БРАВО!!!
Лёлик вне форума  
Old 04.05.2009, 19:59
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Супер!!! А для первой вышивки, так вообще БРАВО!!!
Спасибо
arigato вне форума  
Old 05.05.2009, 00:42
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Моя первая вышивка
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая....

Молодец!
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.05.2009, 10:10
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая....

Молодец!
ага, я от мишек без ума
arigato вне форума  
Old 05.05.2009, 10:35
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эту я маме на др за ночь вышила
arigato вне форума  
Old 05.05.2009, 14:40
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Моя первая вышивка
Какая прелесть!!!Очень,очень,очень красивая картина!!!
Зайкуня вне форума  
Old 06.05.2009, 08:46
solnishko
Мама-чайник
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
solnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личность
По умолчанию

Ну вот и я выкладываю свой готовый замок. Правда ещё без рамки.
solnishko вне форума  
Old 06.05.2009, 08:49
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки,рукодельницы!
У меня терпения не хватает!!!
Молодцы!!!
Урсула вне форума  
Old 06.05.2009, 12:35
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!!Очень,очень,очень красивая картина!!!
Спасибо
arigato вне форума  
Old 06.05.2009, 12:36
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Ну вот и я выкладываю свой готовый замок. Правда ещё без рамки.
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ
arigato вне форума  
Old 06.05.2009, 13:19
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

solnishko Офигеть!
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.05.2009, 13:40
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, умнички!!! А у меня времени пока нет вышивать...
Лёлик вне форума  
Old 06.05.2009, 14:50
solnishko
Мама-чайник
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
solnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личностьsolnishko просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, никогда не берить за такую огромную работу (она у меня 70*50). Я её вышивала 1,5 года. Правда с перерывами.
solnishko вне форума  
Old 13.05.2009, 12:09
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пока еще вышиваю одеяльце для малыша, осталось чуточку. Зато если б не вышивание, то я бы от безделья в декрете свихнулась наверное.
saavi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.