| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 13.11.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 2,339
				 
				
				
				Вес репутации: 85628 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 На фотографии должен быть изображен малыш в процессе кушанья! Он может быть- жующим или пытающимся откусить что-либо (еда)! для совсем маленьких участников возможен вариант - смесь   на фотографии обязательно должна присутствовать и сама еда! Ребенок не должен на фотографии просто позировать с "продуктом" в руке! Поза ребенка может быть абсолютно любой! Конкурс будет проходить по 2 периодам!!! 1) Детки 2004-2009 гг. 2) Детки 2010-2011 гг. В каждом периоде будет по одному победителю! С 1-го по 15-е декабря отправляем фотографии в ЛС: ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009 Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011 Вместе с фотографией присылаем: - название конкурса (в заголовке) - ваш Ник - имя малышонка - месяц и год той болталки, в которой Вы общаетесь! Если Вы не общаетесь ни в одной ровестниковой болталки то- отправляем опять же год и месяц предполагаемой болталки, в которую по дате рождения вошел бы Ваш малыш! К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений! - Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса! - К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий! - На фотографии должен быть один малыш! - Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно! - Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя! - Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут! - Отправленные фотографии не меняем! - Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Голосование откроется в ночь с 15-го на 16-е декабря! И в ночь с 20 на 21 голосование будет закрыто - К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца! - За свою фотографию голосовать нельзя! - ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки! (За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!) +  БОНУСНЫЙ КОНКУРС К НОВОМУ ГОДУ   Лучший новогодний костюм!!! На фотографии должен быть изображен малыш в новогоднем костюме! Ограничений по костюму нет!! Главное, чтоб он был НОВОГОДНИМ!   Поза ребенка может быть любой!!! Конкурс будет проходить по 2 периодам!!! 1) Детки 2004-2009 гг. 2) Детки 2010-2011 гг. В каждом периоде будет по два победителя! (мальчик и девочка) С 20-го декабря по 4-е января отправляем фотографии в ЛС: ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009 Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011 Голосование откроется в ночь с 4-го на 5-е января! И в ночь с 10 на 11 января голосование будет закрыто!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 26.08.2009 
				Адрес: Москва, марьино 
				
				
					Сообщений: 740
				 
				
				
				Вес репутации: 57454 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 27.06.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 113
				 
				
				
				Вес репутации: 48 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Хорошо хоть в выхи мои родители приезжают!!!!  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 2020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			 я думаю,что теплый пол не спасет 
		
		
		
		
		
		
	   особенно,когда малыши,постоянно грохают и все роняют,с ковром эти падения будут мягче. Я помню у мну сын по паркету бегал ппц как слон,как че уронит так такой грохот,а щас нет тока ковер в децкой и тише и мягче и уютнее как-то.Цитата: 
	
 а чего так? Цитата: 
	
   это пустяки.Цитата: 
	
    а он как лиса вокруг меня  Цитата: 
	
 мой в 9 уезжает и в 20.30 дома уже  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 11.12.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 44
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 А для мягкости и игр можно купить коврик небольшой и красивый, который в любой момент постирать можно будет в машинке. А большой ковер на пол мне не нравится. Цитата: 
	
  | 
||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.12.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 56
				 
				
				
				Вес репутации: 2020 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
    они ж в ботинках до 1,5 лет ортопедических ходят по дому,а они долбят будь здоров как, бедные соседи снизу  А кстати ...еще деткам свойственно по гладкому полу чтонить покарябать  у знакомой моей так было,весь пол исчиркал деть ,пришлось закрывать ковром,ибо по новой деревянный пол менять не слабо по деньгам.
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.11.2010 
				Адрес: Россия,Тверь 
				
				
					Сообщений: 184
				 
				
				
				Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			всем привет!девчёнки у меня беда... 
		
		
		
		
		
		
	  у Кирюхе на пальце безымянном кусок кожи содран приличный на половину пальца...       и я не знаю что это и откуда и из за чего...всё норм было,искупали,стали кормить хотела ногти подстричь,на одной руке подстригла а на второй как увидела так мне плохо сало сразу же...вобще похоже на ожог...во гре шу на обогреватель коорый рядом стоит с дивоном...но ам ак хорошо приложиться надо чтоб такое получилось...короче не знаю сё делать,ненавижу себя...как я могла не доглядеть??????  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 03.04.2011 
				Адрес: Город-городок 
				
				
					Сообщений: 582
				 
				
				
				Вес репутации: 101317 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Иди завтра к врачу...  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.11.2010 
				Адрес: Россия,Тверь 
				
				
					Сообщений: 184
				 
				
				
				Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			самое и интересное что не плачет...и поэтому я и не знаю когда содралось,потому что не плакал...даже пальчиком этим работае и если задевает не скулит,ничё...но зрелище ужасное(((( 
		
		
		
		
		
		
	завтра в больнице день больных детей,туда пойти не дай Бог чё подцепишь...теперь только во вторник  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.12.2010 
				Адрес: Березники 
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 |