Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 22:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Но это парный танец, одна я никак
Вот бы где-то сходить поучиться. и всех зайцев сразу убить. И танец освоишь, и себя покажешь, и партнер- другой мужчина.... Ммммммм...
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 22:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ну а теперь... ВСЕМ привет! Поздравляю с первым днем зимы! Всем хорошего настроения!!!!

Я сегодня села на минус 60!!!! Буду писать результаты! Так хочется снова быть стройной!
Я сегодня ещё про тебя подумала, что после всех трудностей с зубами и плачем, вот когда будет первый тихий день, будет тебе офигенское счастье! Я сегодня так кайфовала! Так классно, когда дитё не гундит по каждому поводу!
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 22:16
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот бы где-то сходить поучиться. и всех зайцев сразу убить. И танец освоишь, и себя покажешь, и партнер- другой мужчина.... Ммммммм...
Дык когда ж ходить... Мне б и на курсы ин.яза походить тоже У меня даже знакомый хороший тут в одной школе танцев латино преподает. Эх...
А конфети я делала, в контакте фотка у меня есть.

Кстати, я думаю, дети еще гундят от скуки. Когда целыми днями дома сидят. Им же ощущений хоцца, исследований, вот и гундят
..Katushka.. вне форума  
Old 01.12.2011, 22:20
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю, дети еще гундят от скуки. Когда целыми днями дома сидят. Им же ощущений хоцца, исследований, вот и гундят
Да-да! Надо их куда-нить таскать периодически. А тем более начинается такой возраст, когда им надо общество не только родителей.
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 22:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет, я на минутку, пока нет времени совсем.
Всем спасибо за поздравления Сашуне с 10 кой. Сегодня были в поликлинике. Рост 71 - наконец-то хоть чуть-чуть подросла, вес 10 320, опять обозвали ожирением.
Давайте до 10 числа присылайте фотки ваших зайчиков для новогодней картинке. Собираю лица фас и полупрофиль. Желательно фото большого размера (чтоб мордашка была крупно, а не на огромном поле ромашек крошечное личико). Очень желательно без головных уборов и голова полностью - а то часто бывает макушка в кадр не попала или полщеки за шторой. Как всегда моя почта firewolf(гав-гав)sibmail.com или фото на радикал, ссылку мне в личку. На радикале фото не уменьшаем - снимаем галочку. По желанию - можно новое фото не высылать, возьму из тех, что были в прошлый раз, они не такие давние. Все кто не пришлет - возьму из тех.
Firewolf вне форума  
Old 01.12.2011, 22:46
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
а не на огромном поле ромашек крошечное личико................ или полщеки за шторой.
ты так смешно всегда описываешь

Кстати, а я вообще уже про фотки забыла. Жуть какая с памятью!
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 22:48
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Матрех, я стараюсь в принципе не унывать, а когда в жизни такая *** как у меня сейчас, то только юмор и спасает. Ну и обычно для людей нагляднее, когда с примерами, а не просто ТТХ
Firewolf вне форума  
Old 01.12.2011, 22:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Матрех, я стараюсь в принципе не унывать, а когда в жизни такая *** как у меня сейчас, то только юмор и спасает. Ну и обычно для людей нагляднее, когда с примерами, а не просто ТТХ
Видать у тебя совсем там .опа

А ТТХ это что? Я знаю, что в слингах это что-то типа тактильно-технические характеристики.
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 22:56
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Хочууууу вот такой коврик для рисования водой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикольно! будешь заказывать?
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Всем здрасти!

У нас вылезло два зубика ))) итого у нас их 5 !!!

А еще я сегодня иду на курсы английского НАКОНЕЦ ТО!!!
Пора уже напрягать мозг по чуть чуть =)))) а то я ваще уже превратилась в УГ
Курсы английского - это клево! молодец! Я тоже хочу, но только мне вообще с нуля надо учить, я ж немецкий учила
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Унылое Гавно
Ахахахаха
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ну а теперь... ВСЕМ привет! Поздравляю с первым днем зимы! Всем хорошего настроения!!!!

Я сегодня села на минус 60!!!! Буду писать результаты! Так хочется снова быть стройной!
Ну давай, удачи тебе!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ой ужасть, только я на Пузяку, а она того....


А я теперь наверное только ночами смогу в инет лазить. Сегодня доча была идеальным ребенком, ездили с ней по делам, она так хорошо себя вела, и дома такая веселая была, просто щастье наблюдать такого ребенка

Ну и сегодня нам привезли материалы для мыла, вот мои пробные творения Муж когда увидел, радовался безумно




А ещё я заподозрила, что мужу со мной не так интересно как раньше. в плане того, что я, сидящая дома с дитём, не вызываю у него интерес. Надо что-то делать с этим.
ой, какая красотища!!! Матрешко, да ты мастерица!!!!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Матрешко, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Я же говорила, что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты фоткай и состав записывай, чтобы при желании повторить потом!!!!!
А Нивея там при чем, случайно в кадр попала?

Да, надо что-то делать срочно, становиться более интересными!!!! Я предлагала мужу по вечерам начать разучивать сальсу по видеокурсам, но он категорически отказался. А я так хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это парный танец, одна я никак
Сошлись мы на том, что будем в шахматы играть вечерами. Ща сидит, скачивает шахматы.
Может еще у кого какие идеи есть на эту тему?
А я что-то не задумывалась над этим. Мы всегда вечером взахлеб болтаем, плюс днем постоянно на телефоне. В общем, нам интересно друг с другом!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет, я на минутку, пока нет времени совсем.
Всем спасибо за поздравления Сашуне с 10 кой. Сегодня были в поликлинике. Рост 71 - наконец-то хоть чуть-чуть подросла, вес 10 320, опять обозвали ожирением.
Давайте до 10 числа присылайте фотки ваших зайчиков для новогодней картинке. Собираю лица фас и полупрофиль. Желательно фото большого размера (чтоб мордашка была крупно, а не на огромном поле ромашек крошечное личико). Очень желательно без головных уборов и голова полностью - а то часто бывает макушка в кадр не попала или полщеки за шторой. Как всегда моя почта firewolf(гав-гав)sibmail.com или фото на радикал, ссылку мне в личку. На радикале фото не уменьшаем - снимаем галочку. По желанию - можно новое фото не высылать, возьму из тех, что были в прошлый раз, они не такие давние. Все кто не пришлет - возьму из тех.
С прибавочкой!!! И ни какое эт о не ожирение! С чего они взяли?
Ух, здорово!!! Надо фоткать сынулю!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 01.12.2011, 23:04
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение

А я что-то не задумывалась над этим. Мы всегда вечером взахлеб болтаем, плюс днем постоянно на телефоне. В общем, нам интересно друг с другом!
Ого! А мы вот почти и не разговариваем. Муж мне про политику всё вещает, а я про дитё. В итоге все только вежливо слушают друг друга. Нам получается и говорить не о чем.
Матрёшко вне форума  
Old 01.12.2011, 23:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот блин,всё хорошо было отметили,муж подарку радовался как дитя,а у Варьки сопли начались-я прям раскисла так...лишь бы ничего серьёзного,мож и на зуб-6 лезет,может и скорее всего поликлиника эта блин...сходили на массаж пару дней....завтра посмотрю как чего будет
@SVETIK@ вне форума  
Old 01.12.2011, 23:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ян-сладкоежка!!!
Я все хотела тебе сказать, а на ларингит ваша болезнь не похожа? При ней вроде тоже кашель страшенный, как лающий
завтра спрошу у доктора, но у коклюша не только кашель показательный, а и то как малыш двигается, выглядит, вплоть до порванной или воспаленной уздечки под язычком. Это страшно, ну и когда малыш теряет дыхание или вообще задыхается.
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Унылое Гавно
Сью, ещё немножко и что-то изменится.У дочи курсы при Дипакадемии мы очень довольны, ну и контингент интересный. Удачи тебе!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ого! А мы вот почти и не разговариваем. Муж мне про политику всё вещает, а я про дитё. В итоге все только вежливо слушают друг друга. Нам получается и говорить не о чем.
а у нас Миша потерял пульт от телека, а засыпать может только после секаса или с телеком , страдал, пойду к Ленке, говорит, я ему "Ага, только попробуй ребенку выспаться не дать" Лежал-вздыхал. Стала ему о детках на площадке рассказывать и как Ян играет и т.д. Лежал-улыбался и вырубился минут через 7, зараза А я только взбодрилась и в литературный раж вошла Утром поржали, конечно.
Ket вне форума  
Old 01.12.2011, 23:47
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ого! А мы вот почти и не разговариваем. Муж мне про политику всё вещает, а я про дитё. В итоге все только вежливо слушают друг друга. Нам получается и говорить не о чем.
Ну мы тоже о разном болтаем: и о работе его, и о ребенке, и о доме будущем, и так обо всем и обо всех. вот недавно мне про звезды разные и планеты рассказывал. Он у меня любит это все изучать. А я как- то этим не увлекалась, знала так в общих чертах, а так интересно оказывается. В шахматы он меня тоже пытался научить, но что-то мне никак пока не поддаются. а вот в покер научил, играем иногда.

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Ну вот блин,всё хорошо было отметили,муж подарку радовался как дитя,а у Варьки сопли начались-я прям раскисла так...лишь бы ничего серьёзного,мож и на зуб-6 лезет,может и скорее всего поликлиника эта блин...сходили на массаж пару дней....завтра посмотрю как чего будет
Не раскисай, может правда на зубы

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
завтра спрошу у доктора, но у коклюша не только кашель показательный, а и то как малыш двигается, выглядит, вплоть до порванной или воспаленной уздечки под язычком. Это страшно, ну и когда малыш теряет дыхание или вообще задыхается.


а у нас Миша потерял пульт от телека, а засыпать может только после секаса или с телеком , страдал, пойду к Ленке, говорит, я ему "Ага, только попробуй ребенку выспаться не дать" Лежал-вздыхал. Стала ему о детках на площадке рассказывать и как Ян играет и т.д. Лежал-улыбался и вырубился минут через 7, зараза А я только взбодрилась и в литературный раж вошла Утром поржали, конечно.
Просто ты говоришь у дочери анализ не показал, может, и у Яна не коклюш.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 01.12.2011, 23:53
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
В добрый как грица путь! держим за тебя кулачки.
Ой спасибо! Держите, может поможет?!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Класс!!! Удачи и силы воли тебе!!! Пиши о результатах и о примерном рационе. Может стоит сфоткаться "ДО" ? Ну, для истории
Спасибо! Сила воли не помешает. А то после 18.00 не есть тяжело, когда спать ложишься часа в 2 ночи.
Я не рискну себя фоткать в ниглиже , общие фотки для истории уже есть, причем настолько неудачные, что даже мне с моей самокритикой, кажется, что я не такая!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну у меня тоже есть эта книжка, прям вот перед носом на рабочем столе висит. а как вам ее скинуть?
Если тебе не трудно, то: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я сегодня ещё про тебя подумала, что после всех трудностей с зубами и плачем, вот когда будет первый тихий день, будет тебе офигенское счастье! Я сегодня так кайфовала! Так классно, когда дитё не гундит по каждому поводу!
Спасибо, что вспомнила, только дни у нас вроде стабилизировались, играется, смеется, чудит, кушает когда-как, а вот НОЧИ..., эх!

Жень, твое мыло просто загляденье, а если учесть, что это твое первое творение, то вообще без комментариев!!!!!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Матрех, я стараюсь в принципе не унывать, а когда в жизни такая *** как у меня сейчас, то только юмор и спасает. Ну и обычно для людей нагляднее, когда с примерами, а не просто ТТХ
А что у тебя случилось, если не секрет, конечно????
Malinka U вне форума  
Old 02.12.2011, 00:28
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вы не будете против, если я сменю аватарку там где я в купальнике, я понимаю, что это не совсем фото для болталки, поэтому и спрашиваю! Мне это для стимула нужно!
Malinka U вне форума  
Old 02.12.2011, 01:33
Setlanka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!

Лана, не переживай за нас. Скарлатина не подтвердилась. Но и точный диагноз нам так никто и не поставил. Лично я , по итогу склоняюсь к аллергии + на фоне ослабленного организма + зубы = высокая темпа. Главное, что сейчас все ок)))
Ну хотя как ок. Доча целыми днями кричит, хнычит. Верхние десны оч набухшие. Даже на прогулке закатывает истерики. Ни с кем не соглашается остатся не на минуту, ночи спит плохо, если у себя в кроватке - плач каждый час, кладу к себе - уже получше. Так что перевоспитанием озадачусь позже.
Появилась ужасная привычка. Показывает пальцем на то, что хочет и попробуй только ей это не дай. Ор поднимает такой. У кого-нить такое есть, что делаете в таком случае? Отвлечь получается в 1 из 100.
Так же как у Матрешко проблемы с режимом. Ложится в 2-3 просыпается в час. Потом один или два сна. Что будем делать? Разбудить раньше - значит обеспечить истеричный день.

Всех с датками, умениями. Приболевшим - скорейшего выздоровления!

А еще спросить хотела. Матрешко, что-то из прочитанного я так поняла, что у вас было 2 зуба, а потом бац и 7. Или я что-то путаю? И мыло у тебя красивущее. А сколько на это уходит времени?
 
Old 02.12.2011, 11:21
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро! Где вы все,ау?

Fantomik!Поздравляю Анюту с даткой! Всего вам наилучшего!!!!
Malinka U вне форума  
Old 02.12.2011, 12:03
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, всем привет! Решила отметиться! Я всё ещё с вами, периодически постоянно почитываю, а написать честно нечего. У нас всё как у всех в принципе: Олеська ходит, болтает что-то потихоньку, хулиганит, причем хулиганство занимает большую часть дня, ночами не спит, всю ночь таскаю её то из кроватки к нам, то обратно, то на мяче прыгаю. Времени общаться нет, чё-то даже с подругами редко общаюсь. Были на днях у ортопеда, кривошея наша всё ещё ему не нравится, вот ходим на электрофорез, потом опять курс массажа. Мужа сократили, теперь сидим дома втроем. Вот с понедельника иду учиться (повышение квалификации-роспись и лепка на ногтях) - это единственная радость(если не вспоминать сколько курсы стоят ) Потихоньку начала деньги зарабатывать, но пока отрабатываю деньги, потраченные на материалы и обучение. Вот как-то так всё... жду лета уже, как-то эта погода угнетает.
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 12:57
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Фантомик, Анютку с даткой!!! Здоровья вам и счастья!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.12.2011, 13:01
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Доброе утро! Где вы все,ау?

Fantomik!Поздравляю Анюту с даткой! Всего вам наилучшего!!!!
Привет!!! Какая у тебя линеечка клевая!!!! Я в тебя верю, у тебя все получится!!!
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Решила отметиться! Я всё ещё с вами, периодически постоянно почитываю, а написать честно нечего. У нас всё как у всех в принципе: Олеська ходит, болтает что-то потихоньку, хулиганит, причем хулиганство занимает большую часть дня, ночами не спит, всю ночь таскаю её то из кроватки к нам, то обратно, то на мяче прыгаю. Времени общаться нет, чё-то даже с подругами редко общаюсь. Были на днях у ортопеда, кривошея наша всё ещё ему не нравится, вот ходим на электрофорез, потом опять курс массажа. Мужа сократили, теперь сидим дома втроем. Вот с понедельника иду учиться (повышение квалификации-роспись и лепка на ногтях) - это единственная радость(если не вспоминать сколько курсы стоят ) Потихоньку начала деньги зарабатывать, но пока отрабатываю деньги, потраченные на материалы и обучение. Вот как-то так всё... жду лета уже, как-то эта погода угнетает.
Привет!!! Молодец, что квалификацию повышаешь, а деньги ничего, отработаешь. А муж теперь новую работу ищет? Вот блин плохо, ребенок маленький, а тут это сокращение
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.