Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 13:05
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setlanka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Лана, не переживай за нас. Скарлатина не подтвердилась. Но и точный диагноз нам так никто и не поставил. Лично я , по итогу склоняюсь к аллергии + на фоне ослабленного организма + зубы = высокая темпа. Главное, что сейчас все ок)))
Ну хотя как ок. Доча целыми днями кричит, хнычит. Верхние десны оч набухшие. Даже на прогулке закатывает истерики. Ни с кем не соглашается остатся не на минуту, ночи спит плохо, если у себя в кроватке - плач каждый час, кладу к себе - уже получше. Так что перевоспитанием озадачусь позже.
Появилась ужасная привычка. Показывает пальцем на то, что хочет и попробуй только ей это не дай. Ор поднимает такой. У кого-нить такое есть, что делаете в таком случае? Отвлечь получается в 1 из 100.
Так же как у Матрешко проблемы с режимом. Ложится в 2-3 просыпается в час. Потом один или два сна. Что будем делать? Разбудить раньше - значит обеспечить истеричный день.

Всех с датками, умениями. Приболевшим - скорейшего выздоровления!

А еще спросить хотела. Матрешко, что-то из прочитанного я так поняла, что у вас было 2 зуба, а потом бац и 7. Или я что-то путаю? И мыло у тебя красивущее. А сколько на это уходит времени?
Слава Богу, что не подтвердилась эта скарлатина! А с режимом даже не знаю, что посоветовать. А если действительно, разбудить раньше, попробовать переделать режим. может, получится и тебе потом легче будет
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.12.2011, 13:07
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я, как всегда, забыла поздороваться
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.12.2011, 13:54
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет!!! Какая у тебя линеечка клевая!!!! Я в тебя верю, у тебя все получится!!!
Спасибо, я не подведу! Вот когда эта толстая клуша на линеечке сдвинется хотя бы наполовину, это будет классно!
Malinka U вне форума  
Old 02.12.2011, 14:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Не помогли нам антибиотики....
Доча носом не дышит, сына тоже.У дочи хрипит всё внутри у Темульки получьше.Я с ума сойду скоро!!!Детки капризные.Анютка всё время на руках.Так мне их жалко.Каждый день прошу отдать мне все их болячки.Не хочу что бы они болели....
Извините за нытьё!
Всех с прошедшими датками!!!!
Пусть Ваши детки не болеют!!!
fantomik вне форума  
Old 02.12.2011, 15:00
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Доброе утро! Где вы все,ау?

Fantomik!Поздравляю Анюту с даткой! Всего вам наилучшего!!!!
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Фантомик, Анютку с даткой!!! Здоровья вам и счастья!!!
Девочки спасибо большое!!!!


Так приятно когда про нас помнят!
fantomik вне форума  
Old 02.12.2011, 15:52
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фантомик, Анютку с даткой!!!
Мариша33 вне форума  
Old 02.12.2011, 16:28
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Не помогли нам антибиотики....
Доча носом не дышит, сына тоже.У дочи хрипит всё внутри у Темульки получьше.Я с ума сойду скоро!!!Детки капризные.Анютка всё время на руках.Так мне их жалко.Каждый день прошу отдать мне все их болячки.Не хочу что бы они болели....
Извините за нытьё!
Всех с прошедшими датками!!!!
Пусть Ваши детки не болеют!!!
ой как я тебя понимаю! У меня Олеська за два месяца три раза болела! Я чуть с ума не сошла! Когда последний раз заболела, думала застрелюсь, ну вот откуда эти болячки берутся?
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет!!! Молодец, что квалификацию повышаешь, а деньги ничего, отработаешь. А муж теперь новую работу ищет? Вот блин плохо, ребенок маленький, а тут это сокращение
Ищет, только вот с улицы на хорошую должность никто не берет... Благо по сокращению за два месяца вперед заплатили, хоть есть на что жить. А тут ещё эти праздники... подарки и все дела...
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 16:30
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, у кого датки, поздравляю! И кого не поздравляла раньше ,тоже поздравляю))))
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 16:43
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Здрасти здрасти!!!

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Я сегодня села на минус 60!!!! Буду писать результаты! Так хочется снова быть стройной!
Удачи!!! Пусть все это скорее подействует!!!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с зубьями!!!!
Успехов на курсах, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, я тоже хочу, но дочу оставить не с кем
А есть же курсы выходного дня или вот как у меня вечерние ))) Я с 21.00 до 22.00 занимаюсь )))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
С зубами вас!!! Зубы это здорово!!!
Курсы английского тоже хорошо! А как часто они? В какое время? Мама будет с сынулей сидеть?
Спасибо )))
А курсы вторник и четверг с 21 до 22
Мне очень удобно!!! Потому что мама Даника уложить умеет как раз в 21.00 и он как раз часа два обычно спит точно

Прям как для меня курсы сделали и идти 2 минуты - дом напротив

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот бы где-то сходить поучиться. и всех зайцев сразу убить. И танец освоишь, и себя покажешь, и партнер- другой мужчина.... Ммммммм...
АГАААААА !!!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет, я на минутку, пока нет времени совсем.
Всем спасибо за поздравления Сашуне с 10 кой. Сегодня были в поликлинике. Рост 71 - наконец-то хоть чуть-чуть подросла, вес 10 320, опять обозвали ожирением.
Привет!!! С ростом вас и с прибавочкой!!!
Ой не слушай ты никого ))))
Вот нам кстати не ставят никакое ожирение )))) мы 72,5 и 11кг
Говорят что чудесный пухленький малыш )))) Но ленивый! Потому что мы не ползаем и не встаем

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кстати, а я вообще уже про фотки забыла. Жуть какая с памятью!
Такая же фигня воообще вообще!!! Ниче не помню а что помню то забываю через 10 минут Как жить дальше?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Сью, ещё немножко и что-то изменится.У дочи курсы при Дипакадемии мы очень довольны, ну и контингент интересный. Удачи тебе!
Спасибо дорогая!!! Я на это тоже очень надеюсь что все скоро изменится

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Решила отметиться!
Привет привет!!!
Оооооо ты опять ногти делаешь? А я ужо забыла ты какие делаешь? А где ты живешь и скока стоит?
Я уже таааак хочу ногти!!! Вот думаю может сделать к НГ!!!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Не помогли нам антибиотики....
Доча носом не дышит, сына тоже.У дочи хрипит всё внутри у Темульки получьше.Я с ума сойду скоро!!!Детки капризные.Анютка всё время на руках.Так мне их жалко.Каждый день прошу отдать мне все их болячки.Не хочу что бы они болели....
Извините за нытьё!
Всех с прошедшими датками!!!!
Пусть Ваши детки не болеют!!!
Оооооой выздоравливайте скорее!!! Так плохо когда детки болеют Прям пичаль сплошная
Но!!! Не вешать нос!!! Все будет ХОРОШО!!!
Просто надо потерпеть и хорошо полечиться
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 16:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!

Больнюшки, выздоравливайте!

А нам ожирение тоже не ставят. а если нам не ставаят, то уж никому другому точно не надо бояться. мы 11 500 и 79,5 в 10 месяцев были. вооотьь.

Что еще хотела.. А! девочки, а не до хера ли чести нашим мужьям, чтобы мы сейчас еще и старались им интересными быть? рискуя и , обратите внимание, жертвуя красотой и здоровьем, мы выносили, родили, выкармливаем детей, я уж не говорю о паузах в карьерах, заботах домашних, ночах бессонных..........
а они (мужья) чота ничем не жертвуют ради этого, а им еще и не интересно с нами!!! ишь, любознательнае какие, тоже мне юные пытливые умы.
я считаю, что пусть лучше они теперь постараются нам интересными быть, пока мы о мегапроблемах типа памперсов и всего остального думаем.
WhiteKis вне форума  
Old 02.12.2011, 17:50
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Не помогли нам антибиотики....
Доча носом не дышит, сына тоже.У дочи хрипит всё внутри у Темульки получьше.Я с ума сойду скоро!!!Детки капризные.Анютка всё время на руках.Так мне их жалко.Каждый день прошу отдать мне все их болячки.Не хочу что бы они болели....
Извините за нытьё!
Всех с прошедшими датками!!!!
Пусть Ваши детки не болеют!!!
Господи! Помоги твоим деткам!!!! Ну потерпите, ведь все обязательно пройдет, поправитесь, надо верить и не сдаваться!!!
Malinka U вне форума  
Old 02.12.2011, 19:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка, успехи есть?
WhiteKis вне форума  
Old 02.12.2011, 19:29
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение

Привет привет!!!
Оооооо ты опять ногти делаешь? А я ужо забыла ты какие делаешь? А где ты живешь и скока стоит?
Я уже таааак хочу ногти!!! Вот думаю может сделать к НГ!!!
Привет, Сью) Я акрилом наращиваю и Shellac покрытие делаю, в районе выхино-кузьминки. Вот прайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там же в группе фотки работ можно глянуть) там немного правда работ пока
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Что еще хотела.. А! девочки, а не до хера ли чести нашим мужьям, чтобы мы сейчас еще и старались им интересными быть? рискуя и , обратите внимание, жертвуя красотой и здоровьем, мы выносили, родили, выкармливаем детей, я уж не говорю о паузах в карьерах, заботах домашних, ночах бессонных..........
а они (мужья) чота ничем не жертвуют ради этого, а им еще и не интересно с нами!!! ишь, любознательнае какие, тоже мне юные пытливые умы.
я считаю, что пусть лучше они теперь постараются нам интересными быть, пока мы о мегапроблемах типа памперсов и всего остального думаем.
так-то конечно, слишком много чести им. Но вот мне прежде всего себе хочется нравиться. Порой так хочется быть красивой, намалеваться, каблучки одеть да и мозги тоже включать надо, не ради кого-то, а для себя. Вот я чувствую, что конкретно тупеть начинаю... Я когда встречаюсь с мамашами знакомыми на улице, мы только о детях и говорим, иногда самой это надоедает... так что и мужей понять можно, кроме детей и другие интересы должны быть. Но это только моё мнение
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 19:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ну и сегодня нам привезли материалы для мыла, вот мои пробные творения Муж когда увидел, радовался безумно

.
клеваааа!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет, я на минутку, пока нет времени совсем.
Всем спасибо за поздравления Сашуне с 10 кой. Сегодня были в поликлинике. Рост 71 - наконец-то хоть чуть-чуть подросла, вес 10 320, опять обозвали ожирением.
Давайте до 10 числа присылайте фотки ваших зайчиков для новогодней картинке. Собираю лица фас и полупрофиль. Желательно фото большого размера (чтоб мордашка была крупно, а не на огромном поле ромашек крошечное личико). Очень желательно без головных уборов и голова полностью - а то часто бывает макушка в кадр не попала или полщеки за шторой. Как всегда моя почта firewolf(гав-гав)sibmail.com или фото на радикал, ссылку мне в личку. На радикале фото не уменьшаем - снимаем галочку. По желанию - можно новое фото не высылать, возьму из тех, что были в прошлый раз, они не такие давние. Все кто не пришлет - возьму из тех.
уря-уря, скоро пришлю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а у нас Миша потерял пульт от телека, а засыпать может только после секаса или с телеком , страдал, пойду к Ленке, говорит, я ему "Ага, только попробуй ребенку выспаться не дать" Лежал-вздыхал. Стала ему о детках на площадке рассказывать и как Ян играет и т.д. Лежал-улыбался и вырубился минут через 7, зараза А я только взбодрилась и в литературный раж вошла Утром поржали, конечно.
убаюкала мужика.

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки, вы не будете против, если я сменю аватарку там где я в купальнике, я понимаю, что это не совсем фото для болталки, поэтому и спрашиваю! Мне это для стимула нужно!
лично я не против.

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
так-то конечно, слишком много чести им. Но вот мне прежде всего себе хочется нравиться. Порой так хочется быть красивой, намалеваться, каблучки одеть да и мозги тоже включать надо, не ради кого-то, а для себя. Вот я чувствую, что конкретно тупеть начинаю... Я когда встречаюсь с мамашами знакомыми на улице, мы только о детях и говорим, иногда самой это надоедает... так что и мужей понять можно, кроме детей и другие интересы должны быть. Но это только моё мнение
для себя конечно!!! а в целом,я не чуствую, что тупеть начинаю. мне некогда, я диссетрацию пишу.
К тому же по-моему мнению, говорить только о детях это не значит тупеть. когда я начинаю мужу про свою сессию с диссертацией рассказывать, вот это ему реально надоедает. а про детей мы сутками говорить готовы. но все люди и семьи, несомненно, разные.
WhiteKis вне форума  
Old 02.12.2011, 19:49
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Привет, Сью) Я акрилом наращиваю и Shellac покрытие делаю, в районе выхино-кузьминки. Вот прайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там же в группе фотки работ можно глянуть) там немного правда работ пока
Ух ты!!! Ты и живешь не далеко от меня!!!
Я щас в Некрасовке живу )))
Тэээээкс ... и цены у тебя хорошие!!!
Наверное стоит мне попробывать фрэнчик нарастить
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 20:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ну мы тоже о разном болтаем: и о работе его, и о ребенке, и о доме будущем, и так обо всем и обо всех. вот недавно мне про звезды разные и планеты рассказывал. Он у меня любит это все изучать. А я как- то этим не увлекалась, знала так в общих чертах, а так интересно оказывается. В шахматы он меня тоже пытался научить, но что-то мне никак пока не поддаются. а вот в покер научил, играем иногда.

Просто ты говоришь у дочери анализ не показал, может, и у Яна не коклюш.
мы тож обо всём на свете болтаем. Ну и Лена много тем интересных приносит, в ночи есть о чем потрындеть.
Сто пудово коклюш у нас, говорю ж эту бяку не спутать ни с чем. А про дочин анализ сказала что антитела показаться и позже могут.

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Здрасти здрасти!!!
Привет!!! С ростом вас и с прибавочкой!!!
Ой не слушай ты никого ))))
Вот нам кстати не ставят никакое ожирение )))) мы 72,5 и 11кг
Говорят что чудесный пухленький малыш )))) Но ленивый! Потому что мы не ползаем и не встаем
ой, хорошо что ты написала, что Дэнька 72,5 см, а то меня сегодня прям нервная дрожь бьет. По измерениям Ян получается 74 см уже 3 месяца. Мы уже на стоячей линеечке меряемся. Одёжка у нас 80 см. Костюмчики-комбезики на 9-12 мес чуть ножки длинны, ну просто не в натяг. А вообще-то наша доктор немного чУдная. В чем-то профи, в лекарствах АС, в диагнозах сильна тоже, а вот измерения всякие вообще не заморачивается, весы сегодня прыгали от 9800 до 9300, не остановились, а она уже отчалила и в карте что-то написала. Я так и не поняла сколько Ян весит, на сколько похудел и догнал ли свой вес до болезни хотя бы? Чума, блин! Но если бы она не болела, то Яну диагноз поставила бы в момент и мазки сделали вовремя. Хорошо что в итоге к нам прикатила наша медсестра с чужим доктором, нас просто слушали через день, вот она то и произнесла слово коклюш и она рекомендовала мне съездить к определенному инфекционисту. Медсестра в возрасте, но бодрая и очень трезвая , как я выражаюсь. А докторов набрали не очень каких-то внятных. Мы в болезни 10 дней потеряли. Был бы Ян чуть слабее и никто не даст гарантии, что в реанимацию не попали бы Как страшно полагаться на людей, которые играют нашими жизнями, ещё страшнее угроза жизни наших крох. Господи, меня начинает накрывать отходняк от пережитого. Я так держалась, а щас прям плакаю, слёзы сами текут.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!

Больнюшки, выздоравливайте!

А нам ожирение тоже не ставят. а если нам не ставаят, то уж никому другому точно не надо бояться. мы 11 500 и 79,5 в 10 месяцев были. вооотьь.

Что еще хотела.. А! девочки, а не до хера ли чести нашим мужьям, чтобы мы сейчас еще и старались им интересными быть? рискуя и , обратите внимание, жертвуя красотой и здоровьем, мы выносили, родили, выкармливаем детей, я уж не говорю о паузах в карьерах, заботах домашних, ночах бессонных..........
а они (мужья) чота ничем не жертвуют ради этого, а им еще и не интересно с нами!!! ишь, любознательнае какие, тоже мне юные пытливые умы.
я считаю, что пусть лучше они теперь постараются нам интересными быть, пока мы о мегапроблемах типа памперсов и всего остального думаем.
Данька богатырь по-прежнему, обалденный размерчик, люблю крупных мужчин

Ты сегодня прям сказала, что думаю я по этому поводу. Ну и Миша мой тож так мыслит. Наша жизнь и наше тело , какое бы оно пока не было, принадлежит ЕГО продолжению.
Чуть позже будут и другие интересы и вообще удивительные необычные мероприятия и приключения (мы же планируем малышам показать этот мир). Ну а потом своя работа и другие интересы и эмоции.

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
так-то конечно, слишком много чести им. Но вот мне прежде всего себе хочется нравиться. Порой так хочется быть красивой, намалеваться, каблучки одеть да и мозги тоже включать надо, не ради кого-то, а для себя. Вот я чувствую, что конкретно тупеть начинаю... Я когда встречаюсь с мамашами знакомыми на улице, мы только о детях и говорим, иногда самой это надоедает... так что и мужей понять можно, кроме детей и другие интересы должны быть. Но это только моё мнение
эх, приодеться-накрасить я периодически практикую уже. А вот оторваться от малыша не мыслю и ничего меня сейчас не может интересовать, я прям наслаждаюсь глядя в глазоньки малыша, я ТАК его ждала и мечтала. Зачем я должна подменять сейчас своё счастье, радость и удовольствие и заставлять себя быть интересной кому-то ещё. Я ХОЧУ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША, Я ХОЧУ ВКУШАТЬ ЭТОТ ПЛОД 3 ГОДА. А потом будет работа-беготня-жизнь.И пусть мой Миша почешеться чтоб успеть за моей жизнь, моими интересами и возможностями Ну есть же такая фраза "Будь счастлив сейчас"
Ket вне форума  
Old 02.12.2011, 20:21
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение



для себя конечно!!! а в целом,я не чуствую, что тупеть начинаю. мне некогда, я диссетрацию пишу.
К тому же по-моему мнению, говорить только о детях это не значит тупеть. когда я начинаю мужу про свою сессию с диссертацией рассказывать, вот это ему реально надоедает. а про детей мы сутками говорить готовы. но все люди и семьи, несомненно, разные.
ну про тупеть я детей не имела ввиду)))) когда говорю, язык заплетается порой, и мысли в процессе разговора теряются куда-то...
ты же умничка, ещё и учиться умудряешься) вот мозг и работает хорошо! а так-то да, все разные...
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Ты и живешь не далеко от меня!!!
Я щас в Некрасовке живу )))
Тэээээкс ... и цены у тебя хорошие!!!
Наверное стоит мне попробывать фрэнчик нарастить
прикольно, близко) если надумаешь, может к новому году, пиши вконтакте, я там частенько бываю.
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 20:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!!

Фантомик, с даткой вас!!!! И скорейшего выздоровления деткам!!!!!!!!!!!!!!!!




Малинка, лично я не против фото в купальнике на аве!

Сью, повезло тебе с расположением курсов!!!!!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение

Что еще хотела.. А! девочки, а не до хера ли чести нашим мужьям, чтобы мы сейчас еще и старались им интересными быть? рискуя и , обратите внимание, жертвуя красотой и здоровьем, мы выносили, родили, выкармливаем детей, я уж не говорю о паузах в карьерах, заботах домашних, ночах бессонных..........
а они (мужья) чота ничем не жертвуют ради этого, а им еще и не интересно с нами!!! ишь, любознательнае какие, тоже мне юные пытливые умы.
я считаю, что пусть лучше они теперь постараются нам интересными быть, пока мы о мегапроблемах типа памперсов и всего остального думаем.
Да лааадно! Много там мы о памперсах думаем в течение дня
У них проблем не меньше. Каждое утро по-лубому подрываться на работу. Работы лишиться категорически нельзя, ведь мы не работаем - ответственность большая.
Да и дело не в том, кому хуже. А просто надоело по вечерам тупить перед теликом... При том, что целый день тоже какой-то тупняк происходит Вот и хочется что-то придумать на вечер. Но не выходя их дома...


Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Привет, Сью) Я акрилом наращиваю и Shellac покрытие делаю, в районе выхино-кузьминки. Вот прайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там же в группе фотки работ можно глянуть) там немного правда работ пока
Так ты на дом ездишь?
Я тоже хочу уже ногти. Но пока вынуждена даже свои стричь, тк царапаю дочу во время купания
..Katushka.. вне форума  
Old 02.12.2011, 20:26
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
убаюкала мужика.
ага, верный тон выбрала, можно использовать чтоб спать без секаса иногда Ну о погоде на завтра ласково-ласково так рассказать и баиньки
Ket вне форума  
Old 02.12.2011, 20:28
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение


Так ты на дом ездишь?
Я тоже хочу уже ногти. Но пока вынуждена даже свои стричь, тк царапаю дочу во время купания
Привет) нееееее.... куда ж я поеду? у меня же Леська) пока ногти делаю, мама с ребенком сидит, а если ездить буду ,так это я дома вообще бывать не буду...
А я с рождения Леськи с относительно длинными хожу ,мне так удобнее, да и не царапала ни разу. А тут нарастила на одной руке, так удобно, они хоть и длинные, но тупые)
Светлашик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.