Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 21:12
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Привет) нееееее.... куда ж я поеду? у меня же Леська) пока ногти делаю, мама с ребенком сидит, а если ездить буду ,так это я дома вообще бывать не буду...
А я с рождения Леськи с относительно длинными хожу ,мне так удобнее, да и не царапала ни разу. А тут нарастила на одной руке, так удобно, они хоть и длинные, но тупые)
Я вот и люблю короткие и тупые. Эх, кто бы приехал и сделал... У меня прошлая мастер вообще на ВДНХ живет, ты ближе, конечно. И фотки работ красивые!!!!!!! Постучусь к тебе в друзья на всякий случай
..Katushka.. вне форума  
Old 02.12.2011, 21:15
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули всем приветик!!!!!!!!
Матреш, мыло клевое)))))))
Фантомик, выздоравливайте скорее(((((( бедные малыши((((((
Сью, ты в Некрасовке живешь? Хоть бы в гости приехала разок))))))) От меня ж минут 10 наверное))))))
Светлашик, ногти клевые, возьму на заметку, думаю присоединись к числу твоих клиентов позже))))))
Kattrina вне форума  
Old 02.12.2011, 21:16
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я вот и люблю короткие и тупые. Эх, кто бы приехал и сделал... У меня прошлая мастер вообще на ВДНХ живет, ты ближе, конечно. И фотки работ красивые!!!!!!! Постучусь к тебе в друзья на всякий случай
спасибо)
стучись, мож пригожусь когда-нибудь)
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 21:18
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ket, ох уж эти врачи!!! Моя тоже доче никак не может поставить диагноз. Я писала тут, у нее иногда пятна появляются как комариные укусы. Не чешутся и сами проходят. Я с перепугу ничем кормить ребенка не решаюсь. А она сидит и никаких анализов не назначает. Прям хоть к участковой педе иди для разнообразия. Но они появляются даже не каждый день. И не факт, что на приеме у педи появятся... Но может это вообще ерунда какая-то и не стоит париться мне.
А ты большой стресс пережила. Не держи в себе, надо как-то выплескивать накопившееся напряжение.
..Katushka.. вне форума  
Old 02.12.2011, 21:30
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
Девули всем приветик!!!!!!!!

Светлашик, ногти клевые, возьму на заметку, думаю присоединись к числу твоих клиентов позже))))))
Привет)спасибо) хм... надо было себя давно уже в болталке разрекламировать
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 21:38
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Привет)спасибо) хм... надо было себя давно уже в болталке разрекламировать
Да-да, и заходи почаще, чтобы мы не забывали, что хотим ногти сделать
..Katushka.. вне форума  
Old 02.12.2011, 21:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот блин я в 9 вечера тут всем наотвечала и чота нету моего сообщения. Я в печали
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 21:53
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Да-да, и заходи почаще, чтобы мы не забывали, что хотим ногти сделать
блин, и ведь придется) а я ж такая лентяйка
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
вот блин я в 9 вечера тут всем наотвечала и чота нету моего сообщения. Я в печали
обидно... а что делать, заново пиши давай...)
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 21:59
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кароче так попробую вспомнить

Света, жалко твоих козявочек, надо наверное чем-то другим лечить, раз антибиотики не помогли. Видимо диагноз неправильный. С даткой малышку, пусть скорее выздоравливает! И братик тоже!

Мыло это совсем не трудно и быстро, главное придумать что намешать. Правда сегодня у меня всё не получилось, краски поплыли, всё не так.


Женя, я вот с твоими словами про большую честь совсем согласная. Главное, чтобы нам было с собой и детьми хорошо и интересно, а мужья как-нить сбоку приладятся. Чтобы мозг не тух, надо заниматься чем-то. И кстати, дети сейчас вступает в совершенно другой возраст, когда с ними реально можно играть. А ещё для мозга есть книги, творчество и домашнее хозяйство. Причём стоит добавить себе хотябы пару небольших дел и всё начинаешь не успевать )))))

Светлашик, курсы это здорово! Как раз муж поможет пока по дому.


Сью, классно, что такой удобняк с английским получается! ))))))))))


Кэт, бедолага, ты такая клёвая мама! Так о детках своих заботишься!
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 22:04
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ket, ох уж эти врачи!!! Моя тоже доче никак не может поставить диагноз. Я писала тут, у нее иногда пятна появляются как комариные укусы. Не чешутся и сами проходят. Я с перепугу ничем кормить ребенка не решаюсь. А она сидит и никаких анализов не назначает. Прям хоть к участковой педе иди для разнообразия. Но они появляются даже не каждый день. И не факт, что на приеме у педи появятся... Но может это вообще ерунда какая-то и не стоит париться мне.
А ты большой стресс пережила. Не держи в себе, надо как-то выплескивать накопившееся напряжение.
вот блин-блинский я не вспомнила о тебе, когда к своей сёдня заходила. Она иногда по одному слову сразу определяет в каком направлении проблема. И что сдать надо, чтоб выявить или наоборот отбросить. Может у вас и не пищевое проявление, может одёжа какая-то дает такую бяку, потому и проходит само, в стирку бросили кофтулю и в голову не пришло, а всё прошло Подумай. Сейчас ткани с примесями всякими
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Да-да, и заходи почаще, чтобы мы не забывали, что хотим ногти сделать
о точно, я пока ногти и не мечтаю, но так приятно ручки свои вспомнить с маникюром красивущим.
Купила доче пуховичок за 8 тыс. Блин, аж руки чешутся. В школу жалко таскать такую сказочную вещицу. Но девочка в горнолыжной куртке с голой попой ваще слёзы вызывает. Правильно обсуждали, что одежда должна быть по сезону.
Ket вне форума  
Old 02.12.2011, 22:04
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, Светлашик, к нашим девочкам вообще можно с дочей ездить, пока вы ногти делаете, дети чудно проведут время вместе, попакостят дружно!

Мы сегодня в виду снегопада и негулятельной погоды опять в гостях тусили, и пока доча в очередной раз облизывала всё что попадается, мне удалось даже посидеть и поговорить. Главное дверь закрыть в комнате, чтобы дети не разбегались.

А ещё мой сладюшончик заметно подрос, прям повзрослела, стала некоторые действия за мной повторять, так это здорово! Совсем большая стала! ))))
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 22:09
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кароче так попробую вспомнить

Мыло это совсем не трудно и быстро, главное придумать что намешать. Правда сегодня у меня всё не получилось, краски поплыли, всё не так.



Кэт, бедолага, ты такая клёвая мама! Так о детках своих заботишься!
а я смотрю на ваши с Катей мыльца и слюнки текут, мне почему-то их схомячить охота
это точно! А меня всё чаще почещают мысли, что я не мать, а ехидна хотя, конечно, люблю свою козочку)

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Купила доче пуховичок за 8 тыс. Блин, аж руки чешутся. В школу жалко таскать такую сказочную вещицу. Но девочка в горнолыжной куртке с голой попой ваще слёзы вызывает. Правильно обсуждали, что одежда должна быть по сезону.
это кто ж тебе глаза затуманил, когда такую коротенькую покупали?)))
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 22:11
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кстати, Светлашик, к нашим девочкам вообще можно с дочей ездить, пока вы ногти делаете, дети чудно проведут время вместе, попакостят дружно!


А ещё мой сладюшончик заметно подрос, прям повзрослела, стала некоторые действия за мной повторять, так это здорово! Совсем большая стала! ))))
она так может напакостить, что не расплачуть за попорченное имущество потом

я тоже за своей заметила, что совсем взрослая стала) ходит по квартире, вещи разные туда-сюда носит, деловая стала)
Светлашик вне форума  
Old 02.12.2011, 22:12
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кароче так попробую вспомнить

Мыло это совсем не трудно и быстро, главное придумать что намешать. Правда сегодня у меня всё не получилось, краски поплыли, всё не так.
Сью, классно, что такой удобняк с английским получается! ))))))))))
Ага! и не говори! Я вот и думаю.... где то должен быть подвох

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А ещё мой сладюшончик заметно подрос, прям повзрослела, стала некоторые действия за мной повторять, так это здорово! Совсем большая стала! ))))
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 22:13
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кэт, бедолага, ты такая клёвая мама! Так о детках своих заботишься!
я люблю их прям всей душой. Спасибки за поддержку! Я вас, мамули, тож очень люблю!
Ket вне форума  
Old 02.12.2011, 22:15
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, а меня все цитирование пропало....
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.12.2011, 22:19
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
она так может напакостить, что не расплачуть за попорченное имущество потом

я тоже за своей заметила, что совсем взрослая стала) ходит по квартире, вещи разные туда-сюда носит, деловая стала)
А мы вот уже приделали защелку в туалете, на случай когда сотовые в унитаз лететь собирутся

Моя ещё такая болтливая стала, ходит какие-то речи двигает
Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ага! и не говори! Я вот и думаю.... где то должен быть подвох
Не, бывает же, что дело гладко идёт
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
я люблю их прям всей душой. Спасибки за поддержку! Я вас, мамули, тож очень люблю!




Калинка-Малинка
,
а ты так на память пиши!
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 22:25
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ket, аватарка у тебя такая прям клевая =))) Все время смотрю и умиляюсь такой пупсяшка

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А мы вот уже приделали защелку в туалете, на случай когда сотовые в унитаз лететь собирутся

Моя ещё такая болтливая стала, ходит какие-то речи двигает

Не, бывает же, что дело гладко идёт
а что за защелка? чтоб доча в туалет не могла зайти?

Случаи когда дело идет гладко - это ваще не про меня...... к сожалению
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 22:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
а я смотрю на ваши с Катей мыльца и слюнки текут, мне почему-то их схомячить охота
это точно! А меня всё чаще почещают мысли, что я не мать, а ехидна хотя, конечно, люблю свою козочку)

это кто ж тебе глаза затуманил, когда такую коротенькую покупали?)))
ага, я тож мыльце люблю необычное, но я покупаю весовое с разностями всякими, я сама пока не созрела на такое колдовство

Да, ладно, бывают, конечно мамки, которые ваще не парятся, но твои посты сами за себя говорят, ты с дочей и это главное. Была б ехидна тут не тусила бы
вот тебе прикол


Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кстати, Светлашик, к нашим девочкам вообще можно с дочей ездить, пока вы ногти делаете, дети чудно проведут время вместе, попакостят дружно!

Мы сегодня в виду снегопада и негулятельной погоды опять в гостях тусили, и пока доча в очередной раз облизывала всё что попадается, мне удалось даже посидеть и поговорить. Главное дверь закрыть в комнате, чтобы дети не разбегались.

А ещё мой сладюшончик заметно подрос, прям повзрослела, стала некоторые действия за мной повторять, так это здорово! Совсем большая стала! ))))
молодцы!
ага, я своему тоже закрываю чтоб не разбегался, а то глядь, а сына-то и нету со мной

Ну теперь детки не по дням, а по часам меняться станут
Ket вне форума  
Old 02.12.2011, 22:27
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
а что за защелка? чтоб доча в туалет не могла зайти?

Случаи когда дело идет гладко - это ваще не про меня...... к сожалению
Ага, снаружи высоко прикрутили, чтобы маленькие лапки не дотянулись.

А может просто случаи были не те?
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.