Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 23:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Тонечка глянь-ка совсем скоро будет с мамкой-папкой за столом наворачивать
Эт врядли, попался мне деть без интереса к еде
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 23:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
понятненько, а ванну чем моешь? Попробуй пока хозяйственным мылом или содой
Или, если на воду, то мож фильтр какой подключить, ну съёмный, чтоб забрать потом.

Девули, всем спасибо за слова добрые Янке моему. Ваще угарный парень получился, сегодня доктор сказала "Вы знаете, по-моему он меня соблазняет" А Ян ко мне спиной сидел, я чуть со стула не упала У нас Ян бровями так отпадно шевелит, ну виртуоз прям
Детским средством для посуды и содой. Да, надо о фильтре задуматься!
Мачо у тебя растет, уже глазками стрелять умеет!!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Эт врядли, попался мне деть без интереса к еде
Ну подожди, всему свое время. У моей дочи наоборот какой-то гиперинтерес к еде. Причем свою еду ест без интереса. А ко мне в тарелку лезет, я аж поесть не могу. Причем я всегда кушаю только после того, как ее накормлю. Она сытая и все равно просит мою еду. А я ем постоянно вредности, и предложить мне ей нечего даже попробовать. В основном это курица в разных ее проявлениях, помидоры, капуста и тп. А готовить себе полезности нет времени.
..Katushka.. вне форума  
Old 02.12.2011, 23:25
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ket, Ахахаххахахаххааа ну немааагуууу!!!!! Ну крууутой парниша!!! И правда фраер )))))))
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 23:30
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
В основном это курица в разных ее проявлениях, помидоры, капуста и тп. А готовить себе полезности нет времени.
Капуста, хлеб, кусочек картошки, чуток помидорки.... Мне кажется можно отковырять чего-нить вкусного

Я спать, всем сладких снов, ни о чём не думать перед сном и посмотреть хорошие сны!
Матрёшко вне форума  
Old 02.12.2011, 23:34
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Нууууу, я вот пока не знаю больше никого, кто бы перешел с СВ на ГВ. Ты действительно постаралась. А не пошла по пути наименьшего сопротивления
Угу... и если б тока СВ было )))) Тык у нас же еще и лактазная недостаточность и прикладываться он толи не умел толи я хз че это было )))) и накладки эти идиотские были

Ой бррррррррррр

Зато потом с 3х месяцев такой КАЙФ кормить был!!!
Сюнита вне форума  
Old 02.12.2011, 23:46
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Эхххх пойду ка и я, пару серий интрернов посмотрю и тож спать =)))
Споки ночи всем!!!
Сюнита вне форума  
Old 03.12.2011, 00:45
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Малинка, успехи есть?
Я пока не взвешивалась, т.к. у меня КД, вес все равно увеличенный будет, подожду пока пройдут. А сама чувствую себя хорошо, легко. Вот думаю с понедельника сесть на диету Долиной (она мне в свое время очень помогла), а потом закреплять результат системой!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мы сегодня в виду снегопада и негулятельной погоды опять в гостях тусили, и пока доча в очередной раз облизывала всё что попадается, мне удалось даже посидеть и поговорить. Главное дверь закрыть в комнате, чтобы дети не разбегались.
Молодцы, развлекаетесь! А у нас сегодня дождь проливной и +2, вот что с погодой делается? и это в декабре!
А ещё мой сладюшончик заметно подрос, прям повзрослела, стала некоторые действия за мной повторять, так это здорово! Совсем большая стала! ))))
Вот и славно! Молодец Тонечка!!!! У меня Ванюша тоже каждый день что-нибудь новое показывает, такой интересный становится.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Да у меня что-то в голове каша какая-то, что-то тоска прям на меня напала. По мужу скучаю, в дом свой хочу
Ну не грусти: и муж скоро приедет, и все хорошо будет! В разлуке понимаешь, насколько дорого тебе человек, отнесись к этому философски!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня сынок стал всем со мной делиться. Раньше попросишь, чтоб маме дал, он как-то не реагтровал, а сейчас стал давать, в рот мне пытается все запихнуть
Мы уже около месяца всех кормим, а когда отказываешься, так он прямо с таким упорством пытается впихнуть, что без улыбки не взглянешь!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я спать, всем сладких снов, ни о чём не думать перед сном и посмотреть хорошие сны!
Давай, баюшки тебе и Тонечке, сладких снов!

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Эхххх пойду ка и я, пару серий интрернов посмотрю и тож спать =)))
Споки ночи всем!!!
И тебе споки, приятных снов!
Malinka U вне форума  
Old 03.12.2011, 00:47
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что ж, по поводу авы в купальнике все как-то отмолчались, кроме Катюшки и WhiteKis (спасибо за отзывчивость), поэтому рискну, ВУАЛЯ,,,
Malinka U вне форума  
Old 03.12.2011, 00:49
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Кет! Янчик тааакой классный! Действительно, тот еще фрукт
Malinka U вне форума  
Old 03.12.2011, 00:51
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, назрел такой вопрос: На каких подушках у вас спят детки? Детские или обычные, какой наполнитель?

Все, до завтра, пойду спать, всем спокойной ночи!
Malinka U вне форума  
Old 03.12.2011, 01:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет. Сейчас попробую что-нибудь перечитать. Вспомнила сегодня как Матрха писала, что Тонечка идет и тянет халат. Моя фея сейчас вот тоже в темноте тихонько подошла к креслу, стянула мой халат и пошла на кухню, идет, а халат за ней тянется...
Firewolf вне форума  
Old 03.12.2011, 08:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Фух, прочитала от начала до середины болталки, надеюсь сегодня все дочитать

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Девочки отдайте мне кто нить лишние КГ !!!
Я опять дрищ =((( 48кг !!!
Чо та мне раньше до беременности это нравилось, а щас вообще не нравится совсем
И сиси пропали (((( Никто рецепт не знает как вернуть???
Давай меняться? Я 70 +-3 кг, а мне бы 50-55 было бы просто здорово. Я даже не прочь сиськами пожертвовать ради стройной фигурки. Причем сначала сильно похудела после родов, а теперь наела живот как на 6 месяце и талия пропала совсем....

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Периодически плачет, как будто она в отдельной комнате спит, они вроде на пару-тройку месяцев младше, там девочка, папа её в шарфе летом таскал, нормальный вроде. Может че-нить по неврологии, что спит плохо. А может и правда в отдельной комнате.
А может как моя. Она ночью привыкла хулиганить. Хоть заукладывайся - будет скандалить. А отпусти побегать - и все, деть счастлив, занимается своими делами.

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Доброго утра всем! Ой девочки. мне кажется, что у меня скоро галюники начнутся от недосыпа. Вот сегодня ребенка качала на руках, глаза как-то сами собой закрылись и чувствую, что что-что мешает качать, очухалась,а это я Ваню головой об стенку стукаю. не сильно, конечно, но все-таки. Сон снится, что я его качаю, думаю, чего же он плачет, открываю глаза, а он в кроватке плачет, а я мужа качаю! Очень тяжело как-то становится, вообще не спит, прям не знаю, сколько выдержу?! А еще, я вчера узнала, что у детей сначала дальние зубки режутся, а уж потом клыки, правда это или нет? Вот вообще не помню как у старшего было.
У меня тоже глюки с недосыпа бывают. Не помню как взяла ребенка к себе или положила в кроватку и очень удивляюсь потом, почему деть не там, где я ожидала. А однажды положила Сашу в кроватку и отрубилась. И снится мне, что она со мной на кровати, сосет грудь, отрывается и катится к краю дивана. Я подрываюсь ее ловить, в процессе просыпаюсь. Рядом сидит офигевший муж и спрашивает что случилось. А я ему "Ты че сидишь - ребенок упал, а он не почесался даже!" Он так молча на кроватку показывает, а там карапуз спокойно спит попом кверху. Представляю себе как это выглядело. Спит жена, вдруг подпрыгивает, кидается к краю кровати и только в процессе открывает глаза.
Firewolf вне форума  
Old 03.12.2011, 10:15
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ну что ж, по поводу авы в купальнике все как-то отмолчались, кроме Катюшки и WhiteKis (спасибо за отзывчивость), поэтому рискну, ВУАЛЯ,,,
Отличная АВа, я так понимаю это то к чему надо сейчас стремиться? очень симпатичная цель

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки, назрел такой вопрос: На каких подушках у вас спят детки? Детские или обычные, какой наполнитель?

Все, до завтра, пойду спать, всем спокойной ночи!
У меня вообще спит без подушки. Я где-то читала, что детки до года должны спать без подушки. Только когда в своей кроватке я ему кладу в изголовье подушку для кормления - полумесяцем такая, чтоб он в нее лицом упирался - ему так уютнее
Nyuta вне форума  
Old 03.12.2011, 11:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Эт врядли, попался мне деть без интереса к еде
ага, наивная, у меня дочь малоешка была, а потом настали времена, несётся из школы, звонит "Мама, ставь суп греть, я бегу уже"

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Детским средством для посуды и содой. Да, надо о фильтре задуматься!
Мачо у тебя растет, уже глазками стрелять умеет!!!!
я тож всякое неполезное люблю
Мы никакими средствами для мытья детской посуды не пользуемся. Только детское мыло и если тарелочка жирная, то после мытья пару раз кипятком заливаю.

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ket, Ахахаххахахаххааа ну немааагуууу!!!!! Ну крууутой парниша!!! И правда фраер )))))))
спасибки, твой Дэнька мастерски на самокате ездит, я видюху смотрела и обалдела прям. Ау нас самокат оказался не удобный, Ян с него скатывается, надо как у тебя посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Капуста, хлеб, кусочек картошки, чуток помидорки.... Мне кажется можно отковырять чего-нить вкусного

Я спать, всем сладких снов, ни о чём не думать перед сном и посмотреть хорошие сны!
теперь понятно в кого дочь такая ковырялка в еде
а я отошла вчера к сыну на минутку и срубилась безвозвратно

Эх, я когда хорошего сна жду, то перед сном всегда море вспоминаю.

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Угу... и если б тока СВ было )))) Тык у нас же еще и лактазная недостаточность и прикладываться он толи не умел толи я хз че это было )))) и накладки эти идиотские были

Ой бррррррррррр

Зато потом с 3х месяцев такой КАЙФ кормить был!!!
ты у нас упертая в хорошем смысле этого слова. Всё у тебя будет.
Я сама такая же.

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ну что ж, по поводу авы в купальнике все как-то отмолчались, кроме Катюшки и WhiteKis (спасибо за отзывчивость), поэтому рискну, ВУАЛЯ,,,
ооооооо, я думала это интрига. Ждала-ждала А фото и правда супер, я терь тоже такую фигуру хочу

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Кет! Янчик тааакой классный! Действительно, тот еще фрукт
да уж что папа, то и сын. Яблонька от вишенки не далеко падает

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки, назрел такой вопрос: На каких подушках у вас спят детки? Детские или обычные, какой наполнитель?

Все, до завтра, пойду спать, всем спокойной ночи!
я купила подуху 50Х70 из искуссственного лебяжьего пуха. Я вытащила больше половины и распределила. Остальное Лене на подушку пустила.
А вообще пока Ян без подушки, но у него проложена фанера под матрасом, а под ней книжки, а в районе головы чтоб выше было, но это пока ночью кашель ещё бывает. Когда сопли тож такую конструкцию собираю. Ян дышит легче тогда и не скатывается.

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Фух, прочитала от начала до середины болталки, надеюсь сегодня все дочитать
возвращайся мамуль к нам ужо
Ket вне форума  
Old 03.12.2011, 11:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а... вчера про куртку горнолыжную говорила. Они же все короткие, потому что со штанами до груди их носят. А штаны вроде рано пока носить, вот Ленка в короткой и рассекала, а пуховик с того года ей мал уже.
Ket вне форума  
Old 03.12.2011, 11:47
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Отличная АВа, я так понимаю это то к чему надо сейчас стремиться? очень симпатичная цель

Да, это то, что я хотела бы с собой сделать,спасибо за комплимент! Уже очень хочется худеть!!!

У меня вообще спит без подушки. Я где-то читала, что детки до года должны спать без подушки. Только когда в своей кроватке я ему кладу в изголовье подушку для кормления - полумесяцем такая, чтоб он в нее лицом упирался - ему так уютнее
Спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Давай меняться? Я 70 +-3 кг, а мне бы 50-55 было бы просто здорово. Я даже не прочь сиськами пожертвовать ради стройной фигурки. Причем сначала сильно похудела после родов, а теперь наела живот как на 6 месяце и талия пропала совсем....
Вот и я так же, на ГВ *опу отъела, теперь страдаю

У меня тоже глюки с недосыпа бывают. Не помню как взяла ребенка к себе или положила в кроватку и очень удивляюсь потом, почему деть не там, где я ожидала. А однажды положила Сашу в кроватку и отрубилась. И снится мне, что она со мной на кровати, сосет грудь, отрывается и катится к краю дивана. Я подрываюсь ее ловить, в процессе просыпаюсь. Рядом сидит офигевший муж и спрашивает что случилось. А я ему "Ты че сидишь - ребенок упал, а он не почесался даже!" Он так молча на кроватку показывает, а там карапуз спокойно спит попом кверху. Представляю себе как это выглядело. Спит жена, вдруг подпрыгивает, кидается к краю кровати и только в процессе открывает глаза.
ДАААА, печально, у меня таких историй тоже хватает!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас попробую что-нибудь перечитать. Вспомнила сегодня как Матрха писала, что Тонечка идет и тянет халат. Моя фея сейчас вот тоже в темноте тихонько подошла к креслу, стянула мой халат и пошла на кухню, идет, а халат за ней тянется...
Приветик, с возвращением, потеряшка, давно тебя не было!
Умора, а не детки!
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ооооооо, я думала это интрига. Ждала-ждала А фото и правда супер, я терь тоже такую фигуру хочу
В чем интрига? Спасибо за добрые слова, но по моему ты мне льстишь!

я купила подуху 50Х70 из искуссственного лебяжьего пуха. Я вытащила больше половины и распределила. Остальное Лене на подушку пустила.
А вообще пока Ян без подушки, но у него проложена фанера под матрасом, а под ней книжки, а в районе головы чтоб выше было, но это пока ночью кашель ещё бывает. Когда сопли тож такую конструкцию собираю. Ян дышит легче тогда и не скатывается.
Спасибо за ответ. У меня Ваня сначала спал на подушке для новорожденных, тоже 50*70 (халафайбер), месяца два назад положила ему обычную подушку, но вот стала замечать, что ему во сне трудно на ней переворачиваться, а теперь думаю, может и кашель с насморком у нас на эту подушку, аллергия? Убрала вчера ее, опять маленькую положила.
Malinka U вне форума  
Old 03.12.2011, 12:26
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ. У меня Ваня сначала спал на подушке для новорожденных, тоже 50*70 (халафайбер), месяца два назад положила ему обычную подушку, но вот стала замечать, что ему во сне трудно на ней переворачиваться, а теперь думаю, может и кашель с насморком у нас на эту подушку, аллергия? Убрала вчера ее, опять маленькую положила.
Мы Леське недавно перьевую 50х70 положили. Она у меня уж очень плохо спит, всё ползет куда-то, встает, вот решили так попробовать... она на эту подушку пузом наваливается, обнимает и так вроде удобнее ей спать. Нов от не знаю, все говорят на твердом надо спать... НО... мы с братом спали в таком возрасте на больших подушках и ничего вроде, живы здоровы...
Светлашик вне форума  
Old 03.12.2011, 12:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Malinka U не, не льщу ;-)
Ket вне форума  
Old 03.12.2011, 12:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ну что ж, по поводу авы в купальнике все как-то отмолчались, кроме Катюшки и WhiteKis (спасибо за отзывчивость), поэтому рискну, ВУАЛЯ,,,
А я и не въехала что к чему. Мне нравится сейчашняя, куколка ты такая! раз такое было, значит точно можно вернуть!
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки, назрел такой вопрос: На каких подушках у вас спят детки? Детские или обычные, какой наполнитель?
А моя без подушки спит

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас попробую что-нибудь перечитать. Вспомнила сегодня как Матрха писала, что Тонечка идет и тянет халат. Моя фея сейчас вот тоже в темноте тихонько подошла к креслу, стянула мой халат и пошла на кухню, идет, а халат за ней тянется...
Ржака, правда же?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ага, наивная, у меня дочь малоешка была, а потом настали времена, несётся из школы, звонит "Мама, ставь суп греть, я бегу уже"
Гыыыыыыы!!!!


Мы никакими средствами для мытья детской посуды не пользуемся. Только детское мыло и если тарелочка жирная, то после мытья пару раз кипятком заливаю.

я купила подуху 50Х70 из искуссственного лебяжьего пуха. Я вытащила больше половины и распределила.
Ого! Какой детальный подход! Надо и мне вдохновиться от тебя!

Всем привет!

Я опять дитё голопопую держать стала, глаз да глаз за ней.
Матрёшко вне форума  
Old 03.12.2011, 12:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!!!!!!

А я в одном месте в квартире вешу 58, в другом 55, а доча везде одинаково

Мы тоже без подушки спим
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.