Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Выберете 1 вариант
Я - беременная, тест правдив! 39 40.63%
Я - беременная, тест обманчив! 13 13.54%
Я точно не беременная, тест правдив! 18 18.75%
Я точно не беременная, тест обманчив! 26 27.08%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 17:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabby Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своим опытом. Планировала еще с июня, делала тесты содой каждый месяц. В июне и в июле, сода падала на дно не шипела, но пузырики были, как будто воздух выходит. В этом же месяце, сделала просто так, даже ничего и не ожидала, т.к. график составляла, получилось что овуляции вообще не было, но сода плюхнулась и ни одного пузырька, даже при взбалтывании. На следующий день сделала тест - //.
Так скорее всего тест больше правдив чем нет.
как здорово!!!!!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 07:26
Алиса в стране чудес
Мама-чайник
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Алиса в стране чудес на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, всем! Сегодня утром сделала тест, получился отрицательный. Потом вспомнила про соду и решила сделать. Сода опустилась на дно, без шипения и пузырьков.

А ещё на одном форуме нашла вот что:

" А я тоже занималась такими делами - совпадало, правда не по йоду, а по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Я так проверяла на себе до Б. и на Б. сестре - к удивлению у неё крутилось, а у меня как кол стояло (пока не можем проверить кто у неё - срок не подошёл), а вот когда я заБ. на 12 ДПО у меня кольцо двигалось, просто моталось из стороны в сторону...удивительно, но тесты тогда не полосатились ещё))))
Вместо волоса можно ниточку (только не чёрную), а вместо кольца - иглу...
А вообще про это мне рассказала (и показала) одна женщина год назад, когда я ездила в Москву к Матроне и стояла в очереди 6 часов!!!!! Вот там и познакомились...тогда кольцо стояло колом)))))
Хотите верьте - хотите нет... У меня совпало))))))
УДАЧИ!!!!!"

Попробовала... кольцо крутилось вокруг себя и в разные стороны.
Алиса в стране чудес вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Привет, всем! Сегодня утром сделала тест, получился отрицательный. Потом вспомнила про соду и решила сделать. Сода опустилась на дно, без шипения и пузырьков.

А ещё на одном форуме нашла вот что:

" А я тоже занималась такими делами - совпадало, правда не по йоду, а по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Я так проверяла на себе до Б. и на Б. сестре - к удивлению у неё крутилось, а у меня как кол стояло (пока не можем проверить кто у неё - срок не подошёл), а вот когда я заБ. на 12 ДПО у меня кольцо двигалось, просто моталось из стороны в сторону...удивительно, но тесты тогда не полосатились ещё))))
Вместо волоса можно ниточку (только не чёрную), а вместо кольца - иглу...
А вообще про это мне рассказала (и показала) одна женщина год назад, когда я ездила в Москву к Матроне и стояла в очереди 6 часов!!!!! Вот там и познакомились...тогда кольцо стояло колом)))))
Хотите верьте - хотите нет... У меня совпало))))))
УДАЧИ!!!!!"

Попробовала... кольцо крутилось вокруг себя и в разные стороны.
ага....я тоже сейчас попробовала......и над ладонью,и над животом.....маятник......сегодня за тестом пойду......как-то не планировали мы уже Б,на работу я вышла......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 12:22
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ща сделала тест с содой
по Олиному описанию я Б
сода упала на дно и не гугу при тресении тоже ничего
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 09:15
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

а я только что тоже сделла этот тест,правда не утренняя моча было,но сода осела,верится что все таки я беременна!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 20:35
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сода на врала осела а М пришли
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 07:41
Ксюh@
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюh@
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну надо же какой интересный тест, надо попробовать для интереса.
Ксюh@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 02:02
bluelaguna
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: USA
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
bluelaguna на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Алиса в стране чудес;3911867] по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).[QUOTE]

Сейчас 10 ДПО. По тесту с содой и по тесту с кольцом, я получаюсь беременна.

С содой, она на дно камнем пошла. Я не поверила и еще 2 ложки туда кинула ) (на 3ей ложке несколько пузырьков появилось).

С кольцом, оно как маятник начало двигаться. Интересно, а как это оно по кругу ходит? У меня оно из стороны в сторону ну и вокруг себя иногда, но даже когда вокруг себя, то все равно из стороны в сторону двигалось.

Ради прикола делала и один и второй тест. Надеюсь, что они правдивы!!
bluelaguna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:03
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Задержка 3 дня.сделала тест с содой,оказалось беременная.ппц!у мя первому ребенку 7месяцев)завтра пойду в аптеку
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 21:25
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Завтра утром попробую для интереса! =)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 01:23
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тест - обманчив. Сделала тест утром - получилось, что беременна, а днем пришли месячные )
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 09:04
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Тест - обманчив. Сделала тест утром - получилось, что беременна, а днем пришли месячные )
Согласна.только месячные пришли на след.утро.
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 12:34
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно и мне попробовать хотя бы для интереса, хоть это и 50/50 но всегда веришь в лучшее.
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

до задержки делала, показало что Б. не соврал))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:18
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нашла в инете еще один способ.... "Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринулик,жесть какая..)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:20
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Нашла в инете еще один способ.... "Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "
это, наверное, саааамый действенный способ
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 00:30
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Нашла в инете еще один способ.... "Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "
Экономия на тесте
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 18:37
Елена1111
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1111
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Елена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

браво! отличный способ! Кстати про соду, я до задержки делала она плюхалась на дно, потом сделала тест // , а сода начала шипеть и пенится так что даже не знаю насколько он правдив)))
Елена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 12:54
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Нашла в инете еще один способ.... "Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "
Вот это отличный способ!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.