Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Результаты опроса:Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers 107 46.32%
huggies 40 17.32%
Libero 13 5.63%
Другое 95 41.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2011, 23:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а у нас вот наоборот трусики протекают часто а подгуз 1 раз ночью меняю и то под утро уже.

Я не видела в японском стиле, надо глянуть Танцевальная коллекция тоже лимитированная была, наверное ее сменила японская
девочки в черных пачках и в японском стиле и дэнс...
Я сначала покупала японскую колекцию, а потом дэнс...
И кстати заметила или мне так попадалось, но в черных пачках резинка другая она мягче, пушистее что ли, и рвется тяжелее чев в ап энд гоу.

А еще на днях не было наших 4-ок, взяла либеро драй пэнтс(желтая пачка, трусики с ромашками)
в общем неплохо, но хуже чем фиолетовая пачка.
Бумажнее, и боковушки бумажистые.
Зато нравится как в них попа резинкой прошита и прилегает лучше трусики, и между ножек тоже резинка, чтоб сидело лучше...но нет ленты сворачивать))))

Вот бы все в одном собрать+ еще тонкость памперсов
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 23:46
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки в черных пачках и в японском стиле и дэнс...
Я сначала покупала японскую колекцию, а потом дэнс...
И кстати заметила или мне так попадалось, но в черных пачках резинка другая она мягче, пушистее что ли, и рвется тяжелее чев в ап энд гоу.

А еще на днях не было наших 4-ок, взяла либеро драй пэнтс(желтая пачка, трусики с ромашками)
в общем неплохо, но хуже чем фиолетовая пачка.
Бумажнее, и боковушки бумажистые.
Зато нравится как в них попа резинкой прошита и прилегает лучше трусики, и между ножек тоже резинка, чтоб сидело лучше...но нет ленты сворачивать))))

Вот бы все в одном собрать+ еще тонкость памперсов
точно с каждого по самому лучшему и будут супер-трусики
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 01:01
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Пользуемся памперс премиум!!!суперские!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 01:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а я все не могу найти трусиками,мне даже как то сказали,что их не бывает Вот подгузы Гуны у нас протекают,пару ночей подряд просыпались все мокрые... но я грешу,что это подгузы,а не трусики,все таки трусики как то по плотнее у нас сидят.
да не, бывают. пока вроде трусишки ниче нам, нормально. мне показалось, что я разницы между ними и трусиками Меррис не нашла может только показалось...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 20:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

свекровь купили трусики хаггис,новогодняя коллекция,которые,мне ужасно не понравились,на ощупь не очень,если доча в них пару раз пописает,то сразу влажный становится снаружи,а уж с ночи она вообще пару раз проснулась мокрая

Либеро трусики мне все таки больше по душе,дочь в них ни разу мокрая не просыпалась,никогда не подтекали и не влажные снаружи
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 20:17
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
свекровь купили трусики хаггис,новогодняя коллекция,которые,мне ужасно не понравились,на ощупь не очень,если доча в них пару раз пописает,то сразу влажный становится снаружи,а уж с ночи она вообще пару раз проснулась мокрая

Либеро трусики мне все таки больше по душе,дочь в них ни разу мокрая не просыпалась,никогда не подтекали и не влажные снаружи
я слышала,что как раз влажность снаружи говорит о том, что подгузы дышащие И тут тоже об этом кто-то писал. У нас памперс актив бэйби постоянно влажноватые были.... Хагги-трусики мне нравятся А по поводу ночных протеканий - у нас протекает все, если не поменять в течение ночи
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы сегодня Мумми купили финские.Внешне очень Либеро трусики напоминают,даже липучка сзади такая жеПока ничего о них сказать не могу,проверяем
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:17
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я слышала,что как раз влажность снаружи говорит о том, что подгузы дышащие И тут тоже об этом кто-то писал. У нас памперс актив бэйби постоянно влажноватые были.... Хагги-трусики мне нравятся А по поводу ночных протеканий - у нас протекает все, если не поменять в течение ночи
ну может и дышащие,только вот колготки от них тоже влажными становятся,а это мне не нравится
Мы в течении ночи не меняемся и не пьем,Либеро в этом плане мне нравятся,что не протекают,а с Хаггисами приходиться менять ночью ее!!

Ну,короче на вкус и цвет,как говорится
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Мы сегодня Мумми купили финские.Внешне очень Либеро трусики напоминают,даже липучка сзади такая жеПока ничего о них сказать не могу,проверяем
Ириш...расскажешь потом как тебе "первые ЭКО подгузники"...
по мне так толстоваты они ну если с Мериссами или Гунами сравнивать....Вот интересно по впитываемости они как???
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 21:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

вообще не давно тут смотрела рейтинг продаж по подгузникам ( г. Тюмень)
1 Памперсы (довольно с большим отрывом)
2. Японские
3. Хаггисы
4. Либеро
ну и у всех остальных очень низкий показатель
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
вообще не давно тут смотрела рейтинг продаж по подгузникам ( г. Тюмень)
1 Памперсы (довольно с большим отрывом)
2. Японские
3. Хаггисы
4. Либеро
ну и у всех остальных очень низкий показатель
Это потому,что японские относительно недавно на рынке,скоро первые будут)
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:02
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Это потому,что японские относительно недавно на рынке,скоро первые будут)
скорее всего
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Это потому,что японские относительно недавно на рынке,скоро первые будут)
я думаю тут цена тоже играет не малую роль да и после происшествий в Японии у нас в городе на них спрос упал Все больше акций со скидками стало Щас правда меньше... но в детском супермаркете рядом с домом вообще пропали
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я думаю тут цена тоже играет не малую роль да и после происшествий в Японии у нас в городе на них спрос упал Все больше акций со скидками стало Щас правда меньше... но в детском супермаркете рядом с домом вообще пропали
Надо же,я об этом не задумывалась
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я думаю тут цена тоже играет не малую роль да и после происшествий в Японии у нас в городе на них спрос упал Все больше акций со скидками стало Щас правда меньше... но в детском супермаркете рядом с домом вообще пропали
Валюш ....смотря с чем их сравнивать по цене если с памперс премиум....то япошки даже дешевле будут

боятся чего??? радиации
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:10
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Валюш ....смотря с чем их сравнивать по цене если с памперс премиум....то япошки даже дешевле будут

боятся чего??? радиации
ну вот нам все пампы подходили, только от липучек хаггов раздражение было, поэтому они отпали с актив бейби разница есть

видимо радиации Но и на форуме многие писали,что боятся покупать и ищут замену
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:11
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Валюш ....смотря с чем их сравнивать по цене если с памперс премиум....то япошки даже дешевле будут

боятся чего??? радиации
Наверно ее))но контроль то все-равно проходят,значит все хорошо
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну вот нам все пампы подходили, только от липучек хаггов раздражение было, поэтому они отпали с актив бейби разница есть

видимо радиации Но и на форуме многие писали,что боятся покупать и ищут замену
с активками есть разница
мы сами актив беби все время пользовались мне и ребенку нравилось...а вот трусики памперс не впечатлили....

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Наверно ее))но контроль то все-равно проходят,значит все хорошо
естественно, проходят контроль, сертификацию тут все чисто
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

нас труселя памперс тоже не впечатлили :
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:21
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы памперсами пользуемся. Пробовали и японские, и хаггисы, и либеро, как то все не то, а памперсы самое ОНО. Сначала брали акти бэби, потом (мес с 5) перешли на трусики, а сегодня опять купила актив бэби
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.