Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2011, 12:34
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, болтушки!

Я пропадала на пару дней, щас буду вас перечитывать - наболтали!

Мы в четверг были у педи, весим 9600 (полкило прибавили), а рост остался такой же - 74 см.

У Димки в последнее время любимая фишка - взять какой-нибудь большой предмет (горшок, клаву, игруху) и таскать по дому. Научился давать предметы или угощать едой, когда просишь.
А спим последние дни очень плохо, я уже замучилась - по 10 раз за ночь просыпается. Вертится как волчок, порой может час-полтора висеть на груди, потом полчаса поспать и опять по новой... Только под утро нормально спит. Не знаю, что делать уже. Зубов не видать, что беспокоит - непонятно. И укладываться в ночь стал плохо - по часу-полтора с ним лежу, ношу, ловлю. Сегодня вот повезло - ездили в гости к бабушке - уснул в машине, потом переодели, титю в зубы - уснул снова.
Решили попробовать перед сном гулять ходить ненадолго, может лучше спать будет.

Получили мы вчера медведя-сказочника, который 5 сказок рассказывает, Диман заинтересовался, сказки слушал, медведа дергал за разные части тела)
С прибавочкой вас и новыми умениями!!!! Мой тоже на груди полночи висит, но я к зубам склоняюсь. ВВерху десны набухли и даже зубки просвечиваются, но еще не прорезались
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Калинкачто-то не пойму!
Нажала Новая Тема, скопировала свой рассказ, а потом что, какую ссылку указывать?
Ту что наверху компютера в строке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26445 Вот она твоя ссылка.Выделяешь её, нажимаешь копировать, а потом вставляешь туда, куда ты свои линеечки вставляла. Подпиши Мои роды и все
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 12:36
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Лесеньку с даткой!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 12:58
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
А я сейчас на выборы сходить собираюсь, сына с мамой оставлю, а сама с подругой прогуляюсь заодно

Все хотела сказать. КЭТ, ты так интересно всегда рассказываешь, так слова подбираешь, прям как книгу тебя читаю. У тебя литературный талант, однозначно!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 13:05
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ЮльчикК, как там твой зуб?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 13:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я сейчас на выборы сходить собираюсь, сына с мамой оставлю, а сама с подругой прогуляюсь заодно

Все хотела сказать. КЭТ, ты так интересно всегда рассказываешь, так слова подбираешь, прям как книгу тебя читаю. У тебя литературный талант, однозначно!
Хорошо прогуляться вам! У нас погодка подкачала - снег с дождем. спасибо за комплимент.
Ket вне форума  
Old 04.12.2011, 16:03
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девульки!!!

Ксаночка, бизняк потихонечку ))) начало неплохое! Реально народ покупает шмотки ))
Но пока еще рано говорить че и как, пока не ясно че дальше будет =))

Ket, а мы несмотря на погоду погуляли 2 часа )) я в любую погоду гуляю с Даником, но у нас это чисто первый сон! мы выходим он либо уже спит либо через 5 минут засыпает и вот 1,5-2 часа я хожу и хожу чтоб он спал )))))))
В стоячей коляске очень редко когда спит
Сюнита вне форума  
Old 04.12.2011, 16:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Привет девульки!!!

Ксаночка, бизняк потихонечку ))) начало неплохое! Реально народ покупает шмотки ))
Но пока еще рано говорить че и как, пока не ясно че дальше будет =))

Ket, а мы несмотря на погоду погуляли 2 часа )) я в любую погоду гуляю с Даником, но у нас это чисто первый сон! мы выходим он либо уже спит либо через 5 минут засыпает и вот 1,5-2 часа я хожу и хожу чтоб он спал )))))))
В стоячей коляске очень редко когда спит
мы тож гуляли часик. Сейчас перекусим и снова пойдем. Но я уже подгадываю чтоб дома спал, завтракаю спокойно, иногда просто полежу у телека. Ну всяко по хозяйству если что запланировала. Днем обедаю в тишине.
Ket вне форума  
Old 04.12.2011, 17:23
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, я вернулась.хорошо мы прогулялись с подругой, поболтали. зашли своим деткам вкуснях набрали и игрушек. Я своему машину-сортер купила, бубен и мяч резиновый
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 19:24
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо за поздравления! Зашла пролистать вас, а нас поздравили, так приятно)
Светлашик вне форума  
Old 04.12.2011, 19:27
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Лесеньку с даткой!!!
Присоединяюсь
Мариша33 вне форума  
Old 04.12.2011, 19:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!! А у нас сегодня +14, так здорово день провели - как уехали причащать Даньку к 10, так в 5 и вернулись. гед только не были, даже лебедей в парке кормили.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
поздравляю с зачетом!!! А про проем я прям хохотала
спасибо! а муж мой, ага, может пошутить.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, болтушки!

Я пропадала на пару дней, щас буду вас перечитывать - наболтали!

Мы в четверг были у педи, весим 9600 (полкило прибавили), а рост остался такой же - 74 см.

У Димки в последнее время любимая фишка - взять какой-нибудь большой предмет (горшок, клаву, игруху) и таскать по дому. Научился давать предметы или угощать едой, когда просишь.
привет!! какая хорошая прибавочка у вас, молодцы!!!! с умениями вас!! а для сна - прогулки самое дело, попробуйте!!

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
С зачетом тебя!!!
А я вот тоже себе бокальчик позволила сегодня, лежала в заначке бутылочка крымского винца
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет, я вернулась.хорошо мы прогулялись с подругой, поболтали. зашли своим деткам вкуснях набрали и игрушек. Я своему машину-сортер купила, бубен и мяч резиновый
что-то мне кажется, с бубном ты точно угадала!!!
WhiteKis вне форума  
Old 04.12.2011, 21:32
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Так, вопрос:
1. как сделать ссылку на рассказ о родах (знаю, что говорили мне уже, но я забыла!)
Ой а и не помню даже как вставляла. Там надо:
1. скопировать ссылку на тему из адресной строки
2. потом нажать в окне, где печатаешь, значек с синей планеткой
3. туда вставляешь скопированную ссылку, жмёшь ОК, а то, что будет выделено (синим вроде), заменяешь на "мои роды". Так вроде.


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А на табуретке буду свою рыбоньку золотую караулить хоть час
Да-да! Я теперь всегда на табуретк рядом сижу и ещё беру журнал с собой, хоть успеть почитать что-нибудь.

Клёва ты в магазин сходила
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мы в четверг были у педи, весим 9600 (полкило прибавили), а рост остался такой же - 74 см.

Решили попробовать перед сном гулять ходить ненадолго, может лучше спать будет.
Ничо се вы наели пол кг!

А гулять да, должно помочь!


Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я сейчас на выборы сходить собираюсь, сына с мамой оставлю, а сама с подругой прогуляюсь заодно
А мы не пошли на выборы, ездили за покупками.
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет, я вернулась.хорошо мы прогулялись с подругой, поболтали. зашли своим деткам вкуснях набрали и игрушек. Я своему машину-сортер купила, бубен и мяч резиновый
Классно сходили! Как бы мне игрушек подкупить маленько ...
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо за поздравления! Зашла пролистать вас, а нас поздравили, так приятно)
И я вдогонку поздравляю!!!!! Здоровья маленькой девочке!!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки!! А у нас сегодня +14, так здорово день провели - как уехали причащать Даньку к 10, так в 5 и вернулись. гед только не были, даже лебедей в парке кормили.

что-то мне кажется, с бубном ты точно угадала!!!
Ухты! Лебедя! А у нас только синицы на лоджию залетают

Или не угадала... Дудку только не надо покупать не под каким предлогом

А у меня голова к ночи разболелась и тошнит. Жизнь не справедлива! Всех еле уложила и на тебе. А так мы сегодня купили одёжку мужу. Правда обувь не нашли подходящую Ну хоть пуховик купили.
Матрёшко вне форума  
Old 04.12.2011, 21:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ещё я начала комнату украшать потихоньку, чота разбирали сегодня коробки, заодно и ёлочное достали.
Матрёшко вне форума  
Old 04.12.2011, 22:53
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки!! А у нас сегодня +14, так здорово день провели - как уехали причащать Даньку к 10, так в 5 и вернулись. гед только не были, даже лебедей в парке кормили.



спасибо! а муж мой, ага, может пошутить.



привет!! какая хорошая прибавочка у вас, молодцы!!!! с умениями вас!! а для сна - прогулки самое дело, попробуйте!!



спасибо!!!



что-то мне кажется, с бубном ты точно угадала!!!
Угадала Он у нас любит позвенеть, постучать чем-ниб. Сегодня им развлекался. А по мне пусть звенит, довольный зато такой
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ой а и не помню даже как вставляла. Там надо:
1. скопировать ссылку на тему из адресной строки
2. потом нажать в окне, где печатаешь, значек с синей планеткой
3. туда вставляешь скопированную ссылку, жмёшь ОК, а то, что будет выделено (синим вроде), заменяешь на "мои роды". Так вроде.




Или не угадала... Дудку только не надо покупать не под каким предлогом

А у меня голова к ночи разболелась и тошнит. Жизнь не справедлива! Всех еле уложила и на тебе. А так мы сегодня купили одёжку мужу. Правда обувь не нашли подходящую Ну хоть пуховик купили.
А дудка там есть Это на самом деле набор - бубен, маракас и дудка. Так вот дудку он почему-то испугался, точнее, когда мы дудим - боится, а так в руках вертит
С покупочкой вас!!!
Пусть голова скорее проходит
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А ещё я начала комнату украшать потихоньку, чота разбирали сегодня коробки, заодно и ёлочное достали.
Здорово!!! Я бы тоже украсила, если б у себя жила. А так как-то не хочу, тем более знаю, что мама моя это дело не любит.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 22:59
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Матрех, а куда твои сообщения делись? Было 300, а стало 235
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.12.2011, 23:18
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки 21 мая 2011 года у нас в городе погиб малыш выпав из окна 9го этажа! горе неописуемое! сейчас у нас активно идет программа о защите окон от легкого открывания от детей! это так страшно вот рассказ о том как все было, рассказывает сама Света на местном форуме:
"Опишу свой горький опыт.
Я видела в прошлом году эти листовки, получала в Одноклассниках. Рассматривала и подумала, что у нас 9й этаж, нам надо бы купить. Но где, что и как...? И так и оставила этот вопрос. Окно в комнате запечатала скотчем в несколько слоев, чтобы его было сложно открыть. Я все время дома, звуки бы открывания услышала. А окно в кухне открывалось чуть-чуть на проветривание, ставила там массу предметов - мясорубки, чайники и т.д. Так что добраться до открытого окна было сложно. У нас комната-студия - обзор полный на оба окна. И я все время находясь дома, под ежеминутным присмотром(!!!!) не увидела, как они ОБА забрались на окно, младший протиснулся в эту щель между москитной сеткой и окном и, видимо, попытался там развернуться или опереться.. не знаю. Но я услышала спокойный голос старшего сына - "Юра, ты не боишься?" Мгновенно повернулась к нему, а окно было нараспашку, москитной сетки нет, на краю стоит старший сын и смотрит вниз. Я подлетела, сорвала с окна старшего, автоматически глянула вниз, а младший уже лежал внизу. "
Задумайтесь о детях, не думайте что беда всегда ходит стороной, обезопасьте свой дом!!!!!
karavashka вне форума  
Old 05.12.2011, 00:53
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки 21 мая 2011 года у нас в городе погиб малыш выпав из окна 9го этажа! горе неописуемое! сейчас у нас активно идет программа о защите окон от легкого открывания от детей! это так страшно вот рассказ о том как все было, рассказывает сама Света на местном форуме:
"Опишу свой горький опыт.
Я видела в прошлом году эти листовки, получала в Одноклассниках. Рассматривала и подумала, что у нас 9й этаж, нам надо бы купить. Но где, что и как...? И так и оставила этот вопрос. Окно в комнате запечатала скотчем в несколько слоев, чтобы его было сложно открыть. Я все время дома, звуки бы открывания услышала. А окно в кухне открывалось чуть-чуть на проветривание, ставила там массу предметов - мясорубки, чайники и т.д. Так что добраться до открытого окна было сложно. У нас комната-студия - обзор полный на оба окна. И я все время находясь дома, под ежеминутным присмотром(!!!!) не увидела, как они ОБА забрались на окно, младший протиснулся в эту щель между москитной сеткой и окном и, видимо, попытался там развернуться или опереться.. не знаю. Но я услышала спокойный голос старшего сына - "Юра, ты не боишься?" Мгновенно повернулась к нему, а окно было нараспашку, москитной сетки нет, на краю стоит старший сын и смотрит вниз. Я подлетела, сорвала с окна старшего, автоматически глянула вниз, а младший уже лежал внизу. "
Задумайтесь о детях, не думайте что беда всегда ходит стороной, обезопасьте свой дом!!!!!
Господи! Читаю и слезы катятся...
Зачем Бог забирает таких маленьких, не увидевших в этом мире еще ничего, и зачем оставляет родителей с таким огромнейшим горем! Скорбим...
Malinka U вне форума  
Old 05.12.2011, 01:12
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

короче, что-то у меня ни фига не получается вставить ссылку, выдает вот что:Ваша подпись не может содержать более 350 символов с учётом BB кодов.
Malinka U вне форума  
Old 05.12.2011, 01:14
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Ксаночка, спасибо за похвалы мне и сынишке, очень приятно! Только по мне пусть я буду "пацанкой", но худой, чем женственной и толстой!
Malinka U вне форума  
Old 05.12.2011, 01:15
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Ванюха что-то есть опять перестал! Ничего с ложки не впихнуть, только молоко или смесь пьет! У меня молоко пропало, не знаю, может из-за похудения?! Реально, ничего нет, причем очень резко!
Malinka U вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.