Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2011, 14:52
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Яна, в том то и дело. 5-е поколение привитых вообще будет бесплодным.
ну я не буду много говорить, ты и сама почитаешь.
кстати да...сколько сейчас бесплодных и кто долго не может забеременнить.....даже мама говорит ...раньше в таком кол-ве не было....вот тебе и конец света...в другой видении
Dem'yanka вне форума  
Old 08.12.2011, 16:07
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Тань,но я так понимаю что в сад не возьмут без прививок?
Ян,вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nastyushka вне форума  
Old 08.12.2011, 16:43
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ян,вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ага,спасибо!
Dem'yanka вне форума  
Old 08.12.2011, 16:50
Лесечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лесечка
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лесечка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток! Девочки, если вам не трудно проголосуйте за нас на конкурсе "Малыш месяца" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Борисова Анфиса, нужна регистрация!). Заранее благодарна. Если доставила неудобство прошу простить!
Лесечка вне форума  
Old 08.12.2011, 16:53
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Я согласно,когда у человека полна чаша внутри,он не может сидеть без дела(для себя,для души),у всех это разное,кто то торты печёт ,кто то букеты делает,кто красивые украшения,кто вышивку,кто для малыша идеи придумывает,это хорошо,многое потом и малышу можно дать.....Может кто то спит ночью,а я жертвую время чтобы заниматься любимым делом,смотреть идеи в интернете.Мы сейчас привязаны к малышам и дому,поэтому это более надомная работа-творческая.А про памы ещё....мы не сидим постоянно дома,у меня 2-е деток,забрать из сада-погулять с ними(без памов????),отвезти сына на развивающие заняти,доча часто с нами (без памов????)+я работаю,иногда доча со мной ездиет и как?У нас жизнь бьёт ключом и я этому рада и рада что умею быстро шевелиться и всё успеваю и цветочки полепить и поработать,с детьми поиграть,на кружки отвести и вкусный обед и ужин приготовить и выглядеть хорошо,сейчас вот думаем о совместном посещении бассейна
Это правда. Я не представляю как без памов все успеть. Хотя есть техника высаживания и некоторые знакомые мамы с успехом пользуются, но они и сидят больше меня дома. А мы везде носимся, так же старшего на занятия водим, на танцы, встречалки, по работе. Причем часто с ребенком везде пропускают без очереди, хотя всякие попадаются.
Яна, ты там еще на слинг не созрела с таким темпом жизни?
Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Привет мои сладкии конфетки как я соскучилась по вам, почитываю забегаю но не отвечаю!
Так щас расскажу что у нас нового:
Николь теперь у нас все больше в положении стоя находится, по меб.стеночке уже во всю ходит, только опору увидит тут же встает, включая стены Но главное что научилась из положения стоя садиться безболезнен и аккуратно. Стоя уже может опираться на одну руку, а второй что то делать (цветок теребить, игрушку с пола поднимать, или просто размахивать). Научилась ладушки делать, при чем уже серьезные со шлепками (ну то есть свои ладошки друг об друга), так здорово. Сядит посреди комнаты, а я ей "Доча, ладушки-ладушки-оладушки" и показываю, А ОНА ПОВТОРЯЕТ Мы перешли на 2 разовый сон в день по 1,5-2 часа, и мне и доче реально жить легче стало
Пытается целоваться, правда с открытым ртом
Пережили хорошо 2 стадию прививок, вес у нас 8кг и 70 см.
Я сегодня торт "Прага испекла", красивучии зараза, надеюсь и такой же вкусный, потом фотки выложу.
А завтра едим на 2 дня на горнолыжный курорт! Буду на борде кататься, ухууууууууу даже не верится что всю прошлую зиму не каталась.


Я тут смотрю не большая сорра у вас была! Не надо девочки, у нас тут всегда такая теплая обстановочка, давайте беречь это, ведь негатива нам и в реальной жизни хватает,а тут наш маленький мирный рай


Кстати я тоже за памы, не представляю как без них! Вот свекровь рассказывала что наденет в детстве моего мужа зимой в одежку только отойдут от дома а он надует........брррррррррррррр

Колечко я тобой горжусь умница! Не даешь мозгу застыть. Мне тоже в феврале диплом защищать, вот пишу потихоньку)
Демьянка а может правда зубы. Мне в прошлый раз врач тоже сказала что зубами не пахнет, а они через 5 дней вылезли. Соплей до полу было, как водичка. У маей например десну вообще не менялись ни как на вид
Нюсена, привет! Все не перестаю удивляться реактивности твоей дочки. Точно говорю: будет вундеркиндом!
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Тань,но я так понимаю что в сад не возьмут без прививок?
Пугать будут, но не имеют права, возможно, придется ходить по инстанциям ругаться.
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Тань я ещё и до статьи,размышляла,ведь нашим бабушкаи и дедушкам,в глухих деревнях и в годы войны,вряд ли делали все прививки и строго по схемам ,НО ОНИ ТО ЗДОРОВЕЙ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ,смотришь,молодые мрут,а они пережившие голод,войну,80-90 летние ковыляют себе потихонечку за молочком,почему же поколение наших родителей и нас-такое трухлявое.средний возраст сметрности 40-50 лет!!!!!!?????
Яна, не скажи, раньше смертность выше была. А тем кому повезло, живут долго, но и то не все. А в наше время больше сказывается образ жизни и экология.
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Яна, в том то и дело. 5-е поколение привитых вообще будет бесплодным.
ну я не буду много говорить, ты и сама почитаешь.
Таня, извини, но мне кажется - это откровенная ерунда. Почитала я твою ссылку...Настращали в ней, но так и не поняла, почему после прививок все непременно становятся инвалидами. Ты изучала тему, дай конкретную ссылку с изучением этой проблемы, исследованиями. Мне интересно почитать.
Navita вне форума  
Old 08.12.2011, 17:09
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, там очень много инфы, я дала ссылку на сайт. я читала так же и литературу не в нете.
и там не говорится, что все неприменно становятся инв. но вакцина, проникая в организм, программирует его на болезни,это отложено во времени. бывает, что действует сразу. Девочки, как страшно об этом говорить, но у нас в Украине так часто стали сообщать по новостям летальные исходы, конечно они говорят, что может от прививки, а может и нет. Но раньше же вообще об этом молчали и никто и подумать не мог, что прививка может навредить, сейчас же на всю страну кричать не могут, что убила прививка, но говорят с оглаской на это, призывая просто думать. для многих в это поверить, как примером поверить в то, что на березе вырастит груша. Нам всегда говорят лишь то, что нам надо знать.
Кометка вне форума  
Old 08.12.2011, 17:34
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Вы завидуете, что у Вас нет времени? Ну оденьте памперс разок, отдохните. Или у Вас есть право называть всех лентяями и эгоистами, потому что не хотите одевать памы?
У меня нет времени, чтобы готовить, ну и что? Ем один суп целую неделю, а на ужин творог, который в меня уже не лезет. Каждый выбирает, что ему дороже. Мне дороже побыть с ребенком максимум времени, но есть пресный творог. Кто-то так не может, его право.

График. И что? Для того, чтобы мой педиатр сдал квартальную отчетность по прививкам, я должна ребенка с соплями вести на прививку, прививать его в 35 градусов за бортом, когда дома все форточки нараспашку? Сыпь на щечках -- это не просто некрасиво и проблема со щечками, это аллергическая реакция, в организме стресс, такой же как и при ОРВИ. И вообще врач-то он врач, но он делает выводы по результатам 5минутного осмотра, а вы с ребенком 24 часа в сутки. Поэтому прививать малыша стоит только в том случае, если вы уверены на 100% и врач на столько же.
У меня нет времени??)) Я много чего успеваю,и ужин и почитать ребёнку. И сменить штаны это меньше минуты!!
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Вы что??? какое без памов??????? чого це вдруг????????????
я за памы . ничего хорошего нет в держании без пама, только больше раздражения для кожи. Я летом держала большее время голым и пеленки вручную стирала, да, я мама-фанат и я готовлю своему детю только домашнии продукты, покупное не даю.
Но сейчас мы в памах, потому что, извините, засцать весь пол и все диваны...и что дальше?
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я в свое время настиралась. Поэтому пользую подгузники, да и моя принцесса-зассыха раз в час одни штаны у нас не получится.


Вот-вот! Я тоже после рд с пеленгами руки отматала и решила нафиг!!!
Мой писает по 3-4 раза за ча, уж лучше я ему штаны поменяю,чем буду перегревать в паме, А стирать, так говорите, как будто в ручную стираете А погладить штаны сухие это меньше 10 минут.
В паме и жарко и мокро,там же не срузу всё впитывается уж точно с минуту и всё это всремя ребёнок мокрый. А так меняешь штаны,сразу, ребёнок то со мной-сразу вижу када сокрый.
Конечно рекламные копмании напишут всё что угодно и что они дышат и едят, разве что квартиру не убирают. А вот будут на дай бог проблемы в юности, не выяснишь откуда ноги растут.


Я вижу тут тока все и делают что хвастаются и льстят друг другу!!!!!!!!
Irrrinka вне форума  
Old 08.12.2011, 17:39
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, в чем дело?
Кометка вне форума  
Old 08.12.2011, 17:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
У меня нет времени??)) Я много чего успеваю,и ужин и почитать ребёнку. И сменить штаны это меньше минуты!!



Мой писает по 3-4 раза за ча, уж лучше я ему штаны поменяю,чем буду перегревать в паме, А стирать, так говорите, как будто в ручную стираете А погладить штаны сухие это меньше 10 минут.
В паме и жарко и мокро,там же не срузу всё впитывается уж точно с минуту и всё это всремя ребёнок мокрый. А так меняешь штаны,сразу, ребёнок то со мной-сразу вижу када сокрый.
Конечно рекламные копмании напишут всё что угодно и что они дышат и едят, разве что квартиру не убирают. А вот будут на дай бог проблемы в юности, не выяснишь откуда ноги растут.


Я вижу тут тока все и делают что хвастаются и льстят друг другу!!!!!!!!
Иру послеродовая депрессия не отпускает Прости.
Ты на мой вопрос не ответила. Чем прививки безопасней памперсов? И почему ребенок с минуту мокрый в паме? Ты проверяла? Мы хорошими пользуемся, там все сразу впитывается. Моментально. Вот сейчас зима. Вы гуляете вообще? Ниче не подмерзает?
Navita вне форума  
Old 08.12.2011, 17:52
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

я вообще таких упреков не понимаю, типа цветочки из бумажек делаете, а дети в памах мучаются. прям как буд-то кипело-кипело и взорвалось.
Кометка вне форума  
Old 08.12.2011, 17:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Почитала немного про прививки. Возникают сразу такие вопросы. Почему у некоторых людей возникают проблемы после вакцинации, а у большинства - нет? Тот же рак. Типа в прививках канцерогены. По идее, тогда все привитые должны заболеть раком. И ртутью они пугают. Ртуть неопасна, если только не вдыхать пары. Узнала, когда старший градусником полакомился
Navita вне форума  
Old 08.12.2011, 18:01
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, как понять у одних возникает? а у других нет? кто-то ведет такую статистику? и речь не только об этой болезни ведь.
Кометка вне форума  
Old 08.12.2011, 18:03
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Иру послеродовая депрессия не отпускает Прости.
Ты на мой вопрос не ответила. Чем прививки безопасней памперсов? И почему ребенок с минуту мокрый в паме? Ты проверяла? Мы хорошими пользуемся, там все сразу впитывается. Моментально. Вот сейчас зима. Вы гуляете вообще? Ниче не подмерзает?
Тем что если ребёнок потом чем нить заболеет, то в сто раз хуже будет это переносится, а щас этого можно избежать!
И про мокроту :я проверяла! Ничего не подмерзает, так смешно вообще, вот у тебя не подмерзало???? Мама тебя ведь без памперсов катала!


О форум хоть оживился, сразу все подключились, а то заскучали все что то)
Irrrinka вне форума  
Old 08.12.2011, 18:09
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
Тем что если ребёнок потом чем нить заболеет, то в сто раз хуже будет это переносится, а щас этого можно избежать!
И про мокроту :я проверяла! Ничего не подмерзает, так смешно вообще, вот у тебя не подмерзало???? Мама тебя ведь без памперсов катала!


О форум хоть оживился, сразу все подключились, а то заскучали все что то)
Лично проверяла, впитывается быстро, в течение минуты это слишком много. Он не литрами писает. Не знаю, кого как мама зимой на прогулку собирала и одевала, а мне в ползуны сто слоев марли вкладывали, которая уж точно хуже памов.
Кстати, можно также аналогично и прокладки отбросить. Давайте к тряпочкам вернемся, знаете, сколько бактерий в прокладках размножается?
Давай о "чем-нибудь потом" и поговорим потом, когда возникнет эта проблема. Ты хочешь поучить мамочек, как им обращаться с собственными детками? Они в курсе существования такого мнения, но выбор за ними. А в хамстве надо извиняться. На форум приходим общаться и поддерживать друг друга(это к слову о хвастовстве и лицемерии), а не негатив выплескивать.
Kolechko вне форума  
Old 08.12.2011, 18:09
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
Тем что если ребёнок потом чем нить заболеет, то в сто раз хуже будет это переносится, а щас этого можно избежать!
И про мокроту :я проверяла! Ничего не подмерзает, так смешно вообще, вот у тебя не подмерзало???? Мама тебя ведь без памперсов катала!


О форум хоть оживился, сразу все подключились, а то заскучали все что то)
я спрашивала маму. надевали непромокаемые трусы, чтоб в поликлинику сбегать, а гуляли зимой мало.

чем он заболеет? из-за чего? прости, не понимаю.

у меня не подмерзает, т.к. я не писяюсь, а ребенок писяется
Navita вне форума  
Old 08.12.2011, 18:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Наташа, как понять у одних возникает? а у других нет? кто-то ведет такую статистику? и речь не только об этой болезни ведь.
согласна, что у нас мало исследований на эту тему. но ведь в том то и дело, что причины многих болезней неизвестны и все списывать на прививки...не знаю...палка о двух концах.
Navita вне форума  
Old 08.12.2011, 18:16
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

смотри сама. изучай.
Кометка вне форума  
Old 08.12.2011, 18:20
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
я спрашивала маму. надевали непромокаемые трусы, чтоб в поликлинику сбегать, а гуляли зимой мало.

чем он заболеет? из-за чего? прости, не понимаю.
Наташ, есть мнение, что у мужчин половые органы за пределами организма для того, что для низ комфотная температура на 2-3 градуса ниже, чем для тела, не помню, вроде 33-34. Так вот будто бы в паме идет перегрев, что негативно влияет на половую систему. Опять же это мнение. Лично встречала врачей, которые говорят, что так и есть, встречала и тех, кто орет, что это бред.
А есть ряд мам, которые убеждены в этом, поэтому готовы всем рассказать, какие они садисты. Мне такие уже встречались. Тут видимо, кого на чем клинит, меня на прикорме, кого-то на прививках, кого-то на памах, кого-то на ГВ до школы.
Kolechko вне форума  
Old 08.12.2011, 18:29
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Научите меня кто-нибудь играть в ладушки. Я хлопаю, он хохочет, а сам ни в какую, беру его руки, он сжимает кулаки, и все.
Kolechko вне форума  
Old 08.12.2011, 18:48
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Наташ, есть мнение, что у мужчин половые органы за пределами организма для того, что для низ комфотная температура на 2-3 градуса ниже, чем для тела, не помню, вроде 33-34. Так вот будто бы в паме идет перегрев, что негативно влияет на половую систему. Опять же это мнение. Лично встречала врачей, которые говорят, что так и есть, встречала и тех, кто орет, что это бред.
А есть ряд мам, которые убеждены в этом, поэтому готовы всем рассказать, какие они садисты. Мне такие уже встречались. Тут видимо, кого на чем клинит, меня на прикорме, кого-то на прививках, кого-то на памах, кого-то на ГВ до школы.
У нас летом бывает период с температурой за 40 и высокой влажностью. Следуя такой логике, на ДВ все мужчины должны быть бесплодными, но нет, детей у нас куча бегает.
Navita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.