Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2011, 22:03
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
А еще Даник научился танцевать ))))) это такая ржака )))) Стоит я его придерживаю а он дрыгается и крутит головой и руками еще сто то изображает ))))) Это он под музыку вытворяет )))) А если попросить потенцавать то надо хлопать и что то напевать )))) И он начинает танцевать

Аааааа и еще мы схуднули 10700 весим
Молодец!!! Мы тоже поплясать любим, встанет за кресло держится и попой дрыгает.
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то вы тут всё про еду, а мне и нечего сказать Сегодня были в гостях, там мальчик навернул пюре, потом йогурт, потом у мамы ещё плюшку отъел. А Тоня моську категорически воротила

Малинка, я в тебя верю! Худей давай, это ещё и молодит, и вообще это очень хорошо!!!

Лана, ну ты молодчина!!!

А ничего никому дарить не буду. Я жадная.

Про еду на ночь я где-то слышала, что детей кашей надо кормить перед сном.
Ну когда-же у Тонечки интерес то к еде проснется? А кашу мы перед сном тоже едим, но все равно за ночь несколько раз встает

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять пробегом, даже почитать некогда. Спасибо за похвалы, я старалась На картинке, к сожалению, не все наши детки, а только те, чьи фото были. Костюмы подбирала исключительно по форме лица - не обессудьте если кому-то кажется, что ее ребенок должен быть в другом образе
Мой маленький заводной апельсин сегодня весь день продрых, это хорошо, а то у меня дел выше головы было. Зато сейчас свое набирает. Бегает кругами по квартире уже час. Кричит, смеется. Кролик дюрасел просто.
Купила я холодильник новый, сегодня привезли. Так что я полдня двигала холодильники (старый и новый), потом их мыла. А напоследок Антон заявил, что я его хочу опустить, раз сама все сделала, а не стала ждать когда он с пьянки ночью явится. Саша забежала на кухню и аж села от неожиданности. Потом долго обнюхивала и облизывала новый холодильник. Со всех сторон с ним познакомилась.
С покупочкой тебя!!!!
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Приезжай к нам на пробежку по сугробам, бег с препятствиями получится



а у меня сам приучился и отучаться не собирается похоже



Класс! Снимай видео и выкладывай, полюбуемся!
Схуднул потому, что танцет много видать)

А мы сегодня весь вечер наряды меряли летние - нам комплектов надарили маечки, шорты и рубашки. Этим летом велики были, вот сейчас как раз, до лета хз налезут или перерастем. Диман смешной такой топает в шортах и рубахе, и еще в каждой руке по шортам несет, мы ухохотались)
С размерностью вообще жесть - сравнивала три футболки - по размеру один в один, на бирках у одной написано 3-6 мес! у второй 9-12 мес (правильно), у 3й - 2 года!!!

А вчера мы научились папу по попе хлопать. Он лежал на диване кверху попой, я пару раз шлепнула, а Димка сразу повторил Понравилось ему)
Сегодня бабушка пришла, он и ее шлепнул
С обновочками!!! А Диман молодец, по попе хлопать научился - мужик растет!
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку к вам забежала отметиться) нельзя совсем пропадать))) я отучилась эту недельку, в полном восторге! теперь творю шедевры)

Тина, картинка с малышней классная! Спасибо, что стараешься для нас! А медвеженок сверху слева, это моя мелочь)))) нас мало кто знает в лицо, редкие мы гости вот она, козява моя) и моя лепнина там же



Доча очаровашка!!!
Ноготочки прелесть, ты такая молодчина!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 12.12.2011, 22:26
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Молодец!!! Мы тоже поплясать любим, встанет за кресло держится и попой дрыгает.

Ну когда-же у Тонечки интерес то к еде проснется? А кашу мы перед сном тоже едим, но все равно за ночь несколько раз встает

Ноготочки прелесть, ты такая молодчина!!!
за ноготочки спасибо, сама пищу от восторга, я так давно мечтала обучиться лепке, ещё до беременности...

у меня Леська перестала танцевать, наверное я редко ей музыку включать стала.

А вот кушать у меня она перестала просыпаться ночью наверное недели 3 назад, я счастлива безмерно! а то так ломало вставать и готовить ей смесь, даже не верится, что я пережила эти ночные кормежки.
Светлашик вне форума  
Old 12.12.2011, 22:42
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка,ты как-то спрашивала,как мы на диван забираемся,вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮльчикК вне форума  
Old 12.12.2011, 22:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Матрешко, классный рецепт!! Я вот люблю такие простые. И чем проще рецепты, тем больше я их люблю)) Я делаю кексы по рецепту, где и месить не надо руками. Там достаточно в блендере все смешать. 20 минут в духовке и муж прыгает от радости)))))))
Ну вот в этом сильно густое тесо получается. Блендер не возьмёт его, мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
А мы сегодня весь вечер наряды меряли летние - нам комплектов надарили маечки, шорты и рубашки. Этим летом велики были, вот сейчас как раз, до лета хз налезут или перерастем. Диман смешной такой топает в шортах и рубахе, и еще в каждой руке по шортам несет, мы ухохотались)
С размерностью вообще жесть - сравнивала три футболки - по размеру один в один, на бирках у одной написано 3-6 мес! у второй 9-12 мес (правильно), у 3й - 2 года!!!

А вчера мы научились папу по попе хлопать. Он лежал на диване кверху попой, я пару раз шлепнула, а Димка сразу повторил Понравилось ему)
Сегодня бабушка пришла, он и ее шлепнул
Про одежду ржака! А про попу вообще!!!
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку к вам забежала отметиться) нельзя совсем пропадать))) я отучилась эту недельку, в полном восторге! теперь творю шедевры)

Тина, картинка с малышней классная! Спасибо, что стараешься для нас! А медвеженок сверху слева, это моя мелочь)))) нас мало кто знает в лицо, редкие мы гости вот она, козява моя) и моя лепнина там же



Афигенские творения! На обеих фотках
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
А вот кушать у меня она перестала просыпаться ночью наверное недели 3 назад, я счастлива безмерно! а то так ломало вставать и готовить ей смесь, даже не верится, что я пережила эти ночные кормежки.
Ооооо, представляю каким это будет вспоминаться нам кошмаром, когда закончим и мы кормить ночами. Ни минуты покоя ни днём ни ночью.
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ксаночка,ты как-то спрашивала,как мы на диван забираемся,вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ничо се какой парень шустрый!!!

А мы чота отстаём, доча вообще не танцует...
Матрёшко вне форума  
Old 12.12.2011, 22:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять доча уснула только в полвторого. Ну не ужас ли.
Матрёшко вне форума  
Old 12.12.2011, 22:55
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
А еще Даник научился танцевать ))))) это такая ржака )))) Стоит я его придерживаю а он дрыгается и крутит головой и руками еще сто то изображает ))))) Это он под музыку вытворяет )))) А если попросить потенцавать то надо хлопать и что то напевать )))) И он начинает танцевать

Аааааа и еще мы схуднули 10700 весим
Молодец Даничка! А похудел от танцев, эт точно!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Тортик в общем простейший, для начинающих. Правда в рецепте он кекс. Но со сгущенкой как тортик))) 1 стакан манки мочим 2 часа в стакане кефира. Потом добавляем 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 2 яйца, 1 ч.л. гашеной уксусом соды, +50мл растительного масла. Всё месим (руками удобно), выкладываем в смазанную форму и на 40 минут на 180 градусов. Можно с фруктами так делать. Я просто залила сверху сгущенкой. Нормальный такой кекс!
Спасибо за рецепт, попробую зафарганить попозже. А ты сгущенкой поливаешь до духовки или после?

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ксаночка,ты как-то спрашивала,как мы на диван забираемся,вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой шустрый малый! Молодец просто! Мне кажется он на деда похож. А вот как малыш остается равнодушным к бабушкиному вязанию, это интересно!
Malinka U вне форума  
Old 12.12.2011, 22:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уууф, 2 реферата победила.. ох и нелегкая это работа.. хорошо хоть муж у меня молодечик, нянчит детишков пока я учусь.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
А вчера мы научились папу по попе хлопать. Он лежал на диване кверху попой, я пару раз шлепнула, а Димка сразу повторил Понравилось ему)
Сегодня бабушка пришла, он и ее шлепнул
шалун.

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку к вам забежала отметиться) нельзя совсем пропадать))) я отучилась эту недельку, в полном восторге! теперь творю шедевры)

Тина, картинка с малышней классная! Спасибо, что стараешься для нас! А медвеженок сверху слева, это моя мелочь)))) нас мало кто знает в лицо, редкие мы гости вот она, козява моя) и моя лепнина там же



класная лялька, класные ноготки!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Опять доча уснула только в полвторого. Ну не ужас ли.
ужас-ужас. мой львенок вот в 10.30 уснул. днем 2 раза по 2 часа спал, и встал в 8.30. а вчера в 8 встал и спал 1 раз.... Вот и думай..
WhiteKis вне форума  
Old 12.12.2011, 23:00
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
А вот как малыш остается равнодушным к бабушкиному вязанию, это интересно!
Это уже пройденный этап
ЮльчикК вне форума  
Old 12.12.2011, 23:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Опять доча уснула только в полвторого. Ну не ужас ли.
И проспит до повторного дня??

Ксаночка, бабушку по попе - обхохоталась!!!!!!!!

Светлашик, фотки классные!!!!!! Молодец, что поучилась, такая красота должна быстро затраты окупить!!!

WhiteKis, молодец, что учишься и не даешь мозгу превращаться в кисель!!!!!!!!!

А, мы тут научились с дивана сползать. Растут наши карапузики, умнеют
..Katushka.. вне форума  
Old 12.12.2011, 23:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Молодец Даничка! А похудел от танцев, эт точно!


Спасибо за рецепт, попробую зафарганить попозже. А ты сгущенкой поливаешь до духовки или после?
После, а потом ещё себе в тарелке поливаю щедро
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
уууф, 2 реферата победила.. ох и нелегкая это работа.. хорошо хоть муж у меня молодечик, нянчит детишков пока я учусь.

ужас-ужас. мой львенок вот в 10.30 уснул. днем 2 раза по 2 часа спал, и встал в 8.30. а вчера в 8 встал и спал 1 раз.... Вот и думай..
Молодцы вы!

А моя встаёт в 11-12... Выделилась! Не иначе!
Матрёшко вне форума  
Old 12.12.2011, 23:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
И проспит до повторного дня??
Полвторого? Не, предел был час дня. А теперь вообще я её в 11 буду будить в любом случае. А то так глядишь день с ночью перепутает.
Матрёшко вне форума  
Old 12.12.2011, 23:09
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, класс!!!! Так легко забирается на диван сынуля!!!!
У нас мебель повыше. Доче пока не одолеть, но ноги отчаянно задирает
..Katushka.. вне форума  
Old 12.12.2011, 23:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Полвторого? Не, предел был час дня. А теперь вообще я её в 11 буду будить в любом случае. А то так глядишь день с ночью перепутает.
Да, наверное, лучше будить, чтобы режим перестроить.
..Katushka.. вне форума  
Old 13.12.2011, 00:15
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку к вам забежала отметиться) нельзя совсем пропадать))) я отучилась эту недельку, в полном восторге! теперь творю шедевры)



Хорошенькая принцесса в розовом

И ноготочки красивишные

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ксаночка,ты как-то спрашивала,как мы на диван забираемся,вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой шустрик Димочка! Раз и готово!
У нас диванчик повыше, почти по шею Димке, поэтому для меня осталось загадкой, как он залез тогда. Больше не залезал пока, только пытается)))

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
А вот кушать у меня она перестала просыпаться ночью наверное недели 3 назад, я счастлива безмерно! а то так ломало вставать и готовить ей смесь, даже не верится, что я пережила эти ночные кормежки.
Поздравляю!
Я уже не верю, что когда-нибудь ребенок будет спать всю ночь. Прямо руки опускаются... Спит все хуже и хуже, если я не лежу с ним. Вот сегодня был сильно уставший, днем спал 1 раз и мало, в 6 вечера явно хотел спать, не стала укладывать, ходил ныл почти весь вечер. В 9 заснул моментально, давно такого не было, прям за 5 минут. Но время 12, он уже просыпался 5 раз И сколько раз еще проснется. Причем не вертится по кровати, когда что-то болит ил беспокоит, спит спокойно, просыпается проверить грудь, из 5 раз ел 1 (глотал), остальные разы просто как соску пососет и дальше спит. Но обязательно надо меня позвать, чтобы легла с ним минут на 7-10.
Ксаночка вне форума  
Old 13.12.2011, 09:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Ксаночка, а зачем ты держала до 9 ? Я вчера дочу в ночь уложила в 18.20 )))))))) Но она и правда устала к тому времени и легко заснула. Со времени дневного сна 5 часов прошло, я на это ориентируюсь.
..Katushka.. вне форума  
Old 13.12.2011, 09:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я через мнет заказываю мир мыло интернет магаз
наверное закажу потом в соместных покупках
вот и мне на местном форуме сказали что в жуковском для мыловарения нет ничего(
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубом!


Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
А еще Даник научился танцевать ))))) это такая ржака )))) Стоит я его придерживаю а он дрыгается и крутит головой и руками еще сто то изображает ))))) Это он под музыку вытворяет )))) А если попросить потенцавать то надо хлопать и что то напевать )))) И он начинает танцевать

Аааааа и еще мы схуднули 10700 весим
прикольно!)Моя тоже танцевать любит)Молодцы похудели)))))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то вы тут всё про еду, а мне и нечего сказать Сегодня были в гостях, там мальчик навернул пюре, потом йогурт, потом у мамы ещё плюшку отъел. А Тоня моську категорически воротила

Про еду на ночь я где-то слышала, что детей кашей надо кормить перед сном.
Жень моя бы всё уплела)в плане еды её не оставить,она вчерапока я на секунду отвлеклась-залезла в тарелку руками и вытащила всё всё на столик от стульчика-и так и ела второе-потом мыться пришлось полностью)но счастью не было предела.

А я на ночь кашку делаю-она один раз ест в часа 3 и всё-заодно подгуз меняю-хочу на кефир перейти-но сколько покупаю-попадаю на оченьхороший-незнаю или мне так кажется....
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мой маленький заводной апельсин сегодня весь день продрых, это хорошо, а то у меня дел выше головы было. Зато сейчас свое набирает. Бегает кругами по квартире уже час. Кричит, смеется. Кролик дюрасел просто.
Купила я холодильник новый, сегодня привезли. Так что я полдня двигала холодильники (старый и новый), потом их мыла. А напоследок Антон заявил, что я его хочу опустить, раз сама все сделала, а не стала ждать когда он с пьянки ночью явится. Саша забежала на кухню и аж села от неожиданности. Потом долго обнюхивала и облизывала новый холодильник. Со всех сторон с ним познакомилась.
Во и я свою энерджайзером называю с покупочкой

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мамочки!!!!!

Света, я покупала основу в магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У них и доставка есть. Попробуй, это очень увлекательно!!!! И одариваемые свекрови и другие родственницы обычно радуются таким подаркам
Вот придётся заказывать через интернет,в жуковском мыловары-говорят ничего нет(

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку к вам забежала отметиться) нельзя совсем пропадать))) я отучилась эту недельку, в полном восторге! теперь творю шедевры)

Тина, картинка с малышней классная! Спасибо, что стараешься для нас! А медвеженок сверху слева, это моя мелочь)))) нас мало кто знает в лицо, редкие мы гости вот она, козява моя) и моя лепнина там же



Какая лапотулька!!!!!И ноготки супер!Мастерица
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ксаночка,ты как-то спрашивала,как мы на диван забираемся,вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классно)молодцы-у нас диван высокий-моя пока слезать учится-к краю подползает,попой поворачивается к краю и безопастно сползает на ножки)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ксаночка, а зачем ты держала до 9 ? Я вчера дочу в ночь уложила в 18.20 )))))))) Но она и правда устала к тому времени и легко заснула. Со времени дневного сна 5 часов прошло, я на это ориентируюсь.
ничего себе) с 18:20 и на ночь, я помню моя ложилась летом 2 раза в 16часов и на всю ночь- но сейчас раньше 9ни ни
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.12.2011, 10:05
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро мамули!!!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ксаночка, а зачем ты держала до 9 ? Я вчера дочу в ночь уложила в 18.20 )))))))) Но она и правда устала к тому времени и легко заснула. Со времени дневного сна 5 часов прошло, я на это ориентируюсь.
ОГО!!! В 18:30 на ночь ???? И че спала прям до утра?

Мы сегодня до 2х ночи в кроватке спали, потом ударился головой о бортик и начал реветь )))) Взяла к себе и проспал до утра не просыпаясь
Сюнита вне форума  
Old 13.12.2011, 10:15
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем=)
Всё таки Варьке заказала лабиринт-уже с другого сайта и всякие мелочи для безопастности-заглушки в розетки,накладки на углы,фиксаторы и прочие мелочи.

Кстати мужу с подарком я угодила-с эоектронной книгой носится постоянно)я ему туда и видео и книги и анекдоты качнула и фотки-довольный)
А я сегодня сварила мыла посмотрю завтра результат) так как нет основы ,делала в интернете нашла ,варила на основе обычного детского мыла..

сегодня решила пойти с дочей на молочную кухню-чтб мужа не гонять в субботу(да и он скорее всего на работе будет-поэтому можем пролететь)-но идти далековато в одну сторону 50мин-зато нормально погуляем
@SVETIK@ вне форума  
Old 13.12.2011, 10:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Спала до 8 утра. Правда, хотела в 6 проснуться, но я быстренько смесь ей дала
А что еще с ней делать, если она в это время устала и готова спать, ну не укладывать же в такое время на втрорй сон. Тогда она в ночь заснет в час ночи )))
Сью, а ты бортики сняла уже с кроватки??
..Katushka.. вне форума  
Old 13.12.2011, 10:21
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Спала до 8 утра. Правда, хотела в 6 проснуться, но я быстренько смесь ей дала
А что еще с ней делать, если она в это время устала и готова спать, ну не укладывать же в такое время на втрорй сон. Тогда она в ночь заснет в час ночи )))
Сью, а ты бортики сняла уже с кроватки??
ты знаешь моя вчера в 5:30 на прогулке глаза уже закрывала-а её разболтала и домой приттащила-и всё уснули в 20:50-оч крепко)а то если б она на прогулке уснула- я её б только к12 ночи уложила
@SVETIK@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.