Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2011, 16:13
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ой ой вчера сладкого кучеряшку Антошика забыли поздравить

Поздравляем Антошку и его мамочку с 2 годиками. Растите послушными и здоровенькими


Где Ваш виновник торжества
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых ДВА,
И он настроен отмечать
Своё ДР, как надо -
Налейте лимонада!


Яна вне форума  
Old 18.12.2011, 16:13
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой Кристин про Б,у меня одно счастье было - первые шевелюшки...а потом уже считала дни, ну когда ж уже я рожу не точтобы мне было плохо, поскорей хотелось ее увидеть...я иногда вобще думаю может я неправильная какая-то.вот все детей хотят еще, второго,а я нет, и помимо материальной составляющей и безумной ответственности еще меня что пугает..явобще не знаю нормально ли это? вот ну таааак ее люблю, вся жизнь моя сейчас в ней, думаю все как лучше, чем бы заниматься, в какой сад пойти( чтоб там не обижали, дали и привили стремление к учебе), чем лучше кормить, как лучше одеть, какие игрушки купить,чтоб ей интересесно было и пр...кароче куча дел и ВСЕ дела свзяаны с ней,аесливторой так вобще где время то брать....и еще вот так люблю,что еще одного ребенка ну просто не представляю, вот как???? уделять ей меньше времени придется,как любовь то свою поделить...кароче видимо я дура,но я себе этого представить просто не могу, не могу представить еще ребенка а не ее..вот...вопрос: у кого-нибудь такие мысли хоть когда-нибудь были??????????????


у меня!
Софьюшка вне форума  
Old 18.12.2011, 16:22
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот сейчас когда Линка болеет реально трудно прям разорваться иногда охота.тут одна плачет-там другая на руки просится ооочень тяжело Бедная Света,теперь представляю как ей тяжело

я сама себя грызу за то что не столько-не так-не в то с Ангелиной играю и занимаюсь. но я стараюсь... а с этой пищалкой на руках особо-то ничего и не поделать ...
Смотрю иногда на Ангелину и думаю какая я плохая мама прям видно что ей скучно
Софьюшка вне форума  
Old 18.12.2011, 16:28
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Вот сейчас когда Линка болеет реально трудно прям разорваться иногда охота.тут одна плачет-там другая на руки просится ооочень тяжело Бедная Света,теперь представляю как ей тяжело

я сама себя грызу за то что не столько-не так-не в то с Ангелиной играю и занимаюсь. но я стараюсь... а с этой пищалкой на руках особо-то ничего и не поделать ...
Смотрю иногда на Ангелину и думаю какая я плохая мама прям видно что ей скучно
ой Сонь,вот этого я и боюсь больше всего.НО ты не плохая мама, ты вобще бедненькая одна в практически чужом городе и мамы рядом нет,чтобы помочь. я вобще не представляю как ты там одна??? я тоже одна, родители далеко и вот мы с мужем вдвоем и иногда ну такааая усталость, на себя времени нет..мне бы вот по врачам ходить а я что??? бегаю Ане смотрю наряды на Нг,в поликлинику по ЕЕ вопросам на прошлой неделе с глазиком ячмень у нас был,с садом вопросы порешать и пр...оч тяжело когда некому оставить реб хотя бы на час и пойти сделать свои дела..при этом это не маникюр педикюр. а реально к врачу бы надо)))))
а Ангелина у тебя молодец, оч развитая девочка,тк думаю ты в нее достаточно вложила и вкладываешь
Яна вне форума  
Old 18.12.2011, 21:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Яна,спасибо!
чёта накатило прям...
с мужем поговорила,а он вместо того,чтоб прниободрить-лекцию прочитал,что планка у меня высокая и я критику не умею воспринимать
ладно хоть сказал что такую чокнутую всё равно любит
Софьюшка вне форума  
Old 18.12.2011, 21:41
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой ой ой вчера сладкого кучеряшку Антошика забыли поздравить

Поздравляем Антошку и его мамочку с 2 годиками. Растите послушными и здоровенькими


Где Ваш виновник торжества
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых ДВА,
И он настроен отмечать
Своё ДР, как надо -
Налейте лимонада!


ой,точно, какие мы.....извиняемся! и присоединяемся!
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой Сонь,вот этого я и боюсь больше всего.НО ты не плохая мама, ты вобще бедненькая одна в практически чужом городе и мамы рядом нет,чтобы помочь. я вобще не представляю как ты там одна??? я тоже одна, родители далеко и вот мы с мужем вдвоем и иногда ну такааая усталость, на себя времени нет..мне бы вот по врачам ходить а я что??? бегаю Ане смотрю наряды на Нг,в поликлинику по ЕЕ вопросам на прошлой неделе с глазиком ячмень у нас был,с садом вопросы порешать и пр...оч тяжело когда некому оставить реб хотя бы на час и пойти сделать свои дела..при этом это не маникюр педикюр. а реально к врачу бы надо)))))
а Ангелина у тебя молодец, оч развитая девочка,тк думаю ты в нее достаточно вложила и вкладываешь
Сонь, на все 100 согласна с Яной!
Да и вообще, девочки, вы самые лучшие мамы! правда! Вы просто созданы для того чтоб быть мамами. самыми заботливыми, самыми ответственными, чуткими и любящими мамами! у каждой из нас своя жизнь, свои проблемы, свои заморочки, но мы же справляемся! Вот некоторые верующие люди говорят, что Бог не даст человеку испытание которое он бы не смог выполнить! значит всё сможем! Ведь дети изначально это большая ответственность и сколько их это дело и решение каждой! но то что вы задумываетесь о том что вашему ангелочку недостаточно внимания и переживаете что ему скучно, пытаетесь изо всех сил его как-то развлечь, уже оооочень хорошо, просто замечательно! и это намного лучше, если бы вас это не волновало! Поверьте, ребёнок и это чувствует! так что, дорогие мои - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 19.12.2011, 01:47
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки доброй ночи. Читаю ..многие болеют - поправляйтесь скорее, скоро новый год!! А мы в сад собрались..документы все собрали а место занято( пока никуда не ходим. ПЫтаюсь в другой сад пристроить Гошика. ЗАвтра нам два года. Папа сказал что купил аквариум, Гошка очень любит рыб, рисуем лепим только рыб, купаемся с рыбами, и говорит БЫБА БОО, БЫБА мааа... большая и маленькая.
Поздравляю всех, кому уже два годика стукнуло!!! Главное здоровье берегите, с наступающими днями рождения!
Ивка вне форума  
Old 19.12.2011, 01:49
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ой, Яночка, такая Анютка зайка!))))) чмок чмок, сладкая девочка)))) Как-то на фотках так не видно какой ребенок))) А вот на видео)) умничка! Мне она моего Коську напомнила, тот тоже так же хлопает и машет)))) так усердно ногами болтала, что чуть со стула не бухнулась, я смотрела и умилялась))))))))) Надо тоже начинать заниматься с ребенком) я вижу, готов к обучению!)))) Тут теперь в телике прощаются он пока пока машет и говорит, правда не пока. а папа)) вот, где начинаются передачи машет рукой привет привет))) Аплодисменты и он тоже хлопает))) Вообще пацан сообразительный, теперь развитие в нужное русло надо направить))))


Мой тоже прощаясь говорит папа папа)
Ивка вне форума  
Old 19.12.2011, 10:36
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антошика кучеряшку и Людочку с Двухгодовасием!!!

Хатик Юля вне форума  
Old 19.12.2011, 10:44
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ивку и Гошика с Днём рождения!!!

Хатик Юля вне форума  
Old 19.12.2011, 10:48
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик девочки. Доброе утро.

Вы знаете, хотела написать, что вот у меня у детей большая разница, и когда они вместе: балуются, ругаются или кушают друг у друга мороженное (котлетки) - счастью нет предела... Я даже как-то и не думаю о том кого я лююлю больше или меньше... Не оцениваю кому я уделяю времени больше или меньше... Просто живу и всё!
Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2011, 08:54
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Хочу поделиться новостью со всеми, кто переживал за Макарика и молился вместе с нами.

Макар весит 4 кг, кушает хорошо, правда снова был в больнице переболел бронхитом, но ничего... Можете посмотреть на мальчика у меня в контакте в сохранённых фотографиях, вчера невестка скинула...
Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2011, 09:02
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристичку и Костянчика с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья Вам здоровья и любимого папу

Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2011, 09:04
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настю и Максимку поздравляю с двухгодовасием!!!

Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2011, 10:25
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Кристичку и Костянчика с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья Вам здоровья и любимого папу

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Настю и Максимку поздравляю с двухгодовасием!!!


и мы поздравляем!! пусть кнопочки всегда радуют!!! здоровья крепкого, настроения отличного!!!
Дарьюшка вне форума  
Old 20.12.2011, 13:56
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои поздравляю прошедшимi с днём варением.
Скай (Эльза) 26 ноября девочка Камиллочка
Витаминка 26-27 ноября? девочка
Катя Дракон Сим (Катя) 28 ноября мальчик Маскимка
Мэгги (Дойна) 30 ноября, девочка Златочка
Uma1604 (Юля) 1 декабря сыночек Гамлет
Катюша_Спб (Катюша) 1 декабря мальчик Кирюша
Мышка-норушка 1 декабря девочки-близняшки Полиночка и Мариночка
Енюшка (Женя) 1 декабря девочка Марусенька
Ленна (Лена) 1 декабря мальчик
УльтраВиолет 1 декабря мальчик
NatashKa (Наташка) 1 декабря девочка Алиночка
Маринель 3 декабря мальчик Ярославчик
Повариха 3 декабря
Марипуз 3 декабря девочка
Ольга_Н (Оля) 3 декабря девочка Викуля
Foxxy (Настя) 4 декабря девочка Вероничка
WiSp@ 4 декабря девочка Настенька
Стася0612 (Настя) 6 декабря девочка Сашенька
Ларюся (Настя) 8 декабря [COLOR="Blue"мальчик Сашенька]

Софьюшка (София) 8 декабря, девочка Ангелиночка
Анюта Л.(Анюта) 9 декабря девочка Дашенька
Женечка джусик (Женя) 9 декабря девочка Дашенька
Даняшка (Дарья) 10 декабря девочка Викуля
Cveta (Света) 11 декабря мальчик
Дарьюшка (Дарья) 11 декабря, мальчик Денис.
МаriNOCHka (Марина) 14 декабря мальчик Данилка
Асенька Брюнетко ( Настя) 14 декабря мальчик
Rika (Аурика) 17 декабря девочка Викуля
Нигишка (Нигина) 15 декабря мальчик Кирюша
KMashO 17 декабря мальчик
Malina (Людмила) 17 декабря мальчик Антошка
Барракуда 17 декабря мальчик
Мама Лизы 17 декабря девочка
PyshistikN (Настя) 18 декабря мальчик
Ивка (Ирина) 19 декабря мальчик Игоречек
[/COLOR]
Пусть у вас и у ваших малышей всё будет ОТЛИЧНО в жизни.
ЗДОРОВьЯ, Счастье И ЛЮБВИ.


mayechka вне форума  
Old 20.12.2011, 14:06
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Сладуськи
Сама-по-себе (Настя) и Максимка
Chihiro (Кристина) и Костенька
Поздравляю вас от души с 2-х летим. Всего вам наилучшего солнышки. Пускай ваши деточки вас радуют только своими достижениями в жизни. Ура!

mayechka вне форума  
Old 20.12.2011, 20:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Игоречка, Максимку и Костика с 2 годиками


Яна вне форума  
Old 20.12.2011, 20:28
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение

Сладуськи
Сама-по-себе (Настя) и Максимка
Chihiro (Кристина) и Костенька
Поздравляю вас от души с 2-х летим. Всего вам наилучшего солнышки. Пускай ваши деточки вас радуют только своими достижениями в жизни. Ура!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Foxxy вне форума  
Old 20.12.2011, 22:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет мои хорошие, по возможности стараюсь поздравлять всех лично, кто есть у меня в друзьях)) пока вроде никого не пропустила)) тут конечно тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Времени особо нет, д/р, НГ, в пятницу елка в саду у нас, на след. недели с Егором еще на одну пойдем, ну а потом НГ и каникулы)))))))))))))
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.