|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50620 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143453 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И я отмечусь
Так приятно, что список мамочек уже такой большой Скоро у нас планюшек вообще не останется, все будут беременюшками или мамочками . Ну, если только по 2му кругу, как Каравашка, да и то недолго
|
|
|
|
|
|
|
Мама-богиня
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11066 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, я тут тоже отметюсь, чтобы не потеряться. Порадовало что планюшек и мамочек уже поровну
И так интересно у деток все имена разные ни одного совпадения пока Всех с новым домиком и конечно исполнения заветных желаний( забеременеть, выносит и родить в срок здорового малыша, и чтобы детки не болели и радовали родителей )
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6389 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
очень нежная линеечка
Мы хорошо! пузик пока небольшой, я все смотрю в ЖК, какие большие пузики приходят, и мне кажется, что мы совсем маленькие Людочка, я читала, вы уже вовсю шевелитесь, поздравляю!Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! Мы подрастаем, поэтому попробую чаще забегать... |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345600 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-богиня
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11066 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Просто сейчас пока все имена разные Цитата:
Надо доболтать старую болталку, девочки, там парочка страничек осталась Цитата:
Меня зовут Таня!
|
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6389 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37157 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВСЕХ НАС С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
Пусть он будет самым счастливым и принесет в новом году нам всем по малышу! и некоторым счастливицам по 2 малыша Аня, привет! я Настя. Очень сочувствую тебе, жаль что так получилось... как ты себя чувствуешь? что тебе прописали? когда разрешили планировать и что сказали сдать? |
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345600 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Колокольчик, это точно, когда есть положительные примеры, как-то дышится легче и верится в самое лучшее.
Uhh, спасибо, уже лучше и морально, и физически. В первые дня три после было вообще невыносимо. В больнице после выскабливания принимала стандартный набор: доксициклин и нистатин. После выписки обратилась к своему врачу, она мне посоветовала пропить целебрекс (противовоспалительное) 7 дней и с первого дня первых М обязтельно ОК, но что-то я к ним так скептически отношусь, а говорят НАДО!!! По поводу анализов затвра сдам на ТОРЧ-инфекции, т.к во время Б до них не дошло. А все остальные анализы отличные: гормоны, инфекции, АТВ комплекс. Причину ЗБ никто сказать не может, лишь все отвечают: так бывает((( |
|
|