Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 11:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Классно! А мы отдыхать поедем...
А мы дома одни будем, посидим сколько Макс даст.А 2го мои родители к нам приедут, с севера
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 11:56
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем, привет, девочки!Что-то я сразу не поздоровалась!
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 12:20
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Классно! А мы отдыхать поедем...
Наташ, а вы куда?
*Svetik* вне форума  
Old 21.12.2011, 12:21
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем, привет, девочки!Что-то я сразу не поздоровалась!
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
*Svetik* вне форума  
Old 21.12.2011, 12:32
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчоооонкииии!!!
Смотрю к Новому году все готовятся))))
Мы елку ставить не будем, ее ставить некуда, обойдемся веточками еловыми, а может маленькую искусственную купим, + комнату украсим мишурой, игрушками и гирляндами.
По поводу подарков: кому что покупать решила, но еще не покупала)))

А еще мы с мужем будем впервые встречать НГ отдельно(((( У него с 31 на 1 сутки, а мы с Ваней поедем к моим родителям.
Лануся вне форума  
Old 21.12.2011, 12:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Привет, девчоооонкииии!!!
Смотрю к Новому году все готовятся))))
Мы елку ставить не будем, ее ставить некуда, обойдемся веточками еловыми, а может маленькую искусственную купим, + комнату украсим мишурой, игрушками и гирляндами.
По поводу подарков: кому что покупать решила, но еще не покупала)))

А еще мы с мужем будем впервые встречать НГ отдельно(((( У него с 31 на 1 сутки, а мы с Ваней поедем к моим родителям.
Привеееет!Где пропадали?Как Ваня?Вы ещё на грудном? Или я уже одна здесь такая осталась?
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 12:42
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Привеееет!Где пропадали?Как Ваня?Вы ещё на грудном? Или я уже одна здесь такая осталась?
Мы отучились недели 3 назад
Сначала грустно было как-то, но теперь - красота, спит в своей кроватке и просыпается максимум 1 раз попить, правда уложить спать тяжело, раньше титю дала и он спит, а теперь пока сам не вырубится, фиг уложишь, у нас из-за этого режим сбился - жесть, засыпаемв 1 ночи и просыпаемся в 11!
Лануся вне форума  
Old 21.12.2011, 12:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Мы отучились недели 3 назад
Сначала грустно было как-то, но теперь - красота, спит в своей кроватке и просыпается максимум 1 раз попить, правда уложить спать тяжело, раньше титю дала и он спит, а теперь пока сам не вырубится, фиг уложишь, у нас из-за этого режим сбился - жесть, засыпаемв 1 ночи и просыпаемся в 11!
Молодцы!А я что-то никак не решусь...буду кормить до армии
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 13:00
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Молодцы!А я что-то никак не решусь...буду кормить до армии
Расскажу как я решилась:
У меня началась сессия (в этом году поступила на 2-ую вышку), Ваня сидел со свекровью, целый день без меня, и он прекрасно обходился без тити, она его спать укладывала без проблем, так прошло 2 недели, Ваня получал грудь только по ночам, ну потом мы решили попробовать убрать и ночные кормления тоже, получилось Не совсем гладко конечно, в первую ночь он очень плакал, но потом легче и легче. Главное не отступать, если начал, потому что потом еще тяжелее будет, хотя ребенка очень жалко, если бы не свекровь, я бы не справилась!
Лануся вне форума  
Old 21.12.2011, 13:16
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Расскажу как я решилась:
У меня началась сессия (в этом году поступила на 2-ую вышку), Ваня сидел со свекровью, целый день без меня, и он прекрасно обходился без тити, она его спать укладывала без проблем, так прошло 2 недели, Ваня получал грудь только по ночам, ну потом мы решили попробовать убрать и ночные кормления тоже, получилось Не совсем гладко конечно, в первую ночь он очень плакал, но потом легче и легче. Главное не отступать, если начал, потому что потом еще тяжелее будет, хотя ребенка очень жалко, если бы не свекровь, я бы не справилась!
Ну вы молодцы,Свет!Я днем давно уже не кормлю.А вот ночью сейчас особенно часто,т.к. зубы режутся.Я мужу говорю, может хватит уже, пусть поорет пару ночей, зато спать будет сам , в кроватке, а не с нами.Муж отвчает:"Ты, что!!!!Корми!!!" ещё и бабушка моя постоянно говорит, чтобы я кормила, пока молоко само не кончится .В общем, клыки прорежутся и я тоже соберу волю в кулак и сверну это дело
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 14:22
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию


а у нас много вариантов как и где отметить НГ,вот никак не можем решить
Svetli4ok вне форума  
Old 21.12.2011, 14:49
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Наташ, а вы куда?
Мы сначала в Голландию, потом в Израиль (уже без Сони).
Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение

а у нас много вариантов как и где отметить НГ,вот никак не можем решить
Какие, Светик?

Я все еще не знаю, что мужу подарить...
Nat вне форума  
Old 21.12.2011, 15:57
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ну вы молодцы,Свет!Я днем давно уже не кормлю.А вот ночью сейчас особенно часто,т.к. зубы режутся.Я мужу говорю, может хватит уже, пусть поорет пару ночей, зато спать будет сам , в кроватке, а не с нами.Муж отвчает:"Ты, что!!!!Корми!!!" ещё и бабушка моя постоянно говорит, чтобы я кормила, пока молоко само не кончится .В общем, клыки прорежутся и я тоже соберу волю в кулак и сверну это дело
Пока кормишь молоко не пропадет
Конечно в этом деле нужно заручиться поддержкой близких, чтобы они помогали тебе, когда отучать будешь. Ваню когда отучала, так интересно, бабушка его качает, он плачет, беру его на руки, он перестает плакать, на бабушку смотрит хитро-хитро и улыбается, типа щас мне мама титю даст, посидит посидит у меня, понимает что ничего я ему не дам и снова плакать начинает, просить, потом смирился в конце концов и уснул.
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Мы сначала в Голландию, потом в Израиль (уже без Сони).
Нам в мае предстоит разлука на 4 недели((((( У меня сессия, а бабушка приезжать не хочет, говорит привозить его к ней, не знаю смогу или нет, ладно на недельку, но на 4
Лануся вне форума  
Old 21.12.2011, 16:16
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Нам в мае предстоит разлука на 4 недели((((( У меня сессия, а бабушка приезжать не хочет, говорит привозить его к ней, не знаю смогу или нет, ладно на недельку, но на 4
да тяжело
я уезжала на 3 дня и очень переживала особенно в начале
сейчас на неделю уеду
боюсь думать
а на выходные ты не сможешь к ним приезжать?
Nat вне форума  
Old 21.12.2011, 16:25
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
да тяжело
я уезжала на 3 дня и очень переживала особенно в начале
сейчас на неделю уеду
боюсь думать
а на выходные ты не сможешь к ним приезжать?
Я в Питере, а они в Тверской обл., каждые выходные ездить наверное не получиться
Лануся вне форума  
Old 21.12.2011, 16:57
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение

Какие, Светик?

Я все еще не знаю, что мужу подарить...
у родителей
у нас с друзьями
у друзей
втроём,а после с друзьями

вот всю голову сломали
Я тоже ещё не знаю
Svetli4ok вне форума  
Old 21.12.2011, 18:23
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуль, с месячинкой нас и наших детишек
Svetli4ok вне форума  
Old 21.12.2011, 18:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Ваню когда отучала, так интересно, бабушка его качает, он плачет, беру его на руки, он перестает плакать, на бабушку смотрит хитро-хитро и улыбается, типа щас мне мама титю даст,
Вот хитрюшка!
Светлячок, с даткой вас с с Лешкой
*Snezhka* вне форума  
Old 21.12.2011, 19:37
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Светлячок, с даткой вас с с Лешкой
Svetli4ok вне форума  
Old 21.12.2011, 21:07
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

БОНУСНЫЙ КОНКУРС К НОВОМУ ГОДУ
Лучший новогодний костюм!!!





На фотографии должен быть изображен малыш в новогоднем костюме! Ограничений по костюму нет!! Главное, чтоб он был НОВОГОДНИМ!

Поза ребенка может быть любой!!!




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.


В каждом периоде будет по три победителя! (три призовых места)



С 20-го декабря по 4-е января отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011


Голосование откроется в ночь с 4-го на 5-е января! И в ночь с 10 на 11 января голосование будет закрыто!
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.